«4Д Поликлиника» Минеральные Воды

Отзывы о «4Д поликлинике» в Минеральных Водах: мнение реальных пациентов - 50 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 17.05.2022
Третий раз в этом учреждении. Врачи всегда опаздывают, время переносят, всегда приходится ждать по часу приёма, именно это очень раздражает. Врачи просто забывают о записанных пациентах!
Понравилось
Обычная клиника.
Не понравилось
Время ожидания назначенного приёма ооооочень долго! Врачи опаздывают постоянно.
Не рекомендую!
Не понравилось
Почитал отзывы! Вроде всё хорошо! Записался на УЗИ, думал 4-Д! Технологии! Началось с того, что всё идёт не по времени записи! Зачем тогда вообще она есть! Пришлось ждать! При полной приемной пациентов! Никакой дистанции! Попал на приём! Такое ощущение, что врач Рушниченко вообще не может разговаривать, всё молча и напряжённо, как будто заставляют её работать! Ни слова комментария о том, что увидела! Полное безразличие! А мне было очень плохо и хотелось бы знать моё состояние! Не рекомендую это заведение!
Не посоветую обращаться.
Понравилось
На могу сказать о консультации ни слова.
Не понравилось
Пытались попасть на приём 13 июня 2020, администратор взяла все данные, просидели в коридоре 30 минут. В итоге, в приёме отказали, так как у мамы была температура 37,2 из-за панкреатита. Почему, при звонке в это учреждение администратор не сообщил о том, что будет отказ из-за температуры? Мы полчаса сидели и ждали отказа? И, когда мы попытались объяснить, что все анализы у нас на руках и что температура не от ОРВИ или пневмонии, а от приступа панкреатита, врач-гастроэнтеролог Смирнова Марина Николаевна отказался нас принимать! Температура при остром приступе панкреатита - это норма, как гастроэнтеролог высшей категории мог это проигнорировать? Сейчас врачи выбирают - лечить или не лечить больного? Или они хотят лечить только здоровых? Не могу сказать о качестве лечения ничего, но то, что врач отказался от больного - это факт, который говорит о его заботе о пациентах!
Приём был в июне 2020
ул. Пушкина, д. 54/1
Я первый раз была на приеме в Клинике УЗИ «4Д». Обратилась в этот медицинский центр из-за того, что можно было записаться в наиболее подходящее время. Напоминание о приеме не потребовалось, так как между записью и посещением час разницы. У меня сложилось положительное впечатление. Я собираюсь посетить клинику еще раз.
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Я легко добралась до клиники, сложностей при поиске не возникло. Отношение со стороны персонала очень вежливое. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. Там уютно. Я приходила на УЗИ и осталась довольна тем, как было проведено обследование. Доктор оформил результаты в письменном виде и дал их мне. Прием продлился минут 20. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое.
ул. Пушкина, д. 54/1
Понравилось
Мне все очень понравилось. Я была на приеме у Даниелян Инны Рудиковны, я приходила на УЗИ и на консультацию. Доктор очень приветливо меня встретила, она очень хорошо все объясняет и рассказывает, она отвечает на любой вопрос. Врач порекомендовала мне обратиться к хирургу. При проведении процедуры УЗИ доктор все комментирует и все поясняет. Я думаю, что Инна Рудиковна профессиональный специалист. Я была в клинике УЗИ «4Д» 2 раза, меня там хорошо встретили. Я попала к доктору в назначенное время, без очереди. Я заметила, что в кабинете у доктора было новое, современное оборудование. В этом медицинском центре меня все устроило: там чисто, комфортно находиться, есть зал ожидания, висит телевизор и стоит кулер с водой, также там предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на машине, там рядом есть парковка. Стоимость услуг в этом центре такая же, как и во многих других медицинских учреждениях. Я осталась довольна визитом, у меня нет никаких замечаний. В дальнейшем я буду обращаться только к Даниелян Инне Рудиковне, она мне понравилась.
ул. Пушкина, д. 54/1
Понравилось
В клинику УЗИ «4Д» мы обратились в первый раз. Нам посоветовали это учреждение и сказали, что там работают хорошие и очень вежливые врачи, поэтому мы записались именно сюда. Могу сказать, что вроде бы ультразвуковое исследование было точным, потому что после приема мы проверяли результаты в другом учреждении и показатели оказались верными, поэтому во второй раз туда обратились наши родственники. Можно сказать, что они там даже отдохнули, так как были с ожиданием. Стоимость услуг кажется мне нормальной, есть и дороже, я думаю, что здесь цены доступные. Конечно, эту клинику можно порекомендовать. К нам хорошо отнеслись, когда мы разговаривали по телефону, то нам все объяснили. Ребята — молодцы!
ул. Пушкина, д. 54/1
Гардероба у них нет и вещи я оставляла на диванчике, где сидела. УЗИ-обследование и прием врача оплачивались отдельно и я бы хотела отметить тот факт, что цены немного разнятся на сайте и в реальности. Я расписывалась в договоре, но мне его не отдали и чека тоже. Само медицинское учреждение расположено на 2-ом этаже и туда ведет железная лестница, и на ней было скользко из-за того, что выпал снег.
Понравилось
В клиника УЗИ «4Д», которая расположена на Партсъезде, обращалась именно я. Побывала я в данном медицинском учреждении в первый раз. Я думаю, что в Минеральных Водах это единственное место, куда можно записаться онлайн, поэтому я и обратилась сюда. Мне нужен был врач-эндокринолог, фамилии доктора я не запомнила. Однако принимала меня специалист-женщина. А так и врач-узист хороший и специалист мне очень понравилась. Я сначала проходила УЗИ щитовидной железы, а потом у меня сразу была консультация эндокринолога. Записывалась я на прием заранее, за три дня и заранее не было никакого оповещения о предстоящем визите. Стоимость для меня была приемлемой, все нормально и как надо, я сама из Москвы и там цены дороже. Заключение о приеме мы было выдано на руки, печати, все стоит. У них в клинике есть диванчики перед кабинетами, так что на них можно подождать приема. Еще я заметила, что для клиентов есть кулер с водичкой, санузел имеется, нормальный, есть телевизор. У них есть администратор-девушка за ресепшеном, она меня встретила и все объяснила. Я считаю, что для Минеральных Вод Клиника УЗИ «4Д» - это прекрасное медицинское учреждение. Я думаю, что вернусь сюда снова, если мне вдруг потребуется.
Не понравилось
Единственное, что мне не понравилось, так это то, что я приехала и мне пришлось ждать полчаса.