Кирова Виктория Юрьевна Мытищи

Гинеколог-эндокринолог

Кирова Виктория Юрьевна, Мытищи: гинеколог-эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 09.09.2024

Пушкино, Московская область, городской округ Пушкинский, территория Парк-отель Софрино, вл1с8

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)

Профиль лечения

Врач акушер-гинеколог

Кировский государственный медицинский университет
Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова

«Патология шейки матки и кольпоскопия шейки матки»
«Гинекологическая эндокринология», Кировский государственный медицинский университет
«Контролируемая регуляция суперовуляции при эндокринном бесплодии»
«Эффективность двойного переноса эмбрионов, новый подход к переносу эмбрионов»
«Гормональная диагностика при бесплодии и беременности»
«Вспомогательные репродуктивные технологии»
«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
«Подготовка к ЭКО»
«Интимная косметология»
«Патология шейки матки», Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ)
«Кольпоскопия»
«Репродуктология», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
«Медикаментозное лечение миомы матки»
«Предменструальный синдром»
«Профилактика рака шейки матки»
«Микронутриентная коррекция в период менопаузы»
«Альтернативные виды терапии менопаузальных расстройств»
«Сон и качество жизни женщины в пред- и постменопаузе»
«Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов»
«CIN:паритет оптимальной тактики ведения и онконастороженности»
«Вульвовагиниты у девочек: особенности течения, схемы диагностики и лечения»
«Иммунокорригирующая терапия при ВПЧ-ассоциированных заболеваниях»
«Варианты коррекции нарушений сна в период перименопаузы»
«Варианты коррекции нарушений сна в период перименопаузы»
«Роль бактериофагов в поддержании микробиоценоза влагалища. Что важно знать клиницисту»
«Альтернативные виды терапии менопаузальных расстройств»
«Прегравидарная подготовка пары»

