Нуриева Анастасия Мирединовна Махачкала

от 2000 ₽

Нуриева Анастасия Мирединовна, Махачкала: онколог-маммолог, маммолог, онколог-дерматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8722) 52-21-14.

Обновлено 26.07.2024

ул. Абубакарова, д. 74
Онколог-дерматолог (от 14 лет) — от 2200₽ Онколог-маммолог (от 18 лет) — от 2000₽ Онколог-маммолог (от 18 лет) — от 1500₽
+7 872 252-21-14
ул. Батырая, д. 88
Онколог-дерматолог (от 14 лет) — от 2200₽ Онколог-маммолог (от 18 лет) — от 2000₽ Онколог-маммолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 872 252-21-14

Онкология
Клиническая медицина
Аспирантура
Онкология

Я обратилась к Анастасии Мирединовне по поводу образования на коже лица. Она внимательно рассмотрела его и успокоила меня, что оно доброкачественное. Внимательная, грамотная. Мне все понравилось. Записалась на удаление образования. Советую врача. 👍
Не понравилось
Не заметила.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Здравствуйте! Спасибо, что обратились к нам.
Мы рады, что нашему врачу удалось успокоить Вас и подробно объяснить природу образования на Вашей коже. Мы благодарны за добрые слова о нашей предоставленной услуге и оценку внимательности и профессионализма нашего врача. Будьте здоровы.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Я обратилась к Анастасии Мирединовне потому, что родинка оторвалась, а на месте этой родинки выросло какое-то новообразование. Врач при осмотрела решила, что нужно удалить ее, и провели биопсию. Все прошло отлично, сейчас меня ничего не беспокоит. Я очень благодарна ей. Очень внимательная, самая лучшая.👍
Понравилось
Не понравилось
Не было недостатков.
Маммологический центр «L7» на Батырая
Здравствуйте! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Желаем вам здоровья и всех благ!
Маммологический центр «L7» на Батырая-ул. Батырая, д. 88
К врачу обращалась моя тёща. Обращались к данному специалисту из-за того, что у тёщи появилась базалиома. Данный специалист дал хорошие рекомендации по лечению данной болезни и нашёл место, где вылечить данную болезнь.
Понравилось
Профессиональность, отзывчивость, заботливость. Данного специалиста рекомендую другим пациентам.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем скорейшего восстановления!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Мне 33 года, приходил к Анастасии с родинкой, которая смущала. Все грамотно объяснила, успокоила и на высшем уровне провела лечение, признателен за поддержку и внимание. Также после процедур контролировала все, пока не заживет. То есть этот доктор совсем не про деньги.
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Не нашел.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Здравствуйте! Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Желаем здоровья и отличного настроения!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Добрый день! На приеме был мой отец, обратились по поводу родинок, которые резко потемнели и увеличились. Доктор провела дерматоскопию, поставила благоприятный диагноз. На приеме была очень доброжелательной, успокоила, все разъяснила, прописала лечение. Отношение к пациентам на высоком уровне, так же, как и ее профессионализм. Будем советовать этого доктора. Сама клиника тоже очень понравилась.
Понравилось
Доброжелательность.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Желаем вам успехов и здоровья!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Я обратилась к врачу с маститом. Она осмотрела меня. В тот же день сделала операцию. Обращалась очень вежливо. Она меня вылечила. По телефону держит связь, если есть какие-нибудь вопросы по болезни, она ответит в любое время суток. Огромное спасибо, Анастасия Мирединовна.
Понравилось
Специалист своего дела. И хороший человек, от которого исходит добро.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Мы рады, что вам удалось найти "своего" доктора. Желаем прекрасного самочувствия!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Добрый день! Работая в клинике, всегда кажется, что здоровье само с собой будет находиться на нужном уровне. Но это, к сожалению, не так. Потому что необходимо также как обычному пациенту проходить профилактический осмотр своего здоровья, либо сразу обращаться к доктору, когда тебя что-то беспокоит. К Анастасии Мирединовне, по совместительству моей коллеге, обратилась, когда обнаружила родинку, которая меня встревожила. Доктор осмотрела меня на современным оборудовании и успокоила, что поводов для тревоги нет. Ее советы и рекомендация прийти через 3 месяца, безусловно будут соблюдены мною, потому что речь идет о моей безопасности и спокойствии. Хочу поблагодарить доктора за ее компетентность и любовь к профессии!
