Долгина (Смирнова) Елена Владимировна Мытищи

от 1400 ₽ -30%

Долгина Елена Владимировна, Мытищи: травматолог, детский ортопед, детский травматолог, ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём от 2000 рублей.

Обновлено 24.02.2024

Шараповский проезд, вл. 2
Детский ортопед (от 3 до 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Детский ортопед (от 3 до 18 лет) — от 2000₽ Детский травматолог (от 3 до 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Детский травматолог (от 3 до 18 лет) — от 2000₽ Ортопед (от 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Ортопед (от 18 лет) — от 2000₽ Травматолог (от 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Травматолог (от 18 лет) — от 2000₽

Тверской государственный медицинский университет

Обновлено клиникой 11.09.24
Консультативно-диагностические услуги
Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда первичный

4.4

У дочери проблема - вальгус. Были в специализированной клинике в Москве - не результативно. Решили обратиться в ортопедический салон к врачу. Дочь смотрела врач Долгина Елена Владимировна. Всё объяснила, вопросов практически не осталось. Назначено лечение. Всё понравилось.
Понравилось
Квалифицированный врач. Быстро нашла подход к дочери-подростку. Всё касательно проблемы со стопами понятно объяснила, назначила лечение. Есть положительная динамика. Буду рекомендовать!
Ортопедический кабинет «Ортека»-Шараповский проезд, вл. 2
Добрый день. Постоянно хожу на тейпирование к Елене Владимировне, очень помогает. Рекомендую. Я получил ответы на все свои вопросы и рекомендации по лечению. Также неоднократно обращаюсь за изготовлением стелек, стельки в "Ортеке" лучшие, что мне приходилось носить.
Ортопедический кабинет «Ортека»-Шараповский проезд, вл. 2
К доктору привозила своего папу. Прекрасный врач, очень внимательная к пациенту. Вежлива, заботлива. Пришли за костылями перед операцией, а разобрались и с плоскостопием​. Подобрали стельки, все объяснила. Рекомендую. 👌
Понравилось
Внимательность и профессионализм.
Ортопедический кабинет «Ортека»-Шараповский проезд, вл. 2
Обратились к Елене Владимировне с дочерью по причине неправильного распределения нагрузки по стопе (как потом выяснилось), как следствие - у дочери появлялись довольно неприятные боли после продолжительных физических нагрузок. Елена Владимировна сделала снимок, описала нам проблему и порекомендовала сделать индивидуальные стельки, которые смогли бы перераспределить нагрузку. Прогноз Елены Владимировны оказался точным (через несколько недель боль прошла), а рекомендации полезными для здоровья.
Понравилось
Профессионализм специалиста, результат лечения, доброжелательность.
Не понравилось
Все понравилось! Настоятельно рекомендую!
Ортопедический кабинет «Ортека»-Шараповский проезд, вл. 2
Обратилась к Елене Владимировне 08.03. из-за боли в верхней части голени. Елена Владимировна провела осмотр, сделала снимок и настоятельно рекомендовала сделать индивидуальные стельки, которые смогли бы помочь перенести нагрузку на другую часть стопы и ставить ее ровно (у меня еще комбинированное плоскостопие​). Стельку подобрали правильно, боль ушла уже через несколько недель. Сегодня (03.06.) снова обратилась к Елене Владимировне, она помогла мне подобрать стельки на лето и проконсультировала по поводу летней обуви. Все рекомендации очень подробные, по делу и действительно приносят пользу. При необходимости снова с удовольствием обращусь к Елене Владимировне за помощью. Спасибо большое!
Понравилось
Качество обслуживания, польза, хорошее отношение к пациентам, результат, улучшение качества жизни, экономия времени, профессионализм специалиста.
Не понравилось
Все понравилось: быстро и по делу!
Ортопедический кабинет «Ортека»-Шараповский проезд, вл. 2
