Арсеев Денис Александрович Минеральные Воды

Арсеев Денис Александрович, Минеральные Воды: детский хирург, врач узи, эндоскопист, 31 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (962) 460-75-63.

Обновлено 20.11.2023

Ессентуки, ул. Октябрьская, 464
Железноводск, ул. Чапаева, д. 5
Железноводск, ул. Чапаева, 29
+7 879 324-38-19

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Астраханская государственная медицинская академия
Астраханский государственный медицинский университет
Детская хирургия
Ставропольский государственный медицинский университет
Детская урология-андрология
Ставропольский государственный медицинский университет
Пятигорский государственный НИИ курортологии ФМБА
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Урология

У сына с случился приступ острого аппендицита. Приехали в больницу не зная об этом. Денис Александрович отследил состояние ребенка, исключив по симптоматике другие диагнозы. Через 2 часа сына благополучно прооперировали. Первая ночь после операция была сложной, после наркоза боли у ребенка усилились. Денис Александрович был на чеку и своевременно оказал необходимую помощь. В последующие дни пребывания в больнице так же сопровождались регулярными посещениями и отслеживанием состояния ребенка. Всё необходимое медикаментозное лечение было оказано. Сын быстро восстановился. Огромная благодарность Арсееву Денису Александровичу за его нелёгкий и ответственный труд!
Понравилось
Отношение и компетентность.
Арсеев Д. А.
Спасибо за отзыв. Желаю вам крепкого здоровья.
Городская поликлиника №1-ул. Чапаева, 29
Попали к Денису Александровичу с острым панкреатитом в октябре. У дочери желчнокаменная болезнь. Последние несколько месяцев мы жили в постоянном страхе, потому что приступы были очень частые. В декабре Денис Александрович прооперировал нашу дочь (удаление жёлчного пузыря). Очень рада, что мы попали именно к нему. Даже в Ставрополе не верили, что в Минеральных Водах могут сделать эту операцию. Денис Александрович настолько ювелирно всё сделал, что, сняв пластыри, мы увидели три малюсеньких разреза по 0,5 см. Хочу сказать всем родителям, это врач - профессионал, мастер своего дела. Спасибо ему огромное, здоровья, счастья, успехов в трудной, но полезной и благородной работе.
Понравилось
Внимательность, неравнодушие, желание помочь.
Минераловодская ЦРБ-ул. Кисловодская, 59
При прохождении медкомиссии ребёнка в сад, обнаружил паховую грыжу. До этого были у хирургов, но никто не выявил проблему.
Понравилось
Уважаемый, Денис Александрович! Спасибо Вам огромное за внимание, чуткость, вовремя поставленный диагноз и проделанную работу! Побольше бы таких специалистов, знающих своё дело, которые вкладывают не только свой труд, но и душу!
Арсеев Д. А.
Спасибо за добрые слова. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Городская больница-ул. Октябрьская, 464
Хочется выразить благодарность Денису Александровичу! Врач, которому не страшно доверить своего ребёнка, чуткий и внимательный, побольше бы таких врачей!
Минераловодская ЦРБ-ул. Кисловодская, 59
Обращаемся к Денису Александровичу с 2018 года. Старшему сыну устранял кефалогематому, быстро, эффективно, потом проблему незаживающего пупка. Двумя годами позже обнаружили припухлость на передней брюшной стенке, Денис Александрович предположил диагноз, направил на УЗИ, на консультацию к онкологу, все подтвердилось, липому прооперировали, теперь наблюдается. Даже когда приходим с младшим, доктор помнит и интересуется проблемой старшего. У младшего сына с рождения неправильная форма головы была, достаточно редкое заболевание - тригоноцефалия. Перекопав весь интернет, диагноз я могла и предположила, но нужно было подтверждение врача. Не поверите, у кого мы только не были: педиатры, ортопеды, челюстно-лицевой хирург (краевой больницы), неврологи, все, как один говорили: "что родился такой", то "до года выровняется", "что вы, мамочка, придумываете, насмотрелись в интернете, диагнозы ставите" и все в этом духе. И только Денис Александрович на плановом приём, ответил на мой "больной" вопрос: "Не хочу Вас пугать, похоже, но не беспокойтесь, это сейчас легко исправляют". Как сказал тогда мой муж: "Видимо, Арсеев, единственный, кто не прогуливал пары, когда изучали эту тему. :)" Скоро уже год младшему, сделали в Москве две операции по устранению дефекта. Сегодня были на плановом осмотре, а доктор помнит наших детей, интересуется их здоровьем, ну и, как положено, проводит осмотр. [...]. Желаю здоровья доктору и всей его семье, а так же терпения. :)
Понравилось
Всё всегда по делу.
Арсеев Д. А.