Понравилось
Да.
Маммологический центр «L7» на Батырая-ул. Батырая, д. 88
Я обратилась к врачу с жалобой на грудь. Врач внимательно осмотрел меня. Было сделано УЗИ молочных желез. Были сданы все анализы. И выявили мастопатию. Врач сразу назначил лечение.
Понравилось
Понравилось отношение врача.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы рады, что хороший результат для вас очевиден. Скорейшего выздоровления!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Я обращалась к данному врачу, меня беспокоила боль в груди. Анастасия Мирединовна очень грамотно провела приём и проконсультировала. Лечением довольна. 👍 Приём прошёл в очень спокойной обстановке. Очень приятный и грамотный врач.
Понравилось
Вежливое отношение к пациентам.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что лечение прошло успешно. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Лёгкого вам восстановления!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Я обращалась к Нуриевой Анастасии Миридиновне, очень замечательный специалист, вежливая, грамотная, чуткая. :) Я пришла острым гнойным очагом, она провела вскрытие, почистила и вылечила. На следующий день приняла на перевязку. Спасибо ей большое. 🙏🏻
Понравилось
Все понравилось, замечательный доктор Буду ее рекомендовать и советовать своим друзьям и знакомым.
Не понравилось
Не было недостатков.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Отличного вам здоровья!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Пришла к доктору в первый раз, так как были боли после родов. Доктор был грамотный, пришла без записи, оттого, что маленький ребенок, пошли навстречу и приняли быстро. Мою проблему с болями доктор решила, а также направила на УЗИ. На повторный прием приду через 3 месяца. Врач УЗИ тоже очень грамотный и тщательно меня осмотрела.
Понравилось
Все понравилось, все отлично.
Не понравилось
Недостатков не вижу.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Приходите на профилактику.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Я - пациентка Анастасии Мирединовны Нуриевой, пришла на осмотр, так как нужна была консультация онколога-маммолога. Доктор очень приветливый, грамотный и вежливый.
Понравилось
Недостатков не увидела, все очень понравилось.
Не понравилось
Недостатков у них нет.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что оправдали ваши ожидания. Здоровья и удачи!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Я пациентка Нуриевой Анастасии Мирединовны. Пришла на консультацию по грудному вскармливанию. Доктор тщательно и подробно объяснил ситуацию. Также пропальпировал и осмотрел. Далее направила на УЗИ. Буду обследоваться и рекомендовать другим.
Понравилось
Да. Мне все понравилось.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем вам здоровья и всех благ!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Я пришла на плановый осмотр родинок к Нуриевой Анастасия Мирединовне, доктор тщательно осмотрела мои родинки и направила на сдачу анализов перед удалением родинок. Буду наблюдаться всегда здесь.
Понравилось
Да, мне понравился доктор и центр, очень уютный центр. Буду приходить ещё и рекомендовать знакомым.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Здоровья вам и вашей семье!
Первый отзыв от 24.01.23:
Удаляла родинки лазером летом 2022, беспокоило наличие пятен на месте удаления. Решила обратиться к дерматологу-онкологу на консультацию с проведением дерматоскопии, чтобы исключить все сомнения и подозрения. Врач Анастасия Мирединовна с первых минут расположила к себе своим чутким и внимательным отношением, своей доброжелательностью. Провела дерматоскопию, обозначила проблему и дала необходимые рекомендации. Я осталась довольна! Рекомендую к посещению!
Дополнение от 12.12.23:
