Офтальмология «Консилиум» Мытищи

+7 965 147-81-35

Офтальмология «Консилиум», Мытищи: 8 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., запись на приём (965) 147-81-35, официальный сайт, адрес - Мытищи, Олимпийский просп., д. 5.

Обновлено 24.08.2024

Мурашев Олег Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
Наличные, банковская карта.

Центр микрохирургии глаза «Консилиум» города Мытищи оказывает все виды офтальмологической помощи взрослым и детям с 6 лет. Осуществляется комплексный подход к лечению болезней глаз. Ведут прием врачи высочайшего класса, которые на протяжении многих лет успешно проводят диагностику и операции. В центре микрохирургии глаза «Консилиум» располагается современное диагностическое и операционное оборудование экспертного уровня от проверенных производителей Европы, Японии, США. Пациентам гарантируется высокое качество лечения и внимательное отношение.

В центре микрохирургии глаза «Консилиум» проводится диагностика зрения: авторефрактометрия, пневмотонометрия, тонометрия, осмотр периферии глазного дна, гониоскопия, компьютерная периметрия, УЗИ глаза (В-скан), определение аксиальной длины глаза, кератотопография, пахиметрия, оптическая когерентная томография сетчатки/зрительного нерва.

Предлагается лечение катаракты, лечение глаукомы, лазерная коррекция зрения, лазерная коагуляция, ортокератология, манипуляции витреоретинальной хирургии. Работает оптика.

До центра микрохирургии глаз «Консилиум» едет маршрутка №17к, автобус №19. Ближайшая остановка – «Олимпийский проспект».

Парковка

На территории центра располагается открытая парковка на 6 мест. Въезд на парковку осуществляется со стороны Олимпийского проспекта под шлагбаумом.

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

4.2

Понравилось
Клиникой довольны, ребенок наблюдается второй год. Аппараты хорошие, современные. Персонал вежливый. Приятно удивились, когда спросили "есть ли аппарат с кофе?!" На что нам ответили: "Нет, но мы Вам сейчас сварим кофе"!
Не понравилось
Хорошо бы поставить аппарат с кофе и пожелания клинике - откройте второй кабинет для проверки зрения, народу много, проходимость хорошая, а вот в одном кабине по несколько человек проверяют зрение.
Олимпийский просп., д. 5
У меня ПВХРД обоих глаз. Сделала лазерную коагуляцию сетчатки. Цена - очень выгодная. По сравнению с другими клиниками - супер! Сделали быстро, сразу на оба глаза. Не больно. Заживает хорошо. Врач - Злобина Анна Николаевна. Советую от всей души.
Понравилось
Советую от всей души.
Не понравилось
Очень много людей. Прям вереница, поставленная на поток.:) Ну и ладно, для меня не есть недостаток. Идите, не бойтесь.:)
Офтальмология «Консилиум»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Будьте здоровы и счастливы!
Олимпийский просп., д. 5
Я обратилась за помощью, доктор Злобина Анна Николаевна - очень грамотный специалист, доброжелательная, внимательная, всё хорошо объяснила. Весь персонал мне понравился. Мой муж в этой клинике тоже делал операцию у доктора Злобина, осталась очень доволен. Через месяц я обязательно обращусь ещё раз именно в эту клинику. Спасибо большое!
Офтальмология «Консилиум»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Всегда рады помочь!
Олимпийский просп., д. 5
Операция была 19 февраля 2024. Лечащий врач Клиничева Елизавета Андреевна! Очень благодарна. Спасибо! Лучшая клиника. Однозначно рекомендую. Вижу как орел. :) Очень хорошая клиника, приветливые администраторы и замечательные врачи! Операция прошла успешно. Адаптация тоже.
Понравилось
Очень.
Олимпийский просп., д. 5
Здравствуйте! Обратилась в декабре 2023 года по поводу коррекции зрения​. Моим лечащим врачом стал Оксин Алексей Васильевич. Грамотный специалист, знающий свое дело. На все мои страхи и вопросы дал развернутые ответы. Операция прошла хорошо. На всех последующих приемах, если было необходимо, корректировали лекарственные препараты. С моим зрением минус 4 я видела только силуэты, а теперь я вижу все. И не всегда это теперь хорошо. Огромная благодарность от всего сердца Алексею Васильевичу!
Понравилось
Все понравилось. Прием по времени. Напоминание о записи. Сотрудникам ресепшена отдельное спасибо.