Стоматология «ЦЭСИ» Мончегорск

Лицензия проверена

Отзывы о стоматологии «ЦЭСИ» в Мончегорске: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 25.03.2026
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ранее возил жену на установку имплантов. Это единственная клиника, где ей было не страшно, был полный контакт с врачами на всех этапах. И вот вновь наступил повод обратиться. Оказалось, что врач ушла на пенсию, и жена очень переживала, как пройдет эта сложная, неприятная и деликатная процедура у другого врача. Но клиника проверенная, и решили не менять. К счастью, после первого приёма жена вышла очень воодушевленная, настроенная позитивно и без всяких страхов. Как сказала жена, Гульмира Туремуратовна полностью расположила к себе, и еë профессионализм был очевиден с первых минут. В паре с медсестрой работа лилась, как песня! Всё прошло замечательно!
Понравилось
Общение, оборудование, персонал.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
03 ноября 2025 в 15:09
Благодарим вас за столь трогательный и искренний отзыв! 🌸

Нам невероятно приятно знать, что вы доверяете нашей клинике и отмечаете атмосферу спокойствия и профессионализма, которую мы стараемся создавать для каждого пациента.
Особенно рады, что Гульмира Туремуратовна и её ассистент смогли расположить к себе и вызвать у вашей супруги уверенность и комфорт во время процедуры — это именно тот результат, к которому мы стремимся.

Спасибо за доверие, за ваши тёплые слова и за то, что выбираете "ЦЭСИ".
Желаем вам и вашей супруге здоровья и красивых улыбок!
Приём был в апреле 2025
ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень понравился доктор, внимательный, специалист своего дела, добросовестный. Побольше бы таких докторов. Спасибо ему за понимание. Благодарю.
Понравилось
Устранил воспаление дёсен. Назначил лечение.
Не понравилось
Всё понравилось. Никаких недостатков нет.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
03 ноября 2025 в 15:07
Благодарим вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача! 🌿

Очень приятно слышать, что вы отметили его внимательность, профессионализм и добросовестный подход. Мы рады, что лечение помогло и воспаление дёсен было успешно устранено, здоровье и комфорт пациентов для нас всегда - на первом месте.
Приём был в октябре 2025
ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Посетила очередную гигиеническую чистку у специалиста Толстобровой В. Н. (ассистент Инга) и в этот раз, как и во все предыдущие, осталась максимально довольна и отношением медперсонала, и качеством оказанной мне услуги. Из минусов есть только один: посещать данную процедуру у других специалистов нет никакого желания, поэтому максимально подстраиваясь под график работы и отпуска Валерии Николаевны. 😂
/
Стоматология «ЦЭСИ»
03 октября 2025 в 10:58
Спасибо огромное за такой искренний и тёплый отзыв! 🌸 Мы рады, что каждое посещение Валерии Николаевны и её ассистента Инги оставляет у вас только положительные впечатления. Очень приятно слышать, что вы цените и качество работы, и заботу команды. Обязательно передадим ваши слова доктору и ассистенту — это лучшая мотивация для них!
Приём был в сентябре 2025
ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику еще в начале 2025 года по поводу протезирования с помощью имплантов. С самого начала этого волнительного и трудоемкого процесса мне все очень понравилось.
Понравилось
Администраторы всегда вежливые, всегда подберут подходящую дату визита. Я проходила медицинские процедуры у докторов: Жолобко Андрея Мироновича, Сластникова Дмитрия Денисовича, Плашенковой Валентины Александровны, Толстобровой Валерии Николаевны. Все процедуры проведены грамотно, доктора внимательные. Для меня самое сложное - это само протезирование. Я рада, что попала к Жолобко Андрею Мироновичу. Грамотный специалист, справился со всеми сложностями моего процесса имплантации. Вежливый и внимательный доктор. Медсестры все очень внимательные и участливые, грамотные. Я до конца еще не прошла процедуру имплантации. Я уверена, что благодаря докторам вашей клиники все будет хорошо. Спасибо огромное Вам!
Не понравилось
Нет недостатков, не заметила.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
23 июля 2025 в 09:55
Большое спасибо за то, что поделились своей историей! Нам искренне приятно, что вы выбрали именно нашу клинику для такого важного и серьёзного этапа, как протезирование на имплантах. Мы понимаем, насколько волнительным может быть этот процесс, и очень рады, что смогли создать для вас атмосферу уверенности, комфорта и профессиональной поддержки.

Отдельная благодарность за тёплые слова в адрес Андрея Мироновича Жолобко, Дмитрия Денисовича Сластникова, Валентины Александровны Плашенковой и Валерии Николаевны Толстобровой, а также нашей дружной команде администраторов и медицинских сестёр. Мы обязательно передадим им вашу благодарность — такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас работать ещё лучше.

Желаем вам лёгкого завершения лечения и отличного результата. Мы рядом и всегда готовы поддержать на каждом этапе!
Приём был в июле 2025
ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
3 года назад обратилась в клинику по установке брекет-системы. План подготовки и всего лечения специалистами был расписан на первом же приеме. С того момента началось лечение и долгий-долгий путь к красивой и здоровой улыбке. На сегодня пройден полный путь.
Понравилось
В клинике вежливый и отзывчивый персонал. Внимателен к каждому пациенту. Всегда подберут удобное время, пойдут навстречу. Огромную благодарность выражаю Медведской Дарье Алексеевне, врачу-ортодонту, 1 год и 8 месяцев со мной неразлучно. :) Профессиональный подход. Результат изумительный. Очень внимательный, знающий свое дело врач. Я с удовольствием рекомендовала бы обратиться к нему тем, кто собирается устанавливать брекет-систему. Все специалисты клиники меня впечатлили. Спасибо врачу-терапевту Сластникову Дмитрию Денисовичу, с которым мы начали весь мой путь. Толстобровой Валерии Николаевне за профессиональную чистку не только моих зубов, но и зубов моего ребенка. Профессиональный подход и чуткое отношение. Девочки-администраторы всегда встречают с улыбкой и напомнят обязательно о приеме. Врач-имплантолог Андрей Миронович - индивидуальный подход к пациенту. Все сделал четко, без лишних посещений.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
02 июля 2025 в 15:03
Огромное спасибо за такой подробный, добрый и вдохновляющий отзыв! 💙

Мы искренне рады, что стали частью вашего большого пути к красивой и здоровой улыбке. За эти 3 года вы прошли важный этап, и нам очень приятно знать, что вы остались довольны не только результатом, но и всей командой специалистов, которая вас сопровождала.

