Абдуллаева Камилла Омаровна Махачкала

от 2000 ₽

Абдуллаева Камилла Омаровна, Махачкала: маммолог, онколог, онколог-маммолог, 55 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8722) 52-21-14.

Обновлено 23.07.2024

Онколог-маммолог

Дагестанский государственный медицинский университет
Онкология

«Основы эстетической маммологии», Прокопенко
«Школа клинической маммологии П.А. Герцена»
«Маммология от А до Я», Травина М.Л.
«Новый уровень. Грудное вскармливание»
«Лечения доброкачественных заболеваний молочный желез», Mammologicum, Корженкова

Обратилась к Абдуллаевой Камилле Омаровне впервые. При выборе специалиста ориентировалась на интернет, читала отзывы и обратила внимание на более современные методы лечения, мне это понравилось.
Понравилось
Впечатления после визита остались хорошие и положительные, считаю, все было качественно, быстро и по делу. Я обратилась просто в целях профилактики, для планового осмотра, скажем так, явных каких-то жалоб у меня не было. Я прохожу его раз в год или полгода. Доктор проконсультировала, осмотрела меня полностью, можно сказать, "от и до", то есть и в лежачем, и в сидячем, и в стоячем положении, потом она направила меня на УЗИ и я уже вернулась с результатами. Врач с ними ознакомилась, посмотрела и дала понять, что все нормально и ничего принимать не нужно, а только порекомендовала ежегодное обследование. Я осталась довольна. Специалист доносила информацию понятно и доступно, мне кажется, она даже "разложила все по полочкам", не знаю как другим, но мне было ясно. Прием начался четко по времени и, по моему мнению, в данном случае уделено его было достаточно, вопросов не осталось и спешки я не заметила. Считаю, Абдуллаеву К.О. можно посоветовать другим пациентам. Она приятный специалист, вежливая и доброжелательная. Если потребуется, думаю, посещу ее повторно, отмечу, не было причин для тщательной диагностики, но считаю, доктор ее провела на отлично.
Абдуллаева К. О.
Добрый день. 🤍
Спасибо большое, ваше доверие очень ценно для меня. 🫶🏽
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Нахожусь на учёте с новообразованием лёгких. Изначально диагноз был поставлен в другой больнице, тут же я нахожусь на диспансерном наблюдении в ходе иммунотерапии.
Понравилось
Отношение к пациенту. Современные методы и подход к ведению онкопациента, динамическое наблюдение, контроль анализов в ходе терапии. Доволен приёмом, каждый раз врач идёт навстречу. Спасибо большое!
Не понравилось
Нет минусов.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Являюсь онкопациенткой, длительное время состою на учёте у Камиллы Омаровны. Врач направляет меня на регулярные обследования, сравнивая при этом с предыдущими результатами, отслеживает динамику. С 2020 года был выявлен рак кишечника. Прошла полное лечение. На данный момент нахожусь на динамическом наблюдении у онколога по месту жительства.
Понравилось
Нравятся ее лёгкость в общении и то, как она может лечить, даже одним словом. Благодарю ее родителей за такое воспитание.
Не понравилось
Ничего не заметила.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Обратилась к врачу Абдулаевой Камилле с очень серьезной проблемой - онкологией прямой кишки. И хочу отметить сразу же ее профессиональные качества, ее внимание ко мне, как к пациенту. Очень приятно видеть и наблюдать, когда человек знает свою работу и находится на своем месте. Это очень редко можно встретить сейчас среди врачей в Дагестане. Я безумно ей благодарна.
