Гузак Дмитрий Львович Мытищи

Гузак Дмитрий Львович, Мытищи: гинеколог, акушер, врач узи, онколог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём от 1500 рублей.

Обновлено 19.07.2024

Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ
ООО «Инвитро», г.Санкт-Петербург
2011 — 2012
Врач УЗИ, акушер-гинеколог

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Онкология
Ижевская государственная медицинская академия
Онкология

«Диагностика и профилактика инфекций, передающихся половым путём», Санкт-Петербургская клиническая больница
«Лабораторная диагностика и терапия репродуктивно-значимых инфекций с курсом иммунологии, аллергологии и клинической микологии», Санкт-Петербургская клиническая больница
«Вульвовагинальные болезни»
«Ультразвуковое исследование сосудов», Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
«Особая связь шейки матки и биоценоза. Разумный подход к ведению пациенток»
«Радиоволновая хирургия», Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
2й Междисциплинарный форум «Особая связь шейки матки и биоциноза, разумный подход к ведению пациенток»
«Радиоволновая хирургия», РМАПО
«Интимная контурная пластика»
«Алгоритм лечения женщин с дисфункцией тазового дна»
«Мультимодальный подход к проблеме женской сексуальности»
«Радиоволновые технологии удаления доброкачественных новообразований кожи и слизистых», Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента Российской Федерации
«Деструктивные методы лечения в дерматовенерологии и косметологии», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
«Ультразвуковая диагностика в акушерстве», Институт повышения квалификации ФМБА
«Ультразвуковая диагностика в акушерстве»

Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
Российское общество акушеров-гинекологов