Особая благодарность - за тёплые слова в адрес Дарьи Алексеевны, она действительно вкладывает душу в каждое лечение. Также приятно, что вы отметили Дмитрия Денисовича, Валерию Николаевну, Андрея Мироновича и наших администраторов, это значит, что мы смогли создать ту самую атмосферу заботы и профессионализма, к которой стремимся каждый день.

Благодарим за доверие и за то, что выбрали нашу клинику!
Будем рады видеть вас и ваших близких снова , теперь уже для профилактики и поддержания улыбки! 😊

С уважением и теплом, команда стоматологического центра "Цэси" 🦷✨
Приём был в июне 2025
ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Записалась на гигиеническую чистку зубов. Долгое время не делала эту процедуру, так как был неприятный опыт в прошлом, да и важности не понимала. Когда я попала в кабинет к Валерии Николаевне Толстобровой, мое отношение к такой чистке изменилось кардинально! Начать с того, что в кабинет приглашает очень милая, доброжелательная ассистентка Инга. Спасибо ей огромное, она создала ту первичную атмосферу доброго, уверенного профессионализма! Объяснила, как будет происходить процедура, вложила мне в руки подушечку-антистресс, которая, как оказалось, была мне необходима 😀 (иногда было довольно волнительно). А уж когда пришла Валерия Николаевна! Моя жизнь (без шуток) начала меняться. Комментировала каждое свое действие, объясняла что могу сейчас почувствовать, почему так происходит, что можно с этим сделать. Бесконечное внимание к моему самочувствию на каждый момент процедуры, объяснения с юмором. В общем, создали максимально комфортную обстановку. Спасибо им за это огромное! 💐 И, конечно же, за умелые руки и профессионализм! Мне нравятся мои белые зубки! Я получила массу полезной информации по уходу, мне подобрали эффективную для меня, зубную пасту, подарили зубную щетку, которая подойдёт именно для моих зубов, рассказали, какую выбирать в дальнейшем. Из клиники я уходила в чудесном настроении! Отныне Валерия Николаевна - мой самый любимый доктор! 😍 Обязательно приду ещё раз. 💐
/
Стоматология «ЦЭСИ»
02 июля 2025 в 14:55
Спасибо Вам огромное за такой душевный и вдохновляющий отзыв! 💖
Нам невероятно приятно читать, что визит в стоматологический центр "Цэси" стал для вас по-настоящему тёплым и запоминающимся событием.

Валерия Николаевна — действительно уникальный специалист, и мы очень рады, что её профессионализм, чуткость и внимание помогли Вам изменить отношение к гигиенической чистке. Отдельная благодарность за добрые слова в адрес ассистентки Инги — она всегда старается окружить заботой с первого шага.

Мы счастливы, что смогли не только подарить Вам белоснежную улыбку, но и полезные знания для её сохранения.
Очень ждём вас снова — с удовольствием позаботимся о Вашем здоровье и настроении!

С любовью и заботой,
ваша команда стоматологического центра "Цэси". 🦷✨
Приём был в июне 2025
ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
На протяжении многих лет лечусь в "ЦЭСИ", спасибо за чуткое и доброе отношение врачей и персонала. Врачи - профессионалы своего дела. Хочу выразить особую благодарность моему лечащему доктору Гульмире Туремуртовне Божбанове.
Понравилось
Приветливое и доброе отношение администраторов, чуткое отношение к пациентам со стороны врачей.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
02 июня 2025 в 10:47
Большое спасибо, что нашли время поделиться такими тёплыми словами о Центре «ЦЭСИ» и о работе наших специалистов. Нам особенно приятно знать, что внимательность и профессионализм команды оправдывают Ваше доверие на протяжении многих лет.

Обязательно передадим Вашу искреннюю благодарность Гульмире Туремуртовне Божбановой — ей будет очень приятно узнать, что её забота и компетентность помогают Вам чувствовать себя увереннее.

Мы и дальше будем стараться поддерживать высокий уровень сервиса и медицины, чтобы каждое Ваше посещение оставляло только положительные впечатления. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! Если у Вас возникнут вопросы или понадобится поддержка, всегда рады помочь.

С уважением,
Команда Центра «ЦЭСИ»
Приём был в мае 2025
ул. Комарова, д. 4
4.3 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в "ЦЭСИ" для восстановления отсутствующих зубов. На консультации определились, что мне лучше всего подходит имплантация. Лечащим врачом у меня был Жолобко Андрей Миронович. Я переживала немного, но все прошло отлично, без каких-либо осложнений. Одновременно мне установили три импланта. Доктор все подробно объяснял, рассказывал. Андрей Миронович работает спокойно и уверенно. Я без сомнений буду его рекомендовать знакомым. В клинике очень вежливый и приятный персонал. Девушки в регистратуре очень отзывчивые и терпеливые, всегда старались подобрать удобное время визита.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
27 мая 2025 в 13:36
Здравствуйте!

Спасибо Вам за подробный и добрый отзыв! Мы очень рады, что имплантация прошла успешно, и Вы остались довольны как результатом, так и вниманием со стороны Андрея Мироновича. Он действительно работает уверенно и аккуратно, и ему будет приятно услышать Ваши слова благодарности.

Отдельное спасибо, что отметили работу администраторов, для нас важно, чтобы каждый визит в клинику был максимально комфортным с самого начала.

Благодарим также за замечания — будем продолжать работать над улучшением сервиса и стараться становиться ещё лучше.

Всегда рады видеть Вас и благодарим за рекомендацию!
Приём был в мае 2025
ул. Комарова, д. 4
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Отличная клиника, отличные специалисты. Сначала лечилась сама, потом уже познакомила детей. Приезжаем с г. Апатиты, у нас проблема с детскими стоматологами, да и гигиену для своего ребёнка, даже не могу сказать к кому обратиться. "ЦЭСИ" нравится тем, что что есть детский стоматолог, и врач-ортодонт.
Понравилось
Всегда вежливый персонал, проконтролируют, подскажут, подберут удобное время.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
27 мая 2025 в 13:41
Здравствуйте!