Обратилась к Виктории Юрьевне по совету другого довольного пациента. Она оказалась очень внимательным доктором, все выслушала, уточнила много деталей о моей истории болезни, про которые даже я сама забыла рассказать изначально. Тщательно провела осмотр, взяла необходимые анализы и тут же сразу провела УЗИ-обследование. Очень удобно, что даже нет необходимости менять кабинет (по поводу объема обследования все уточняется перед началом приема, все процедуры были на мое усмотрение). Понравилось, что Виктория Юрьевна подробно рассказала мне план лечения, все объяснила доступным языком, не просто что мы делаем, а зачем и для чего нам это нужно. Плюсом ко всему: подход к лечению - современный, и это радует, так как есть с кем сравнивать. Врача буду рекомендовать своим знакомым однозначно.
Понравилось
Внимательность, доброжелательное общение, профессионализм, тщательность обследования. Расположение клиники в живописном лесу.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Приём был в сентябре 2024
«Софрино парк клиник»-Московская область, городской округ Пушкинский, территория Парк-отель Софрино, вл1с8
Виктория Юрьевна мой гинеколог, но я называю её семейным врачом. Только этому врачу я могу доверить своих близких и себя. Виктория Юрьевна рассматривает все бумаги, которые я ей приношу с анализами и заключениями других врачей, если они есть. Это даёт более полную картину состояния моего организма. Сегодня я пришла с периодическими болями в области правого паха. Виктория Юрьевна внимательно меня выслушала, осмотрела, провела УЗИ. На основании чего был разработан план лечения и обследования, который я могу проходить у себя в поликлинике. Для меня важно, что я теперь знаю куда идти и что делать. Я очень счастлива, что у меня есть такой грамотный и опытный врач. Благодарю Викторию Юрьевну за её профессионализм.
Понравилось
Высокая квалификация врача, аккуратный и внимательный подход к лечению.
Не понравилось
Не нашла.
Кирова В. Ю.
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку моей работы! Мне это очень важно. Всегда рада помочь.
За эти года историй было много и разных: рецидивирующий цистит неясной этиологии. В то время как все остальные гинекологи настаивали на вкалывании гиалуроновой кислоты, Кирова В. Ю. единственная отправила искать хорошего уролога и исключила все по гинекологии. Проблема в итоге была решена. Бесплодие не уточненное. Не получалось зачать 2,5 года, спустя время получилось, очень благодарна за это Кировой В. Ю. Восполняли дефицит, также на УЗИ увидела полип (другие врачи не видели). Дальше была неприятная процедура взятия на биопсию (забыла название процедуры), все подтвердилось и Кирова В. Ю. отправила меня по ДМС в Москву на удаление полипа в Пирогова. Все успешно удалили, через 6 месяцев я забеременела на "Дюфастоне". Наблюдалась точечно у нее в беременность, на учете была в бесплатной. Сейчас жалею, что не на постоянке. В женской городской консультации мне не показывали результаты анализов, не отвечали на вопросы, и клали в больничку на сохранение, один раз точно просто так. Я много нанервничалась тогда, сейчас бы сделала иначе. Наблюдение у врача уже после рождения ребенка, и после завершения ГВ. Все назначалось с учетом моего положения, ничего лишнего. Был снова полип, но заметили рано! После назначенного лечения и гормонов, спустя 3 месяца полип ушел. Еще были истории с госпитализациями при сильной многократной овуляции, Кирова В. Ю. всегда мягко, но строго обозначает в какой конкретно момент все-таки лучше поберечься. Все было не зря и во благо.
Понравилось
Наблюдаюсь у Виктории Юрьевны уже очень давно, более 5 лет, еще когда она работала в клиниках в г. Королев. Теперь езжу за ней в Мытищи и не променяю, доверяю свое женское здоровье только ей! Очень чуткая, внимательная, с нежными руками, всегда заинтересована в положительном результате, не назначает лишних анализов, великолепно делает сама УЗИ, и мне нравится, что не надо дополнительно искать хорошего УЗИста! Для меня важно, что доктор всегда изучает медицину и свое дело (даже когда уходила в декрет), она всегда в курсе как и что лечат сейчас и от чего отказываются. Меня, как человека досконального и гуглящего, это всегда подкупало. Я задаю много вопросов и всегда получаю подробный развернутый конечный ответ. Все проблемы со здоровьем с Викторией Юрьевной решались, иногда быстро, иногда длительно, но разрешались. Искренне рекомендую ее своим близким, маме, подругам, и всегда даю ее контакт тем, кто немного разочаровался во врачах (все мы знаем, что найти хорошего врача бывает не просто).
Не понравилось