Обратились к Анастасии Мирединовне уже во второй раз. Привела брата на осмотр образования на коже возле уха. Врач тщательно осмотрела образование, так же провела осмотр и других невусов на коже, дала рекомендации по уходу за некоторыми из них. Осмотр проходил в очень теплой, доброжелательной атмосфере. Визитом остались полностью довольны. Страх и переживания полностью улетучились, за что огромное спасибо Анастасии Мирединовне. Если к грамотному дерматологу, то только к ней! И, кстати, на прием мы приехали из другого города, ведь в таких случаях и расстояние - не помеха. Рекомендую от всей души! Спасибо ей огромное. Врач с большой буквы!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, аккуратность, стерильность, коммуникабельность, уверенность в своем деле.
Маммологический центр «L7» на Батырая
Спасибо за обратную связь. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Всегда к вашим услугам!
Маммологический центр «L7» на Батырая-ул. Батырая, д. 88
Попала доктору по предварительной записи, и рада, что попала именно к ней. Очень грамотный и чуткий доктор. Желаю доктору дальнейших высот и процветания. Спасибо маммологического центру за возможность обследоваться у специалистов высшей категории. Буду приходить, и не раз. Я обследовалась, и доктор мне помог.
Понравилось
Да.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем вам успехов и здоровья!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Беспокоили боли в грудях.
Понравилось
Была сегодня на приеме первый раз, понравился профессионализм и человеческое отношение, очень грамотно проконсультировала! Обязательно буду советовать этого врача!
Маммологический центр «L7» на Батырая
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Маммологический центр «L7» на Батырая-ул. Батырая, д. 88
В августе у меня случился гнойный мастит. Пришлось вскрывать. Анастасия Мирединовна сделала всё профессионально. И я быстро пошла на поправку.
Понравилось
Анастасия Мирединовна - добрый, чуткий врач. Главное, профессионал своего дела.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Здоровья и удачи!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
После роддома попали в многопрофильную больницу. Там от сквозняков, видимо, продуло грудь, образовались шишки в левой груди. Стала самостоятельно массировать и сцеживать грудь. После того, как выписались из больницы, ситуация становилась хуже. Так как грудь стала прям каменной и невозможно было прикоснуться, я всё же обратилась к Анастасии Мирединовне в маммологический центр "L7".
Понравилось
Очень благодарна Анастасии Мирединовне за её профессионализм, внимательность. В тот же день осмотра была проведена операция, аккуратный надрез. Легкая рука, благодаря грамотному лечению рана быстро зажила, несмотря на такую жаркую погоду. Тщательно проводит промывку раны на перевязках, что тоже способствовало быстрому заживлению. Очень рада, что попала в руки Анастасии Мирединовны.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем вам лёгкой реабилитации.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Я была на приеме у Нуриевой Анастасии Мирединовны впервые, нашла ее в интернете. Мне хотелось поскорее узнать, в чем дело, поэтому обратила внимание на время записи и выбрала этого доктора. Я начала принимать препарат недавно, надеюсь будет хороший результат, но пока улучшений не вижу. Немного сомневаюсь, что мне поможет именно медикаментозное лечение. Я думаю, нужно оперативное вмешательство, чтобы удалить новообразование. Планирую связаться со специалистом и спросить про это.
Понравилось
После приема у меня остались отличные впечатления. Как мне показалось, врач компетентная. Анастасия Мирединовна прописала медикаментозное лечение и дала рекомендации. Специалист подробно и ясно объяснила детали по препарату. Всю информацию доктор доносила в понятной и доступной форме, я довольна. На мой взгляд, она относилась ко мне прекрасно, вежливо и с добротой. Врач начала прием вовремя и уделила минут 10, по моим ощущениям, этого было достаточно. Специалист провела консультацию с осмотром, в процессе действовала аккуратно. Кроме того, доктор направила на УЗИ, я сделала его там же и вернулась с результатом. Предварительный диагноз, поставленный данный врачом, подтвердился в исследовании. Я готова посоветовать Нуриеву А.М. другим людям.
Маммологический центр «L7» на Батырая
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Берегите себя и будьте здоровы!
Маммологический центр «L7» на Батырая-ул. Батырая, д. 88
