Келарь Юрий Васильевич Минеральные Воды

Келарь Юрий Васильевич, Минеральные Воды: онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года.

Обновлено 03.08.2024

просп. Карла Маркса, д. 37
просп. Карла Маркса, д. 37
ул. Советская, д. 61

Буковинский государственный медицинский университет
1991
Онкология

3.7

В 2022 году сделала операцию в поясничном отделе позвоночника. После долгого лечения образовались шишки от уколов. В последнее время боли сильно обострились. Была уверена, что они вызывали боли в ногах. Также постоянно мучает боль в копчике, больно разогнуться, долго сидеть. Но на консультации у доктора выяснилось, что эта боль, возможно, от грыжи. Доктор дал рекомендации, назначил дальнейшее обследование. Внимательное отношение к пациенту. Спасибо!
Понравилось
Без очереди. Быстро, качественно.
Диагностический центр «Ателлас»-просп. Карла Маркса, д. 37
Обратилась с шишкой в груди, Юрий Васильевич произвёл осмотр и отправил в онкологический диспансер, прошла я там все анализы, но мне не понравилось там всё, решила вернуться уже с анализами к своему врачу Юрию Васильевичу. Назначил операцию, очень благодарна ему за всё! Надеюсь, больше не вернусь, ну а если вернусь, то только в его надёжные руки. Самый лучший врач. 🙏
Понравилось
Все! Человек любит свою работу и это видно в профессионализме и в отношение! Я очень благодарна, что попала к Вам. 🙏
Не понравилось
«РЖД-Медицина» на Советской-ул. Советская, д. 61
Обратилась к нему после операции, шов никак не заживал, сходила корочка и опять появлялась. Длилось это 9 месяцев, другой врач все утешал меня и говорил: "Мажьте зелёнкой". Когда посетила этого врача, он с первого взгляда отправил на анализы и оказалось, что мне занесли инфекцию при перевязке. Он грамотное назначил лечение и через 7 дней шов зажил. Очень благодарна ему от всей души.
Понравилось
Очень внимательный, чётко и грамотно расписывает лечение и очень важно, что помнит каждого пациента и всегда спросит о здоровье.
Приём был в апреле 2019
«РЖД-Медицина» на Советской-ул. Советская, д. 61
Пришла я в полусогнутом состоянии. По КС шов воспалился. Так Юрий Васильевич помог без приёма антибиотиков, т. к. грудное вскармливание было.