Стоматология «Дентал Фемили», Мытищи - фото
9.0
6.1
8.6

Мытищи

Стоматология «Дентал Фемили», Мытищи: 10 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 60000 руб., запись на приём (499) 110-06-43 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Мытищ (83/100), адрес - Мытищи, ул. Мира, д. 15/12.

ул. Мира, д. 15/12 Открыто до 21:00
(499) 110-06-43
Обновлено 18.09.2021

Врачи стоматологии «Дентал Фемили»

ул. Мира, д. 15/12
Медведково (5,2 км)Бабушкинская (6,4 км)

ООО "ДВ-Мытищи"
Павлов Дмитрий Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Фемили» города Мытищи оснащена современным оборудованием и материалами. Принимают квалифицированные врачи с большим практическим опытом работы. Специалисты стоматологии «Дентал Фемили» регулярно повышают уровень квалификации, принимают участие в научных конференциях и быстро внедряют в повсеместную практику передовые методики диагностики и лечения зубов.

На базе стоматологии «Дентал Фемили» проводится лечение зубов (лечение пульпита, лечение кариеса, лечение периодонтита, реставрация передних зубов, удаление кисты зуба, шинирование зубов), протезирование зубов (виниры на зубы, бюгельные протезы на зубы, керамические вкладки, съемное протезирование, безметалловая керамика, металлокерамические коронки).

Предлагается лечение десен, профгигиена полости рта, зубов ZOOM 4, исправление прикуса брекетами, отбеливание лечение десен, удаление зубов, имплантация зубов. Ведется прием детей: герметизация фиссур, пластика уздечки языка, лечение стоматита, лечение кариеса, лечение гингивита, консультация детского стоматолога.

До стоматологии «Дентал Фемили» едут автобусы №19, 11, 2, 1, маршрутки 199, 20, 19, 18, 14, 13. Выйти на остановке «Улица Матросова».

Закрытой парковки для пациентов клиники нет, но можно оставить машину недалеко от входа в клинику по улице Матросова д.13

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-06-43

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Замечательные, грамотные врачи, Необходима была консультация. К сожалению,ФИО не запомнила. Очень грамотные специалисты. Сегодня осматривать пародонтолог. Оборудование новое, врач и ассистент обслужили на высшем уровне. Очень вежливые, деликатные. Недаром говорят, что лечить можно и словами. Молодцы! Назначили соответствующее лечение. Супер!
Управляющая Анастасия.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Могу сказать, команда профессионалов! Весь персонал отзывчивый, доброжелательный. В клинике очень уютно, и продумано все до мелочей.
С зубами давно уже мучаюсь, но в итоге созрела и пошла по рекомендацию в данную стоматологию. У меня большой объем работы, но больше всего пугала имплантация. Большая благодарность доктору Санояну В. А., что смог мне все объяснить, операция прошла успешно под приятную музыку. Огромное спасибо за лечение и подготовку зубов Павловой О. А. и Актемировой М. В. И конечно же благодарность ортопеду Хуцишвили Г. М., теперь могу широко улыбаться и полноценно кушать!
Стоматология «Дентал Фемили»
Благодарим Вас за отзыв о работе наших врачей. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, администрация Dental Family.
ул. Мира, д. 15/12
Привозили сюда дедушку, нужно было удалить один зуб и подлечить остальные. Сделали все быстро, но не скажу, что дешево.
Управляющая Анастасия.
ул. Мира, д. 15/12
Понравилось
Бережная чистка для зубов без боли. Отличный результат.
Не понравилось
Не было.
В последнее время заметила потемнение эмали на зубах. А также некоторое окрашивание зубов от ярких сильно красящих ягод. Обычная чистка зубов самыми разными пастами не решала проблему. Поэтому я записалась в "Дентал Фемили" на гигиеническую чистку и отбеливание зубов. Сама процедура была не болезненная, может только немного неприятная в тех местах, где мои зубы имеют повышенную чувствительность. Результатом процедуры я осталась довольна. Мои зубы стали снова белыми как раньше.
Анастасия,
Старший администратор.
ул. Мира, д. 15/12
Понравилось
Очень качественная помощь, а главное — быстрая по острой боли.
Не понравилось
Только положительное.
В "Дентал Фемили" обратился после бессонной ночи от зубной боли, приняли сразу. Осмотр и снимок показали пульпит, сразу обезболили, поставили лекарство и временную пломбу, пригласили на следующий день. Выспался и пришёл на окончательный приём: удалили нерв, расчистили зуб и поставили пломбу. Впечатления хорошие, клинику рекомендую.
Анастасия,
Старший администратор.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Павлова Ольга Александровна – главный врач семейной стоматологии Dental Family.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В моей семье никогда не было медиков, а всегда очень хотелось помогать людям, поэтому с самого детства я решила, что пойду учиться в медицинский, позже выбор пал на врача-стоматолога.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я, как главный врач, стараюсь быть примером для своего коллектива, для этого я постоянно учусь и развиваюсь, посещаю курсы повышения квалификации, чтобы быть достойным руководителем.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт успеха – это уверенность в себе, ведь успех кроется внутри каждого из нас.

Люблю путешествовать, веду активный образ жизни, занимаюсь йогой, принимаю участие в гонках.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Не стала бы мучить золотую рыбку, пожелала бы только, чтобы все были здоровыми. Будет здоровье – будет в жизни всё!) Здоровье – залог успеха.

Пожалуй, наверное, никакой. Пусть идёт всё своим чередом.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

За один рабочий день мне поступают сотни вопросов, так что нет такого вопроса, который мне не задавали :)

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня в первую очередь – это призвание, колоссальный труд и конечно же образ жизни!

Прежде всего, это гармония и баланс, следить за своим здоровьем, правильно питаться – что конечно не всегда получается, заниматься спортом, проводить как можно больше времени на свежем воздухе. Да, я стараюсь его придерживаться.

В нашей клинике очень тщательно подбирался коллектив, все наши специалисты узконаправленные, каждый занимается только своим делом. Наша команда – команда профессионалов. Каждый клинический случай обсуждается со всеми специалистами, чтобы мы смогли помочь пациенту обрести здоровую и красивую улыбку!

В один прекрасный день я поняла, что мало просто работать на кого-то, что можно сделать гораздо большее для людей. В голове было много идей, которые хотелось осуществить. Благодаря конечно поддержки близких, решились на открытие нашей стоматологии.

Всё, что было внедрено в работу стоматологии – заслуга нашего коллектива. Так же хочется отметить, что у нас в клинике появляется медицинское оборудование экспертного класса.

Большое количество обращений по рекомендации, пациенты, попав к нам раз, возвращаются вновь и вновь, но уже всей своей семьей.

Для точной диагностики заболеваний, для отслеживания динамики во время лечения, для планирования костных пластик и имплантаций, для ортодонтического лечения требуется компьютерная томография. Для удобства наших пациентов в нашей клинике есть компьютерный томограф.

Мы точно не собираемся останавливаться на достигнутом, будем расти и развиваться дальше!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Всегда прислушивайтесь к себе, к своему организму, не откладывайте поход к врачу на завтрашней день, и берегите своё здоровье.