Спасибо! Я желаю здоровья Вашей семье и Всем, Всем!
Salutem - summa felicitas est!
Городская поликлиника №1-ул. Чапаева, 29
Долго искали к кому обратиться с нашей проблемой! Обратившись к Денису Александровичу, ни капельки не пожалели. Это врач с большой буквы, мы вами восхищены! Умный, ответственный и просто профессионал своего дела👍🏻! Всем будем рекомендовать только Вас!
Понравилось
Быстро и эффективно нам помог!
Минераловодская ЦРБ-ул. Кисловодская, 59
Настоящий профессионал своего дела. Подрезал нашему ребёнку уздечку. Всё прошло хорошо, без всяких воспалений.
Понравилось
Хороший подход к ребёнку. Очень внимательный доктор. 👍
Детская поликлиника на проспекте Калинина-просп. Калинина, д. 5
При всем нашем ужасе в медицине, находится врач, которому можно доверить самое дорогое, своего ребёнка. Это врач Арсеев Денис Александрович. Врач, который при всей своей загруженности принял и сделал свою работу на отлично. Всё познаётся в сравнении, и мне было с кем сравнить. Спасибо! Огромное! Побольше бы таких докторов.
Минераловодская ЦРБ-ул. Кисловодская, 59
У дочки в 1 месяц не заживал пупок, образовался свищ, доктор порекомендовал адекватное лечение, которое нам помогло. Появившись на приёме спустя 4 месяца, при осмотре ничего не обнаружилось и мы избежали операции. Спасибо Вам большое, доктор, очень рады, что есть такие специалисты.
Понравилось
Отношение к ребенку, рекомендации по лечению.
Городская поликлиника №1-ул. Чапаева, 29
Спасибо за лечении моей дочери!
Понравилось
Отличный врач и человек, не отказался обследовать и лечить мою дочь, от которой отказался даже оперирующий уролог и заведующий урологией в крае!
Приём был в апреле 2020
Детская больница-ул. Карла Маркса, д. 34
Если вам не безразлично здоровье вашего ребенка, стоит обязательно обратиться, [...].
Понравилось
Отличный врач! Для которого, это на самом деле, имеет огромное значение состояние наших деток. Очень тактичный, отзывчивый, добрый и терпеливый (я зануда, та ещё). Всё очень чётко, по делу. Огромное спасибо! Нам всем очень повезло, что есть специалист, который ответит на любой вопрос своей области!
Не понравилось
Всё замечательно.
Минераловодская ЦРБ-ул. Кисловодская, 59
Самый лучший детский хирург, спасибо большое Денису Александровичу! Делал операцию моему ребенку (1 год. 7 мес.) паховая грыжа. Операция сложная, грыжа была большая, но все прошло хорошо, шов маленький и ровный. Ребенок бегал на следующий день! Очень внимательно и ответственно относится к маленьким деткам. Часто заходил в палату и спрашивал как дела и как себя чувствует малыш. Очень благодарны Денису Александровичу!
Понравилось
Врач от Бога, которому не безразлично здоровье ребёнка, внимательны и ответственный.
Не понравилось
Все отлично.
Детская поликлиника-ул. Пушкина, д. 54б, стр. 1
Рекомендуем как хорошего, профессионального в своем деле детского хирурга!
Понравилось
Приносим огромную благодарность Арсееву Денису Александровичу за его профессионализм, вежливость, аккуратность, быстро и грамотно сделанную работу с отличным результатом, прижигание пиогенной гранулемы у моей дочери! Спасибо Вам большое!
Детская больница-ул. Карла Маркса, д. 34
Понравилось
Так получилось, что обращались к Денису Александровичу не один раз - сначала попали случайно, а потом уже целенаправленно, как к проверенному и грамотному доктору. Оба случая были непростыми, он действительно помог нам! Я, как мама двух деток, знаю, что такое страх за здоровье самых дорогих людей. Этот доктор относится к пациентам человечно, действует профессионально. Помог, вылечил и ещё сопровождал консультацией на протяжении всего процесса выздоровления. Спасибо, Денис Александрович, за помощь моим близким!
Не понравилось
Все замечательно.
Минераловодская ЦРБ-ул. Кисловодская, 59
Понравилось
Спасибо большое Арсееву Денису Александровичу. 8 октября 2019 года делал операцию моему сыну (1 год 1 месяц) - ювелирная работа. Операция была сложная: грыжа большая, а ребёнок маленький. Все сделал хорошо, шов ровный, ребёнок на следующий день уже чувствовал себя хорошо и бегал. Побольше таких врачей. Еще раз спасибо большое.
Минераловодская ЦРБ-ул. Кисловодская, 59
В г. Пятигорске есть отличный врач, детский хирург Арсеев Денис Александрович! У моего сына в 2 мес. на профосмотре в поликлинике хирург Арсеев Д. А. обнаружил паховую грыжу. На приеме был очень внимателен и компетентный. В 1 год 2 мес. врач оперировал лапароскопией. Все прошло хорошо. Хочу выразить слова благодарности хирургу и анестезиологу. Спасибо вам за внимание и доброту, заботу и терпение! Желаю вам успехов и удачи и много благодарных пациентов!
