Костина Екатерина Михайловна Минеральные Воды

Костина Екатерина Михайловна, Минеральные Воды: инфекционист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (968) 273-95-17.

Обновлено 31.07.2024

просп. Карла Маркса, д. 46
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1250₽ Детский гастроэнтеролог (от 3 до 18 лет) — от 1250₽ Инфекционист (от 18 лет) — от 1250₽
+7 968 273-95-17
ул. Советская, д. 61
ул. Кисловодская, 59

Ставропольский государственный медицинский университет
1995
Инфекционные болезни
Организация здравоохранения и общественное здоровье

3.5

На приём сопровождала маму, у неё онкология, это наш повторный визит к специалисту. Изначально срочно требовался инфекционист, а насколько помню, Екатерина Михайловна была единственной в нашем городе. Визит начался с небольшой задержкой на несколько минут, но для меня это некритично. Когда мы попали к инфекционисту, антибиотик уже был назначен онкологом. Помню, нам прописали "Амоксиклав" 1 раз в сутки, а как я поняла, надо 3. У мамы 2 месяца держалась температура под 38. Екатерина Михайловна подтвердила то, что нам назначили, сказала пить антибиотик 2 раза в сутки, но с чуть большей дозировкой. Медикаментозный курс рассчитан на 7 дней.
Понравилось
Визит нам очень понравился! Он продлился, наверное, минут 20 точно и прошёл хорошо как в первый, так и во второй раз, можно сказать, "не на лету". Уделённого времени было достаточно, специалист не спешила, не отвлекалась, всё подсказала, мы всё обсудили и пообщались. Понравилась внимательность Екатерины Михайловны, она изучила обследования, которые мы брали с собой, прощупала пациентку и нашла контакт с мамой. Доктор рассказала что надо сдать анализы на скрытые инфекции и во второй раз пришли с результатами опять к ней. Когда мы пропили антибиотик и прошли анализы, специалист сообщила, что завышение есть, но не критичное и не надо пока ничего принимать, так как назначена химиотерапия. Екатерина Михайловна говорила вполне доступным языком без использования сложной медицинской терминологии, лишнего, на мой взгляд, не назначала, всё по факту. Выяснилось, что у мамы инфекция в крови. Запомнилось, что ни один врач толком не смог понять причину. Уже наблюдаю улучшение самочувствия, температура ушла. Вполне смогу посоветовать Екатерину Михайловну своим знакомым, если это потребуется и обратимся сами при необходимости.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
К Екатерине Михайловне я обратилась в первый раз, данного доктора мне порекомендовал мой терапевт.
Понравилось
Считаю, что Костина Е.М. - компетентный доктор, я всем осталась очень довольна, на приеме мне все понравилось: внимание, назначения и обследование, все было отлично. Консультация длилась около получаса, то есть не 10 минут. Я обратилась к специалисту, потому что у меня было подозрение на инфекцию. Я прошла все дальнейшие обследования и сдала анализы, которые врач назначила сдать, а с результатами пойду повторно. Екатерина Михайловна все полностью пальпировала, посмотрела носоглотку, живот, лимфоузлы и послушала. Пока никакой диагноз специалист не поставила, у меня было подозрение на паразитов, однако оказалось, что по результатам анализов ничего нет. Поскольку была немного воспалена носоглотка, доктор назначила спрей для носа. Информацию она доносила на очень доступном языке и отвечала на все, что было непонятно, объяснила абсолютно все нюансы. Дело в том, что я была немного в панике, однако врач меня очень успокоила и настроила, так и получилось, что по исследованиям ничего особенного у меня нет. На мой взгляд, Костину Екатерину Михайловну, конечно, можно порекомендовать другим людям!
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
В анализах обнаружили вирус Эпштейна-Барр и цитомегаловирус. За лечением обратилась к Екатерине Михайловне. Назначено дообследование, после чего будет назначено лечение. Считаю, что доктор очень грамотный и квалифицированный.
Понравилось
Понравилось, что быстро и четко.
Не понравилось
Никаких.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Нам врач Костина показалась грамотным специалистом. Диагноз поставила правильно, назначенное лечение помогло, ребенку 3 года. Спасибо.