Стоматология «Дентал Фемили», Мытищи - фото
9.1
5.9
8.7

Мытищи

Стоматология «Дентал Фемили», Мытищи: 7 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 49500 руб., запись на приём (499) 110-06-43 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Мытищ (81/100), адрес - Мытищи, ул. Мира, д. 15/12.

ул. Мира, д. 15/12 Открыто до 21:00
(499) 110-06-43
Обновлено 09.01.2021

Врачи Стоматологии «Дентал Фемили»

ул. Мира, д. 15/12
Медведково (5,2 км)Бабушкинская (6,4 км)

ООО "ДВ-Мытищи"
Павлов Дмитрий Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Фемили» города Мытищи оснащена современным оборудованием и материалами. Принимают квалифицированные врачи с большим практическим опытом работы. Специалисты стоматологии «Дентал Фемили» регулярно повышают уровень квалификации, принимают участие в научных конференциях и быстро внедряют в повсеместную практику передовые методики диагностики и лечения зубов.

На базе стоматологии «Дентал Фемили» проводится лечение зубов (лечение пульпита, лечение кариеса, лечение периодонтита, реставрация передних зубов, удаление кисты зуба, шинирование зубов), протезирование зубов (виниры на зубы, бюгельные протезы на зубы, керамические вкладки, съемное протезирование, безметалловая керамика, металлокерамические коронки).

Предлагается лечение десен, профгигиена полости рта, зубов ZOOM 4, исправление прикуса брекетами, отбеливание лечение десен, удаление зубов, имплантация зубов. Ведется прием детей: герметизация фиссур, пластика уздечки языка, лечение стоматита, лечение кариеса, лечение гингивита, консультация детского стоматолога.

До стоматологии «Дентал Фемили» едут автобусы №19, 11, 2, 1, маршрутки 199, 20, 19, 18, 14, 13. Выйти на остановке «Улица Матросова».

Закрытой парковки для пациентов клиники нет, но можно оставить машину недалеко от входа в клинику по улице Матросова д.13

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-06-43

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
У меня случилась трагедия, сломался зуб, причём под десну, лечили его ещё в школе, и каждый стоматолог, который ставил мне туда пломбу, говорил, что это последний раз. Зуб сломался под десну, полностью, но все равно я записалась к терапевту с надеждой. Доктор, Анастасия Дмитриевна, сказала, что только удалять и позвала ортопеда. Я была уже готова сделать мост, но не могла я ходить без зуба 3 месяца. Но ортопед Глеб Александрович сказал, что можно сразу после удаления и установки импланта поставить зуб, временный. Позвали хирурга и записали меня на установку импланта, причём через день. Пришла я на удаление с безумным страхом, огромное спасибо Семёну Вячеславовичу за его золотые руки, ничего не почувствовала, как будто села в кресло и сразу сказал: "Все, пойдёмте к ортопеду, будем ставить зуб". У ортопеда тоже быстро, по ощущениям 2 минуты, какой-то слепок и мне дали зеркало. Я даже сразу не поняла какого зуба у меня не было, временный был красивее, чем мой и это все сделал Глеб Александрович за 20 минут сам! Просто невероятно. Туда, где ничего не было, где буквально полчаса назад удалили зуб! И вот прошло 3 месяца, имплант прижился и Семён Вячеславович разрешил мне делать постоянный зуб вместо временного. За это время я вылечила все зубы у Анастасии Дмитриевны. Жду с нетерпением встречи с ортопедом. Огромное спасибо докторам, девочкам медсёстрам. Я действительно боялась. Спасибо за терпение, за то, что все объяснили, рассказали, спасибо за то, что я улыбаюсь.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Внимательный персонал со знанием детской психологии, квалифицированная помощь, подарочки детям после процедур подняли настроение.
На осмотр и лечение (надеюсь не понадобится) пойдём только в эту клинику и смело советуем друзьям.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне очень понравилось. Администрация замечательная, врачи очень хорошие. Всем рекомендую, не пожалеете. Всё соответствует, цена-качество.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Посещаем клинику всей семьей. Всегда находим место для парковки. Помещения светлые, просторные, очень чисто и уютно. Сейчас, в преддверии праздников, в холле стоит очаровательная елочка. Для ожидающих родственников - мягкий диван и огромная плазма, есть детский уголок. И никакого специфического стоматологического запаха и гула улья одновременно работающих бормашин. Наличие современного рентгенологического оборудования позволяет врачам проводить качественное лечение самых сложных случаев. А нам, пациентам, наглядно видеть свои проблемы и результаты лечения.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Недавно по рекомендации посетила стоматологию "Дентал Фемили" и не пожалела! Записалась к Тереховой Анастасии Дмитриевне, хороший специалист! Ответила на все интересующие вопросы. После посещения остались только положительные эмоции!