Детская поликлиника на проспекте Калинина-просп. Калинина, д. 5
Понравилось
Отличный врач. Посмотрел все внимательно. Отправил на УЗИ и сам его сделал, все посмотрел внимательно. Хорошо, что в нашей поликлинике появился такой специалист, врач высшей категории. Нам объяснил все, что надо сделать, где пройти обследование, посоветовал клиники, где есть хороший онколог, от которого нам нужна консультация, чтобы сделать ребенку операцию. Спасибо вам большое.
Детская поликлиника-ул. Пушкина, д. 54б, стр. 1
Врач Арсеев осматривал ребенка очень внимательно, вникал в суть маминого рассказа о ребенке, слушал, а не делал вид. Прием понравился, на все вопросы дружелюбно ответил, с диагнозом оказался прав.
Минераловодская ЦРБ-ул. Кисловодская, 59
Принял внимательно внука в детской поликлинике, проконсультировал и сделал операцию в больнице. Все хорошо!
Минераловодская ЦРБ-ул. Кисловодская, 59
Так получились, что попали к Денису Александровичу в приемном отделении Минераловодской ЦРБ. Сыну 11 лет (воспаление яичка), осмотр провел очень внимательно, все объяснил. На следующий день (это было воскресенье) после ночного дежурства врач пожертвовал своим отдыхом и сделал УЗИ, чтобы исключить опасные последствия для ребёнка. На самом деле, врач от Бога, которому не безразлично здоровье ребёнка. Я безгранично благодарна Денису Александровичу за его профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам! Здоровья вам крепкого, Денис Александрович.
Минераловодская ЦРБ-ул. Кисловодская, 59
Замечательный врач. Мы ходили к нему с ожогами на перевязку. Ничего лишнего, все по делу. Адекватный и приятный. Спасибо вам, доктор.
Детская поликлиника на проспекте Калинина-просп. Калинина, д. 5
Ужас! Не ходите! Не тратьте свое время! Нам на приеме заявил, что он не уролог и смотреть урологию бесплатно не будет! Как хирург правда тоже не сильно любезно посмотрел. Хамство и ненависть к детям! Позор!
Арсеев Д. А.
Не знаю чем я Вам нахамил и в чем проявляется моя ненависть к детям гос-жа Шевелева. Но точно знаю что от Вашего хамства и ненависти к врачам устала вся Пятигорская поликлиника. Такое ощущение что Вы приходите не консультацию получить а просто устроить скандал. Видимо Вам так нравится.
Детская поликлиника на проспекте Калинина-просп. Калинина, д. 5
Большое спасибо Денису Александровичу за его профессионализм. Дал объективную оценку состоянию ребенка, назначил только действительно подходящие препараты, без лишних БАДов и "витаминчиков". Теперь по любым подобным ситуациям - только к нему.
Детская поликлиника на проспекте Калинина-просп. Калинина, д. 5
Замечательный специалист! Всегда стараемся попасть именно к нему на осмотр, так как знаем, что он ничего не пропустит. Один из немногих врачей, кого я могу с уверенностью рекомендовать.
Детская больница-ул. Карла Маркса, д. 34
Спасибо огромное! Врач от Бога! Очень внимательный, добрый, компетентный, побольше бы таких докторов!
Минераловодская ЦРБ-ул. Кисловодская, 59
Как таких врачей берут на работу. Никакого уважения к пациентам. При осмотре ребёнка даже руки не были вымыты. Опоздал на приём, на целый час, из-за форс-мажорных обстоятельств, при этом ещё и нахамил. Ставит диагноз, не объясняя, что это такое. Разговаривал так, будто все вокруг всё знают и задают тупые вопросы о том, как проводить лечение. Я против таких врачей!
Арсеев Д. А.
Уважаемые пациенты и их родители. Приношу извинения за периодические опоздания, которые происходят не по причине неуважения или непунктуальности. Иногда приходится задержаться за операционным столом ради жизни и здоровья маленького пациента, который нуждается в экстренной операции. Что касаемо мытья рук то я не устраиваю из этого показательного представления, вы просто могли это не увидеть.
Иногда бывают случаи когда за два три раза не получается объяснить родителям суть патологии. На просмотре когда за два часа надо посмотреть 40-50 деток я не могу уделять много времени каждому, и если возникают какие то непонятные моменты, я приглашаю Всех на приём по времени.
Детская поликлиника на проспекте Калинина-просп. Калинина, д. 5
Оперировал пупочную грыжу - не осталось и шрамика. Пупик просто загляденье. Компетентный специалист, замечательный врач, хороший человек. Спасибо!
Детская поликлиника-ул. Пушкина, д. 54б, стр. 1
Отзывчивый доктор. Прооперировал маленького ребёнка и все прошло хорошо. Видно жалость к детям, старается многим помочь, таких сейчас мало, очень умный доктор.
Замечательный врач! Прооперировал сына, все прошло удачно. Огромное ему спасибо! Врач от Бога! Единственный врач в нашем городе, который выявил заболевание у нашего сына.