Понравилось
Внимание. Ответственность. Пунктуальность.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Наблюдаюсь у Камиллы уже 3 год. У меня рак молочной железы. И она ведет всю историю болезни с самого начала, наблюдает, дает направления на обследования, осматривает. Нахожусь у нее длительно на больничном и всем всегда остаюсь довольна. Спасибо за таких врачей, с ними и болеть не страшно.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Наблюдаюсь по поводу рака предстательной железы. Камилла Омаровна - мой врач. Кем я очень доволен, чуткое отношение, полный перечень обследований и также их контроль. Сравнивает МРТ по срокам и на фоне проводимой терапии. Беседует с пациентами, что очень важно, ведет верно всю медицинскую документацию, по кратким срокам направляет на МСЭ! Желаю карьерного роста, дальнейших успехов.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Камилла Омаровна - очень ответственная врач. Сразу завела мне карту, поставила на учет и дала все необходимое на исследования. Нахожусь у нее на учете. Всем доволен, нареканий нет. Приятно. что врач идет навстречу, принимает по записи и ведет по международным рекомендациям.
Понравилось
Коммуникабельность. Исполнительность.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Пришла с уплотнением в молочной железе, поскольку у меня очень отягощенная наследственность, и ранее была удалена фиброденома. Врач осмотрела и отправила повторно на ММГ, несмотря на то, что полгода назад все было хорошо, утвердив, что за эти полгода могло что угодно произойти. Надеюсь на лучший результат, спасибо за переживание о здоровье населения.
Понравилось
Бдительность и уверенность.
Не понравилось
Плотная запись.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Пришла с образованием кости, была напугана после проведения обследования. Камилла Омаровна все подетально объяснила и даже нарисовала. Дала понять, что не переходит в злокачественное, чем очень меня успокоила. Очень нравится такой подход молодых специалистов.
Понравилось
Все, сама доктор очень приятная.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Мы уже более года наблюдаемся у Камиллы Омаровны. Хожу по поводу мамы и хочу подчеркнуть лояльность врача, благоприятное отношение как к самому пациенту так и его родственникам. Камилла Омаровна всегда примет, успокоит, даст необходимые направления и рекомендации. Благодаря человечности могу приходить сама, не таща с собой тяжёлую маму с метастазами в головном мозге. Периодически нас доктор направляет на КТ и оценивает динамику очагов на фоне проводимого лечения. Также уделяет внимание, несмотря на то что мы можем неоднократно повторять одно и то же.
Понравилось
Чуткое отношение!🥰
Не понравилось
Нет минусов.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Наблюдаюсь у Камиллы Омаровны с ФКМ. У меня пару недель назад появились боли в молочных железах, врач направила на УЗИ, пришла после, и врач сразу расположила к себе. Дала назначения, объяснила, что, зачем, ввиду наличия инсулинорезистентности, подобрала мне терапию от боли в молочных железах, не включающую в себя гормональные препараты. Также дала советы по режиму сна, питанию и обстоятельствам и причинам, которые привели к появлению боли в молочных железах. Лечение только начинаю, но хочется подчеркнуть, что врач лечит словом.
Понравилось
Консультация и назначение.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Наблюдаюсь у Камиллы Омаровны с новообразованием в желудке, нравится коммуникабельность врача и ответственный подход к ведению документации, помимо этого, как человек обладает, всегда поможет и примет без записи, если есть срочная необходимость, и тяжёлый пациент не может самостоятельно записаться, либо явиться на приём. Также врач помогает с направлениями за пределы, ориентируют что там да как.
Понравилось
Не понравилось
Нет минусов.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Все понравилось. Врач был вежливым, всё объяснила. 👍🏻 Обследование прошло качественно, я довольна лечением. Рекомендую. Пришла за направлением на ЭКО, повторно. Врач сразу направила на УЗИ и только потом, после тщательного обследования и осмотра, дала добро проводить процедуру.
Понравилось
Всё качественно и быстро.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Я уже больше года являюсь пациентом Камиллы Омаровны. Нахожусь на учёте, врач очень рассудительный, отвечает на все наши просьбы, в ходе химиотерапии наблюдает за анализами, также благодаря изменениям печёночных ферментов врач направила на дообследование печени, где, к сожалению, были выявлены изменения, но, к счастью, вовремя, и мне сменили линию химиотерапии. Хочу выразить благодарность за оперативность и внимательность. Также направляет в РОЦ к химиотерапевтам и на УЗИ и маммографию для постоянного контроля.
