Кашубин Иван Николаевич Минеральные Воды

Кашубин Иван Николаевич, Минеральные Воды: педиатр, 55 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (968) 273-95-17.

Обновлено 06.08.2024

просп. Карла Маркса, д. 46
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 850₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2050₽
+7 968 273-95-17
Ессентуки, ул. Октябрьская, д. 431
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1200₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 3000₽
+7 962 491-20-47

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»

МЦ «Гармония»

грамота министерства здравоохранения СК

Цены на услуги

Ессентуки, ул. Октябрьская, д. 431
Обновлено клиникой 07.08.24
Прием врача-специалиста с оформлением справки в бассейн (Кашубин И. Н.)
Прием врача-специалиста с оформлением справки без установленной формы (Кашубин И. Н.)
Прием врача-педиатра детей до 1 года, первичный (Кашубин И. Н.)
Прием врача-педиатра с оформлением справки в детский оздоровительный лагерь (форма 079/у) по результатам медицинского обследован (Кашубин И. Н.)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра первичный (Кашубин И. Н.)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра повторный (Кашубин И. Н.)
Прием врача-педиатра перед вакцинацией (без стоимости вакцины). (Кашубин И. Н.)
Прием врача-специалиста с оформлением санаторно-курортной карты (форма № 072/у,№ 076/у) (Кашубин И. Н.)

Обратились с ребенком после посещения огромного количества врачей, чтобы скорректировать лечение. Доктор внимательно осмотрел ребенка, вплоть до ушей. Объяснил, как правильно лечить, и рассказал на будущее всю необходимую информацию, что должен знать родитель о вирусных заболеваниях детей.
Понравилось
Тщательный осмотр, углубленное информирование родителей.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
На данный прием к Ивану Николаевичу я сопровождала свою дочь, которой 2 годика. А вообще мы всегда ходим к нему в течение года при болезнях еще и с сыном, который чуть постарше. Наблюдаемся у Кашубина И. Н. примерно с ноября 2023 год, как попали к нему, так теперь постоянно и ходим. Насколько мне известно, ранее доктор принимал в другом месте. Моя знакомая приходила к нему на прием и посоветовала мне, после чего я и обратилась.
Понравилось
Обычно мы начинаем без задержки. Бывает и такое, что доктор может принять раньше если свободен и последний наш визит не исключение, мы начали вовремя, в данном плане все замечательно. Мы очень довольны назначениями, советами и рекомендациями Ивана Николаевича. Помимо этого он может предложить других специалистов в случае если какая-то узкая проблема и необходимо дополнительное обследование. Так что, по моему мнению, это превосходный врач. Он стабильно отвечает на интересующие вопросы, разъясняет понятно и доступно. Крайний раз решили обратиться к педиатру, потому что у дочери появилась высокая температура и болело горло. Иван Николаевич сразу же назначил правильное лечение и в течении двух суток ребенку стало гораздо легче. В общих чертах, на приеме специалист послушал пациента, посмотрел носик, горлышко, проверил ушки, что считаю немаловажным, так как не все педиатры смотрят ушки, а дети часто болеют отитами. Помимо этого врач послушал спинку, сердечко, выслушал наши жалобы и дал свои рекомендации. На мой взгляд, данный доктор всегда подбирает лечение по случаю, в зависимости от того, как болеет ребенок. Если есть необходимость направляет на дополнительное обследование и назначает процедуры. По моему мнению, еще ни разу не прогадал. На данный момент, педиатр назначил лекарства, полностью расписал схему их применения. Сейчас девочка себя чувствует прекрасно, полностью выздоровела и уже ходит в садик. На приеме нам был поставлен отит. По завершении терапии мы приходили повторно проверить все ли в порядке с ушками, зажили ли они и можно ли посещать детский сад. Я рекомендую данного специалиста всем знакомым и насколько знаю некоторые уже обращались. При необходимости мы тоже обязательно еще придем к Ивану Николаевичу. По моим ощущениям, он безусловно заинтересован в оказании помощи пациенту. После похода в государственную клинику мои дети ужасно боялись врачей, но у Кашубина И. Н. приемы проходят прекрасно. Дети всегда дают себя послушать и осмотреть, а сын говорит что мы идем к любимому доктору. Для дочери в кабинете есть игрушки и на аппаратах педиатра, которыми он обследует тоже есть для отвлечения внимания. В тот момент пока ребенок играет с игрушками доктор проводит диагностику. Мне кажется, и ему удобно, что пациент спокойно себя ведет и ребенок не боится. Могу отметить, что специалист все поясняет и старается донести информацию обычным языком. Как-то мы пришли перед отпуском, заболели и приехали к нему на прием. Я спросила как поступить, стоит ли отложить отпуск и Иван Николаевич рассказал как себя вести в определенных случаях, какие лекарства с собой взять. То есть дает консультацию даже сверх запроса, приходишь к нему с одной проблемой, задашь вопросы по другому поводу и доктор без проблем проконсультирует.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Понравилось
Могу сказать, что впечатления от визита к педиатру Кашубину Ивану Николаевичу у меня остались положительные. Как мне кажется, прием прошел хорошо, с подробным разъяснением всех вопросов. Я была с сыном, ему 4 года. Он с доктором был вполне благожелателен. В целом, ребенок не боится врачей, но и в кабинете были игрушки, что его отвлекло. Мы обращались не профилактически, была определенная проблема. Специалист опросил и внимательно выслушал всё, что я делала ранее. Также осмотрел уши, при этом использовал специальные приборы и нам показал всё по видео. По итогам Иван Николаевич ничего не назначил, как оказалось, я всё делала правильно и нужно просто продолжать это лечение. Кроме того, доктор посоветовал сдать определенные анализы, чтобы проверить состояние ребенка на данный момент относительно дефицитов. Будем смотреть по самочувствию, потребуется ли повторный прием. Хотя, я сейчас уехала, так что мы вряд ли обратимся. Но другим людям такого врача я бы стала советовать. Помнится, прием продлился больше 20 минут. Я также получила ответы на те вопросы, что меня интересовали еще до болезни ребенка. Специалист не спешил и всё сделал спокойно.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Ходим и с дочкой маленькой, и с сыном. Грамотный доктор, всегда хорошо осматривает и грамотно назначает лечение без лишних, ненужных лекарств. Большое спасибо! Всегда рекомендуем знакомым Ивана Николаевича.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Были на приеме с дочкой, причина - сильный сухой кашель. Обратились по рекомендации родственников, все понравилось, внимательность и грамотность врача, назначенное лечение было эффективным. Будем обращаться в дальнейшем и рекомендовать. Спасибо!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Были на приеме у Ивана Николаевича с сыном в клинике "Инвитро". Понравилось тщательность опроса, осмотра (пальпация, перкуссия, отоскопия, зев и горло) 👌, подход к ребенку, доктор объяснил суть поставленного диагноза, назначений и дозировки препарата и диету. Рекомендую данного специалиста всем и сами теперь только к Ивану Николаевичу.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Понравилось
