Диагностический центр «Ателлас» Минеральные Воды

Отзывы о диагностическом центре «Ателлас» в Минеральных Водах: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 24.07.2024
Обратилась в клинику к гастроэнтерологу Куриленок Елене Геннадьевне. Осталась довольна и профессионализмом доктора, и вежливым персоналом, и хорошо организованным сервисом. Пациенту заранее напоминают о приеме, в клинике очень комфортно. И даже когда у меня возник вопрос после приема, администратор передал мой вопрос врачу и я по WhatsApp получила ответ от врача. Рекомендую данную клинику.
Диагностический центр «Ателлас»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
просп. Карла Маркса, д. 37
Решила провести чек-ап своего здоровья. Начала с эндокринолога. После первого приема было назначено исследование крови и УЗИ. Самое важное - ничего лишнего! Только по показаниям. На повторном приеме доктор Мардеросова Екатерина Витальевна расписала курс лечения, а также порекомендовала консультацию гинеколога и хирурга по оставшимся вопросам. Внимание к деталям помогло сформировать доверие к доктору. Начавшееся лечение уже дало первые результаты.
Понравилось
Внимание, компетенции доктора, эффективность лечения, отсутствие лишних анализов и показаний.
Диагностический центр «Ателлас»
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
просп. Карла Маркса, д. 37
Я обратилась в диагностический центр "Ателлас" в июне 2024 года в первый раз. Мне нужна была консультация врач-гастроэнтеролога. Приятная и вежливая девушка-администратор предложила ближайшую дату с удобным для меня временем. Я человек забывчивый и уведомления были очень кстати. Накануне приема мне пришло напоминание, а также и в день приема, что очень удобно. Врач принял меня даже раньше назначенного времени, так как я пришла пораньше. Врач Куриленок Е. Г. была очень внимательной, обходительной и дала мне рекомендации, которым я намерена следовать. Было проведено тщательное УЗИ органов брюшной полости. Спасибо за положительные впечатления от приема! Я обязательно порекомендую этот центр своим родным и знакомым.
Понравилось
Вежливость администратора, скорость обслуживания, общение с врачом.
Диагностический центр «Ателлас»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Отличного вам здоровья!
просп. Карла Маркса, д. 37
Я обратилась в первый раз в эту клинику. Очень уютно и красиво. Можно легко расслабиться в обстановке перед приёмом к врачу! На ресепшен парень очень приятный. Всё рассказал и пригласил к врачу! Была у гастроэнтеролога. Про врача напишу позже отзыв, после лечения. :) В целом тоже всё внятно и понятно. :)
Понравилось
Уютно.
Не понравилось
Диагностический центр «Ателлас»
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем вам успехов и здоровья!