Понравилось
Всё внимание к анализам и пациентам соответственно.
Не понравилось
Порой приходится неделями ждать очереди.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Моя история началась в начале прошлого года, терапевт направил к Камилле Омаровне с подозрением на новообразование в прямой кишке. Камилла сразу меня направила на дообследование, диагноз подтвердился. И с тех пор я частый пациент Камиллы. Врач строгая, всё по делу, никаких поблажек, все четко и ровно, если не работают некоторые аппараты, врач без раздумий дает направления для бесплатного обследования в частные центры. Так же, благодаря её рекомендациям, теперь мне не приходится подолгу стоять в очередях на химиотерапию. Во время лучевой терапии врач так же давала рекомендации, внимательно наблюдала.
Понравилось
Всё, качественно и быстро.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Наблюдаюсь с раком молочной железы аж с 2002 года. На данный момент состою на учёте у Камиллы Омаровны. Врач сразу всё внятно мне объясняет. Делает периодические назначения, исходя из моей симптоматики. Мне уже пора было обновить протез. На что безотказно Камилла Омаровна оформила документы, причём очень оперативно и быстро. Врач внимательно осматривает, собирает подробный анамнез, отправляет к смежным специалистам, и на диагностику.
Понравилось
Внятность, объяснение сложных медицинских терминов простыми словами. Внимание к онкопациентам.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Обратилась с образованием на языке, Камилла Омаровна сразу при осмотре и учитывая анамнез длительного незаживления, заподозрила что-то неладное и направила на дообследование в федеральный центр и оказалась совершенно права. Стала на учет и планирую проходить у Камиллы на МСЭ. Выражаю огромную благодарность за своевременный диагноз.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Приходила в маммологический центр к Камилле Абдуллаевой с проблемой в молочных железах, понравилось, что врач сразу выявил причину и смог подобрать верное лечение и найти подход. Также понравилось, что было указано время повторного приема, поскольку это подчеркивает заботу о пациенте. Врач дал мне направления на дообследования и оценку динамики спустя полгода, что тоже очень важно.
Понравилось
Внимание к динамике заболевания.
Маммологический центр «L7» на Батырая
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Желаем вам не болеть!
Маммологический центр «L7» на Батырая-ул. Батырая, д. 88
Наблюдает по поводу рака молочной железы. Благодаря Камилле Омаровне мне удалось обнаружить рак на нулевой стадии. Да-да, и такое бывает. Меня сразу направили в наш онкоцентр. Врачи которого тоже оказались внимательными. Благодаря ранней диагностике удалось обойтись без химиотерапии. На данный момент нахожусь на учёте Камиллы Омаровны. Периодически сдаю анализы и провожу обследование.
Понравилось
Внимание к пациентам, добросовестность.
Не понравилось
Нет минусов.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Пришла по поводу мужа, который находится в тяжелом состоянии. Находился на учете у Камиллы Омаровны, она очень выручила нас тем, что связалась с оперирующим хирургом и после консилиума с ним дала нам соответствующее направление и рецепты на обезболивающие препараты.
Понравилось
Компетентность врача.
Не понравилось
Нет минусов.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Пришла на прием с ФКМ и болями в груди, врач сразу направила на ММГ и, ввиду плотности МЖ, рекомендовала УЗИ и направила. После оказалось, что мне выдали заключение другого пациента, заметив это Камилла Омаровна направила меня повторно для убедительности, за что ей огромное спасибо. Назначила мне терапию, надеюсь, поможет, но хочется сразу подчеркнуть внимательность врача к рядовым пациентам. Несмотря юный возраст, врач сразу внушает доверие, своей поставленной речью, навыками общения и не использования сложных медицинских терминов, за что ей огромное спасибо. Крайне редко можно заметить подобное отношение в гос. учреждениях. 🥲 Также хочу отметить подробный осмотр, беседу и опрятный вид врача, доброжелательность, умение сразу поставить диагноз, исходя из данных, без дополнительных дорогостоящих анализов.
