Гилязева Айгуль Тауфиковна Набережные Челны

Гилязева Айгуль Тауфиковна, Набережные Челны: детский офтальмолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-24.

Обновлено 04.08.2024

Казанский государственный медицинский университет
Ижевская государственная медицинская академия
Офтальмология

«Ультразвуковая диагностика в офтальмологии»
«Диагностика и лечение глазодвигательной патологии (плеоптика, ортоптика, диплоптика)»
«Актуальные вопросы в офтальмологии»
«XIV Российский общенациональный офтальмологический форум»
«Периферические дегенерации, разрывы сетчатки: клиника, диагностика, лечение»
Подбор ортокератологических линз «Moonlens»
Программа по замедлению прогрессирования близорукости «Яркое Будущее» от Coopervision
Обучение подбору мягких контактных линз Acuvue Oasys Johnson&Johnson
Программа по обмену опытом (образовательная программа) «Оптическая когерентная томография - Диагностика. Знать, Уметь и Делать»
Рефракция и аккомодация
Ежегодная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы офтальмологии»
Подбор склеральных линз и ведение пациентов Sky Optix Lab SKYLENS
20-я всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЛЕЧЕНИЯ ВИТРЕОРЕТИНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ»
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Лазерная интраокулярная и рефракционная хирургия»

