Моисеенко Денис Витальевич Мурманск

Моисеенко Денис Витальевич, Мурманск: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8152) 63-54-28.

Обновлено 30.03.2024

2020 — н. в.

Медицинская академия имени Георгиевского
Кубанский государственный медицинский университет
Ортодонтия

«Мезиальная окклюзия: диагностика, клиника, лечение», г. Краснодар
«Диагностика и планирование ортодонтического лечения технологией Damon System. Диагностика, клиника и лечение дистальной окклюзии», г. Краснодар
«Подходы в лечении дистопированных клыков и ретенированных зубов», г. Краснодар
«Рождественские встречи», г. Москва
«Брекет-система Damon – первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование. Уровень 1А»
«Аномалии окклюзии в вертикальном направлении. Клиника. Диагностика. Лечение», МГМСУ, г. Москва
«Временный анкораж в ортодонтии»
«Достижение лучших клинических результатов с применением Damon System», г. Краснодар
«Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения. Уровень 1Б »
«Ортодонт Эксперт 2018», г. Москва
«Раннее ортодонтическое лечение. Использование съемной ортодонтической аппаратуры», г. Харьков
«Star Smile Ортодонтия без брекетов», г. Москва
«Восстановление передних направляющих с помощью композитных материалов», Блум, г. Москва
«Пошаговый алгоритм нормализации окклюзии при стоматологическом лечении», Amelit
«Углубленное понимание принципов работы самолигирующей брекет-системы. Уровень 3», г. Москва
«Fanctional dentistry congress cannes»
«Применение минивинтов в ортодонтической практике. Лечение с удалением»
«Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев. Уровень 4», г. Москва
«Аксиография и оценка параметров ВНЧС»
«Ортодонтическое лечение детей. Что? Где? Когда?», г. Санкт-Петербург
«Эмоциональный интеллект врача стоматолога», г. Симферополь
«Jrtodontics congress Moscow»
«Диагностика, клиника и лечение дистальной окклюзии технологией пассивного самолигирования», г. Симферополь
«Лечение и профилактика дисфункций ВНЧС. Модуль-2 Я». Дьячкова г. Москва
«Изгибы. Биомеханика и мануальные навыки». А. О. Фролов г.Москва
«Ортодонтия с большой буквы. Передовые технологии и профессионализм» С.А. Попов г. Москва

4.1
1.8

Была на приеме с дочерью по поводу лечения неправильного прикуса. Денис Витальевич всегда гуманно относится к пациенту, все доходчиво объясняет. Лечение проходит просто на ура и действительно помогает! Виден результат! По времени недолго.
Понравилось
Проходим лечение уже не первый год. Надежный врач.
Стоматология «Жемчужина» на Ленина-пр-кт Ленина, д. 12
Я выбирал стоматолога на портале "ПроДокторов", изучал отзывы и рейтинг. У Моисеенко Д.В. был впервые, обращался за консультацией. Приняли меня по записи, визит занял минут 30, по моим ощущениям.
Понравилось
Как мне кажется, прием прошел хорошо, я получил всю необходимую информацию. Доктор провел осмотр, сделал снимки, дал рекомендации по лечению. Мы с ним обсудили несколько вариантов: удаление или коррекцию. По моим предпочтениям специалист расписал подробный план действий, озвучил возможные альтернативы, чтобы я мог выбрать. Считаю, что времени мне уделили достаточно, мы с врачом все успели. Могу отметить профессионализм доктора, посоветую его другим. Повторный визит я уже запланировал.
Стоматология «Жемчужина» на Ленина-пр-кт Ленина, д. 12
Была у врача на консультации. Было необходимо мнение второго специалиста. Ответы на свои вопросы я получила. Также он провел диагностику. Успокоил меня от переживаний и дал несколько советов. Это то, что было мне необходимо на данный момент.
Понравилось
Врач аккуратный и обходительный, находит общий язык. Я бы его порекомендовала. Кабинет хороший. Кушетка очень удобная. Оборудование вокруг выглядит достаточно современно.
Не понравилось
Нет замечаний.
Стоматология «ПрезиДент» на Луговом
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" на Луговом.
Стоматология «ПрезиДент» на Луговом-Луговой проезд, д. 4, корп. 1
Я посетила доктора Моисеенко Дениса Витальевича в первый раз. Данного специалиста мне посоветовали.
Понравилось
В принципе, все прошло хорошо, и доктор Моисеенко сделал то, что было нужно. Он разговаривал со мной доброжелательно, не используя непонятных медицинских терминов. Я чувствовала себя комфортно при посещении врача. Все было быстро. Я ношу брекеты, и у меня вылетела дуга, поэтому я обратилась к специалисту. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме Денис Витальевич, конечно, оказал мне необходимую помощь, а также выдал рекомендации, в большей степени касающиеся ухода за брекетами, рассказал мне о том, что я не знала ранее. Визит начался без задержек и продолжался приблизительно 10-15 минут. При необходимости я буду обращаться к данному специалисту снова, а также порекомендую его моим знакомым, если понадобится.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3
Денис Витальевич занимался исправлением неправильного прикуса у дочки. Меня очень привлекло то, что на первом же приеме доктор нашел с ребёнком общий язык. Дочка его не боялась, шла на каждый прием с интересом. И конечно, главное - мы очень довольны результатом. Теперь у дочки красивый прикус, нравится и ей, и мне.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3
Мне очень понравился этот доктор. Обратилась к нему по поводу исправления прикуса. Понравилось то, что врач подробно отвечал на мои вопросы, все объяснил о процессе лечения. Брекеты поставил аккуратно, рассказал, что к чему. Пояснил все особенности. В общем, я довольна и могу порекомендовать этого врача всем, кто хочет ставить брекеты.