Понравилось
Внимательность и внимание к деталям обследования, расшифровка их понятным языком.
Не понравилось
Очереди.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Уже год наблюдаюсь у Камиллы Омаровны с РМЖ. Хожу часто, поскольку нахожусь на гормонотерапии. Нравится, что все можно сделать у данного врача, взять все направления, обследования. Оформление нетрудоспособности благодаря Камилле Омаровне было продлено вовремя. 👍🏻
Понравилось
Нравится динамическое наблюдение, контроль анализов перед каждым курсом. Диагностика, проведение периодических обследований и сравнение их в динамике. Пальпаторный осмотр, сбор жалоб и симптоматическая терапия.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Пришла с болями в молочных железах. Врач внимательно осмотрел, дал сразу направление на ММГ, увидев там локальную асимметрию в правой молочной железе. Направил на УЗИ, где все сомнения развеялись. Назначила симптоматическую терапию и взяла на контроль.
Понравилось
Компетентность врача.
Не понравилось
Нет минусов.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Пришла к Камилле Омаровне с таким частым недугом как ФКМ. Несмотря на то, что госучреждение, сразу направила меня на ММГ и УЗИ. Результаты врач описывала сама, чем я осталась крайне довольна. Далее, исходя из них, подобрала мне лечение. Надеюсь, эффект будет положительным, буду наблюдаться у данного врача и вам советую.
Понравилось
Подход к пациентам, внимательность к данным обследований.
Не понравилось
Тяжело сразу попасть.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Явилась на прием со страхом и данными после ПЭТ, который даже не стала сама читать, сразу отнесла заключение к Камилле Омаровне. Несмотря на наличие МТС в лёгких, успокоила меня тем, что динамика стабильна. Также завалила вопросами о питании, кетодиете, она на все вопросы ответила подробно, разложила все по полочкам.
Понравилось
Внимательное отношение, умение подбодрить пациента с тяжёлым диагнозом.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Хочу выразить благодарность моему онкологу Абдуллаевой Камилле Омаровне за каждый внимательно проведённый приём. Всегда со всей точностью и кропотливостью отвечает на все задаваемые пациентом ей вопросы. Комментирует содержание анализов со всей точностью. Решает проблемы пациентов в кратчайшие сроки.
Понравилось
Внимательное отношения врача.
Не понравилось
Нет минусов.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Уже год хожу по состоянию здоровья мужа. К сожалению, вынуждены часто посещать. Камилла всегда идёт навстречу. И, учитывая тяжесть состояния, не настаивает на записи. Нравится компетентность и эрудированность врача. Спасибо за тёплые приёмы, поддержку и заботу о тяжелых онкопациентах. Всегда на связи. Подскажет, что дальше делать по показателем и направит к профильным специалистам.
Понравилось
Всё, в том числе обратная связь.
Не понравилось
Нет минусов.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Наблюдаюсь у Камиллы Омаровны с фолликулярной лимфомой с недавних пор. Рада, что перевели к этому врачу. Знает свою работу, выполняет шустро и быстро. Вовремя занимается больничными листами. Также помогла мне в оформлении поддерживающей терапии на фоне проводимого химиолечения. Периодически направляет на анализы и проводит динамический контроль.
Понравилось
Оперативность.
Не понравилось
Нет минусов.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Наблюдаюсь у Камиллы с щитовидной железой. Нравится, что врач за один прием емко все объясняет и дает направления, не гоняет каждый раз по этажам. Нравится компетентность врача и манера общения. Затем сравнивает эти данные и маршрутизирует дальше. Всегда рада ходить к ней на прием.
