Медицинский центр «Ю-Медик» Мытищи

Медведково93 мин
+7 968 728-98-61

Медицинский центр «Ю-Медик», Мытищи: 20 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 29000 руб., запись на приём (968) 728-98-61, официальный сайт, адрес - Мытищи, просп. Астрахова, д. 7.

Обновлено 22.05.2024

Врачи медицинского центра «Ю-Медик»

Расписание недоступно

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Я приводила на прием сына, ему 2 года. Мы посетили этого врача впервые. Я узнала о ней через интернет и выбирала подходящего по расписанию доктора. Сам прием начался без задержек и продлился примерно 30 минут. На мой взгляд, уделенного времени было более чем достаточно.
Понравилось
Мы обратились к врачу, как к педиатру. На приеме доктор опросила нас, выслушала жалобы, дала рекомендации, выписала нужные направления и проконсультировала по вопросам, которые интересовали. Отмечу, что как таковой осмотр в нашем случае не требовался, так как с собой приносили анализы​, специалист их изучила и прокомментировала, так понимаю, по ним и были сделаны выводы. Изначально мы обратились в вопросами, которые нужно решить и Людмила Владимировна с этим помогла, выписала лечение. Она указала дозировки и как часто принимать медикаменты. На руки мы получили выписку с рекомендациями и рецептами, также с информацией по осмотру. На мой взгляд, Самсонова Л.В. смогла расположить к себе пациента, сын шел на контакт и не боялся. Отмечу, что сейчас об эффективности терапии говорить рано, курс рассчитан на 2 недели. Потом нужно сдать анализы после лечение и прийти повторно, чтобы посмотреть результаты терапии. По-моему, врач не использовала сложные медицинские термины в речи, мне все было доступно рассказано. По итогу вопросов вообще не осталось. При необходимости я посоветую такого педиатра другим людям и мы вернемся к ней в дальнейшем, если потребуется. Хочу пожелать Людмиле Владимировне хороших пациентов.
Лечащий врач: Самсонова Л. В.
Медицинский центр «Ю-Медик»-просп. Астрахова, д. 7
Обращались с сыном к Людмиле Владимировне. Отличный доктор и очень приятный человек. Лишнего не назначала, всегда была на связи. Обращались с проблемой "сыпь на коже" Лечение помогло не сразу, пришлось разбираться но все же нас вылечили и мы здоровы. На приеме спокойно и все понятно, лечение помогло.
Лечащий врач: Самсонова Л. В.
Медицинский центр «Ю-Медик»-просп. Астрахова, д. 7

Витамин D (D-25OH) (П)
Анестезия аппликационная ЛОР органов
Аппаратное орошение лекарственными веществами ЛОР органов
Аппаратный туалет полости носа с отсасывание слизи по Пройду-Зандерману
Аппликация лекарственных веществ
Аудиограмма ( исследование слуха )
Блокада боковых валиков глотки
Блокада внутриносовая
Блокада заушная
Блокада паравертебральная
Блокада суставная
Ботулинотерапия,1ед Ксеомин(Германия)
Вакуумный массаж барабанных перепонок
Вакуумный массаж барабанных перепонок + продувание слуховых труб по Политцеру
Введение лекарственного вещества на турунде в полость носа
Введение лекарственного вещества на турунде (Компресс эндоуральный по Цитовичу)
Ведение беременности III триместр (28-40 недели)
Ведение беременности II триместр (13-27 недели)
Ведение беременности I триместр (7-12 недели)
Взятие мазка из ЛОР-органов