Статьи в журнале

Лечение послеродовых эндометритов
вестник акушера-гинеколога

Самый замечательный гинеколог, очень рада, что попала именно к Дмитрию Львовичу. Все подробно объяснил, сделал подробный осмотр, назначил правильное лечение. Теперь это мой семейный доктор. Советую всем, и рекомендую как лучшего специалиста в области гинекологии.
Понравилось
Внимателен, вежлив, объясняет доступным языком, хорошо запоминает историю и имеет профессиональный подход.
Не понравилось
Нет минусов.
Клиника «МедиСав»-ул. Островитянова, д. 11
Рекомендую врача Гузака Д. Л. Компетентный врач с уважительным отношением к пациенту. Приходила выполнить качественное УЗИ, Дмитрий Львович был внимателен, задавал уточняющие вопросы для установления причины состояния. В итоге всё доступно объяснил.
Клиника «МедиСав»-ул. Островитянова, д. 11
Дмитрий Львович - очень внимательный, хороший, спокойный врач. Хожу к нему уже более 10 лет. Хожу каждый год на плановый осмотр. Всегда все четко объясняет, рассказывает, если нужно, назначает адекватное лечение. Хочу выразить свою искреннюю благодарность ему. Обязательно посоветую его своим друзьям. Прием всегда проходит на отлично.
Гузак Д. Л.
Спасибо за отзыв. Очень приятно было узнать, что вы остались довольны сделанным выбором. Будьте здоровы!
Клиника «МедиСав»-ул. Островитянова, д. 11
Впервые посетила эту клинику 24 марта 2024 года и попала к этому врачу. Гузак Дмитрий - внимательный, спокойный врач, сделал свое дело и удалил папилломы. Случайно через интернет нашла неподалеку. В общем, довольна. 🙏🏻
Клиника «МедиСав»-ул. Островитянова, д. 11
Была сегодня у врача Дмитрия Львовича. Врач меня внимательно выслушал, много чего объяснил и все подробно рассказал. После нескольких неудач в подборе хорошего врача могу с уверенностью сказать, что Дмитрий Львович просто находка для тех, кто никак не может найти своего врача, который не просто рубит бабки, а действительно заинтересован в лечении.
Понравилось
Понравилось то, что меня не запугивали тем, что все настолько плохо, как это было у предыдущего врача, который довел меня до слез, а наоборот, чувствовалась какая-то поддержка, что ли.
Не понравилось
По поводу лечения пока не могу сказать, так как только приступим к нему после сдачи нужных анализов.
Клиника «МедиСав»-ул. Островитянова, д. 11
Недавно в нашем ЖК "Мытищи лайт" открылась новая клиника "ЛайтМед". Я попала на прием к Дмитрию Львовичу с задержкой менструации. Доктор сразу же сделал УЗИ, выявил проблему, подробно и доходчиво ответил на все мои вопросы, назначил необходимые анализы и, что самое важное, правильно подобрал курс лечения! Наконец-то я нашла опытного и внимательного доктора, да еще и рядом с домом!
Понравилось
Профессиональный, четкий, внимательный доктор, который всегда на связи. Клиника рядом с домом. Оперативное назначение лечения без лишних анализов.
Медицинский центр «ЛайтМед»-шоссе Осташковское, вл. 22, стр. 1/1
Я впервые обратилась к Дмитрию Львовичу больше года назад для прохождения чек апа: УЗИ, осмотра и анализов. Меня очень испугал один из результатов анализов, но Дмитрий Львович меня успокоил, очень понятно объяснив суть диагноза и то, что достаточно не пропускать ежегодный ПЦР. По еще одному диагнозу доктор назначил лечение, и через 10 дней повторные анализы показали излечение. В следующий раз я обратилась к Дмитрию Львовичу в январе 2024 г. для планового осмотра. УЗИ показало функциональную кисту, но доктор опять не дал запаниковать, объяснив, как образуются подобные кисты и какими должны быть действия сейчас. Дмитрий Львович очень подробно объясняет все действия во время приёма и каждое назначение, не назначая ничего лишнего. Просит сообщать ему о любых изменениях в состоянии и очень быстро даёт обратную связь. У Дмитрия Львовича талант во время общения создавать такую атмосферу, что совершенно отпадает желание нервничать. По своей инициативе точно больше не обращусь ни к какому другому доктору.
Понравилось
Заботливое отношение к пациенту, объяснение всех вопросов простым и понятным языком.
Клиника «МедиСав»-ул. Островитянова, д. 11
Хожу к Дмитрию Львовичу уже несколько лет. Изначально попала к нему в рамках прохождения комплексного чекапа. Тогда выявили очень вовремя несколько проблем по женскому здоровью и успешно пролечились. С тех пор проблем нет. А если возникают, то иду к Дмитрию Львовичу, и мы все решаем. Всегда очень тщательно Дмитрий Львович анализирует проблему, лишнего не назначает, при это внимательное отношение очень чувствуется, и всегда проблему решаем комплексно и эффективно. Уже рекомендую его всем своим подругам, и от них всегда тоже очень положительные отзывы. Рада, что повезло встретить такого врача.
Понравилось
Тщательное обследование, человеческое отношение, точные рекомендации, не настаивает на сдаче миллиона дорогих анализов, всегда решаем проблему, если она возникает. Безусловное доверие к врачу. Готова рекомендовать друзьям.
«Лем-Клиник»-ул. Староволынская, д. 12 корп. 5
Я обращалась по поводу удаления новообразований на веках, врач расспросил меня, провел осмотр, затем провел саму процедуру. Отвечал на все вопросы, подробно рассказал об уходе. Обязательно буду его рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Понравилось