Понравилось
Наблюдательность врача. Сравнение динамики на фоне проводимого лечения.
Не понравилось
Нет минусов.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Периодически обследуюсь с раком молочной железы, попала впервые к Камилле Омаровне с болями в области рубца. Врач сразу направила на все обследования, объяснила характер возникновения боли, успокоила меня и записала на повторный приём после обследовании. Уделяет также внимание показателям крови.
Понравилось
Приятная беседа, ответственный подход к мед. документации. Прочла все мои выписки, отвечала на все вопросы, связанные с последствиями химиотерапии, болями в сердце и нервозность. Также провела беседу о питании.
Не понравилось
Все было хорошо.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
У меня были боли в молочной железе, врач сразу направила на обследование и исходя из него подобрала мне тактику лечения.
Понравилось
Персонифицированный подход, подробный сбор анамнеза, разборчивость во всех обследования. Сразу успокоила взглянув на УЗИ и дала соответствующие рекомендации, далее направила на контроль и взяла к себе на учёт.
Не понравилось
Нет минусов.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Пришла с острой болью в молочных железах.
Понравилось
Оперативность врача, быстрый осмотр, и определение тактики лечения, смогла выбить окно на УЗИ и сразу направила. Врач держит руку на пульсе и несмотря на загруженность, успевает уделить время каждому пациенту. Даёт рекомендации основанные на доказательной медицине, нет лишних лекарств.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Пришел сразу после новогодних праздников к Камилле Омаровне в тяжелом состоянии, весь желтый, доктор направила на УЗИ, там оказались образования в печени, которые надо дообследовать. С КТ была большая сложность и очередь, и тут врач выручила, дав мне направления вне очереди, надеюсь, все обойдется, но хочу подчеркнуть человечность врача, Камилла Омаровна всегда готова помочь и решить, казалось бы, несложные, но нудные и требующие времени вопросы.
Понравилось
Забота о пациентах.
Не понравилось
Плотная запись, тяжело попасть.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Пришла к Камилле Омаровне в канун Нового года, когда почти все врачи уже были в отпуске, с грудничком. Врач приняла, задержалась, сцеживала меня очень долго, потом скорректировала антибиотики, которые мне были назначены моим гинекологом. Далее, без очереди меня провели на аспирацию под УЗИ контролем, и тут она меня не бросила, все было под её контролем, держала меня за руку. 🥺 Спасибо большое за снятие моего лактостаза, боли и мучений, всегда на связи. 👏🏻
Понравилось
Всё, сопровождение врача.
Маммологический центр «L7» на Батырая
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Маммологический центр «L7» на Батырая-ул. Батырая, д. 88
Наблюдаюсь у Камиллы Омаровны с начала этого года, нравится, что врач постоянно держит руку на пульсе. У меня рецидив меланомы, и если бы не регулярные обследования, на которых настаивала врач, возможно я бы его упустила. Постоянно помогает с возникшими вопросами, назначает симптоматическую терапию для поддержания общего состояния, подробно изучает результаты диагностических исследований и оценивает динамику проводимого лечения, также тщательно изучает показатели анализов на фоне проводимой химиотерапии и проводит корректировку нейтрофилов, тромбоцитов, хотя другие врачи ориентировались только на лейкоциты. Спасибо за чуткость и внимательность.
Понравилось
Не понравилось
Чуткость и внимательность к показателям.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Пришла с пресловутой мастопатией, от которой, якобы, нет лечения, одни БАДы. Камилла Омаровна - единственный из врачей, который порекомендовал сдать анализы крови, посмотреть на наличие дефицитов и затем их восполнить, подобрав дозировки, и сказала, чтобы потом по завершению пересдала анализы и пришла на контроль. Хочу отметить, что именно эти витамины и минералы мне сумели помочь, и снять, наконец, это чувство дискомфорта в молочных железах. Спасибо большое, Камиллочка. 🤲🏻
Понравилось
Превентивный подход доктора.