Доктор замечательный, побольше бы таких специалистов. Иван Николаевич единственный педиатр в Ессентуках, которому я доверяю и вожу своего ребенка. А все потому, что Кашубин И.Н. хорошо проводит осмотры, у него имеется дополнительное оборудование, чтобы можно было взглянуть на нос, уши, зев. Еще врач не назначает лишнего лечения и обследований, только то, что действительно необходимо, по международным стандартам. Знаю Ивана Николаевича с осени 2023 года, мне его в свое время посоветовал другой доктор из Ставрополя. На моем личном опыте, принимает Кашубин И.Н. всегда вовремя, на прием отводит, наверное, около 20-30 минут, этого вполне хватает, по крайней мере, с нашими проблемами. Он абсолютно не торопится, его никто не отвлекает. Своего ребенка я привела к нему изначально в 2 года, а сейчас дочери 3. Он сумел найти подход к маленькому пациенту, ребенок не боится идти к нему, всегда вспоминает того дядю, который подарочек ей подарил. Дело в том, что в клинике так заведено - делать подарки деткам не только на приеме у специалиста, но и даже когда берут анализы. Я сама имею медицинское образование и мне комфортно было общаться с Иваном Николаевичем. Встречает доктор спокойно, без лишнего восторга, я считаю это абсолютно нормальным. К нему мы обращались и с отитами, и с ОРВИ, и с болью в суставах, врач тогда перенаправил нас к ортопеду. Хочу сказать, что во всех случаях, с которыми мы к нему приходили, он помог. В этот раз ребенка беспокоил кашель после непродолжительного ОРВИ, который немного даже меня напугал. Он был сильный, но несколько раз в день, последствие болезни. Кашубин И.Н. сказал, что нет ничего страшного, просто нужно обеспечить малышке хорошую гигиену носа. Могу отметить, что, действительно, есть улучшение. У врача мы уже были повторно, последующий визит будет на наше усмотрение. Я однозначно рекомендую специалиста всем знакомым мамам и сама буду продолжать ходить только к нему. Нравится, что Иван Николаевич очень уверен в себе и своих знаниях, отчего мы, мамочки, сами успокаиваемся, тревожность за своего ребенка уходит. Очень довольна этим педиатром. Говорит понятно, по назначенным препаратам все обязательно рассказывает, рекомендательный лист выдает в печатном виде, оформляет все как и положено.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
На приём сопровождала сына, ему 11 лет. Обратились к Ивану Николаевичу в связи с ОРВИ. Ранее уже наблюдалась у данного доктора с младшим ребёнком. Никаких обследований перед визитом мы не проходили и ничего с собой не брали. Обратила внимание, что в кабинете есть игрушки и детский столик.
Понравилось
Визит начался вовремя и продлился, наверное, минут 20. Уделённого времени было достаточно, доктор не спешил, уточнил симптоматику и историю болезни, подробно расспросил, выслушал, всё рассказал и провёл осмотр. Обследование проводилось специальным инструментом с камерой. С помощью него специалист проверил уши, горло и нос, а потом составил план лечения. Письменное заключение распечатано на листе А4, что очень удобно, так как не нужно пытаться понять почерк. Также нам расписали время приёма и дозировки препаратов. Врач говорил доступным языком, поясняя сложные медицинские термины и ответил на все мои вопросы так, что после посещения их не осталось. Иван Николаевич смог расположить к себе сына так, что ребёнок шёл на контакт. Я осталась довольна визитом, ожидания были оправданы. Выполняем рекомендации доктора и замечаем улучшение самочувствия. Думаю, что смогу порекомендовать данного специалиста своим знакомым и обратимся сами, если это потребуется.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Добрый день. Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
К этому педиатру мы пришли первый раз, нашли его для себя в интернете. На прием врач пригласил в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось положительное. Считаю, что Кашубин Иван Николаевич был заинтересован в оказании помощи. Пациентом была моя дочь, которой 4 месяца, я её сопровождала. Обратились к специалисту просто на консультацию. На приеме врач сначала выслушал и провел осмотр, затем мы беседовали. Хочу отметить, что педиатр легко нашел контакт с ребенком, а также он очень аккуратно относился к дочке. В целом, мне тоже было комфортно общаться с доктором, он располагает к себе. В кабинете мы находились примерно 15 минут, такого времени хватило. Специалист никуда не спешил и не отвлекался. Объяснения врач давал на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. По итогу на руки было выдано письменное заключение, в котором указаны рекомендации. Назначения уже соблюдаем, педиатр подробно расписал как и что нужно делать. Уровень профессионализма доктора оцениваем на 9 из 10. Если кому-то из знакомых потребуется, то посоветуем им Ивана Николаевича.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Хотелось бы пожелать специалисту крепкого здоровья, пусть у него всё будет хорошо! Автор: Алина.
Понравилось
Я считаю, что И.Н.Кашубин — один из самых прекрасных докторов, каких в городе 2-3 человека. Приехала к нему из Москвы, чтобы лечить свою дочь Еву, которой 2 года и 7 месяцев. Скоро пойдём на повторную встречу. Отмечу, что у Ивана Николаевича есть специальное медицинское оборудование, потому что даже уши смотрит при помощи видеокамеры. Насколько я знаю, отиты вычисляются только так, а старыми инструментами давно никто не обследуется. На мой взгляд, это очень прогрессивный доктор, рада, что попали к нему. На приёме специалист поставил диагноз, выявил причину аллергии — начинался атопический дерматит. Считаю, что И.Н.Кашубин выписал очень грамотное лечение, потому что на следующий день я не узнала своего ребёнка! Кожа очистилась, перестала чесаться, тут же всё прошло. Также врач определил, что есть недолеченный отит, хотя ранее нам говорили, что с ушами всё в порядке. Я не понимала причины беспокойства малышки, она постоянно плакала. Доктор прописал медикаментозное лечение, хорошо расписал и понятно объяснил, что и как делать. По моему мнению, Иван Николаевич очень воспитанный, может найти общий язык с детьми, а в конце приёма дарит им потрясающие колечки. Приём начался вовремя и продлился около 40 минут, как мне кажется. Конечно, я готова порекомендовать данного специалиста другим людям.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Добрый день. Спасибо, что оценили работу врача на отлично. С Иваном Николаевичем пациенты, действительно, чувствуют себя в надёжных руках. Мы рады, что у нас работает такой замечательный доктор! Здоровья вам!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
К доктору Кашубину мы обращались дважды, изначально выбрала его случайно. Первый раз посетили врача в прошлом году.
