Кутепова Ольга Леонидовна Минеральные Воды

Кутепова Ольга Леонидовна, Минеральные Воды: гастроэнтеролог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (968) 273-95-17.

Обновлено 03.08.2024

Городская поликлиника №88
2017 — 2018
Врач терапевт-участковый

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
АНО ДПО «Национальная академия медицинского образования им. Н.А. Бородина» (НАМО Бородина)
Гастроэнтерология

«Актуальные вопросы респираторных инфекций, включая Covid-19»
«Актуальные вопросы физиотерапии больных с заболеваниями пищеварительной системы»
«Гастроэнтерология, основанная на научном и клиническом опыте и данных»
«Доказательная медицина в клинической практике врача-терапевта»
«Нутрициолог. Специалист по питанию с научным подходом»

Была на приеме 3 августа 2024 года в клинике "Гармония" у врача-гастроэнтеролога Кутеповой Ольги Леонидовны. Хочется отметить компетентность, доброжелательность, неравнодушное отношение. На приеме Ольга Леонидовна внимательно все выслушала, дала все необходимые рекомендации по лечению и обследованию! Обязательно буду к ней обращаться при необходимости!
Спасибо за Ваше доверие!
Медицинский центр «Гармония» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д 458А
Первый врач, который действительно заинтересован, а не действует по шаблону. Если до этого прием у врачей занимал 10 минут и назначалось стандартное лечение, то Ольга Леонидовна уделила мне 40 минут, тщательно осмотрела, собрала весь анамнез, выслушала мои жалобы. Ничего лишнего из обследований не назначила. Все четко и по делу. Мне уже просто от общения с врачом стало лучше. Очень компетентный специалист и приятный человек. Давно я не была в таком восхищении после посещения врача. Спасибо большое Ольге Леонидовне. Очень рекомендую.
Кутепова О. Л.
Благодарю за Вашу обратную связь!
Медицинский центр «Гармония» в Ессентукской-ст. Ессентукская, ул. Павлова, д. 14а
К Кутеповой Ольге Леонидовне мы с мужем обратились в первый раз. Я нашла данного специалиста в интернете и выбрала, опираясь на доступность.
Понравилось
Впечатление осталось хорошее, доктор нам помогла. На прием я сопровождала своего супруга, мы с ним обратились к терапевту из-за ОРВИ. В кабинет нас пригласили без задержки, возможно, даже раньше назначенной записи. Я непосредственно присутствовала на консультации. Ольга Леонидовна провела осмотр, при этом действовала аккуратно, на мой взгляд. Мне кажется, она очень подробно все рассказала и обратила внимание даже на то, что не обязана была. В итоге врач назначила медикаментозное лечение, поэтому указала в какое время принимать препараты и в каких дозировках. Более того, специалист даже оставила свой личный номер телефона, чтобы можно было с ней связаться, если возникнут вопросы. Информацию Кутепова О.Л. доносила как простым языком, так и с помощью медицинских терминов, но в доступной форме, понятной для взрослого человека. Хотелось бы отметить, что уже можно оценить эффективность лечения, оно помогло. Прием продолжался минут 10, но спешки, по-моему, не было. Если снова понадобится, мы, конечно же, обратимся к Ольге Леонидовне снова, а также я готова порекомендовать ее другим людям.
Кутепова О. Л.
Спасибо за Ваши слова! Для меня очень ценно получать такую обратную связь!
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
[...]. Прием был вовремя, врач внимательно расспросила про подробности моего здоровья, ответила на все вопросы, рассказала про заболевание и эффективные способы лечения. Очень рада, что попала на прием, получила много полезной информации! Буду лечиться. ✊🏻
Понравилось
Информирование пациента. Тщательность сбора анамнеза. Вежливость и доброжелательность. Доказательная медицина. 🤍
Не понравилось
Все прекрасно.
Кутепова О. Л.
Спасибо Вам за такой теплый отзыв!
Я обращалась по поводу приступов рвоты желчью. Пришла уже сразу с УЗИ. Врач очень вежливая, корректная, провела осмотр (измерение давления и пальпация живота). Спросила про симптомы, рассказала из за чего может быть рвота, прописала лечение, дала свои рекомендации по поводу питания. Объясняла все простым языком не приходилось ничего переспрашивать, все доходчиво и понятно. Прием длился 40 минут. Очень приятный врач, никогда не осудит, а наоборот подскажет путь выздоровления.
Понравилось