Огромное спасибо за доверие и добрые слова! Нам особенно приятно, что вы выбираете нашу клинику для всей семьи и даже приезжаете из Апатитов. Рады, что вы оценили наличие детского стоматолога и ортодонта, стараемся быть максимально удобными и полезными для наших пациентов.
С уважением команда стоматологического центра "ЦЭСИ"!
Приём был в мае 2025
ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хорошая клиника. Хожу сюда на профессиональную гигиену к Толстобровой В. Н. Отношение к пациентам очень хорошее, начиная от девушек-администраторов. Очень полезная процедура - профессиональная гигиена полости рта. Жаль, раньше не пришла, было бы меньше залеченных зубов. Так что, кто сомневается, обязательно приходите. Большое спасибо Валерии Николаевне и её ассистенту Инге. Процедура в очередной раз прошла спокойно благодаря их профессионализму. Всё делают аккуратно. Отношение максимально доброжелательное. Игрушка антистресс - это отдельная любовь.
Понравилось
Я всем довольна.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
22 апреля 2025 в 15:39
Спасибо вам огромное за такой душевный и тёплый отзыв! 😊
Очень рады, что каждый ваш визит на профессиональную гигиену к Валерии Николаевне проходит спокойно и комфортно. Она действительно очень внимательный и аккуратный специалист, а вместе с ассистентом Ингой они создают атмосферу доверия и заботы, в которой легко расслабиться — даже во время стоматологических процедур.

Отдельное спасибо за добрые слова в адрес наших администраторов — для нас важно, чтобы с первых минут пребывания в клинике вы чувствовали себя в надёжных руках. Ну и, конечно, мы очень рады, что антистресс-игрушка пришлась по душе. 😊

Спасибо за доверие и рекомендацию! Будем рады видеть вас снова! 🦷💙
Приём был в марте 2025
ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась за экстренной помощью с серьёзной проблемой в стоматологию "ЦЭСИ" города Мончегорска. Я из Оленегорска. Меня записали к доктору Бужбановой Гульмире Туремуратовне. Огромное спасибо доктору-профессионалу! Она быстро разобралась в ситуации и просто спасла мне жизнь. Анестезия прекрасная, хирургическое вмешательство я перенесла хорошо. Меня избавили от боли. Доктор меня успокоила, доступно объяснила ход операции, варианты лечения и дальнейшие перспективы. Такому доктору полностью доверяю, и лечение проходит успешно! Спасибо руководству клиники за прекрасную организацию лечебного процесса, быструю диагностику и чётко работающий персонал. Спасибо ассистенту доктора Светлане! Благодарю администратора Дарью за чуткое отношение и профессионализм!
/
Стоматология «ЦЭСИ»
25 марта 2025 в 13:22
Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что доктор Бужбанова Гульмира Туремуратовна смогла Вам помочь и что вы остались довольны лечением в нашей стоматологии "ЦЭСИ" в Мончегорске. Для нас очень важна обратная связь, особенно такие теплые слова благодарности! Мы передадим Вашу похвалу доктору Бужбановой, Светлане и Дарье. Спасибо за доверие к нашей клинике! Мы всегда стремимся к тому, чтобы оказывать качественную и своевременную медицинскую помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Приём был в марте 2025
ул. Комарова, д. 4
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Наша с ребенком история долгая! В прошлом году лечились у гнатолога в СПб, носили каппу более полугода, каппа отработала на 5+, сустав встал на место! Далее обратились в стоматологическую клинику по месту жительства к надёжному, знающему свою работу, профессионалу - Дарье Алексеевне Медведской, и начали свой новый путь по исправлению прикуса, лечение на брекет-системе. Отличная клиника, врачи профессиональные, всё на высшем уровне! Рекомендую!
Понравилось
Расположение, сервис, качество обслуживания, комфорт, профессиональное оказание услуг, приветливость и вежливость персонала, скорость обслуживания, консультация, обратная связь.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
25 марта 2025 в 13:24
Спасибо большое за такой подробный и теплый отзыв! Мы очень рады, что лечение у Дарьи Алексеевны Медведской и в нашей клинике принесло вам и вашему ребенку такие положительные результаты. Приятно слышать, что вы оценили по достоинству профессионализм наших врачей, комфортную атмосферу и высокий уровень сервиса. Мы ценим вашу рекомендацию и будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие!
Приём был в марте 2025
ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратился в клинику со сложным зубом. Необходимо было перелечивание зуба с чисткой каналов, после лечения в другой клинике. Меня приняли на консультацию, сделали КТ. Обнаружили, что нужно чистить заново все каналы (3 штуки), закладывать лекарство и восстанавливать зуб. Всё было сделано на высоком профессиональном уровне. Спасибо клинике и доктору Сластникову Д. Д., ассистенту Виктории.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
25 марта 2025 в 13:26
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что лечение в нашей клинике прошло успешно и вы остались довольны работой доктора Сластникова Д.Д. и ассистента Виктории. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал качественную помощь. Желаем здоровья и красивой улыбки!
Приём был в марте 2025
ул. Комарова, д. 4
4.5 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Меня беспокоил не очень эстетичный ряд зубов, поэтому я обратилась в клинику, чтобы поставить брекет-систему. Попала я к Медведской Дарье Алексеевне. Персонал встретил дружелюбно, консультация врача прошла идеально. Рассказывали все этапы лечения, трепетно относились. Спустя несколько визитов установила систему. Сейчас прохожу лечение и ни капельки не жалею, что попала именно к этому ортодонту, рекомендую. Спасибо за такое отношение к пациентам.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
06 декабря 2024 в 14:42
Благодарим за обратную связь.
Приём был в сентябре 2024
ул. Комарова, д. 4
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Единственная клиника в городе, где делают чистку маленьким детям! Нам посчастливилось попасть на приём к Валентине Александровне Плашенковой. Её рекомендовали знакомые. Дочка боится всяких манипуляций, но всю процедуру просидела довольная и вышла счастливая. 🤗
Понравилось
Отношение к маленьким пациентам. Мастерство Валентины Александровны. Подарки после процедуры. Кофе из кофемашины для родителей - это просто вау. 😊
Не понравилось
Сложно записаться к детскому стоматологу и к имплантологу. Запись за несколько месяцев. 😐
/
Стоматология «ЦЭСИ»
02 июля 2025 в 14:56
Спасибо Вам большое за такой тёплый и искренний отзыв! 💛

Мы очень рады, что Ваш первый опыт гигиенической чистки у малыша прошёл легко, спокойно и оставил только положительные эмоции! Валентина Александровна — настоящий профессионал с большим сердцем, и её подход к маленьким пациентам помогает преодолеть страх даже у самых тревожных деток.