Не понравилось
Нет минусов.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Будьте здоровы и счастливы!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Мой муж инвалид 1 группы, длительное время я за ним ухаживаю. Камилла Омаровна помогла нам с методом обезбаливания, подобрав ему именно пластыри, учитывая что на нем и живого места нет. Спасибо за прием и выбор правильной тактики лечения, благодаря которой хоть чуть-чуть ему стало лучше
Понравилось
Индивидуальный подох, не отказывает в помощи
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Сегодня очередной раз была у Камиллы, к сожалению, вынуждена по своей болезни часто посещать. Врач всегда встречает с улыбкой. Спасибо ей за трепетное отношение к нам, онкопацинтам. Всегда выслушает, иногда грешу и прихожу без записи, никогда ещё не отказывала, ведёт динамический контроль и сравнивает эффективность проводимой химиотерапии по сравнению с другими результатами. Выражаю огромную благодарность за проявленные терпение и трепет. Камилла Омаровна, я рада, что попала в ваш участок. С вами вместе бороться с этой болезнью легче. Прохожу на данный момент химиотерапию, надеюсь, это последний и конечный этап.
Понравилось
Терпение, уважение, внимательность и сравнение разниц обследований во время проводимого лечения.
Не понравилось
Нет минусов.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Здравствуйте. Пришла на приём с проблемами щитовидной железы. Камилла Омаровна сумела сразу найти подход и объяснить, что и как. Маршрутизировала меня. Сказала, какие варианты решения есть моей проблемы. Не дала впасть в панику, успокоила. Несмотря на ограниченность приёма, сумела кратко изложить мне всё, избегая сложных медицинских терминов, простыми словами. Спасибо за индивидуальный подход к каждому пациенту и мягкое преподнесение наших диагнозов.
Понравилось
Компетентность, эмпатия.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Пришла с воспалением правой молочной железы, терапевт направила к Камилле Омаровне, к счастью, она оказалась маммологом, и смогла мне подобрать верную линию антибиотикотерапии, направила на УЗИ. Пришла через 3 месяца на контроль, с рецидивом на той же молочной железе, и опять проведен благоприятный прием, даны направления и рекомендации. Рада за нашу поликлинику. ☺️☺️☺️
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Впервые обратила внимание на уплотнение в 2021 году, был верифицирован РМЖ. Нахожусь на постоянном учете у Камиллы Омаровны. Нравится компетентность врача. Несмотря на загруженность, успевает всем уделить внимание! Рада, что у нас есть такие молодые и прогрессивные врачи, с любовью, ваша И. Р.
Понравилось
Все, отношение врача к пациенту.
Не понравилось
Минусов нет.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Лечилась я в онкоцентре им. Петрова. Вернулась в Махачкалу и встала на учёт к Камилле Омаровне. В первый же день я поняла, что попала в надёжные руки. Врач знает свою работу, слышит пациента, углублённо изучает болезнь, диагноз и ведёт пациента с лёгкостью. Камила Омаровна успевает принять всех пациентов с удивительной чёткостью по времени. Быстро реагирует на вопросы, запросы. С тех пор, как я попала к ней, не вижу смысла ехать в клинику Петрова так часто, как я это делала раньше. Я получаю от данного врача высококвалифицированную помощь и плюс ко всему, максимально отзывчивая и терпеливая к нам. Я на учёте у этого врача больше полгода и впервые встречаю такое неравнодушие к пациентам. Спасибо большое за всё. Рекомендую много раз.
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. И умение общаться, и компетентность, и динамичность, и тактичность, этичность.