Понравилось
Могу сказать, что мне всё понравилось. По моему мнению, Иван Николаевич — хороший, внимательный доктор. Я приходила с маленьким ребёнком, которому 1 год и 3 месяца. Беспокоили зубки и насморк, можно сказать, пришли по мелочи. Врач провёл осмотр, аккуратно всё сделал и проконсультировал. Затем он дал рекомендации и прописал, что делать. Какого-то серьёзного лечения у нас нет, больше общие советы. В повторном визите уже нет необходимости. По моему мнению, Иван Николаевич смог к себе расположить и вызвать доверие. Ему удалось найти общий язык с малышом, объяснял понятно. Думаю, что в следующий раз обратимся именно к нему. Приём начался без опозданий и продлился достаточно времени. Отмечу, что я получила ответы на все вопросы. Данного специалиста готова порекомендовать другим людям.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Была на приеме с дочкой, беспокоил не проходящий кашель. Доктор внимательно послушал ребенка, осмотрел. Сказал, что кашель остаточный, ничего страшного в этом нет, чем очень меня успокоил, дал рекомендации.
Понравилось
Можно записаться в любой день, даже выходной. Доктор очень внимательный, аккуратный, сразу располагает к себе детей.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Добрый день. Спасибо за содержательный отзыв. Иван Николаевич, действительно, очень внимателен и отзывчив. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
К доктору Кашубину мы ходим уже на протяжении примерно 2 месяцев. Выбрали его по отзывам в интернете.
Понравилось
Я водила на приём ребёнка, которому 1,5 годика, Иван Николаевич находил общий язык с ним. Могу сказать, что ребёнок от него в восторге, даже иногда уходить не хочет. Мы пролечили у доктора отиты, он давал советы по поводу того, какие пропить витамины. Но в основном ходили с признаками ОРВИ. Врач проводит осмотры, изучает ушко, носик и горло, а также прослушивает ребёнка. Отмечу, что всё это проходит очень хорошо, малышу нравится. Доктор сразу определял диагноз, назначал медикаменты и процедуры в зависимости от ситуации. Также он расписывал, что нужно делать, и эти рекомендации нам помогали. По моему мнению, Иван Николаевич — нормальный доброжелательный врач, который к себе располагает. Он объясняет доступным и понятным языком, отвечает на вопросы. Думаю, что врач был заинтересован в оказании помощи, скоро пойдём к нему на повторную встречу. Приёмы начинались всегда по записи и длились разное время. Я не засекала, но этого было достаточно. Данного специалиста я бы могла порекомендовать.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Добрый день. Спасибо за содержательный отзыв и ваши рекомендации. Иван Николаевич, действительно, замечательный доктор и умеет найти подход к своим маленьким пациентам. Рады, что лечение помогло вашему ребенку. Крепкого здоровья вам!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Мы посетили доктора Кашубина уже второй раз, изначально выбрали его по отзывам в интернете. Хотелось бы пожелать врачу здоровья!
Понравилось
Я водила на приём своего 8-летнего ребёнка, Иван Николаевич нашёл с ним общий язык и лечение уже помогло. Доктор осмотрел уши и нос ребёнка, прослушал его и поставил диагноз. Отмечу, что всё было сделано аккуратно. Врач прописал медикаменты и указал, как их принимать. В повторной встрече уже нет необходимости, не нужно приходить, если ничего не беспокоит. По моему мнению, Иван Николаевич очень вежливый, добрый и располагающий к себе, моему ребёнку нравится к нему ходить. Доктор понятно объясняет, отвечает на все вопросы. Думаю, что он заинтересован в том, чтобы помочь пациенту. Если в дальнейшем потребуется, то мы обратимся снова к нему. Приёмы начинались вовремя и занимали примерно 20-25 минут. Считаю, что этого было достаточно, мы всё успевали сделать. Конечно, я бы порекомендовала другим людям данного специалиста.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Добрый день. Спасибо! Признательны за выбор нашего доктора и оказанное доверие. Иван Николаевич, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Вам также желаем крепкого здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Были на приёме с дочкой, очень понравилось отношение врача, тщательный осмотр. Лечение назначает без кучи ненужных лекарств. Теперь дочку буду водить только к Ивану Николаевичу!
Понравилось
Тщательный осмотр, Иван Николаевич подробно отвечает на все интересующие вопросы.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Были на приеме с сыном! Очень внимательный, профессиональный доктор! Тщательный медицинский осмотр провел и экспресс-тест сделал, эндоскопом посмотрел горло, нос и уши! Отличные и эффективные рекомендации по лечению. Спасибо, доктор Кашубин И.Н., вы лучший детский врач!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Добрый день. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Мы приходили к Кашубину Ивану Николаевичу впервые. Я узнала о нем на портале "ПроДокторов".
Понравилось
Все хорошо, понравилось. Врач принял вовремя, ни на что не отвлекался и никуда не отходил. Он уделил нам примерно 15-20 минут. Этого было достаточно и мы все успели. На мой взгляд, специалист внимательный, полностью отвечал на вопросы. Мы приходили с ребенком и он отреагировал на Ивана Николаевича положительно. В течение визита доктор опросил, послушал, посмотрел, объяснил, все выписал. Рекомендации нормальные, эффект есть. При необходимости посетили бы его снова. Думаю, этого врача можно посоветовать другим людям.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Добрый день. Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Иван Николаевич, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем прекрасного самочувствия!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
К Кашубину Ивану Николаевичу мы с ребенком обратились уже повторно. Изначально я выбрала данного специалиста по отзывам. Мне кажется, что проблема у сына связана больше с перевозбуждением и мнительностью, потому что уже после первого визита, где доктор сказал, что все хорошо, у пациента вечером давление было в норме. А когда он принял лекарство впервые, ему сразу стало лучше. Поэтому я не знаю, как оценить эффективность лечения, возможно, пока рано об этом говорить.