Так как врач может предоставлять услуги и осмотр и УЗИ, мне удобно записываться сразу в таком формате. Многие клиники записывают только на прием отдельно и на УЗИ отдельно, будьте внимательны.😉
Клиника «Медси» на Станционной-ул. Станционная, стр. 7
К Кировой В.Ю. я обратилась в первый раз. Искала в интернете гинеколога-эндокринолога и выбрала данного специалиста.
Понравилось
Виктория Юрьевна показалась мне сосредоточенной и вежливой. Доктор все рассказала и на каждую деталь обратила внимание. Я пришла к гинекологу-эндокринологу за советом. В кабинет меня пригласили вовремя. Врач ознакомилась с моими результатами анализов и назначила дополнительную диагностику. Специалист провела осмотр, сделала кольпоскопию, а также УЗИ, при этом действовала очень аккуратно. Она комментировала исследование в процессе, показывала и объясняла происходящее на экране. Доктор приложила снимок к заключению. Врач говорила доступным языком, не использовала сложные медицинские термины и ответила на все интересующие вопросы. Визит продолжался долго, наверное, час, и я не заметила, чтобы специалист торопилась или отвлекалась на что-то. Планирую обратиться к Виктории Юрьевне снова с результатами обследований и готова порекомендовать ее другим людям при необходимости.
Медицинский центр «Ситилаб» на Борисовке-ул. Борисовка, д. 16
Виктория Юрьевна - великолепный профессионал. Все объясняет, рассказывает план лечения. Я в клинике по ДМС - все для пациента. Сама отправляет на согласование, врач именно настроена на то, чтобы пациенту было как можно лучше. При процедуре заботится о комфорте пациента, успокаивает, объясняет, что очень важно. Большое спасибо за заботу о здоровье и внимание. Также чудесная медсестра. Другого гинеколога не хочу. Доктор замечательный.
Клиника «Медси» на Станционной-ул. Станционная, стр. 7
Обратилась к доктору по причинам, которые не очень хочется описывать здесь.
Понравилось
Виктория Юрьевна провела консультацию, взяла анализы, сделала УЗИ. Объяснила, что со мной происходит, и план обследования для исключения худшего сценария. Направила на консультацию к другим специалистам, чтоб комплексно решить вопрос.
Не понравилось
Очень шумный кондиционер в кабинете.
Клиника «Медси» на Станционной-ул. Станционная, стр. 7
Перед посещением ориентировалась на отзывы других пациентов. В связи с тем, что в ранее поставленном диагнозе были сомнения, было решено идти к Виктории Юрьевне. Следуя рекомендациям и проведенным анализам, назначено лечение. Доктора с удовольствием буду посещать в дальнейшем.
Понравилось
Очень нравится отношение на приеме. Виктория Юрьевна проявляет максимальное внимание, заботу и профессионализм во время консультации. Осмотр, взятие анализов - все деликатно. Все этапы процедуры проговариваются. Получены ответы на все вопросы.
Клиника «Медси» на Станционной-ул. Станционная, стр. 7
Понравилось
Кирова Виктория Юрьевна отличный специалист, отзывчива, внимательна, отвечает на все интересующие вопросы. Все делает очень деликатно. Рассказала то, что другие врачи не могли объяснить. Спасибо! Буду всем рекомендовать Викторию и сама к ней буду ходить дальше.
Клиника «Медси» на Станционной-ул. Станционная, стр. 7
Попала к Виктории Юрьевне случайно, и это лучшая случайность. Много лет у множества врачей пыталась установить диагноз, никто не смог, а Виктория Юрьевна установила. Опытная, внимательная, все подробно объясняет, отвечает на вопросы, очень все аккуратно делает, что немаловажно для специалиста данной области. Я довольна, и теперь хожу только к ней!
Клиника «Медси» на Станционной-ул. Станционная, стр. 7
К Виктории Юрьевне попала случайно для планового осмотра. При осмотре врач нашел отклонения. Стадия болезни была начальная. После адекватного лечения привела к положительному результату.
Понравилось
Очень внимательный врач, квалифицированный. Назначает корректное лечение. Профессиональный подход к пациенту.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Клиника «Медси» на Станционной-ул. Станционная, стр. 7
После родов пришла к Виктории Юрьевне на приём. Это была наша первая встреча, после которой я осталась с ней навсегда. Замечательный врач. Компетентный специалист. Подбирали коки, врач назначила консультацию дополнительных специалистов и УЗИ молочных желёз, ряд анализов для уточнения свёртываемости крови. Хотя в наше время КОКи назначают без анализов и консультации других специалистов, что я считать неправильным. В день нашего крайнего приёма меня мучали головокружения. Совместно с коллегами, Виктория Юрьевна инициировала госпитализацию, чтобы исключить внутреннее кровотечение. Меня направили в хирургию. Все это время меня не оставляли без внимания. Доктор, зная меня, как здорового пациента, заметила отклонения в моем поведении, которые я со стороны не смогла бы заметить. Я очень рада, что врач настояла на том, чтобы я обратила внимание на свою проблему и госпитализировалась. Благодаря этому сейчас я наблюдаюсь у отоневролога, врачи разбираются с моей проблемой. Мне предстоит еще ряд обследований, но если бы не тот день, наверное, я бы никогда не занялась бы своим здоровьем.