Отдельно приятно, что Вы отметили наши маленькие бонусы — мы всегда стараемся сделать посещение комфортным не только для детей, но и для родителей. 😊

Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашей дочке! 💐
Приём был в сентябре 2023
ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хожу в клинику с момента открытия, обратился к врачу Бужбановой Гульмире Туремуратовне в 2025 году для решения проблемы отсутствующих зубов и проблем с деснами. Врач проводила операции имплантации и улучшения десен. Все понравилось, ассистент врача внимательна, чистота и порядок в клинике, администраторы всегда приветливые, всем рекомендую.
Лечащий врач: Бужбанова Г. Т.
Специальность: Стоматолог-имплантолог
Приём был в июне 2026
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Супердоктор! Профессионал! Зуба не было. Сейчас все хорошо. Эстетично. Доктор очень добрый, внимательный, советует, подбирает. Умная, [...] вежливая. Желаю крепкого здоровья всей команде. Осмотр профессионально выполнен. Врача выбрала по совету. Зуб появился. Результат налицо.
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Недостатков нет.
Лечащий врач: Бужбанова Г. Т.
Специальность: Стоматолог-хирург
Приём был в мае 2026
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась к врачу с целью имплантации зубов. Выбор доктора был случайным. Позвонила, чтобы записаться, предложили запись к Гульмире Туремуратовне Бужбановой. Согласилась и не пожалела. Лечение длительное, многоэтапное... Поэтому посещаю доктора периодически. При первой встрече доктор дала направления на анализ крови. В клинике сделали КТ челюсти. Очень порадовало, что это исследование можно сделать в соседнем кабинете, не нужно никуда ехать. Очень удобно.
Понравилось
Гульмира Туремуратовна - немногословный, собранный, спокойный человек. Все медицинские манипуляции выполняет уверенно, профессионально, со знанием дела. Очень радует тандем доктора и медицинской сестры Светланы. Атмосфера на операциях спокойная, доброжелательная, что очень важно для меня, как для пациента. Доктор отвечает на все вопросы, которые меня интересуют, всегда находится на связи после сложных вмешательств.
Лечащий врач: Бужбанова Г. Т.
Специальность: Стоматолог-имплантолог
/
Стоматология «ЦЭСИ»
03 марта 2026 в 16:07
Спасибо Вам за отзыв и доверие!
Мы понимаем, насколько в имплантации важны не только профессионализм врача, но и ощущение спокойствия во время вмешательств и после них. Очень приятно, что Вы отметили уверенную работу Гульмиры Туремуратовны, её внимательность к вопросам и то, что доктор остаётся на связи после сложных процедур.
Отдельная благодарность - за тёплые слова о медицинской сестре Светлане и их слаженном тандеме, обязательно передадим им Вашу благодарность. 😊
Пусть дальнейшие этапы лечения проходят легко и уверенно, мы рядом. 🌼
Приём был в феврале 2026
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Первый мой визит в «ЦЭСИ» состоялся в 2012 году, когда я прошла обширный курс лечения: кюретаж (чистка десневых каналов), имплантация и протезирование. С тех пор регулярно проходила курсы гигиены. Со временем все изнашивается, и в феврале 2025 года я обратилась за консультацией к доктору - стоматологу-имплантологу Бужбановой Гульмире Туремуратовне. Картина была непростая. Требовались удаления и либо съемный протез, либо множественные импланты. Я решилась на имплантацию. Составили план, который подразумевал год работы. И сейчас работа закончена – у меня «32 зуба» и возможность широко улыбнуться. Это, оказывается, удивительно радует.
Понравилось
Я с теплотой выражаю огромную благодарность за эксклюзивное лечение и профессионализм высококвалифицированных докторов Бужбановой Гульмире Туремуратовне и ее ассистенту Лавриненко Светлане. Это красивая работа!
Лечащий врач: Бужбанова Г. Т.
Специальность: Стоматолог-имплантолог
/
Стоматология «ЦЭСИ»
03 марта 2026 в 16:59
Благодарим Вас за доверие и за то, что так подробно поделились своей историей.
Вы описали очень важный момент: со временем даже качественные конструкции требуют пересмотра и обновления, и в таких ситуациях особенно важно составить грамотный план лечения и пройти его последовательно.
Рады, что Вы решились на имплантацию и прошли весь путь до финального результата.
Спасибо за высокую оценку профессионализма доктора Бужбановой Гульмиры Туремуратовны и ассистента Светланы, мы обязательно передадим им Ваши теплые слова! 😁
Пусть новая улыбка приносит Вам удовольствие и уверенность каждый день! 💐
Приём был в феврале 2026
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В мае 2025 обратился в клинику по поводу лечения. Сразу попал к Дмитрию Денисовичу, который произвёл осмотр, составил и ознакомил меня с планом лечения. Работы предстояло много. План был очень детальный, что вызывало уверенность в компетенциях врача. На деле оказалось именно так: Дмитрий Денисович с помощницей Викторией всякий раз работали слаженно и на высоком профессиональном уровне. Спасибо им за проделанную работу! Клиника оснащена современным оборудованием и мебелью, имеется удобная зона ожидания для посетителей. В регистратуре приятные, улыбчивые девушки[...]. Всему коллективу желаю дальнейшего успеха и процветания!
Понравилось
Своевременный приём врача, доброжелательное отношение, нацеленность на результат.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Лечащий врач: Сластников Д. Д.
Специальность: Стоматолог
/
Стоматология «ЦЭСИ»
15 января 2026 в 14:41
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! 👍

Мы искренне рады, что Вы оценили профессионализм Дмитрия Денисовича и Виктории и что пребывание в клинике было для вас комфортным. Мы очень ценим нашу команду и стараемся держать всё на соответствующем уровне. Ваши слова – лучшее подтверждение, что мы не зря стараемся. Радостная улыбка пациента – наша главная цель! Всегда рады помочь, чтобы всё оставалось так же здорово!