Понравилось
Впечатление о докторе сложилось великолепное. У меня сын-подросток, ему 14 лет. Мы с ним остались довольны, врач нам понравился. В кабинет нас приглашали вовремя, без задержки. Мы обратились к педиатру из-за проблемы с давлением. Иван Николаевич назначил пациенту пройти обследования, а именно сдать анализы и сделать УЗИ, в общем все необходимое, как я поняла. А дневник давления мой сын итак вел. По результатам исследований был выявлен дефицит витамина D, поэтому специалист прописал принимать препараты, содержащие железо, и витамины. Кроме того, он порекомендовал через 1 месяц пересдать эти же анализы и прийти на контроль. Прием продолжался, наверное, минут 20, и, по моим ощущениям, уделенного времени оказалось достаточно, по крайней мере, всю информацию мы получили. При необходимости я готова порекомендовать Кашубина Ивана Николаевича другим людям.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Добрый день. Спасибо за подробный отзыв и рекомендации нашего доктора. Нам важно знать, что именно понравилось пациентам. Здоровья вам!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Была на приёме у Кашубина И. Н. со своей дочерью. Врач быстро находит подход к ребёнку, тщательно проводит осмотр и полноценно, развёрнуто отвечает на все возникающие вопросы, без доли раздражения. При осмотре используется приспособление для осмотра ушей и носа ребёнка, что нельзя не отметить, так как благодаря этому, не нужно отдельно ехать к ЛОРу. Иван Николаевич не назначает ненужных препаратов, только эффективные и проверенные лекарства. Нельзя не отметить ещё то, что доктор описывает подробный алгоритм лечения. Когда, сколько, зачем, что намного облегчает жизнь при приёме препаратов. Также дополнительно даёт рекомендации по общему состоянию ребёнка, а не только по той проблеме, с которой мы к нему обратились. Кашубина И. Н. я бы порекомендовала своим друзьям и знакомым, как профессионала своего дела, которому можно доверять здоровье своего ребёнка. Спасибо, доктор!
Понравилось
Профессиональный подход к лечению!
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
К Кашубину Ивану Николаевичу мы пришли в первый раз. Нам срочно требовалось посетить педиатра, нашли самого ближайшего. Кроме того, у этого доктора были хорошие отзывы.
Понравилось
На приеме у Ивана Николаевича мне понравилось. Я приводила ребенка 6-ти месяцев, обратились из-за сыпи на теле. Отмечу, что пациент отреагировал на врача нормально, не испугался. С собой было ультразвуковое исследование, мы его показали. Длилось посещение минут 20, врач все посмотрел, проверил, послушал. В итоге выдал свои рекомендации, но о том, насколько они помогают, на данный момент говорить рано. Возможно, при необходимости мы снова посетим Ивана Николаевича, пока не знаю. В процессе консультации специалист не использовал сложные медицинские термины, все объяснял нормальным языком, так что вопросов не осталось.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Попали к нему с проблемой высыпания у сына и в общем за советами и помощью. За месяц жизни возникло множество вопросов, ответы на которые получили в полном объеме. Обращались 19.02.24 года. Реальный врач! Очень довольны, что попали к нему! Профессионал. [...] Знает, видит, слышит и переживает за пациента! Все рассказал, показал, объяснил. Достойный человек с достатком знаний. Советовали нам, советую и вам! В нашем городе сложно найти отличного врача, каким является товарищ Кашубин. За полчаса дал все расклады, советы и рекомендации.
Понравилось
Одни плюсы.
Не понравилось
Таких позиций не выявлено.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Долгое время не могли вылечить насморк, обратилась к Ивану Николаевичу, очень быстро нашел подход к моему ребенку, назначил адекватное лечение, которое помогло! Теперь всегда ходим к этому врачу.
Понравилось
Замечательный врач.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
День добрый! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку! Здоровья вам!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Были на приеме с сыном неоднократно. По различного рода заболеваниям, от ОРВИ до отита и т.д. Доктор Кашубин помог на 100% при каждом обращении. Безусловно, правильная постановка диагнозов и правильное назначенное лечение данного педиатра - это всегда отличный результат в борьбе с недугом. Причём в самый короткий временной период. Лучший педиатр нашего региона! Мамочки, берите на заметку. Такие доктора, как Иван Николаевич, на вес золота! Доктор всесторонне развит, образован. Ориентируется прекрасно в расшифровке даже самых сложных анализов. Не назначает лишних анализов. Это же касается и применения современных лекарств. Также, что немаловажно, обладает современным оборудованием для более полного и тщательного осмотра. Даже самых маленьких пациентов. Что практически исключает ошибку диагноза! Кашубин И.Н. может спокойно заменить несколько специалистов.
Понравилось
Профессиональные качества, опыт, знания, отношение к маленьким пациентам, информирование родителей.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
На пеленальном столе в кабинете имелись игрушки для детей. Сын обратил на них внимание и хотел поиграть, но тут уже я не позволила. Мы собирались уже уходить, но ему хотелось посмотреть. Недавно мы были у нашего дежурного врача, там уточнили, что ухудшений нет, ребёнок не заразен, просто придержали от садика пока иммунитет слабый. Есть ещё остаточный кашель, но лечение доктора помогло.