Вежливость, понимание.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Кутепова О. Л.
Спасибо за Ваш отзыв! Желаю Вам скорейшего выздоровления!
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Посещал Кутепову Ольгу Леонидовну первый раз, нашёл доктора в интернете по отзывам. Я бы пришёл к ней повторно в случае возникновения проблемы и посоветовал бы своим знакомым.
Понравилось
Мне всё понравилось, что хотел - то узнал. Врач встретила нормально, дружелюбно, профессионально. Приём длился минут 20 точно и уделённого времени оказалось достаточно, специалист ответила на все интересующие меня вопросы. В процессе посещения она провела консультацию и пальпацию. Дискомфорта я не испытывал, обследование прошло безболезненно. В итоге мне дали рекомендации по питанию. Общалась доктор понятно, доступно. Сложные медицинские термины в общении не использовала, а если и были - объясняла простым, человеческим языком.
Кутепова О. Л.
Благодарю за Вашу обратную связь! Постараюсь и впредь оправдывать Ваше доверие!
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Был на приёме у врача перапевта-гастроэнтеролога Кутеповой О. Л. 20.03.2024 в медицинском центре «Гармония» в ст. Ессентукской по поводу изжоги, тяжести и давления в области желудка, отрыжки воздухом. Ольга Леонидовна внимательно выслушав изложенную мною проблему, задала ряд вопросов, провела пальпацию, после чего высказала свою точку зрения и диагноз, рассказав о причинах, приводящих к данному состоянию. Выдала рекомендации по корректировке питания и образа жизни, чтобы в дальнейшем данной проблемы не возникало, а также назначила лекарственный препарат и ряд обследований, для исключения иных возрастных проблем, которые также могут иметь место. Приём у данного врача мне понравился. Ольга Леонидовна внимательна, отзывчива, улыбчива, располагает к беседе, что немаловажно, когда твоё здоровье пошатнулось, тем самым настраивая на нужный лад в лечении и оптимизм. Спасибо Вам большое за внимание.
Понравилось
Полностью все устроило.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Кутепова О. Л.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Первый отзыв от 06.02.2024:
Здравствуйте. Был на приеме у Ольги Леонидовны по поводу заболевания моего отца. Ольга Леонидовна поразила своим внимательным отношением к проблемам пациента. Внимательно выслушивала, не перебивала. Вела прием без суеты и спешки. Прием шел почти 1 час. Отвечала на все вопросы. Назначила лечение, откорректировала старые назначения. Назначила новый препарат. Доступный по цене препарат. Я очень проникся к этому доктору. Таких [...] грамотных специалистов нужно в каждую клинику.
Дополнение от 21.02.2024:
Здравствуйте. Был на повторном приеме у доктора Кутеповой Ольги Леонидовны по поводу лечение своего отца. Вторичный прием только сильней подтвердил мою уверенность в том, что мы лечимся у правильного доктора. Специалист очень внимательный, тактичный, умеет слушать, рекомендовать и корректировать лечение. При назначении лечения руководствуется принципом "не навреди". Назначает препараты, которые продаются в наших аптеках, недорогие, только препараты с доказанной эффективностью и никаких ангажированных лекарств, БАДов. Ольга Леонидовна с дотошностью разбирается с показателями в анализах перед назначением лечения. После приема у доктора не возникает сомнения в том, что излечение и улучшение самочувствия наступит обязательно. При общении доктор очень располагает к себе, с пациентом ведет разговор мягко, улыбчиво, не сгущает краски и не драматизирует лечебную ситуацию. Про Ольгу Леонидовну можно сказать, что ее слово лечит лучше всяких лекарств.
Понравилось
Первый отзыв от 06.02.2024:
Понравилось все. Прием начался вовремя. Длился 1 час. В клинике все чисто, светло. Гардероб, кулер для воды, кофе. Вежливый персонал на стойке регистрации.
Дополнение от 21.02.2024:
Заинтересованность в излечении пациента, тактичность, улыбчивость. Широкий кругозор профессиональных знаний.
Не понравилось
Никаких замечаний нет и быть не может.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