Ждем Вас снова!
Приём был в мае 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику для проведения гигиенической чистки зубов. Мой приём вела врач-гигиенист Толстоброва Валерия Николаевна и ассистент Ульяна. Все было выполнено профессионально. Во время приёма Валерия Николаевна и Ульяна создали максимально комфортную обстановку, все объясняли и давали рекомендации. Я осталась очень довольна оказанной мне услугой. Спасибо, Валерия Николаевна и Ульяна, за ваш труд.
Понравилось
Профессионализм, подход к клиенту на высшем уровне.
Лечащий врач: Толстоброва В. Н.
Специальность: Стоматолог-гигиенист
/
Стоматология «ЦЭСИ»
15 января 2026 в 14:42
Спасибо за такой тёплый и подробный отзыв!

Очень рады слышать, что Вам понравилось как работает наша команда – мы правда стараемся работать слаженно и создавать комфортную и уютную атмосферу, что бы каждый пациент оставался довольным. Обязательно передадим Ваши слова нашим специалистам, это нас здорово мотивирует. И спасибо, что отметили атмосферу на приёме. Для нас важно, чтобы Вы чувствовали не только профессионализм, но и искреннюю заботу. Это помогает нам работать с душой.

Будем рады видеть Вас снова!
Приём был в декабре 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обращалась к Андрею Мироновичу за услугой имплантации. Настоящий профессионал своего дела, интеллигентный и доброжелательный специалист с маленькими, детскими руками, что очень важно в данной профессии. План лечения понятен. Без лишних вопросов. Работой очень довольна. Однозначно буду обращаться ещё и рекомендовать другим. Андрей Миронович, желаю Вам успехов на Вашем профессиональном поприще!
Понравилось
Доброжелательность и корректность.
Лечащий врач: Жолобко А. М.
Специальность: Стоматолог-имплантолог
/
Стоматология «ЦЭСИ»
08 декабря 2025 в 11:04
Благодарим Вас за такой тёплый и искренний отзыв об Андрее Мироновиче. Очень рады, что план лечения был для Вас понятен, сама имплантация прошла комфортно, а отношение врача оставило только положительные впечатления.
Ваши слова о профессионализме, доброжелательности и корректности — лучшая оценка его работы. Обязательно передадим Андрею Мироновичу Ваши пожелания и благодарность — такие отзывы вдохновляют развиваться дальше.
Спасибо, что выбираете нашу клинику и рекомендуете нас другим. Будем рады видеть Вас снова и продолжать заботиться о Вашей улыбке!
Приём был в октябре 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась к врачу-имплантологу, так как несколько лет назад потеряла зуб и хотела восстановить эстетику и функциональность челюсти. Выбирала врача по рекомендации знакомых, [...]. Для меня было важно, чтобы специалист был опытным и использовал современные технологии. На приеме врач внимательно изучил снимки моей челюсти, подробно проконсультировал о различных вариантах имплантации и ответил на все мои вопросы. Мы выбрали оптимальный вариант, учитывая мои пожелания и особенности строения челюсти. Общее впечатление осталось отличным. Доктор – настоящий профессионал своего дела, очень внимательный и аккуратный. Из достоинств: высокий уровень квалификации, использование современного оборудования, умение успокоить пациента. Недостатков я не заметила. Имплантация прошла успешно и безболезненно. Врач постоянно контролировал мое состояние и давал подробные рекомендации по уходу после операции. Приём полностью соответствовал моим ожиданиям, и я очень довольна результатом. Имплант прижился отлично, и я снова могу улыбаться и полноценно питаться. Лечение мне очень помогло восстановить качество жизни. Благодарю врача за профессионализм и заботу!
Лечащий врач: Бужбанова Г. Т.
Специальность: Стоматолог-имплантолог
/
Стоматология «ЦЭСИ»
28 ноября 2025 в 17:04
Благодарим вас за столь подробный и тёплый отзыв! 🌟
Мы искренне рады, что вы доверили нам такое ответственное дело, как восстановление утраченного зуба и остались полностью удовлетворены результатом. Особенно приятно читать, что имплантация помогла не только вернуть эстетику, но и полноценное качество жизни — это именно та цель, к которой мы стремимся вместе с нашими пациентами.
Ваши слова — лучшая оценка работы нашего врача-имплантолога. Профессионализм, внимание к деталям, использование современных технологий и, конечно, душевное отношение — то, что мы ценим в нашей команде. Обязательно передам вашу благодарность специалисту!
Желаем вам крепкого здоровья и уверенной улыбки! Будем рады видеть вас снова на профилактических приёмах.
Приём был в ноябре 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была на приеме у Гульмиры Туремуратовны, где мне удаляли зубы и устанавливали минивинты. Доктор очень внимательная и доброжелательная, она помогла мне чувствовать себя комфортно во время процедуры. Гульмира Туремуратовна подробно объяснила все этапы работы и ответила на возникающие вопросы. Удаление зубов прошло быстро и безболезненно. Процесс установки минивинтов был выполнен профессионально. Я осталась довольна лечением и буду обращаться к ней в будущем.
Лечащий врач: Бужбанова Г. Т.
Специальность: Стоматолог-хирург
/
Стоматология «ЦЭСИ»
28 ноября 2025 в 17:03
Благодарим вас за такой тёплый и подробный отзыв о работе Гульмиры Туремуратовны! 🌟
Нам очень ценно, что вы выделили её внимательность, доброжелательность и стремление обеспечить комфорт даже в ходе такой ответственной процедуры. Мы непременно передадим ваши тёплые слова нашему специалисту, для нас это лучшая мотивация.
Рады, что лечение прошло успешно, и вы остались довольны результатом. Желаем здоровья и красивой улыбки! Ждём вас снова в нашей клинике.
Приём был в октябре 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я была на консультации по имплантации у Гульмиры Туремуратовны. Доктор всё подробно объяснила, предложила план лечения, обсудили стоимость, дала полезные рекомендации. Довольна клиникой, врачом и ее ассистентом. Очень приятно, когда врач относится с таким вниманием и заботой. Лечение точно буду проходить у неё.
Лечащий врач: Бужбанова Г. Т.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
03 ноября 2025 в 15:06
Спасибо вам за отзыв и добрые слова! 💛

Мы очень рады, что консультация у Гульмиры Туремуратовны оставила у вас положительные впечатления. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал внимание, заботу и понимание на каждом этапе — от консультации до завершения лечения.

