«Гармония» на Карла Маркса Минеральные Воды

+7 968 273-95-17

«Гармония» на Карла Маркса, Минеральные Воды: 35 врачей, 226 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2050 руб., запись на приём (968) 273-95-17, официальный сайт, адрес - Минеральные Воды, просп. Карла Маркса, д. 46.

Обновлено 02.08.2024

Врачи «Гармонии» на Карла Маркса

ООО "Гармония"
Десятерик Марина Григорьевна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Гармония» на Карла Маркса базируется в городе Минеральные Воды, на территории Ставропольского края. Это частный медицинский центр для всей семьи. Он был основан в 2015 году. Компания специализируется на лечении заболеваний у взрослых пациентов и маленьких детей.

Кадровый состав клиники «Гармония» на Карла Маркса представлен квалифицированными специалистами, обладающими сертификатами соответствия. В своей практике они используют современные технологии и последние достижения доказательной медицины. 20 мая 2019 года учреждение получило медицинскую лицензию.

В учреждении «Гармония» на 22 Партсъезда предлагается профессиональная помощь по таким направлениям, как терапия, кардиология, гастроэнтерология, гинекология, урология, эндокринология. Здесь выполняется ультразвуковое обследование следующих биологических структур: сердца, молочных желез, сосудов, лимфатических узлов, щитовидной железы, органов брюшной полости и малого таза. В клинике можно сдать анализы, пройти ЭКГ и холтеровское мониторирование сердечного ритма.

До организации «Гармония» на Карла Маркса удобнее всего будет добираться следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 16, 223 и маршрутными такси № 2, 2а, 3, 6, 6а, 8, 11, 14, 17, 101, 103, 107, 133. Высадившись на остановке «Почта», необходимо пройти по улице 22 Партсъезда в сторону дома № 28. Расстояние до медучреждения составляет 150 метров.

Подробности уточняйте по телефону (968) 273-95-17

Премия ПроДокторов 2023 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

4.3

Я произвела запись на приём онлайн, за день до приёма позвонили и напомнили. В день приёма встретила на решепшене приятная девушка и вежливо ответила на интересующие вопросы. Врач была очень вежлива, по ходу своих действий всё рассказывала и давала рекомендации. Посещением довольна.
просп. Карла Маркса, д. 46
Обращалась в клинику не раз. Была на УЗИ по беременности, потом с сыном приходили к педиатру, и у невролога была с больной спиной. Каждый раз довольна персоналом, профессионализмом, добротой и тактичностью врачей. В клинике уютно, комфортно, приятно находиться. Ни разу не сидела в очереди, приезжала чуть заранее, оплачивала на ресепшене прием и сразу попадала к доктору. Девочки на ресепшене вежливые, грамотные. Всем довольна: и записью, и обслуживанием, и персоналом, и обстановкой, и результатом обращений. Нравится, что можно спокойно записаться через приложение МедТочка и затем клиника на связи, уточняет явку и после спрашивает, как все прошло.
Понравилось
Все нравится, отличная клиника.
просп. Карла Маркса, д. 46
Так получилось, что за год пришлось обратиться уже к трём специалистам данной клиники и я совсем не жалею. Очередей нет, запись по времени соблюдается четко, если есть свободное "окно" - не заставляют ждать. Врачи знают своё дело "от" и "до". Отношение персонала отличное, чувствуешь себя человеком, нет ощущения что ты что-то кому-то должен и обязан "ноги целовать", чтобы тебя осмотрели как следует. Анализы назначают только те, что нужно, а не так, как "некоторые", что и лечиться не захочешь.
Понравилось
Только лучшие специалиста нашего региона.
Не понравилось
Болеть.
просп. Карла Маркса, д. 46
Решил проверить почки, врач увидел, что с печенью что-то не так, заодно и печень проверил, и всю брюшную полость. Отзывчивые врачи, очень приветливые. Посоветовали, как поступить дальше. Мне очень понравилось. Буду туда приходить. Надеюсь, реже.
Понравилось
Ни кипиша, очередь мала, все под запись.
«Гармония» на Карла Маркса
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, медицинский центр “Гармония”

Прием врача-гастроэнтеролога повторный
Пункция
Справка об эпидокружении
Прием врача-уролога первичный
Прием врача эндокринолога повторный
Лимфоузлы 1 группа (забрюшинные, подмышечный, паховые, шейные)
УЗИ мягких тканей
УЗИ тазобедренных суставов
УЗИ щитовидной железы
Прием врача-ревматолога первичный
Анестезия Аппликационная (5 гр.)
Шприц