Абдусаламова Патимат Магомедовна Махачкала

от 2000 ₽

Абдусаламова Патимат Магомедовна, Махачкала: онколог-дерматолог, онколог, онколог-маммолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём от 2000 рублей.

Обновлено 02.08.2024

Врач онколог-ординатор

Дагестанский государственный медицинский университет
Онкология

«Дерматоскопия»
«Дерматоскопия сложный меланоцитарных образований»
«Дерматоскопия» у профессора Анна Миченко
«Ультразвуковая диагностика образований кожи и ПЖК»

Ассоциация онкологов России

4.4

К Абдусаламовой Патимат Магомедовне мы с дочерью обратились в первый раз. Я выбрала данного специалиста по отзывам.
Понравилось
Патимат Магомедовна показалась мне очень грамотным доктором. Врач все подробно объяснила и выписала лечение. Чувствовалось, что это квалифицированный специалист высокого уровня, потому что она поняла, что и как нужно сделать. Абдусаламова П.М. провела полное обследование: посмотрела все родинки и бородавки, определила их характер и как выполнить лечение без удаления. Отмечу, что доктор действовала очень аккуратно, внимательно выслушала и неспеша объяснила. В итоге врач назначила пластыри, мази и дала личный номер для обратной связи. Я считаю, она - профессионал. Если понадобится, то по всем вопросам, связанным с дерматологией и, не дай Бог, онкологией, мы будем обращаться только к Патимат Магомедовне. Кроме того, я, конечно же, буду рекомендовать этого специалиста другим людям, более того, уже успела ее посоветовать. Хотелось бы отметить, что к ней даже моя сестра обращалась, и доктор также во всем разобралась. Доктор мне крайне понравилась, что со мной случается довольно редко в последнее время.
Клиника «Гинекус»-ул. Юсупова, д. 51Ж
Обратилась я с тем, что у меня была операция на молочную железу. И решила после родов проверится. Пока всё в процессе. И делаем всё по инструкции врача Абдусаламовой Патимат Магомедовны. Я просто в восторге. Очень грамотный врач. Всё просто отлично. 🌟 Не первый раз обращаюсь. Всё доступно и тщательно осматривают и разъясняют. И пришла сюда чисто случайно. Мне всё понравилось.
Понравилось
5 звёзд из пяти. 🌟
Не понравилось
Минусов не увидела.
Клиника «Гинекус»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Гинекус»-ул. Юсупова, д. 51Ж
Был на приеме с бабушкой, обратились из-за появления образования на коже лица. Врач всё осмотрела и объяснила тактику лечения. Очень внимательная, осматривает всё тело, чтоб ничего не пропустить, хоть и нет жалоб на остальные участки тела. Советую всем.
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, очень грамотный врач. Патимат Магомедовна, Вы лучшая!
Клиника «Гинекус»
Добрый день. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Клиника «Гинекус»-ул. Юсупова, д. 51Ж
Я попала к Патимат Магомедовне по отзывам. Очень понравилась врач, спокойно, внимательно осмотрела, подробно объясняла. Радует, что есть у нас молодые, грамотные врачи. На повторный приём через некоторое время.
Понравилось
Внимательность.
Не понравилось
Клиника «Гинекус»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Клиника «Гинекус»-ул. Юсупова, д. 51Ж
Обратилась по поводу родинки. Выбирала между несколькими врачами и не ошиблась. Патимат Магомедовна - квалифицированный грамотный доктор. Был правильно поставлен диагноз и проведено хирургическое вмешательство. Сама как человек очень обаятельная, с приятным голосом и манерой общения. Вела меня от бесплатной консультации по WhatsApp и заканчивая обработкой и снятием швов (хотя уже не должна была этого делать), интересовалась самочувствием по телефону. Во время процедуры поддерживала беседой, подбадривала. Одним словом, прекрасный врач! Пусть Всевышний будет ею доволен!
Медицинский центр «Медикал Парк»-ул. Азиза Алиева, проезд 4-й, д. 3
О Патимат Магомедовне я узнала от своей соседки. [...] У меня с рождения - огромное количество родинок, но одна родинка была больше всех остальных и всегда приносила мне дискомфорт. Я очень боялась удалять ее и не знала, к кому можно обратиться. По отзыву моей соседки, обратилась к Патимат Магомедовне, не по годам умному и образованному специалисту, который провел доскональное обследование, успокоил меня, развеял все мифы вокруг образований кожи, ответил на все мои вопросы и убедил меня в том, что необходимо вовремя ее удалить и отправить на дополнительное обследование. Родинка удалена. Анализ хороший. Рубец минимальный. Я всем довольна.
Понравилось
Грамотность. Индивидуальный целостный подход и способность найти общий язык с пациентом. Я сама по себе мало кому доверяю, но Патимат Магомедовна нашла ко мне подход, за что ей огромное спасибо. ❤️ Побольше бы таких специалистов!
Клиника «ЦЛД»-ул. Абубакарова, д. 22