Обязательно передадим слова благодарности доктору и её ассистенту.
Будем рады сопровождать вас во время лечения и сделать всё, чтобы результат превзошёл ожидания!
Приём был в октябре 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Самый лучший доктор-стоматолог для детей и взрослых, хожу больше 10 лет, всегда компетентная и доброжелательная!
Понравилось
Доктор на «своем месте», внимательный осмотр, правильно поставленный диагноз и полноценное лечение!
Не понравилось
У данного доктора их нет!
Лечащий врач: Шурухина Н. С.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
03 октября 2025 в 10:57
Большое спасибо за такие тёплые слова и доверие на протяжении стольких лет! Нам очень приятно, что вы цените внимательность и профессионализм врача, ведь для нас главное — ваше здоровье и комфорт. Будем рады и дальше заботиться о вашей улыбке!
Приём был в сентябре 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Установка имплантов мне сделана на высоком уровне. Отношение врача душевное, с пониманием. Сложная работа удалась врачу на всё 100%. Рекомендую профессионала с большой буквы!
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Нет недостатков. Разве что большая загруженность врача и большие перерывы между приёмами.
Лечащий врач: Бужбанова Г. Т.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
30 июля 2025 в 15:59
Благодарим вас за такой искренний и тёплый отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны как качеством установки имплантов, так и отношением врача. Для нас важно не только профессиональное исполнение, но и душевный контакт с пациентом — спасибо, что отметили это.

Благодарим также за понимание по поводу загруженности — действительно, востребованность наших специалистов говорит о доверии пациентов, и мы прилагаем максимум усилий, чтобы минимизировать ожидание между приёмами.

Будем рады видеть вас снова в "ЦЭСИ", спасибо за ваш выбор и рекомендацию!

С уважением,
Команда стоматологического центра "ЦЭСИ"
Приём был в июле 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мое лечение у Гульмиры Туремуратовны началось с ноября 2024 года, обратилась в клинику для удаления сложных зубов мудрости. К маю мы удалили уже все 4 зуба, само удаление было действительно сложным, но с таким профессионалом ничего не страшно. На приеме у врача чувствую себя комфортно и в безопасности, всегда интересуются о моем самочувствии во время операции. А также врач на связи и даст нужные рекомендации после удаления.
Понравилось
Бережное отношение врача, комфортная обстановка, удобное кресло, чувство безопасности во время операции.
Лечащий врач: Бужбанова Г. Т.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
23 июля 2025 в 09:58
Большое спасибо за ваш отзыв и за доверие, которое вы оказали нашей клинике и врачу Гульмире Туремуратовне! Удаление зубов мудрости — действительно непростая процедура, особенно если случай сложный, и мы рады, что вы прошли этот путь спокойно и с чувством безопасности.

Очень приятно слышать, что вы отметили не только профессионализм врача, но и внимание к самочувствию, бережное отношение и заботу после процедур. Мы уверены, что такое отношение помогает пациентам чувствовать себя уверенно и спокойно даже в самых непростых ситуациях.

Желаем вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья! Будем рады видеть вас вновь — уже с более лёгкими поводами для визита.
Приём был в мае 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
Отзыв родственника со слов пациента
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
Лечащий врач: Шурухина Н. С.
Приём был в июле 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хожу в "ЦЭСИ" уже несколько лет, все специалисты компетентные и отзывчивые, всегда доброжелательны! Сегодня в очередной раз была на гигиенической чистке у Валерии Николаевны! Она провела все профессионально, где были неприятные моменты, всегда заранее предупреждает об этом! Рассказала про новые пасты, которые обязательно попробую! Ассистент Инга тоже была внимательна и профессионально помогала гигиенисту!
Понравилось
Качество, внимательность, клиентоориентированность, забота не только о физическом, но и психическом комфорте пациента!
Не понравилось
Все хорошо.
Лечащий врач: Толстоброва В. Н.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
23 июля 2025 в 09:54
пасибо вам большое за добрые слова и за то, что уже несколько лет выбираете нашу клинику! Нам очень приятно, что вы высоко оцениваете профессионализм и отзывчивость всей команды.

Особенная благодарность за тёплый отзыв о Валерии Николаевне и ассистенте Инге — они действительно создают комфортную и доверительную атмосферу на приёме. Важно, что вы отметили внимательность к ощущениям пациента и полезные рекомендации — это неотъемлемая часть заботы о здоровье и комфорте.

Будем рады видеть вас снова, и пусть каждое посещение остаётся для вас таким же приятным и спокойным!
Приём был в июле 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
Отзыв проверен
История пациента
Несколько раз проводила чистку зубов у врача-гигиениста Толстобровой Валерии Николаевны, с которой легко и комфортно, а главное - она профессионал своего дела. Перед чисткой Валерия Николаевна всегда объясняет, что будет делать, а во время процедуры постоянно спрашивает, как я себя чувствую, не больно ли мне. Дала рекомендации по уходу и гигиене зубов и решению вопроса по протезированию, пародонтоза​, ответила на все вопросы после процедуры. Я нередко бываю у врачей, но такое уважительное и человечное отношение к пациентам встречаю, пожалуй, впервые. Большое спасибо ассистенту Инге, которая профессионально проводила все работы. Мне все понравилось, рекомендую.
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Нет.
Лечащий врач: Толстоброва В. Н.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
23 июля 2025 в 09:54
Огромное спасибо за ваш искренний и детальный отзыв! Мы очень рады, что ваш опыт в клинике оказался таким позитивным. Валерия Николаевна Толстоброва — действительно внимательный и чуткий специалист, и нам приятно, что вы отметили её профессионализм, заботу и умение создать комфортную атмосферу.