Пришли в мае в эту клинику для полного обследования глаз сына и подбора ему ночных линз. Попали к врачу Гилязевой Айгуль Тауфиковне. Врач мне понравился. На все меня интересующие вопросы ответил и всё объяснил. Рада, что именно этот врач ведёт ребенка. Ходим сейчас по графику на плановые осмотры.
Понравилось
Персонал клиники вежливый. Ходили на лечение глаз. Всегда находили подход к ребёнку и находили удобное для нас подходящее время.
«Прозрение» на Набережночелнинском 54
Добрый день. Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
«Прозрение» на Набережночелнинском 54-пр. Набережночелнинский, д. 54
Были на приеме с сыном, проходили обследование после ношения ночных линз. Год назад обратились в клинику. У сына упало зрение, нам в клинике посоветовали ношение ночных линз. На протяжении года проверяли зрение каждый месяц. Сын в течении дня прекрасно все видит и зрение не падает. Огромное спасибо доктору Гилязевой Айгуль Тауфиковне за ее чуткое и человеческое отношение. Обязательно посоветую ее своим друзьям и знакомым, которые также на протяжении длительного времени находятся в поиске грамотного специалиста.
Понравилось
Доступно все объясняет, всегда с приятной улыбкой и хорошим настроением. Айгуль Тауфиковна молодой, современный и очень перспективный доктор!
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б
Добрый день. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б-пр. Набережночелнинский, д. 16Б
К этому офтальмологу мы пришли первый раз, нашли её для себя в интернете. Сам прием врач начала в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее. Считаю, что Гилязева Айгуль Тауфиковна все нужное объяснила и хорошо просмотрела ребенка. Пациентом был мой сын, которому 7 лет, я его сопровождала. На приеме чувствовалось, что специалист заинтересована в оказании помощи. Обратились к ней из-за астигматизма ребенка. Хочу отметить, что офтальмолог сразу нашла контакт с ребенком, они поладили. Со мной врач тоже хорошо общалась, она доступно все объясняла. Проведенного времени в кабинете хватило, доктор никуда не спешила и не отвлекалась. По моему мнению, специалист тщательно просмотрела сына, в этом плане все понравилось. По итогу на руки было выдано письменное заключение со всеми рекомендациями. Очки ребенку уже заказали, сейчас ожидаем их готовности. Через месяц нужно будет прийти к окулисту повторно, что мы и сделаем. Обязательно посоветуем Айгуль Тауфиковну своим знакомым, если это потребуется.
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б-пр. Набережночелнинский, д. 16Б
Уже 3 года ходим на ежегодное обследование к Айгуль Тауфиковне. Сейчас зрение у дочки стабилизировалось. Доктор очень внимательная, все рассказывает, отвечает на все вопросы. Через год будем переходить во взрослое отделение.
Понравилось
Изначально 3 года назад обратились в "Прозрение" по поводу ночных линз. К сожалению, из-за астигматизма ночные линзы нам не подходили. А сегодня на приеме нас обрадовали, что сейчас появилась возможность изготавливать ночные линзы под заказ с учетом индивидуальных особенностей глаза. 👍
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б
Спасибо, что доверяете нам. Мы передадим ваши слова доктору, ей будет очень приятно.
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б-пр. Набережночелнинский, д. 16Б
У дочери ухудшалось зрение (-2,75, -2,5, 11 лет). Обратились в "Прозрение" к Айгуль Тауфиковне. После тщательного обследования посоветовала нам ночные линзы, и нисколько не пожалели, результат не заставил себя долго ждать, и уже через неделю зрение стало 100%.
Понравилось
Профессионализм, отношение к клиентам, качественная работа!
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б
Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Спасибо, что поделились своей историей. Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б-пр. Набережночелнинский, д. 16Б
Заметила снижение зрение у сына. Обратились, по рекомендации знакомых, в клинику. Нас записали к Гилязевой А. Т., несмотря на то, что врач молодой, все объяснила и рассказала, в том числе и сыну.
Понравилось
Выявили изменения на сетчатке обоих глаз. Айгуль Тауфиковна все рассказала, отчего и почему появилось. В этот же день в клинике проконсультировал лазерный хирург. Дистрофия сетчатки, которая у нас выявлена, может привести к грозному осложнению - отслойке сетчатки. Я очень рада, что доктор смог выявить и осмотреть ребенка. Объяснили, что на данный момент будем наблюдать, и выписали очковую коррекцию. Тщательно провели подбор очковой коррекции на другой день и дали возможность походить в пробной оправе и оценить комфорт будущей очковой коррекции.
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б
Спасибо, приятно читать такой теплый отзыв. Будьте здоровы!
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б-пр. Набережночелнинский, д. 16Б
Обратились к офтальмологу, выбрали Гилязеву Айгуль Тауфиковну. Очень понравилось отношение всего персонала клиники, от администратора до врача. Отзывчивость и контакт с ребенком у всего коллектива. А так же рассказ врача для родителя.
Понравилось
Много современных приборов, врач тщательно и самостоятельно проводит все тесты. Айгуль Тауфиковна рассказала о всех методах контроля близорукости, так же предложили и ночные линзы, очковую коррекцию и мягкие контактные линзы. Рады, что обратились в передовую клинику, владеющую и знающую о мировых тенденциях лечения. Пока дочка маленькая выбрали очковую коррекцию, через пол года будем рассматривать ортокератологические линзы. Особо понравился акцент врача на разговоре с самим ребёнком о режиме зрительных нагрузок, вреде компьютера и телефона. Так как дочка слушается лучше врачебного мнения, то сразу серьезно отнеслась к словам Айгуль Тауфиковны.
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б
Спасибо за теплый отзыв и что доверяете нам. Ждем Вас снова.