Понравилось
Приятная женщина, компетенции специалист. Врач вызывает доверие. Отвечает на все вопросы и очень доступно объясняет простым языком. Проконсультировала меня по всем видам контрацепции, пояснила что мне можно, а что после к/с пока нельзя. Сделала УЗИ, чтобы посмотреть, как заживают швы, нет ли воспаления и кровотечения. Я очень довольна, и очень рада, что нашла своего врача.
Не понравилось
Недостатков не было выявлено.
Клиника «Медси» на Станционной-ул. Станционная, стр. 7
Пришла к Виктории Юрьевне с болями внизу живота. Обследование прошло безболезненно. Несмотря на мою повышенную чувствительность. После лечения боли ушли. Также была обнаружена другая болезнь на ранней стадии, за что я очень благодарна. Обычно просто смотрели, говорили, что всё нормально. Здесь же мне предложили сдать анализы, благодаря которым и было выявлено неладное. Также при лечении было учтено то, что мой ребёнок на грудном вскармливании. Что немаловажно! Поэтому я рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность. Эффективное лечение, тщательное обследование и правильно поставленный диагноз. Нет лишних анализов.
Кирова В. Ю.
Спасибо за отзыв. Желаю вам крепкого здоровья!
Клиника «Медси» на Станционной-ул. Станционная, стр. 7
Очень хороший, внимательный, знающий своё дело врач. Приём проводился очень тщательно, на все вопросы получила ответы, внимательно выслушала. Правильно поставила диагноз, дала рекомендации для дальнейшего лечения. Однозначно рекомендую данного врача.
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась работа нашего врача!
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д-пр-т Королева д. 5Д (ТЦ "Статус")
Виктория Юрьевна - чудесный врач, очень чуткий деликатный. Провели полное обследование, теперь я спокойна за своё здоровье.
Понравилось
Возможность сразу в 1 кабинете сделать УЗИ, пройти осмотр и сдать анализы. Очень аккуратный врач, без дискомфорта.
Не понравилось
Плотная запись.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за Ваш отзыв и доверие! Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Прохожу обследования у Виктории Юрьевны регулярно, уже на протяжении 7 лет. Впервые обратилась к врачу в 2015 году по поводу маточного кровотечения. За всё это время благодаря Виктории Юрьевне у меня было вылечено множество различных патологий и заболеваний, таких как кисты, дисплазия шейки матки, эрозии и т. п. В данный момент прохожу лечение хронического эндометриоза. Чувствую себя всегда отлично после рекомендованного доктором лечения.
Понравилось
С 2015 года хожу только к Виктории Юрьевне по всем вопросам о лечении, других врачей-гинекологов даже не рассматриваю! Ребёнка (дочь) также буду водить на приём только к ней! Это самый чуткий, заботливый, аккуратный и высоко профессиональный врач-гинеколог из всех других в клиниках. Всегда подробно рассказывает о заболевании, лечении, назначает только действенные лекарства, основываясь на принципах доказательной медицины. По всем вопросам в гинекологии - только к ней!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
У меня длинная история по гинекологии на стыке с урологией, к Виктории Юрьевне обращалась первый раз.
Понравилось
1. С доктором комфортно обсуждать сложные интимные вопросы, она тактичная и понимающая. 2. Доктор внимательно посмотрела все анализы и выслушала мою историю, а она долгая и анализов много. 3. Доктор смотрит шире, чем просто по гинекологии - общее состояние здоровья, другие системы организма. Я искала такого врача, так как многие гинекологи не консультируют вопросы "на стыке". 4. Доктору явно интересна ее сфера деятельности, что называется, "горят глаза", она в курсе последних веяний, при этом советует их, если опробовала на практике и они показали результативность. 5. Все было конкретно, тактично и по делу, ко мне отнеслись внимательно, при этом не растягивали время, не пугали, не воспитывали. 6. Нет ощущения, что интересуют деньги, все по делу, в том числе анализы (мне есть с чем сравнить). 7. Доктор реально ищет решение проблемы, виден интерес. Я надеюсь, мы его найдем. :) В общем, еще приду и однозначно рекомендую!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Обратилась к врачу, так как беспокоили проблемы с шейкой матки. Виктория Юрьевна сделала кольпоскопию, оценила результат цитологии с шейки матки, подробно рассказала о причинах возникших изменений! Успокоила меня и помогла решить проблему! Благодарна ей, что она спасла меня от тяжёлого заболевания!