Внимательность, вежливость, заинтересованность.
Клиника «МедиСав»-ул. Островитянова, д. 11
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Дмитрию Львовичу за его профессионализм и чуткость в обследовании и лечении. Я более двух лет наблюдалась у разных гинекологов, лечила непонятно что и непонятно чем. Постоянно слышала о том, что мои выделения - это нормально и бывает у всех. Но когда я попала на прием к Дмитрию Львовичу, он оперативно выявил проблему, взял все нужные мазки и назначил лечение, которое, наконец, помогло мне вылечить воспаление.
Понравилось
Дмитрий Львович очень внимателен к мелочам. Уже после лечения я пришла на прием, чтобы сдать финальные мазки и удостовериться, что все в порядке и мы победили кандидоз. Оговорилась, что была небольшая задержка. Дмитрий Львович тут же произвел УЗИ-осмотр и обнаружил образование кисты в правом яичнике. Доступно проинформировал, откуда могло появиться, рассказал о мерах предосторожности, ответил на все интересующие вопросы и назначил лечение. Этот врач никогда не останется в стороне. При малейших изменениях в состоянии просит сообщать. Всегда на связи и готов помочь.
«Лем-Клиник»-ул. Староволынская, д. 12 корп. 5
Доктор Гузак Дмитрий Львович - профессионал своего дела. Он провел все необходимые исследования в плановом УЗИ и дал полное объяснение о моем состоянии. Дмитрий Львович очень внимательно относится к пациентам и делает все возможное, чтобы обеспечить комфорт и качественное лечение. Рекомендую доктора Гузак Дмитрия Львовича всем женщинам, нуждающимся в высококвалифицированной гинекологической помощи.
Понравилось
Профессионализм, забота, внимательность, терпеливость.
Клиника «МедиСав»-ул. Островитянова, д. 11
Обращался для УЗИ. Доктор Гузак Дмитрий Львович тщательно и быстро провел обследование, ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации, очень грамотный и компетентный специалист! Буду советовать всем друзьям и знакомым. Клиника удобно расположена, близко к метро, приветливый и доброжелательный персонал, все четко и слаженно.
Клиника «МедиСав»-ул. Островитянова, д. 11
Я решила обратиться к врачу для планового осмотра и сдачи анализов. Также были жалобы и признаки заболевания. На приёме доктор провел обследование, проконсультировал меня по интересующим вопросам и посоветовал, какие можно пройти дополнительные исследования, исходя из жалоб. Дмитрий Львович - внимательный и чуткий врач, очень доходчиво объяснил поэтапно план действий и всегда был на связи.
Клиника «МедиСав»-ул. Островитянова, д. 11
Я обратилась в данную клинику с целью подтверждения диагноза, поставленного в гос. клинике по ОМС. Диагноз меня очень пугал. УЗИ врач провел очень качественно. Диагноз подтвердили, однако врач успокоил, что ничего страшного в этом нет, нужно просто дальше наблюдать и раз в год делать УЗИ для проверки. Меня успокоили, а самое главное, убедили, что беременность планировать можно. 😊
Понравилось
Врач Дмитрий Львович - очень компетентный и грамотный специалист. Врач внимательно изучил историю болезни, расспросил, посмотрел все сданные анализы. Врач очень тщательно провел осмотр, качественно сделал УЗИ. Каждый шаг объяснял и пояснял. Дмитрий Львович назначил план лечения, необходимые анализы, успокоил меня, что все будет в порядке. Я верю, что так оно и будет. Дмитрий Львович - врач, которому можно доверять. Я нашла своего врача-гинеколога! Большое спасибо!
Гузак Д. Л.
Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно было узнать, что вы остались довольны сделанным выбором. Будьте здоровы!
Клиника «МедиСав»-ул. Островитянова, д. 11
Был на приеме у Гузак Дмитрия Львовича на УЗИ. Обратился для планового УЗИ. Все понравилось, доктор показал на экране, даже мне все стало понятно, все рассказал! Дал рекомендации по анализам, что сделать! Буду рекомендовать, при необходимости, обращусь с удовольствием. Клиника маленькая, уютная, недалеко от метро, чистая! Цены приемлемые.
Понравилось
Быстро, четко, все по делу! Буду рекомендовать. Спасибо!
Клиника «МедиСав»-ул. Островитянова, д. 11
Обратилась из-за планового осмотра, а в итоге пришлось лечиться. Дмитрий Львович подробно описал что необходимо сделать и бережно успокоил мои нервы, объяснив, как все работает. Компетентный, вежливый, образованный и уверенный в себе доктор. Обязательно пойду на прием к нему снова и Вам советую
Клиника «МедиСав»-ул. Островитянова, д. 11
Проходила повторное УЗИ яичников. Врач подробно всё объяснил, так, что не осталось вопросов. Клиника небольшая, чистая, симпатичная, с качественным ремонтом и оборудованием. Удобные диванчики, бесплатные бахилы. Вежливый администратор. Врач озвучил примерную схему лечения, без рецепта, порекомендовал анализы, но без навязывания платных услуг. Предложил по аналогии пройти гормональный профиль в госклинике или по купону, но объяснил, что бесплатно или недорого обычно делается часть профиля. По УЗИ наконец выявили проблему с яичниками, ура!
Понравилось