Поликлиника № 1-ул. Лаптиева, д. 55-А
Обратилась к Камилле Омаровне как к консультанту по грудному вскармливанию, поскольку у меня первые роды. Столкнулась с ужасным самочувствием и состоянием. По совету мамочки из чатов решила позвонить и сразу записалась. Я уже была готова к худшему исходу, что меня уложат на операционный стол и сразу все скроют, но слава Аллаху - я пришла вовремя, и всё обошлось. На весь период приема антибиотиков была на связи. 😭 Мне понравилось всё, как только переступила порог кабинета, мимика, общение, отзывчивость доктора. Всем свои девочкам смело теперь рекомендую её! Кормящие мамочки, не тяните, не бойтесь и идите. Смело рекомендую. 👍🏻
Понравилось
Подход, связь через телефон 24/7.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо, что рекомендуете доктора своим знакомым. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Берегите себя и будьте здоровы!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Обращалась к Камилле Омаровне с болями в груди (мастопатией) и осталась очень довольна! Прекрасная врач! Очень подробно посмотрела историю болезни. Очень подробно мне объяснила причины её происхождения, рассказала, что конкретно происходит на данный момент у меня. Даже нарисовала специально, чтобы было нагляднее и мне понятнее, что такое кисты, какими они бывают, и как выглядит и сформирован мой случай. За такое детальное подробное объяснение очень благодарна. Врач также провела осмотр. Всё очень деликатно, осторожно. Я осталась очень довольна врачом! Не только красивая девушка, но и настоящая умница. Спокойная, очень приятная в общении, поддержала, на все вопросы подробно ответила без какого-либо раздражения (как часто у нас встречается). Очень доброжелательная и видно, что знающая своё дело. Не удивлюсь, если училась на красный. Очень благодарна за консультацию, все точки над i расставлены, я успокоена, рекомендации получены. 👌🏻 Счастлива, что врач не назначила мне гормональных средств, а объяснила, как, скорректировав режим, можно исправить ситуацию.
Понравилось
Вежливое, деликатное, тёплое отношение к пациенту. Врач объясняет подробно вам ситуацию, ничего не скрывает, не замалчивает, но при этом даёт адекватную оценку ситуации. Успокаивает. Даёт рекомендации.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Будьте здоровы!
Абдуллаева К. О.
Спасибо большое за такой объёмный и тёплый отзыв! Всегда на связи с вами. 🙌🏽
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Долгое время беспокоили боли в молочной железе. По совету врача-онколога обратилась в маммологический центр. По возрасту была показана маммография. По рекомендации рентгенолога была направлена на УЗИ и на консультацию к замечательному доктору Камиле Омаровне. Несмотря на молодой возраст, специалист очень грамотный. Очень приятная, вежливая. На всех исследованиях сопровождала меня. Исходя из результатов снимков, была направлена на биопсию. Буду дальше у Вас обследоваться.
Понравилось
Всё понравилось. Вернусь.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо за содержательный отзыв. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Я обратилась к Камилле Омаровне с жалобой на боли в груди, прием прошёл очень хорошо. Камилла Омаровна смогла меня успокоить объяснила причину данной боли, также назначила лечение. Очень понравилась клиника, советую всем женщинам вовремя обращаться к специалистам.
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Нареканий нет.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Будем рады видеть вас вновь.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
По рекомендации знакомых попала в вашу клинику. Очень довольна персоналом и врачом. Врач огромная умница. Всё доходчиво объяснила. Буду рекомендовать другим.
Понравилось
Всё понравилось. В восторге.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что помогли вам. Отличного вам здоровья!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Обратилась с болями в МЖ. Камилла Омаровна внимательно осмотрела, собрала анамнез и отправила на УЗИ. После подробно все объяснила, успокоила, назначила эффективное лечение. А также оставалась на связи после приёма, отвечала на все возникающие вопросы. Очень грамотный специалист, я осталась довольна. Буду рекомендовать знакомым.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Очень благодарны вам за детальное описание. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Всегда к вашим услугам!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Обнаружив в груди уплотнение, я обратилась к Камиле Омаровне, приём прошёл хорошо, она меня очень внимательно осмотрела.
