Стоматология «Дентал Фемили», Мытищи - фото
9.0
6.2
8.7

Мытищи

Стоматология «Дентал Фемили», Мытищи: 8 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 60000 руб., запись на приём (499) 110-06-43 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Мытищ (82/100), адрес - Мытищи, ул. Мира, д. 15/12.

ул. Мира, д. 15/12 Открыто до 21:00
(499) 110-06-43
Обновлено 13.04.2021

Врачи Стоматологии «Дентал Фемили»

ул. Мира, д. 15/12
Медведково (5,2 км)Бабушкинская (6,4 км)

ООО "ДВ-Мытищи"
Павлов Дмитрий Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Фемили» города Мытищи оснащена современным оборудованием и материалами. Принимают квалифицированные врачи с большим практическим опытом работы. Специалисты стоматологии «Дентал Фемили» регулярно повышают уровень квалификации, принимают участие в научных конференциях и быстро внедряют в повсеместную практику передовые методики диагностики и лечения зубов.

На базе стоматологии «Дентал Фемили» проводится лечение зубов (лечение пульпита, лечение кариеса, лечение периодонтита, реставрация передних зубов, удаление кисты зуба, шинирование зубов), протезирование зубов (виниры на зубы, бюгельные протезы на зубы, керамические вкладки, съемное протезирование, безметалловая керамика, металлокерамические коронки).

Предлагается лечение десен, профгигиена полости рта, зубов ZOOM 4, исправление прикуса брекетами, отбеливание лечение десен, удаление зубов, имплантация зубов. Ведется прием детей: герметизация фиссур, пластика уздечки языка, лечение стоматита, лечение кариеса, лечение гингивита, консультация детского стоматолога.

До стоматологии «Дентал Фемили» едут автобусы №19, 11, 2, 1, маршрутки 199, 20, 19, 18, 14, 13. Выйти на остановке «Улица Матросова».

Закрытой парковки для пациентов клиники нет, но можно оставить машину недалеко от входа в клинику по улице Матросова д.13

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-06-43

Стоматология «Дентал Фемили»
Привозили сюда дедушку, нужно было удалить один зуб и подлечить остальные. Сделали все быстро, но не скажу, что дешево.
Управляющая Анастасия.
Понравилось
Бережная чистка для зубов без боли. Отличный результат.
Не понравилось
Не было.
В последнее время заметила потемнение эмали на зубах. А также некоторое окрашивание зубов от ярких сильно красящих ягод. Обычная чистка зубов самыми разными пастами не решала проблему. Поэтому я записалась в "Дентал Фемили" на гигиеническую чистку и отбеливание зубов. Сама процедура была не болезненная, может только немного неприятная в тех местах, где мои зубы имеют повышенную чувствительность. Результатом процедуры я осталась довольна. Мои зубы стали снова белыми как раньше.
Старший администратор.
Понравилось
Очень качественная помощь, а главное — быстрая по острой боли.
Не понравилось
Только положительное.
В "Дентал Фемили" обратился после бессонной ночи от зубной боли, приняли сразу. Осмотр и снимок показали пульпит, сразу обезболили, поставили лекарство и временную пломбу, пригласили на следующий день. Выспался и пришёл на окончательный приём: удалили нерв, расчистили зуб и поставили пломбу. Впечатления хорошие, клинику рекомендую.
Старший администратор.
Понравилось
Отношение к клиенту, профессионализм.
Не понравилось
Цены, но зато качество стоит того.
Обращался к врачам из данной клиники с целью поставить новые и качественные пломбы. Мне расписали весь прайс, рассказали о требуемых процедурах, оценили качество моих зубов. После консультации у врача, впоследствии записался на приём и пришёл на процедуры. Сделали 2 качественные пломбы и удалили один зуб, который не подлежал восстановлению. Работу считаю хорошо выполненной, хотя я и не любитель посещения врачей, но теперь, в случае чего, я знаю, к кому могу обратиться. Спасибо большое! Наконец моя улыбка снова полноценная.
Старший администратор.
Понравилось
Понравился результат — голливудская улыбка.
В клинике сделали отбеливание зубов по самой современной технологии: без нагревания эмали, буквально за час сделали зубки белоснежными!