Стоматология «Дентал Фемили», Мытищи - фото
7.3
4.7
8.5

Мытищи

Стоматология «Дентал Фемили», Мытищи: 7 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 33540 руб., запись на приём (499) 110-06-43 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Мытищ (75/100), адрес - Мытищи, ул. Мира, д. 15/12.

ул. Мира, д. 15/12 Закрыто до 09:00
(499) 110-06-43
Обновлено 17.08.2020

Врачи Стоматологии «Дентал Фемили»

ул. Мира, д. 15/12
Медведково (5,2 км)Бабушкинская (6,4 км)

ООО "ДВ-Мытищи"
Павлов Дмитрий Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Фемили» города Мытищи оснащена современным оборудованием и материалами. Принимают квалифицированные врачи с большим практическим опытом работы. Специалисты стоматологии «Дентал Фемили» регулярно повышают уровень квалификации, принимают участие в научных конференциях и быстро внедряют в повсеместную практику передовые методики диагностики и лечения зубов.

На базе стоматологии «Дентал Фемили» проводится лечение зубов (лечение пульпита, лечение кариеса, лечение периодонтита, реставрация передних зубов, удаление кисты зуба, шинирование зубов), протезирование зубов (виниры на зубы, бюгельные протезы на зубы, керамические вкладки, съемное протезирование, безметалловая керамика, металлокерамические коронки).

Предлагается лечение десен, профгигиена полости рта, зубов ZOOM 4, исправление прикуса брекетами, отбеливание лечение десен, удаление зубов, имплантация зубов. Ведется прием детей: герметизация фиссур, пластика уздечки языка, лечение стоматита, лечение кариеса, лечение гингивита, консультация детского стоматолога.

До стоматологии «Дентал Фемили» едут автобусы №19, 11, 2, 1, маршрутки 199, 20, 19, 18, 14, 13. Выйти на остановке «Улица Матросова».

Закрытой парковки для пациентов клиники нет, но можно оставить машину недалеко от входа в клинику по улице Матросова д.13

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-06-43

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Был в стоматологии по рекомендации, все очень понравилось, сделали бесплатно рентген зубов, рассказали все о каждом зубе. Так еще ни разу мне не рассказывали о чистке зубов (оказывается всю жизнь не правильно чистил). Составили план лечения, все рассказали и решился на имплантацию. Операция прошла почти незаметно, все спокойно и технично. Однозначно рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Замечательная клиника, которая встречает со своим позитивом и заряжают им на весь день! Начиная с администраторов, очень доброжелательные и улыбчивые девушки, все спокойной и вежливо объясняют. Имеется место для ожидания приема, с учетом зоны для деток, что немаловажно для меня! Доктора компетентные, объясняют по сути, лишнего не навязывают! Приемом осталась довольна, на данный момент продолжаю своё лечение. 😊
Все замечательно!
Посетили врачаФевраль 2020
Только с Московской СИМки, так как они это мониторят. Отзыв чуть более расширенный. Был в стоматологии до всей этой ситуации с коронавирусом. Хорошо успели с женой пройти лечение, так как уже несколько месяцев в другом городе. Во время лечения врач все подробно рассказывала, какие меры профилактики проводить, чтобы исключить вероятность появления новых случаев кариеса. После лечения приятно удивила цена, так как оказалось лечение 2 кариесов дешевле, чем, когда лечился год назад в другой клинике. Спасибо Ольге Александровне за безболезненное лечение и качественное лечение. Надеюсь лет на 10 хватит.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все было замечательно! Меня приняли быстро, я долго не сидел, быстро все сделали и оформили. Врачи там достаточно деликатные, они мне все объяснили и рассказали, вопросов у меня вообще не осталось, теперь я стал хотя бы понимать, что происходит. На мой взгляд, стоимость услуг там достаточно приемлемая, я не могу даже сказать дешево или дорого. Пока что я проходил консультацию, но собираюсь обращаться для долгосрочного лечения. В целом, клинике я могу поставить оценку "5"! Там достаточно чисто и красиво, вполне современное учреждение, я бы порекомендовал ее знакомым и родственникам. У них в клинике имеются диванчики, стоит аппарат с бахилам, не надо одевать сами. Также там предлагают попить чай и кофе, все достаточно клиентоориентированно и учтиво. Я добирался в клинику на автомобиле, рядом есть парковка, и у меня проблем не возникло, доступ к ней свободный. Я могу им только пожелать успехов, все было отлично, надо дальше двигаться вперед, в этом направлении!
Я решил обратиться в эту клинику, так как мне понравились отзывы, и плюс месторасположение удобное.

Акции

Панорамный снимок бесплатно при консультации и составлении плана лечения

Заканчивается сегодня 01.06.2020 — 30.09.2020
Комплексная консультация, панорамный снимок и составление индивидуального плана лечения - бесплатно.
Панорамный снимок без акции от 1200 рублей. Консультация и составление индивидуального плана лечения без акции - бесплатно.
Запись по телефону
(499) 110-06-43