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б-пр. Набережночелнинский, д. 16Б
Была с ребенком на приёме у детского офтальмолога Гилязевой Айгуль Тауфиковны. Приемом осталась очень довольна! Хочу сразу отметить, что доктор смогла найти подход к ребенку, расположить к себе, хотя мой сын не всегда охотно соглашается проходить то или иное обследование. Диагностика была проведена в спокойной обстановке, без спешки, с использованием специального оборудования. В конце приёма Айгуль Тауфиковна всё детально и доступно объяснила. Прописала необходимое лечение, дала рекомендации по зрительному режиму. Я очень рада, что попала к такому грамотному специалисту! Спасибо Вам огромное!
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б
Спасибо за теплый отзыв. Мы передадим ваши слова Айгуль Тауфиковне – ей будет очень приятно.
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б-пр. Набережночелнинский, д. 16Б
Были на обследовании в клинике "Прозрение", у врача Гилязевой А.Т. Провели полное диагностическое обследование глаз. Доктор все понятно рассказала и нашла подход к ребёнку. Объяснила сыну о режиме зрительный нагрузок и необходимости профилактические ежегодных осмотров.
Понравилось
Отзывчивость, правильный подход к пациентам. Очень много аппаратов для проверки глаз. Отдельный кабинет аппаратного лечения.
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б
Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Спасибо, что доверяете здоровье глаз ребенка нам. Будьте здоровы!
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б-пр. Набережночелнинский, д. 16Б
Безусловно качество работы доктора я оцениваю отлично по всем параметрам. Доктор Гилязева Айгуль Тауфиковна - все объяснила, провела необходимые обследования, объяснила в конце осмотра, что необходимо будет соблюдать зрительные нагрузки, назначила аппаратное лечение. Придем на повторное обследование на фоне лечения.
Понравилось
Грамотность, отзывчивость, качественный осмотр, прекрасное отношение, доброжелательные сотрудники.
«Прозрение» на Набережночелнинском 54
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
«Прозрение» на Набережночелнинском 54-пр. Набережночелнинский, д. 54
Здравствуйте, прошли диагностику в клинике Прозрение, попали к врачу -офтальмологу Гилязевой Айгуль Тауфиковне, выражаю ей огромную благодарность, она специалист высокого уровня, очень вежливая, добрая, всё так грамотно объясняет и доступно. Провела диагностику у дочек, поставила диагноз и назначила лечение, нам всё очень понравилось. Детки не капризничали, умеет найти подход к любому ребёнку. В дальнейшем будем посещать только эту клинику, и будем рекомендовать её знакомым и друзьям.
Понравилось
Прекрасный специалист Вежливость Грамотная
Не понравилось
Всё было замечательно
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б-пр. Набережночелнинский, д. 16Б
Пришли в клинику на профилактический осмотр. У мужа миопия, заранее понимаю, что может быть миопия и у дочери. Для профилактики решили наблюдаться 1 раз в год. Наблюдаемая в этой клинике со старшей дочкой, клиника зарекомендовала себя в городе!
Понравилось
Всё понравилось. В клинике чисто, аккуратно, добрый, отзывчивый и улыбчивый персонал. Врач Гилязева Айгуль Тауфиковна легко и быстро провела диагностику, всё подробно объяснила и рассказала как можно профилактировать.
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б-пр. Набережночелнинский, д. 16Б
Дочке диагностировали астигматизм в 3 года, выписали очки. Ранее пролечились в поликлинике по месту жительства. После переезда в новый город, возник вопрос о лечении и дальнейшем наблюдение. Выбрала проверенную и зарекомендовавшую себя клинику в нашем городе - "Прозрение".
Понравилось
Очень понравился приём, тщательное обследование и полное информирование о состоянии ребёнка. Рады, что попали в руки хороших специалистов! Очень удивились, что подбор очков в другой день, т. к. ранее в поликлинике все делали в один. Оказывается, правильный подбор - в другой день, на узкий зрачок. Врач Гилязева Айгуль Тауфиковна легко нашла контакт с ребёнком, всё прошло легко и быстро, медсестры очень приветливые и общительные. Администраторы вежливые и приветливые, всё быстро оформили и проводили на обследование. Рекомендую клинику и врача.
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача.
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б-пр. Набережночелнинский, д. 16Б
В течение последнего времени стала замечать, что сын стал хуже видеть дальние предметы. Обратились в клинику "Прозрение" на Набережночелнинском 16Б. Принимала нас чудесный доктор Гилязева Айгуль Тауфиковна. Остались очень довольны приёмом. Всё проверили, объяснили результаты обследования, назначили лечение и подобрали очки. Айгуль Тауфиковна с лёгкостью нашла контакт с ребёнком, хотя он побаивался до приёма врача. Спасибо большое!
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б
Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б-пр. Набережночелнинский, д. 16Б
Обратились с дочкой в клинику "Прозрение" в августе, в детском садике на медосмотре выявили снижение зрения. Очень понравилось, врач Гилязева Айгуль Тауфиковна опросила, посмотрела глаза, объяснила все в конце осмотра. Очень быстро нашла контакт с ребенком!
Понравилось
Нам выписали рецепт на очки, назначили аппаратное лечение, мы довольны!
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б-пр. Набережночелнинский, д. 16Б

Стоматолог Сахапова А. М. рекомендует как офтальмолога (12.05.2022)

“Знакома с Айгуль Тауфиковной ещё со школьных времён. Всегда была ответственной и любила детей. Специалист, который всегда совершенствуется и проходит обучение. По ее рекомендации сделала лазерную коррекцию зрения, о чем не жалею. Рекомендую врача как специалиста, который легко находит контакт с детьми и с родителями!”