Понравилось
Очень грамотный специалист, всё подробно и четко объясняет.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Всегда к вашим услугам!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Обратилась с лактостазом, температурой и болью. Врач все рассказала, объяснила. Провела на УЗИ, хотя мне сказали ждать около 1,5 часа, т. к. у меня месячный ребёнок, вошла в положение. За что ей огромное спасибо. ♥️ Обратилась по совету сестры и не пожалела.
Понравилось
Квалифицированные специалисты. Быстро, без очередей.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем скорейшего восстановления!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Обратилась к Камилле Омаровне по совету своего тренера, сказать что я осталась довольна ничего не сказать. Очень приятный осмотр, подробная проконсультировалась, отвечала казалось бы даже на самые глупые вопросы. 🙈 Дала подробные советы, сказала что спорт наоборот благоприятно влияет, а то многие пугали что нельзя заниматься. Обязательно буду рекомендовать её всем девочкам в зале. Радует новое поколение прогрессивных врачей, которые с новым веянием смотрят на всё. А не так то нельзя, это нельзя. Спасибо!
Понравилось
Приём и консультация.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всегда рады новым пациентам!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Приходила сегодня, сделали УЗИ, выставили категорию 4а, сначала очень перепугалась, и конечно же, начала искать в интернете, пока сидела в очереди. Камилла Омаровна успокоила, направила на abus - кстати преимущество центра в том, что у них он есть! И не такой затратный, как МРТ или КТ. На нём та страшная зона разошлась и категорию сразу снизили до т2! Камилла Омаровна, спасибо за такой профессиональный подход! Назначила контроль, обязательно сделаю и на повторный приём только к ней. Была сегодня, 22/06/22. [...]
Понравилось
Профессиональный подход в вопросах диагностики.
Не понравилось
Нужно иногда ждать на УЗИ по полчаса, если не час.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за доверие. Учтем Ваше замечание.
Обязательно передадим Вашу благодарность доктору и желаем крепкого здоровья.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Камилла - врач, к которому мы будем возвращаться по необходимости всегда! Привела свою маму для обследования груди, благо все было чисто. Подход Камиллы был очень добродушен и профессионален, что заметно как только вы войдёте к ней в кабинет. Весь процесс работы с ней очень приятный и не заставит вас испытывать чувство страха. Объясняла все очень доступно и всегда продублирует информацию без капли недовольства. Я однозначно буду рекомендовать своим подругам и знакомым! «Все хорошо, можете не переживать🙌🏽» - любимые слова от Камиллы Омаровны. 🤍
Понравилось
Профессионализм врача! Лояльность! Грамотность врача!
Не понравилось
Недостатков не наблюдалось!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Будьте здоровы.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Приехала из Чечни специально, чтобы обследовать молочные железы, поскольку была наслышана об этом МЦ, попала к Абдулаевой К.О. Несмотря на свой юный возраст, сразу расположила к себе, расспросила подробно всё, сама провела на обследование! Затем взяла заключение и простым языком мне объяснила все эти медицинские термины, успокоила меня, назначила лечение и попросила через 3 месяца прийти на контроль, что немаловажно. В целом - очень сильно советую! И сам центр "Л7" красивый, аккуратный. Всех своих сразу направляю туда, диагностика и врачи - на высшем уровне! 👍🏽
Понравилось
1) Уважение. 2) Расположение пациента к себе. 3) Динамика состояния.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье!
Маммологический центр «L7» на Абубакарова-ул. Абубакарова, д. 74
Камилла Омаровна назначила мне грамотное лечение, после чего у меня через пару дней после приема таблеток рассосались шишечки на груди. У меня был лактационный мастит. Грамотный, чуткий доктор, буду советовать всем её.
Маммологический центр «L7» на Абубакарова
Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Будьте здоровы.