Понравилось
Мне понравилось, что доктор растолковал информацию доступным языком, всё объяснил, ответил на интересующие вопросы, которые задавала. Также, не назначил ничего лишнего, на мой взгляд. Ребёнку стало лучше после выполнения рекомендаций Ивана Николаевича. Я обратилась к этому специалисту по совету подруги и тоже его посоветую. Если возникнет необходимость, то буду обращаться к нему. Мы начали в назначенное время, даже раньше минут на 10. Я думала, придётся подождать, но специалист оказался свободен и меня проводили к нему. В кабинете мы были примерно 15 минут. Я узнала всё что, хотела про своего ребёнка. Он и сам у нас парень общительный, но и доктор, на мой взгляд, вызывает доверие, сын пошёл на контакт. Педиатр понятно выражался, когда медицинские термины были я уточняла и он объяснял. На приёме специалист ушки сыну посмотрел через камеру, пузико пощупал и горло посмотрел. Считаю, всё было хорошо, дискомфорта не наблюдалось. Доктор не отвлекался, не отходил и не торопился. Во время осмотра комментировал процесс, был аккуратным. Встретил Иван Николаевич нас довольно приветливо. Не от всех врачей услышишь такие приветствия, я считаю. После первого вопроса специалисту стало понятно, что он ответит открыто, поэтому я могла задавать их без стеснения. Отмечу, что он очень внимательный, сам по себе добрый к детям. У меня не проблемный ребёнок, но уверена, если бы капризничал, то этот врач смог бы установить контакт. По итогу визита мне предоставили заключение в печатном виде, оно понятно оформлено, расписана дозировка лекарств и как принимать. Вообще, врач очень внимательный, расспрашивал о симптомах и чем раньше лечила сына.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
День добрый! Спасибо, очень приятно получить такой подробный и душевный отзыв! С Иваном Николаевичем маленькие пациенты действительно чувствуют себя в надежных руках. Желаем вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Мы давно уже наблюдаемся у этого доктора, обе дочки к нему идут с радостью на прием. Очень умный доктор, подход современный, лечение всегда после анализов, всегда может ответить и по телефону на срочный вопрос. В нашем городе такие педиатры - редкость, а может, и вовсе нет.
Понравилось
Подход к лечению, ум доктора и доброжелательность к деткам.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Очень внимательный и добрый врач. Мой ребенок, которая боится врачей и всегда плачет на приеме, вышла из кабинета с улыбкой на лице и сказала, что придет еще. В эффективности лечения нет никаких сомнений.
Понравилось
Тщательность осмотра.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
День добрый! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы! Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Крепкого здоровья вам!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Я приходила с ребёнком, которому 4,5 года. Изначально обратились к Кашубину И.Н. по совету знакомых.
Понравилось
Иван Николаевич — приятный и хороший врач, нам понравился. Сделал назначения по делу, приглянулся моему ребёнку. Это был наш 3-ий или 4-ый приём. Он длился минут 20, в данном случае времени хватило. Доктор поговорил со мной, послушал ребёнка, осмотрел ушки и ротик, как и положено, всё расспросил о состоянии. Мы не сдавали анализов и ничего с собой не брали, потому что обращались по острой боли. Кашубин И.Н. указал дозировки и как принимать препараты, выписал рецепт. Сейчас у нас всё отлично, мы выздоровели. Курс длился где-то 7 дней. Ранее приходили к доктору Кашубину просто на консультации. Надеюсь, теперь будем здоровы, но если вдруг понадобится, снова обратимся к Ивану Николаевичу. Хочу пожелать специалисту всего хорошего и здоровья! Пусть он дальше принимает деток!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
День добрый! Спасибо вам за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Хороший квалифицированный врач. Лишнего не посоветует, максимально информирует родителя о состоянии ребёнка, старается выстроить контакт с малышом. Подключает антибактериальную терапию только, когда она необходима действительно "фуфломицины" не назначает. У малыша был летом отит, как осложнение, грамотно назначенное лечение позволило избежать последствий. Сейчас были на приёме, перестраховались, дабы не получить повторение истории с соплями/ушами. Обязательно посоветую специалиста другим мамам.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
День добрый! Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим. Желаем вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
К педиатру Кашубину Ивану Николаевичу обращаемся уже около года, вожу к нему сына 4-х лет и дочку, которой 1 год. Узнали о нем впервые из социальных сетей. Визиты проходят около 20 минут, иногда чуть дольше, зависит от ситуации. Уделенного времени мне хватает. В кабинет нас приглашают по записи.
Понравилось
На приемах все проходит отлично, доктор всегда отвечает на поставленные вопросы доступным языком, даже если их очень много. Считаю, что Иван Николаевич довольно внимательный врач, нас все устраивает. К детям он всегда находит подход, разговаривает с ними, устанавливает контакт. Последний раз обращались по поводу боли в животе у малыша. Доктор провел осмотр, сделал пальпацию, послушал ребенка и оценил ситуацию. Медикаментозное лечение прописывать не понадобилось, он дал рекомендации общего характера, а также советовал наблюдаться. С собой у нас были результаты исследований, которые Иван Николаевич также оценил. Ранее, мы обращались к нему с ОРВИ, врач назначил нам препараты, которые помогли. Во время приемов я не замечала спешки или торопливости, доктор ведет себя всегда очень вежливо. Если возникнет необходимость, я обязательно обращусь к нему снова. Кашубина И.Н. я могла бы рекомендовать другим людям, меня все устраивает.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
День добрый! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма нашего доктора! Желаем вашей семье крепкого здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Частные ОРВИ, насморка у ребёнка, на тот момент пошли в сад 2,5 года, постоянно отправляли к ЛОРу. ЛОР выкатывал назначения и даже не смотрели уши отоскопом, посоветовали Ивана Николаевича.
Понравилось
Отличный доктор, ребёнок всегда с удовольствием идет на прием, главное - адекватное лечение и качественный осмотр. Нет никаких бесполезных противовирусных и волшебных таблеток. Если вы ждёте всегда от врачей огромных назначений, то не обращайтесь, этот доктор за адекватное лечение, а не за залечивание, просто многие не понимают, как это промывать просто нос и ничего не делать. Спасибо Вам, Иван Николаевич, за здоровье наших деток.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Сын заболел, поднималась температура, сначала не было больше симптомов, потом начало закладывать нос, но не текло и даже не высмаркивались, спал из-за носа отвратительно, практически не спал, покашливал, но не критично. Шли 5-ые сутки с температурой. Пошли в бесплатную поликлинику, нас там кидали из кабинета в кабинет, психанула, записалась в "Гармонию" к Ивану Николаевичу. Была о нем наслышана, но еще не ходили на прием. Пришли в назначенное время, доктор осмотрел, назначил анализы, лечение, поставил диагноз сразу - мононуклеоз, не назначил антибиотиков, хотя в бесплатной [...] бы еще что 5 дней срочно антибиотик! А Иван Николаевич назначил "Ацикловир" и все! 2 таблетки в тот день нормализовали сон моего ребенка и через пару дней все прошло! Огромное спасибо Ивану Николаевичу! Теперь только к нему и ни ногой в бесплатную! Всем советую и прям отговариваю ходить в бесплатную! Да, здесь прием платный, но я уверена - я лучше заплачу за прием, попаду в назначенное время, со мной и с ребенком будут обращаться должным образом, не назначат пустышек, не залечат антибиотиками. Правда, теперь тяжелее попасть на прием, потому что многие узнали, куда лучше ходить. 😁
Понравилось
Все замечательно! И прием, и лечение!