Понравилось
Понравился мягкий, современный подход!
Кирова В. Ю.
Спасибо за доверие! Я рада, что смогла помочь!
Приём был в апреле 2020
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Обратилась в клинику с болезненной менструацией. В ходе обследований обнаружили хронический эндометрит, эктопию шейки матки. Далее по порядку - хронический эндометрит выявили по пайпель-биопсии, весьма болезненной процедуре, которая часто проводится под наркозом. О болезненности процедуры меня не предупредили. В других клиниках хронический эндометрит у меня определили по УЗИ моментально. Далее о эктопии шейки матки. Мне была проведена лазерная конизация шейки матки. Как итог конизация прошла не успешно, каким размером эктопия была, таким она и осталась по сей день. Мало того, в женской консультации мне четко дали понять, что подобные процедуры вообще не должны проводить нерожавшим женщинам, чтобы избежать укорачивания шейки. Как итог деньги потрачены немалые, но процедуры прошли не особо успешно.
Понравилось
Вежливость, доброжелательность, аккуратность и тщательность при осмотре.
Не понравилось
Можно было обойтись без дорогостоящих процедур, которые не имели конечного результат.
Кирова В. Ю.
Добрый день. К сожалению вижу, что некоторые этапы обследования и лечения были вам не полностью понятны. Дело в том, что эндометрит по УЗИ мы можем только заподозрить, его обязательно нужно подтвердить гистологически. В соответствии со стадией эндометрита подбирается лечение, оно бывает разное. Что касается лечения эктопии, удаляются только патологические участки с подозрением на лейкоплакию/дисплазию. И это не микроконизация, в клинике, где я работаю даже нет такой услуги. Вы что-то путаете. Я выполняю только биопсию и деструкцию патологических очагов. Остальная часть эктопии не подлежит лечению т.к. это нормальное строение шейки матки, соответственно она никуда не девается при осмотре. В связи с этим уверяю, укорочения шейки у вас не последовало, пожалуйста не переживайте по этому поводу! Надеюсь, мне удалось развеять ваши сомнения по поводу правильности проведенного лечения.
Приём был в апреле 2015
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Хочу выразить благодарность Кировой Виктории Юрьевне. Наблюдалась у неё в клинике "Здоровье" (ТЦ "Статус"). Очень внимательный и грамотный специалист, смотрит аккуратно, подробно поясняет анализы и программу лечения, назначенные препараты. Четко и подробно отвечает на любой вопрос и не ограничивается только диагнозом.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Благодарю Викторию Юрьевну за оказанное внимание и лечение. Многих врачей поменяла и по рекомендации подруги обратилась к ней. Профессионального роста Вам и крепкого здоровья. Спасибо Вам!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Очень понравился доктор своей грамотностью, мне, как обывателю, всё подробно рассказала про лечение! Благодарна ей за всё. Успехов Вам в работе.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Побольше бы таких профессионалов с чутким и внимательным отношением к пациенту!
Понравилось
Виктория - отличный врач, один из лучших (на моей памяти). Она очень внимательно проводит осмотр, задает много вопросов, прежде чем поставить диагноз, всегда подробно и четко объясняет порядок действий, систему приема лекарств и т.п. Благодаря ее внимательности обнаружили болячку, о которой я не подозревала совсем, и в итоге вовремя предприняла меры. Спасибо огромное!
Не понравилось
Все отлично!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Я никогда бы не подумала, что у меня могут возникнуть проблемы по женской части, поэтому была удивлена, когда Виктория Юрьевна мне рассказала про то, что беспокоит меня. Она мне всё просто и понятно объяснила, расшифровала результаты анализов и дала точные рекомендации. Её назначения были действительно грамотными и действенными. В скором времени я снова была в полном порядке, а за это огромное спасибо прекрасному врачу Кировой. Она не только очень хороший доктор, но приятный в общении человек.

Терапевт Менгисанов Т. Д. рекомендует как гинеколога-эндокринолога (19.09.2022)

“Работаю с доктором в одной клинике. Могу порекомендовать как профессионала своего дела. Всегда старается помочь пациентам используя мультисистемный подход.”