Здравствуйте. Обратилась в ортопедический салон с жалобами на мозоли​, сильные боли в стопе, знала, что с детства плоскостопие​, но никогда не занималась этим вопросом. Случайно попала к Елене Владимировне на прием. Замечательный и высококвалифицированный специалист! Таких врачей в наше время очень мало. Очень подробно рассказала свою историю, описала проблему. Провели диагностику, очень тщательно и подробно все разобрали, выяснили причину и обсудили дальнейшие действия. Мне очень понравилось. Видно и чувствуется, что Елена Владимировна - профессионал своего дела, огромное ей спасибо.
Ортопедический кабинет «Ортека»-Шараповский проезд, вл. 2
Долго мучилась болью в пятках, не была уверена, что нужен именно ортопед. Предполагала, что хирург, но решила начать именно с ортопеда. Нужно было попасть к врачу прямо сейчас и устранить боль прямо здесь. Врач внимательно выслушала, мне даже показалось, что она за мной заканчивала предложения, т. е. сразу поняла причину. Очень тщательно осмотрела, порекомендовала ортопедические стельки, крем, который снимет боль, массажер для профилактики, но уже после стелек ногам стало намного легче, а после крема и того подавно. Очень удивило, что оказалось окошко для приема и очень удобно, что можно купить все сразу на месте, более того, врач еще и подскажет, и покажет.
Понравилось
Коротко плюсы: внимательность, компетентность, оперативность,все в одном месте, скидка за оплату через сайт prodoctorov. ru.
Не понравилось
Я пока не очень разобралась со стельками и всеми остальными приспособлениями, которые предстоит купить, но там покупать для меня дороговато. Это единственный минус, который удалось отметить.
Ортопедический кабинет «Ортека»-Шараповский проезд, вл. 2
Пришла к ним за стельками - напуганная донельзя врачом местной поликлиники. Елена Владимировна осмотрела, сделала сканирование стоп, дала рекомендации по стелькам - я сразу заказала индивидуальные и для спорта. Сделали сразу межпальцевые разделители под мои ножки - мне потребовалось дополнительно их скорректировать, Елена Владимировна сделала без проблем. Посоветовала гимнастику и специальные коврики (чего я так до сих пор не сделала, каюсь). Хожу теперь со стельками и межпальцевыми разделителями - зато образ жизни не изменился почти, а то после местного врача была на грани истерики, что я теперь инвалид. :(
Понравилось
Внимательность, быстро все сделали и мне подобрали.
Не понравилось
Недостаток относится не к врачу, а к ценам, дорого.
Ортопедический кабинет «Ортека» на Королева-просп. Королева, д. 3
Мучают боли в стопе и колене. Обратилась к Елене Владимировне, она внимательно выслушала жалобы, тщательно провела осмотр, сделала сканирование обеих стоп. Врач подобрала индивидуальные стельки, ортез на колено, также дала подробные рекомендации по их ношению и специальной гимнастике для стоп. Для отслеживания динамики лечения было рекомендовано проходить осмотр каждые полгода.
Понравилось
Профессионализм врача, внимательное отношение к пациенту.
Ортопедический кабинет «Ортека» на Королева-просп. Королева, д. 3
Обратилась к специалисту с проблемой - боли в стопах и отеки, так как работаю 12 часов на ногах. Записалась на прием по телефону, девочки-операторы выбрали удобный для меня день и время и записали меня на прием. Первое на что обратила внимание это обстановка в салоне, спокойная и комфортная. Я пришла немного пораньше, доктор Елена Владимировна была занята с другим пациентом. Пока я ждала приема, консультанты обратили мое внимание на ортопедическую обувь и это время я провела с пользой.
Понравилось
Елена Владимировна провела осмотр стоп, сделала компьютерное сканирование, очень много рассказала полезного, все объяснила про наши стопы, выдала на руки гимнастику для стоп и дала рекомендации по правильному подбору и ношению стелек. Очень грамотный специалист. В дальнейшем планирую привести на полный прием маму, так как она человек пожилой и у нее есть проблемы.