Алиханова Елена Ивановна Минеральные Воды

Алиханова Елена Ивановна, Минеральные Воды: гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (968) 273-95-17.

Обновлено 14.03.2024

Ессентуки, ст. Ессентукская, ул. Павлова, д. 14а
Гинеколог (от 18 лет) — от 1300₽
+7 865 220-71-14
просп. Карла Маркса, д. 46
Акушер (от 18 лет) — от 1250₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1250₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1250₽
+7 968 273-95-17

Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького
2004
Центральный многопрофильный институт

4.1

Я обращалась к клинику города Минеральные Воды к врачу Алихановой Елене Ивановне в очень удобное для меня время. Она ведет прием в выходной для меня день - субботу. Накануне записалась на прием в регистратуре, затем визит к врачу. Елена Ивановна ведет прием в четко отведенное для пациента время, разговор по существу и профессионально производит забор материала для анализов. Затем делает назначение дополнительных обследований. За неделю до следующего визита к врачу, как правило, все анализы уже готовы и врач назначает лечение. При этом весьма профессионально отвечает на вопросы, которые у меня возникали в процессе назначения лекарств для дальнейшего лечения. Хочется выразить благодарность Елене Ивановне за отзывчивость, чуткость и внимательное отношение к пациентам. Добрым словом она готова поддержать человека, что самым благотворным образом отражается на процессе лечения ее пациента.
Понравилось
Прием проводит в четко отведенное для пациента время.
Не понравилось
Недостатков на первый взгляд не наблюдалось.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
К этому гинекологу я пришла первый раз, узнала о ней по рекомендации знакомых. На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
В целом, впечатление от визита к доктору осталось хорошее. Считаю, что Алиханова Елена Ивановна была заинтересована в оказании помощи. Обратилась к специалисту на консультацию после родов. Сначала проводился осмотр, затем сама консультация. В кабинете я была около 30 минут, этого времени хватило. Хочу отметить, что с гинекологом комфортно и она располагает к себе. Мне понравилось, что врач объясняла все простым и доступным языком, поэтому вопросов никаких не осталось. По итогу приема на руки я получила письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Все назначения на мой взгляд очень актуальны, скоро начну их соблюдать. Думаю, что смогу посоветовать Елену Ивановну своим знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Гармония» в Ессентукской-ст. Ессентукская, ул. Павлова, д. 14а
Понравилось
Могу сказать, что Елена Ивановна вызвала у меня только положительные впечатления. Наконец-то поход к гинекологу перестал быть для меня стрессом! Я записываюсь к этому врачу через портал «ПроДокторов» уже в пятый раз. Впервые попала к ней с очень серьезной для меня проблемой, заметила шишку и мне было больно ходить. Специалист сразу взяла анализы, произвела осмотр и подробно расписала лечение, которое показало эффективность уже спустя сутки. Во второй раз доктор дала дальнейшие рекомендации. Она также осмотрела меня и сказала, что нужно делать. Могу отметить, что при обследовании я чувствовала себя максимально комфортно. Мне очень приятно беседовать с Еленой Ивановной, с ней я не чувствую себя виноватой и она не воспитывает меня, а общается с пониманием и дает советы на будущее. Могу отметить профессионализм этого доктора! Врач доносит информацию вполне понятно, и объясняет все повторно, пока записывает на бумаге. Если мне что-то остается неясно, я спрашиваю и специалист отвечает на абсолютно понятном языке. Думаю, что данного врача точно можно посоветовать другим пациентам. Когда у меня появляются жалобы, я сразу ищу свободное время для записи у доктора Алихановой Е.И.!
Я хожу к доктору Алихановой примерно несколько месяцев, изначально мне её посоветовали. Хотелось бы пожелать, чтобы врач оставалась такой же внимательной, приятной и элегантной, что тоже немаловажно.
Понравилось
На мой взгляд, Елена Ивановна очень внимательная, слушает пациента. Просто я пришла уже с результатами анализов и УЗИ, врач всё изучила и назначила лечение. Потом я попала к ней на операцию. После этого обратилась второй раз уже с дочкой. Алиханова Е.И. собрала анамнез, написала какие анализы сдать. После того, как всё прошли, доктор сделала назначения. Мы только начали, пока сложно что-то сказать, но сдвиги уже есть. Также отмечу, что те анализы, на которые она направила, действительно выявили проблему. Спустя время мы ещё раз к ней пойдём. Причём Елена Ивановна всегда на связи, ей можно позвонить, всегда выслушает и даст совет. После операции я постоянно к ней обращалась, если что-то беспокоило. По моему мнению, специалист очень доступно объясняет, ничего плохого не могу сказать. Задержек не было, уделяли не менее получаса, спешки не замечала. Я бы порекомендовала этого специалиста.
Обратилась по советам подруг к Алихановой Е.И., диагноз "бесплодие 2 степени". Благодаря доктору забеременела спустя три месяца при назначенном ею лечении. Чудо-доктор! Буду обращаться только к ней.
Понравилось
Всегда помогут.
Не понравилось
_
Попала к этому чудесному доктору случайно, и очень получилось удачно! Помогла и при беременности, лечила потом сложные воспаления. Рекомендую! Очень грамотный доктор! Не пожалеете!
Понравилось
Грамотный врач и очень тактичный! Располагает с первых минут общения!
Медицинский центр «Гармония» в Ессентукской
Благодарим Вас за отзыв и советы потенциальным клиентам. Нам приятно, что Вы в восторге от того, что врачу удалось сделать с Вашим самочувствием. С радостью передадим слова благодарности. С уважением, медицинский центр “Гармония”
Замечательный, внимательный, очень грамотный доктор, подобрала лечение грамотно. Хочу выразить огромную благодарность за свой труд. У неё наблюдаются также мои родственники и знакомые, рекомендую врача.
Понравилось
Лечение мне подобрала не дорогое, действенное, что в нынешнее время очень важно. Доктор с изюминкой!
Медицинский центр «Гармония» в Ессентукской
Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности доктору. Звоните нам по любым вопросам лечения и мы всегда постараемся помочь Вам. С уважением, медицинский центр “Гармония”