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Мой ребёнок 1,10 заболела, типичное ОРВИ, лезут клыки, первые пару дней сопли текли рекой, мешали сну, закашливалась, когда скапливалась слизь. В третью ночь появилось тяжелое дыхание ночью и кашель осиплый, испугались, поехали к Ивану Николаевичу. Доктор послушал ребёнка, осмотрел, проверил ушки. Все хорошо. Объяснил, что данные симптомы вызваны большим количеством слизи, назначил туалет носа, стали делать чаще и все быстренько прошло. Сейчас ещё бывает иногда подкашливает, но, видимо, так будет, пока клыки не вылезут, и сопли не пройдут.
Понравилось
Осмотр ушек отоскопом, отсутствие в назначении всяких чудо противовирусных. Мы очень довольны нашим доктором, кто спрашивает за педиатра, всегда рекомендуем Иван Николаевича.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Спасибо, что доверяете здоровье своего ребенка нашему врачу. Рады, что вы отмечаете положительную динамику. Желаем прекрасного самочувствия!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Выскакивал неоднократно прыщик над губой у годовалого ребенка. Нужно было выяснить герпес или нет.
Понравилось
Доктор как всегда на высоте! Всё объяснил, рассказал, что и когда лечить. И как всегда он не стал пичкать моего ребенка лекарствами, как это любят делать в детских поликлиниках, а назначил щадящий препарат на случай, если опять выскочит прыщичек.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Всегда к вашим услугам!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Ребёнку 3 месяца, обратились к врачу, так как переживали, что могли воспалиться лимфоузлы, да и в общем осмотреть ребёнка. Прочитала комментарии, решили обратиться именно к этому доктору и не пожалели.
Понравилось
Доктор сразу же нашёл подход к ребёнку, все рассказывает и, если надо, то разъясняет, ответил на все наши вопросы и многое рассказал, ребенок остался доволен, и нас тоже всё очень порадовало. Ребенок здоров, родители счастливы.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Дочь внезапно начала температарить на протяжении долгого времени, обращалась к своему педиатру участковому. После сдачи анализов установила диагноз и назначила лечение медикаментами, это не помогало, температура все равно поднималась. В итоге я по совету знакомой обратилась к Кашубину Ивану Николаевичу и не пожалела, [...], после приема лекарств, которые назначил нам Кашубин И.Н., дочке стало лучше! Внимательно слушает, проверяет, объясняет повторно, если что-то непонятно! Огромное ему спасибо!
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Обратились с температурой, осмотр проводился очень тщательно, моего ребенка расположил сразу себе, доктор очень внимательно посмотрел все обследования и проконсультировал по поводу основного нашего заболевания. Нам очень понравилось всё, будем обращаться ещё.
Понравилось
Внимательный, очень грамотный врач.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Спасибо за позитивный отклик. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем вам не болеть!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Про педиатра Кашубина Ивана Николаевича я узнала по отзывам через интернет, записались к нему впервые. На прием я сопровождала ребенка, ему 6,5 лет.
Понравилось
При посещении я вообще не разочаровалась в педиатре! Еще в июне ребенок болел, мы сдавали анализ крови на бактерии и прочее, а потому приносили результат с собой на прием. Помимо этого Иван Николаевич провел осмотр, даже проверил уши и нос с помощью специальных инструментов. Он сообщил, что боль в ушах возникла не от отита, обращаться к отоларингологу не стоит, причина связана с носом. Мне понравилось, что доктор проверил все самостоятельно и не стал перенаправлять к другим врачам, не тратя время, деньги и силы родителей! По моему мнению, он общается уважительно, спокойно, при этом располагает к себе. Я бы сказала, все без какого-то снисхождения к тому, что я мама и могу паниковать. Все было абсолютно качественно и на равных, диалог был построен так, что педиатр слушал меня и внимательно относился к моим словам. Я объясняла ему, а он пересматривал, уточнял какие-то детали, что-то подтверждал, а где-то разуверил. Мне было очень комфортно общаться с ним! Также Иван Николаевич нашел контакт с пациентом, сразу же построил с ним диалог, уточнял на что жалуется и что именно болит. Ребенок не стеснялся, как обычно это происходит, спокойно отвечал на вопросы. По итогу доктор дал определенные рекомендации и назначил лечение, которое помогло. Также он предложил, если будет хуже, чтобы мы как можно скорее обратились к нему вновь. Это не потребовалось, поскольку появились улучшения. Врач прописал медикаментозные препараты и посоветовал через несколько недель сдать анализ на витамин D и железо, чтобы понять причину слабого иммунитета. Он рассказал, как принимать лекарства, сколько по времени и в каких дозировках. Специалист также все записал, а затем снова повторил информацию. Он назначил пить курс антибиотиков 10 дней. Я думаю, если бы он сказал 5-7 дней, то этого оказалось бы недостаточно. Есть еще такой момент, ребенок не пьет препараты в виде шипучек, только в таблеток или суспензии, а потому педиатр он подбирал именно подходящее лечение. Я вижу, что эффективность действительно есть. Теперь за назначениями мы будем обращаться только к Кашубину И.Н. Делиться такими специалистами не сильно хочется, так как потом сложно будет попасть на прием, но все равно я бы посоветовала его другим. Таких грамотных врачей мало по городу, они ценятся на вес золота!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Очень благодарны вам за детальное описание. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Здоровья вам и вашей семье!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Всегда обращаемся к Ивану Николаевичу. И всегда прием проводит на высшем уровне. Отвечает на любые вопросы, всегда внимателен к детям, лечение помогает очень быстро. Врач с современными подходами, очень грамотный. Это единственный педиатр на КМВ, которому я доверяю здоровье своих детей на 100%.
Понравилось
Тщательный опрос и осмотр ребенка.
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем здоровья и отличного настроения!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
У Кашубина Ивана Николаевича были уже не в первый раз. Знаем его примерно полгода-год, изначально нам его посоветовали. К данному специалисту я также обращаюсь со своим 8-летним сыном.