У меня по анализам обнаружили повышенный холестерин и билирубин. По УЗИ в желчном пузыре обнаружен сладж или взвесь, или полип. Всё под вопросом. Был выявлен синдром Жильбера. В государственной поликлинике посоветовали обратиться к гастроэнтерологу. По отзывам, выбрала Ольгу Леонидовну. Врач отличный! Внимательно выслушала, развеяла мои страхи по поводу вновь обнаруженного синдрома. Подробно разъяснила мне о повышенных показателях анализов, объяснила риски, с ними связанные. Объяснила, как скорректировать питание и от чего, в принципе, можно не отказываться. Ответила на все интересующие меня вопросы. Консультация была более чем подробнейшая. Обращусь ли я ещё к Ольге Леонидовне? Несомненно!
Понравилось
Очень чуткий, внимательный специалист! Выслушала все жалобы и анамнез. Назначила и скорректировала лечение в соответствии с сопутствующими заболеваниями.
Не понравилось
Затрудняюсь ответить.
Кутепова О. Л.
Благодарю за Вашу обратную связь! Очень рада, что Вы получили ответы на все интересующие Вас вопросы!
Доктор очень доброжелательная, внимательно выслушала, задавала вопросы, провела обследование. Всё подробно объяснила. Получила первичные назначения и направление на анализы, и повторный приём, если лечение не сработает.
Понравилось
Хорошее отношение врача к пациенту, Ольга Леонидовна заинтересована помочь.
Кутепова О. Л.
Добрый день! Благодарю за оказанное доверие!
«Гранти-Мед» на Гаврской-ул. Гаврская, д. 15
Вызывал врача на дом с ОРВИ. Ольга Леонидовна провела осмотр, послушала и дала толковые рекомендации по лечению.
Понравилось
Компетентность, доброжелательность, подготовленность врача (человек пришел в бахилах, в маске, были приготовлены мазки для теста на ковид).
Не понравилось
Не отметил никаких недостатков, но и заболевание не самое серьезное.
«Гранти-Мед» на Гаврской
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время и возможность оценить нас! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ольге Леонидовне персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Гранти-мед».
«Гранти-Мед» на Гаврской-ул. Гаврская, д. 15
Всем, добрый день. Дело было так: заболел. Температура не очень, но кашель - аж выворачивает всего. Горло дерёт, голова болит, сил нет, ну в общем - плохо. Вызвал врача на дом по ДМС. Пришёл молодой доктор - Кутепова Ольга Леонидовна.
Понравилось
Молодая, обаятельная и умная! Всё правильно оценила, разложила по полочкам, спокойно объяснила и ушла, оставив приятное впечатление. Что хочу сказать: "Мужики! Если кто заболел - все на Гаврскую, 15, к доктору Ольге Леонидовне Кутеповой! Рекомендую".
«Гранти-Мед» на Гаврской
Добрый день! Благодарим, что уделили время и подробно поделились впечатлениями после вызова на дом нашего доктора Кутеповой Ольги Леонидовны. Мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Нам действительно важно, чтобы наши пациенты не только получали ответы на все вопросы после приема, но и положительные эмоции. Рады, что Вам подход специалиста и Вы получили подробные рекомендации по лечению. Всегда будем рады помочь в вопросах здоровья!
Кутепова О. Л.
Добрый день! Благодарю за теплый отзыв! Здоровья Вам, больше не болейте!
«Гранти-Мед» на Гаврской-ул. Гаврская, д. 15
Все чётко подробно объяснила. Побольше таких врачей.
Понравилось
Очень хороший врач. Обязательно буду советовать.
«Гранти-Мед» на Гаврской
Добрый день! Благодарим за обратную связь после приема у специалиста нашей клиники - Ольги Леонидовны Кутеповой. Мы рады, что Вам понравился подход врача, и Вы остались довольны консультацией. Всегда будем рады помочь!
Кутепова О. Л.
Добрый день! Спасибо Вам большое за доверие!
«Гранти-Мед» на Гаврской-ул. Гаврская, д. 15
Огромное спасибо Ольге Леонидовне! Очень компетентный врач, профессионал своего дела. Прописала мне антибиотики, которые мне помогли.
Понравилось
Специалист очень понравился, четко ответила на каждый поставленный вопрос.
«Гранти-Мед» на Рылеева
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь после приема у нашего специалиста - Кутеповой Ольги Леонидовны! Мы очень рады, что Вам понравился подход врача, и после курса лечения Вы чувствуете себя лучше. Всегда рады помочь!
«Гранти-Мед» на Рылеева-ул. Рылеева, д. 15, лит. А
Хороший доктор, приятное человеческое отношение, а стаж дело наживное. Очень рад, что у нас такой терапевт.
Поликлиника №88 Кировского района-ул. Генерала Симоняка, д. 6

Пульмонолог Бурцева М. А. рекомендует как гастроэнтеролога (26.12.2023)

“Очень грамотный, высоко профессиональный специалист, работающий по принципам доказательной медицины.”