Благодарим вас и за добрые слова в адрес ассистента Инги — для нас важно, чтобы каждый этап приёма проходил спокойно, с уважением и вниманием к пациенту. Мы обязательно передадим команде ваши тёплые слова.

Желаем вам крепкого здоровья, и будем рады видеть вас снова в клинике "ЦЭСИ" — всегда с заботой и индивидуальным подходом!
Приём был в июле 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу поблагодарить Жолобко Андрея Мироновича за профессионализм и индивидуальный подход к своим пациентам. Услуга по имплантации оказана качественно. Без дополнительных посещений по каким-либо исправлениям. Посоветовала бы я доктора другим, да, безусловно!
Понравилось
Отношение к пациентам! Профессионализм!
Не понравилось
Никаких.
Лечащий врач: Жолобко А. М.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
02 июля 2025 в 15:01
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку работы Андрея Мироновича! 🙏
Имплантация — серьёзная процедура, и нам особенно приятно знать, что всё прошло качественно, с первого раза и без дополнительных вмешательств. Андрей Миронович действительно отличается внимательным подходом и высоким профессионализмом, и такие слова — лучшая награда для него и всей нашей команды.
Спасибо за доверие и рекомендацию! Будем рады видеть вас снова в клинике "Цэси", если понадобится помощь или просто профилактический осмотр.

С уважением, команда стоматологического центра "Цэси" 🦷✨
Приём был в июне 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратился в клинику с острой болью после лечения в городской поликлинике. Зубы были пролечены неправильно и образовалось воспаление. Были сделаны снимки. Составлен план. Мне все объяснили и главное показали. Дмитрий Денисович взялся за перелечивание каналов и поставил лекарство, через месяц восстановил зуб.
Понравилось
Объяснили все понятными словами. Показали, что надо пролечить и дали советы по гигиене. Чёткость и внимательность врача и ассистента Виктории. Приятная музыка в кабинете и мягкая игрушка в руках.
Не понравилось
Недостатков нет.
Лечащий врач: Сластников Д. Д.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
02 июля 2025 в 15:00
Спасибо вам большое за подробный и искренний отзыв! 🙏

Очень рады, что удалось оперативно помочь вам в непростой ситуации. Дмитрий Денисович — настоящий профессионал, и мы гордимся его умением не только качественно лечить, но и понятно объяснять каждый шаг.

Отдельное спасибо - за добрые слова в адрес ассистента Виктории, её поддержка действительно помогает создать спокойную и комфортную атмосферу на приёме. Приятно, что даже такие детали, как музыка и мягкая игрушка, сделали ваше посещение более уютным.

Будьте здоровы и не откладывайте профилактику, мы всегда рядом!
С уважением, команда стоматологического центра "Цэси" 🦷💙
Приём был в июне 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
4.8 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я был на приеме. Врач просто прекрасный и как специалист тоже! Видно, что как врач очень опытный! Всегда интересовалась моим самочувствием, как я выполняю все её рекомендации после предыдущего приема. Все по делу. Все прошло очень хорошо! Результатом очень доволен! Всем рекомендую эту клинику и этого врача!
Понравилось
Понравилось.
Лечащий врач: Бужбанова Г. Т.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
02 июля 2025 в 14:58
Благодарим Вас за такой тёплый отзыв! 🙏

Очень приятно слышать, что приём прошёл комфортно, а результат Вас по-настоящему порадовал.
Мы гордимся нашими врачами и особенно рады, когда пациенты отмечают не только профессионализм, но и искреннюю заботу.

Спасибо за Ваше доверие и рекомендации — это лучшая награда для всей нашей команды!
Будем рады видеть Вас снова в клинике "Цэси". Здоровья Вам и отличного настроения! 😊

С уважением,
Ваша команда стоматологического центра "Цэси". 🦷✨
Приём был в мае 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У меня была катастрофическая ситуация - сломался передний верхний зуб. Выход только один - имплантация. Андрей Миронович произвел сложное удаление корня сломанного зуба, после чего установил имплантат. В процессе всей процедуры действовал решительно, щепетильно, участливо. Хочу выразить огромную благодарность Андрею Мироновичу, он - специалист с большой буквы! Понимал всю сложность ситуации (для женщины, потеря переднего зуба - это потеря улыбки, потеря качества жизни), сделал временный протез, всегда был внимателен. Результат оправдал всё! Спасибо Вам большое за то, что я снова могу улыбаться! Желаю Вам всего самого доброго! Буду рекомендовать этого врача всем! Спасибо!
Лечащий врач: Жолобко А. М.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
27 мая 2025 в 13:44
Здравствуйте!

Спасибо Вам за такой душевный и трогательный отзыв! Мы искренне рады, что смогли помочь Вам в такой непростой ситуации. Андрей Миронович действительно врач с большой буквы, и Ваши слова поддержки и благодарности для него особенно ценны.

Важно, что результат оправдал ожидания, и Вы снова можете улыбаться с уверенностью — это лучшая награда для всей нашей команды. Спасибо за доверие и рекомендации!

Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады видеть Вас снова!
Приём был в апреле 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
На приём к Наталье Сергеевне Шурухиной обратилась для лечения кариеса у дочери после профилактического осмотра. Процедура прошла отлично и, главное, безболезненно. У доктора золотые руки! Получили рекомендации по уходу, записались на гигиеническую чистку и профилактическую герметизацию. Больше 10 лет лечим зубы у этого врача. Благодаря качественному лечению и профессиональным рекомендациям зубы у ребёнка в хорошем состоянии. Большое спасибо за отличную работу и лечение без стресса!
Понравилось
Остались очень довольны качеством лечения, профессионализмом, доброжелательным и чутким отношением к пациенту.
Лечащий врач: Шурухина Н. С.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
02 июля 2025 в 14:57
Большое спасибо за Ваш добрый и тёплый отзыв! 🌟

Нам очень приятно читать такие слова в адрес Натальи Сергеевны — она действительно врач с золотыми руками и большим сердцем. Ваше доверие на протяжении более 10 лет — огромная ценность для нас!