Понравилось
В целом приём прошёл отлично: начался вовремя и длился примерно 15 минут. Считаю, что уделённого времени хватило. На мой взгляд, Иван Николаевич - внимательный специалист, который обладает профессионализмом. На последней консультации я сопровождала 3-летнюю дочь, которую беспокоила температура, был энтеровирус. На приёме доктор выслушал жалобы и провёл осмотр. При этом спешки у него не заметили. В процессе манипуляций ребёнок чувствовала себя хорошо, ей очень нравится данный педиатр. По моему мнению, врач смог найти с ней общий язык. Хочу отметить, что в кабинете были игрушки. По итогу доктор назначил медикаментозное лечение, которое нам помогло. Он преподнёс всю информацию доступно. Могу порекомендовать Ивана Николаевича к посещению тем, у кого возникнут проблемы в данной области. Думаю, что в случае необходимости вернёмся к нему повторно.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Мы были у Ивана Николаевича в первый раз. Об этом педиатре я узнала через интернет и по рекомендациям в социальных сетях.
Понравилось
По моему мнению, визит к доктору Кашубину И.Н. прошел хорошо. Врач подробно и понятно объяснил информацию, смог закрыть все вопросы. Обращались с 2-летним ребенком. Он аллергик и у него случилось обострение, стал беспокоить кашель. Специалист принял нас в назначенное время и уделил примерно 20 минут, этого оказалось достаточно. Думаю, что Иван Николаевич сделал даже больше, чем было нужно. Доктор произвел осмотр, послушал работу органов, проверил уши с использованием камеры и демонстрировал изображение. На мой взгляд, при обследовании сын чувствовал себя вполне нормально и не испугался. Ему даже понравилось, ведь врач старался найти с ним общий язык. По итогу специалист назначил медикаменты, расписал их курс приема и дозировки. На данный момент сын уже идет на поправку. Я бы точно могла посоветовать этого педиатра другим пациентам!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады узнать, что наши пациенты выполняют рекомендации доктора. Желаем вам здоровья и всех благ!
Лаборатория «Инвитро» на Октябрьской 431-ул. Октябрьская, д. 431
Обратилась к врачу для разъяснения вопросов по поводу поставки прививок и состояния ребёнка. Доктор хорошо осмотрел моего сына, собрал воедино все диагнозы узких специалистов и ответил на все мои вопросы.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Самый лучший врач. С маленьким ребенком очень много приходится встречаться с разными врачами, хорошо, что мы с моей доченькой нашли Ивана Николаевича. С января 2022 года мы - постоянные посетители, ничего лишнего, всегда все по делу, отличный подход. Всегда выслушает внимательно. И назначит минимум, который всегда нам помогает, обращаемся с разными проблема, всегда останемся довольны, лечение нам помогает. Ребенок с радостью идет на прием, что немаловажно, многие боятся врачей. Рекомендую всем, кого знаю, все мои знакомые тоже в восторге!
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Были на повторном приеме у доктора. Нашла ссылку в соцсетях и подписалась. И вот, когда нужно было, мы приехали на прием и остались довольны. Осмотр доктор проводит так тщательно, как нам не проводили нигде на КМВ. Не выписывает фуфломицины, что очень важно. Рекомендую доктора всем знакомым.
Понравилось
Компетентность, квалификация врача, подход к пациенту (мой ребенок не боится).
Медицинский центр «Гармония» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д 458А
Понравилось
К Ивану Николаевичу обращались в первый раз, выбрали его по хорошим отзывам в интернете. Я приходила с 5-месячным ребёнком. Доктор подробно всё объяснил, показался добрым и вежливым, хорошим специалистом. Пообщался с малышом как нужно, он вообще не плакал на приёме. Мы приезжали просто для консультации, никаких анализов с собой не брали. Кашубин И.Н. смотрел суставы и горлышко, измерил вес и рост. В итоге ответил на все вопросы и посоветовал только витамин D, потому что раньше его не принимали, указал необходимую дозировку. Приняли нас сразу же, задержки не было. Приём занял минут 20, такого времени хватило. Следующий визит пока не нужен, но если понадобится, конечно, вернёмся к данному доктору. Могу его порекомендовать.
Кашубин И. Н.
Благодарю за высокую оценку моей деятельности. Какой бы ни была цель визита, Вы всегда получите ответы на все интересующие Вас вопросы. А анализы вторичны. Улыбка ребёнка намного милее и важнее.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
У нас был диагноз острый обструктивный бронхит, лечились у другого педиатра, результата не было. Иван Николаевич назначил нам лечение, малышка выздоровела.
Понравилось
Понравилось. Придешь на прием - нет очереди. Иван Николаевич на все вопросы подробно даст ответ, совет, и мамочке становится спокойнее.
Кашубин И. Н.
Дать рекомендации - не сложная задача, важнее дать ответы на интересующие родителей вопросы.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Замечательный добрый детский доктор! Нашла по отзывам на этом сайте. Ребенок болеет ОРВИ уже 4-е сутки без улучшения, поняла, что лечение неэффективно. Праздничный день, не рассчитывала, что запишусь. Но на удивление, у доктора были свободны несколько окошек, как раз с утра, как мне и удобно. Привезла ребенка, очереди нет, очень чистый и уютный кабинет, яркие и красивые рисунки животных на стенах, приятный вид доктора и чуткое отношение! Сразу расположил к себе. Доктор провел тщательный осмотр, внимательно выслушал мои жалобы и на удивление провел еще дополнительный осмотр ушек, обычно участковые врачи такие обследования не проводят, отправляют к ЛОРу. Оказывается, помимо ОРВИ, у нас еще и отит. Доктор назначил грамотное лечение, учел или пожелания (ребенок не дает делать ингаляцию) и подобрал другой удобный нам метод лечения. Очень все было понятно, доступно изложено, а то бывает доктора ругают, что много вопросов задаешь, мамочка. А тут доктор уважительно отнесся ко всем моим беспокойствам, ответил на много вопросов касаемо здоровья ребенка по другим темам. Буду несомненно рекомендовать всем Кашуба И.Н. и, конечно, если понадобится нам снова прийти к педиатру, мы придем именно к нему!
Кашубин И. Н.
Спасибо за столь высокую оценку моей работы.