Беспокоили темные пятна. Был период, когда они прошли. Но потом опять появились. Обратилась для исключения онкологии. Мне очень понравился подход врача, отношение. Врач была очень внимательная, приветливая. Редко встречаю врачей, которые бы так располагали к себе. Весь мой страх и переживания пропали, как только врач начала свой прием. Еще раз большое Вам спасибо Анастасия Мирединовна. Однозначно всем своим родным и близким буду советовать этого врача! Спасибо за такую грамотную консультацию. Внимательное и доброжелательное отношение, подробно и доступно все рассказала. Проведен детальный, аккуратный и безболезненный осмотр. Огромная благодарность Анастасие Мирединовне и всему персоналу клиники, вы – лучшие. Я в восторге, правда, совершенно точно буду рекомендовать доктора своим друзьям и знакомым!
Понравилось
Какой чудесный врач! Я в восторге.
Маммологический центр «L7» на Батырая
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла консультация. Будем рады видеть вас вновь.
Маммологический центр «L7» на Батырая-ул. Батырая, д. 88
Последний месяц появились боли в молочных железах. Это не давало мне покоя. Решила обратиться к врачу. Мне посоветовали Анастасию Мирединовну. Доктор очень понравилась. Все подробно объяснила. Очень внимательна и добрая. Тут же провели УЗИ. Поставили диагноз и назначили лечение.
Понравилось
Понравилось чуткое отношение доктора и доброжелательность. К вечеру после выполнения всех рекомендаций мне уже стало легче.
Маммологический центр «L7» на Батырая
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Надеемся, что эта болезнь больше о себе не напомнит.
Маммологический центр «L7» на Батырая-ул. Батырая, д. 88
Обратилась к Анастасии Мирединовне по советам близких, совсем не пожалела. Около года назад попала в аварию, был ушиб в области груди.
Понравилось
Очень чуткий и грамотный врач. Очень внимательная и доброжелательная. Подробно и доходчиво все объяснила. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы. Я чувствовала себя комфортно при посещении доктора. Очень хороший специалист, давно таких не встречала.
Маммологический центр «L7» на Батырая
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Будьте здоровы!
Маммологический центр «L7» на Батырая-ул. Батырая, д. 88
Беспокоила молочная железа. Так как была наслышана о Маммологическом центре, решила обратиться сюда. Записали к доктору Анастасии Мирединовне. Врач мне очень понравился: отзывчивый, чуткий и очень грамотный. Подобрала мне грамотное лечение.
Понравилось
Да.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Надеемся, что вы на пути выздоровления. Будьте здоровы и счастливы!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Проходила плановое обследование. Увидела врача в интернете. Привлекло то, что Анастасия Мирединовна - не просто маммолог, а врач онколог-дерматоскопист. Врач внимательно выслушал и помог в решении моей проблемы. Грамотный и чуткий специалист. Рекомендую.
Понравилось
Да.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что помогли вам. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Обнаружила на кожи лица образование, и оно начала изо дня в день расти, это начало меня беспокоить. Я решила обратиться к дерматологу. Мне посоветовали поехать в Махачкалу к дерматологу-онкологу, сама из поселка Белиджи. Позвонили в центр и записались. Мы попали к замечательному специалисту, мастеру своего дела, прекрасному человеку. Очень рада, что попала именно к ней. Очень благодарна за врачебный талант, за добросердечность, искренность и поддержку! Желаю процветания, добра, благополучия! Приятно знать, что есть такие специалисты.
Понравилось
Анастасия профессионал своего дела, отзывчивая, добрая, уверенная в своих действиях и в своей работе. Внимательное и доброжелательное отношение ко всем пациентам. Грамотно и четко объясняет диагноз и предоставляет своевременное лечение. Проводила осмотр тщательно. Замечательный человек и доктор. Побольше бы таких врачей. Врача советую!
Маммологический центр «L7» на Батырая
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Желаем крепкого здоровья!
Маммологический центр «L7» на Батырая-ул. Батырая, д. 88
Врач от Бога, очень внимательная, дает хорошее лечение. Она ангел. Хороший специалист своего дела, внимательное отношение к пациенту.
Лечебно-диагностический центр «Астрамед»-ул. Магомедтагирова, д. 172Г

1 изображение