Особенно радует, что лечение проходит без стресса и с максимальным комфортом для Вашей дочери. Мы всегда стремимся к тому, чтобы каждый приём был не только эффективным, но и спокойным, особенно для наших маленьких пациентов.

Спасибо за Ваше постоянство и добрые слова! До скорой встречи на гигиенической чистке и герметизации! 😊

С уважением,
команда стоматологического центра "Цэси". 🦷💙
Приём был в апреле 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У меня был сложный случай, что вызывало сомнения в успешной установке импланта. Андрей Миронович справился на отлично, как большой профессионал. Сам удивился ювелирной точностью и полученным результатом. Хочу выразить огромную благодарность, рекомендую.
Лечащий врач: Жолобко А. М.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
27 мая 2025 в 13:28
Здравствуйте!

Спасибо вам за доверие и тёплые слова! Мы рады, что, несмотря на сложность случая, вы остались довольны результатом. Андрей Миронович действительно мастер своего дела, и ему будет приятно получить такую высокую оценку.

Благодарим за рекомендацию и всегда будем рады видеть вас снова!
Приём был в апреле 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратился в клинику в ноябре месяце, 2024 года. Врач, Бужбанова Гульмира Туремуратовна, внимательно отнеслась к моей проблеме, объяснила, как мне можно помочь с лечением. Затем была сложная операция по имплантации, всё прошло хорошо. В дальнейшем мне предстоит лечение и протезирование, я надеюсь, что всё будет хорошо. Больше спасибо моему доктору.
Понравилось
Добрый и внимательный доктор!
Лечащий врач: Бужбанова Г. Т.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
22 апреля 2025 в 15:40
Спасибо вам большое за отзыв и доверие! 🙏
Очень приятно слышать, что вы остались довольны первым этапом лечения у Бужбановой Гульмиры Туремуратовны. Она действительно внимательный, чуткий и опытный специалист, особенно когда речь идёт о сложных хирургических вмешательствах, таких как имплантация.

Мы рады, что операция прошла успешно и без осложнений. Уверены, что и дальнейшие этапы лечения и протезирования пройдут также гладко и с отличным результатом. Спасибо за тёплые слова — обязательно передадим их вашему врачу!

Желаем вам крепкого здоровья и с нетерпением ждём вас на следующих этапах лечения! 🦷✨
Приём был в марте 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Являюсь частым посетителем стоматолога. Точнее, являлась. Однажды решилась пойти на проф. гигиену... И не пожалела. Результатом является то, что после проф. гигиены через полгода, посетив стоматолога, мне не надо ничего было лечить. Обычно стабильно что-то да было. Выражаю огромную благодарность доктору Толстобровой Валерии Николаевне и её ассистенту Инге За их профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение Процедура проходит комфортно, результат, конечно же, радует.
Понравилось
Мне всё нравится.
Не понравилось
Всё понравилось.
Лечащий врач: Толстоброва В. Н.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
22 апреля 2025 в 15:37
Спасибо вам большое за такой искренний и вдохновляющий отзыв! 😊
Очень приятно слышать, что профессиональная гигиена у Валерии Николаевны и ассистента Инги помогла не только почувствовать комфорт во время процедуры, но и сохранить здоровье зубов на долгий срок — это действительно отличный результат!

Толстоброва Валерия Николаевна и Инга — настоящая команда, и мы рады, что вы почувствовали их заботу, внимание и профессионализм.
Спасибо за доверие! Желаем вам крепкого здоровья и, конечно, почаще приходить к нам просто на профилактику. 😊🦷✨
Приём был в марте 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в стоматологию "ЦЭСИ" к врачу Сластникову Дмитрию Денисовичу для осмотра и лечения. Дмитрий Денисович аккуратно провёл осмотр без боли. Всё объяснял и давал рекомендации по уходу. Посоветовал использовать монопучковую щётку для чистки дальних зубов. Даже показал мне, в чём моё упущение в плане гигиены зубов. Дмитрий Денисович также без неприятных ощущений вылечил кариес и поставил пломбу. Подпилил её так, чтобы она не мешалась и не ощущалась. Я даже потом не поняла, где она всё-таки установлена! Идеально!
Понравилось
Чуткость и забота врача о комфорте пациента! Дмитрий Денисович всегда интересовался, всё ли хорошо, как ощущения и т. д. В самой клинике приятный персонал, удобная зона ожидания.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Лечащий врач: Сластников Д. Д.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
25 марта 2025 в 13:31
Нам очень приятно читать ваш отзыв и слышать такие тёплые слова в адрес Дмитрия Денисовича Сластникова! Мы очень рады, что визит в нашу стоматологию "ЦЭСИ" оставил у вас только положительные впечатления. Спасибо вам за подробное описание вашего опыта и высокую оценку работы нашего врача и клиники в целом. Мы ценим вашу обратную связь и будем рады видеть вас снова!
Приём был в феврале 2025
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась 12.03.2024 с острой болью. Был сложный случай, так как была неясной причина. Врач очень быстро нашла причину и устранила ее. Сейчас зуб больше не беспокоит. Особая внимательность врача на высшем уровне. Спасибо вам за Вашу внимательность и отзывчивость.
Понравилось
Отношение чуткое и скорость.
Лечащий врач: Шурухина Н. С.
/
Стоматология «ЦЭСИ»
02 июля 2025 в 14:56
Благодарим Вас за отзыв и доверие! 💙
Мы искренне рады, что смогли помочь Вам в такой непростой ситуации и быстро снять боль.
Наши врачи всегда стремятся действовать точно и с максимальной заботой, особенно в острых случаях, когда каждая минута важна.

Спасибо, что отметили чуткость и внимательность — для нас это неотъемлемая часть подхода к каждому пациенту.
Желаем Вам крепкого здоровья и больше поводов для улыбок! 😊

С уважением,
команда стоматологического центра "Цэси". 🦷✨
Приём был в марте 2024
Стоматология «ЦЭСИ»-ул. Комарова, д. 4
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России