Во главу угла я всегда ставлю спокойствие матери и комфорт ребенка. Без этого эффективность даже самого лучшего лечения будет стремиться к нулю.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Обращаемся не первый раз. К дочке нашел подход сразу. Лечение всегда помогает. Обходимся без антибиотиков. Хотя я, наверное, как многие, привыкла, что врач назначает постоянно антибиотики, и только на них детки выздоравливают. Но оказалось, что бывает и по-другому. Очень хорошо всё объясняет. На приёме чувствуешь себя комфортно. На любой вопрос, всегда даст ответ. Не назначает миллион платных анализов, старается подойти к человеку по его возможностям. Выписывает лекарства и, если его можно заменить аналогом, обязательно об этом говорит. Я очень рада, что у нас в городе появился такой доктор. Держит путь в правильном направлении.
Понравилось
Отличный врач своего дела, чистота в помещении, добрый и отзывчивый персонал.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Обратились с сыном, которому 2 года. За месяц болеем три раза, я обратилась по отзывам и рекомендациям к Кашубину.
Понравилось
Отличный врач, был проведен тщательный осмотр, задал много вопросов, дал рекомендации и назначил грамотное лечение + сдачу анализов (нужных) , теперь мы с мужем решили, что Кашубин И.Н. - наш педиатр, к которому мы постоянно будем ходить. 👍🏻
Не понравилось
Все отлично. 👍🏻
Медицинский центр «Гармония» в Ессентукской-ст. Ессентукская, ул. Павлова, д. 14а
Обратилась к врачу за помощью в плане информации, так как болеем и из одного состояния перешли в другое. Я что хочу сказать: почему в детской поликлинике нет таких врачей как он? Выслушал меня полностью, осмотрел тщательно ребёнка, рассказал, что нужно делать, а что убрать уже из лекарств, успокоил морально, что все самое сложно осталось позади. Без всякого раздражения общение было, это больше и подкупает. [...]
Понравилось
Понравился врач, назначил лечение, посмотрим, что будет после него.
Не понравилось
Не увидела.
Кашубин И. Н.
У врача есть 3 средства: слово, растение, нож.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Дети более четырёх дней с температурой, которая не снижалась жаропонижающими. Сильный кашель, насморк, отказ от пищи. Врач в детской поликлинике отказалась антибиотики выписывать и вообще сделала вид, что я мнительная мамаша. Сказала лечиться сиропом и противовирусными. Что не помогало. Дети угасали на глазах. Я приняла решение привезти их к Ивану Николаевичу. Он при первичном осмотре нашёл у сына ушную инфекцию и гнойные воспаления на горле, назначил анализы и колоть антибиотики. Анализы вот ждём. Но дети сразу после смены лечения ожили. У сына ушла отечность с лица, начали кушать. Мне очень нравится врач. Будем дальше у него наблюдаться.
Понравилось
Внимательный. Провёл тщательный осмотр. Расположил к себе детей.
Кашубин И. Н.
Жалобы, анамнез болезни, осмотр. Схема проста. Главное - доверие пациента.
Спасибо за доверие.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Заболела маленькая дочь. Мы в городе недавно, обратились к порталу "ПроДокторов", чтобы найти педиатра, и по отзывам остановили выбор на Иване Николаевиче.
Понравилось
Иван Николаевич очень быстро нашел подход к ребенку, а болеющий ребенок - очень трудный пациент. Произвел тщательный осмотр, назначил лечение. Мы обсудили с доктором возможное течение болезни, необходимые меры родительского контроля, пути решения возникающих проблем. Иван Николаевич Кашубин - опытный врач, любящий свою работу. Кроме того он постоянно на связи и всегда развеет родительскую тревогу. Я с удовольствием рекомендую Ивана Николаевича маленьким пациентам и их родителям.
Кашубин И. Н.
Всё-таки улыбка - лучшая награда, особенно детская.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Обратились к врачу с дочкой, с жалобами на боль в горле и насморк. Иван Николаевич провёл осмотр, назначил анализы. По результатам анализов было выявлено заболевание, и к уже назначенному лечению, врач добавил ещё лекарства.
Понравилось
Объяснение расшифровки анализов, общение с ребёнком и мной. Врач отвечал на вопросы развёрнуто и объяснил диагноз.
Кашубин И. Н.
Родители должны понимать, что происходит с ребенком, тогда лечение будет успешным. Рад, что мое объяснение было понято.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Добрый день! Трое моих деток постоянно на больничном. Больше всего шокирует, что приходя на прием к специалистам, нормально диагноз поставить не могут! Пока мы не попали на прием к Ивану Николаевичу! Внимательность, вежливость, готовность помочь, профессионал своего дела.
Понравилось
Очень понравился доктор! По своему опыту походов к специалистам, Иван Николаевич знает свою работу! С легкостью доверились. Теперь мы нашли своего педиатра. 🥳 Спасибо огромное!
Кашубин И. Н.
Столь четкой оценки своей работы я еще не встречал. Спасибо за доверие!
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Попали с ребёнком по скорой в Предгорную районную больницу г. Ессентуки с подозрением на ротавирус. Иван Николаевич показал себя как профессионал, экстренно был проведён осмотр, взяты анализы и назначено соответствующее лечение. Детей любит, с любым ребёнком может найти контакт и вывести на диалог. На следующий день моему сыну стало значительно легче. Благодарю данного врача за профессионализм и отзывчивость.
Кашубин И. Н.
Контакт с ребёнком очень важен в моей работе. Рад, что смог помочь Вашему сыну.
Предгорная РБ в Ессентукской-ст. Ессентукская, ул. Павлова, д. 4
Очень хороший доктор! На самом деле любящий детей, никогда не отказывает в помощи! Личный номер телефона раздает и говорит: "Звоните в любое время дня и ночи"! Молодец!

Врач УЗИ Гранник М. Н. рекомендует как педиатра (05.02.2023)

“Рекомендую Кашубина И.Н., как одного из лучших педиатров КМВ. Этот доктор не скажет Вам "мамочка, Вы слишком мнительная". Детально разберется в причинах заболевания маленького пациента, назначит соответствующий ряд исследований и максимально эффективное лечение. Очень важно то, что Иван Николаевич ведет не только прием в клинике, но и выезжает на дом, если это необходимо. В Мин.Водах крайне мало педиатров, и по моему мнению, такие специалисты как Иван Николаевич - на вес золота”