Вежливость. Компетентность. Лаконичность и полезность ответа. Доходчивое объяснение. Комплексное обследование за 20 минут.
Не понравилось
Не было повторного приёма по результатам ПЦР, но, в принципе, в анализе ничего не обнаружилось, там и так всё ясно.
Клиника «МедиСав»-ул. Островитянова, д. 11
Хотела бы поблагодарить Гузак Дмитрия Львовича. Уже много лет обращаюсь к нему по поводу удаления новообразований. Грамотный врач. Профессионал своего дела. Всегда четко и качественно выполняет свою работу, все объясняет. Рекомендую! Буду еще обращаться. С уважением, Е-на Светлана.
Гузак Д. Л.
Светлана, большое спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова!
Медицинский центр «Вавилов мед»-ул. Вавилова, д. 6
Сделал комплексное исследование УЗИ. Врач очень понравился. Провел комплексную диагностику. Пояснил все вопросы, которые возникли в процессе. Дал рекомендации и заключение.
Понравилось
Чётко, по делу. Очень понравился подход. Ничего лишнего. Разговоры только по делу, ответы ясные, понятные обычному человеку.
Медицинский центр «Вавилов мед»
Здравствуйте! Благодарим за развернутый отзыв! Мы передадим Ваши комментарии Дмитрию Львовичу. Нам очень ценно, чтобы Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас снова в нашем многопрофильном медицинском центре.
Медицинский центр «Вавилов мед»-ул. Вавилова, д. 6
Очень хороший врач, доверяю своё женское здоровье только ему! Всё подробно объясняет, лечит. Грамотный специалист в своём деле, очень комфортно на приёме, создаёт атмосферу, которая позволяет выйти из зоны комфорта и без стеснения обследоваться, что является очень важным критерием для меня. Побольше бы таких специалистов!
Дополнение от 30.11.2023. На протяжении 5 лет лечусь у Дмитрия Львовича. Замечательный врач, профессионал своего дела! Доверяю свое здоровье только ему. Стоит отметить, что Дмитрий Львович всегда отвечает на сообщения, никогда не игнорирует. Для меня это очень важно, поскольку я слишком переживаю за свое здоровье и часто паникую. Очень комфортно находиться на приеме, Дмитрий Львович всегда успокоит и проконсультирует. Он не только отличный гинеколог, но и замечательный врач-узист! Именно он обнаружил хроническое заболевание, о существовании которого я даже не знала. Хочется выразить огромную благодарность клинике за такого прекрасного врача!
Медицинский центр «Вавилов мед»
Приветствуем! Спасибо за развернутый отзыв Дмитрию Львовичу! Мы передадим ему Ваши комментарии. Вы правы, врач - настоящий профессионал. Всегда рады видеть Вас в нашем многопрофильном медицинском центре!
Медицинский центр «Вавилов мед»-ул. Вавилова, д. 6
Обращалась к Дмитрию Львовичу несколько раз, очень сильный узист и гинеколог. Назначил лечение, которое помогло, буду только к нему обращаться.
Понравилось
Очень грамотный врач, обследует тщательно, объясняет подробно, лечит.
Медицинский центр «Вавилов мед»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв нашему специалисту Дмитрию Львовичу! Нам очень ценно, чтобы Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас снова в нашем многопрофильном медицинском центре.
Медицинский центр «Вавилов мед»-ул. Вавилова, д. 6
Доктора Гузака Дмитрия Львовича рекомендую - он добросовестно подходит к своей работе.
Понравилось
Доктор провел комплексное обследование организма с помощью УЗИ аппарата. Для получения более точных результатов УЗИ - доктор попросил прийти второй раз, чтобы провести процедуру на пустой желудок. После УЗИ было подготовлено тщательное описание результатов.
Медицинский центр «Вавилов мед»
Здравствуйте! Благодарим за развернутый и подробный отзыв Дмитрию Львовичу. Вы правы, он добросовестно подходит к своей работе. Ждем Вас снова в нашем многопрофильном медицинском центре!
Медицинский центр «Вавилов мед»-ул. Вавилова, д. 6
Замечательный доктор с специалист, удаляла пипилломы на шее, следов нее осталость, рука очень легкая. Спасибо Вам. Буду рекомендовать.
Медицинский центр «Врач рядом»-Черноморский бульвар, д. 10, корп. 1
Беспокоили боли внизу живота и проблемы с месячными. Я давно не была у женского врача. Решила обратиться, как раз появился такой веский повод. Я обратилась к врачу Гузак Д.Л. Гинеколог вежливо со мной пообщался, я все рассказала, врач осторожно и безболезненно провел осмотр. Также он сделал диагностику по УЗИ, в результате чего заметил кисту. Врач все объяснил, не дал разволноваться, направил делать операцию. Я очень благодарна этому гинекологу, ведь если бы промедлить с моим случаем, было бы худо. У Гузака я лечилась и после операции. Советую его всем женщинам, он очень хороший УЗИ-диагност и гинеколог.
Я приходила к этому доктору по рекомендации подруги. До этого я была у своего участкового гинеколога в женской консультации, даже сдавала анализы, но нормального лечения так и не получила. С этими же результатами анализов я пришла и к Дмитрию Львовичу. Он не заставил пересдавать, изучил эти результаты. Провел осмотр аккуратно, побеседовал со мной, задал много вопросов. Все корректно и спокойно. Доктор выписал лечение, которое мне помогает. Спасибо большое Дмитрию Львовичу. Теперь я буду наблюдаться у него, к другим гинекологам уже не собираюсь.