Центральная районная больница Надым

+7 349 953-06-82

Центральная районная больница, Надым: 110 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 36926 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Надым, ул. Сенькина, д. 2.

Обновлено 15.06.2023

Врачи центральной районной больницы

ул. Сенькина, д. 2

ГБУЗ Ямало-Ненецкого автономного округа «Надымская центральная районная больница»
ОМС

Нет описания.

2.8
3.6
2.0
Качество питания +1.0

Привезли экстренно на скорой. Заведующая гинекологическим отделением без лишних вопросов вникла в дело. В моём случае время шло против меня. У меня случился перитонит. Для моей операции требовались дополнительные хирурги, которых, к сожалению, в "Центральной районной больнице" не оказалось. Но, к моему огромному облегчению, врачи гинекологического отделения справились со всем великолепно. Хотелось бы сказать огромное спасибо всему медицинскому персоналу гинекологического отделения, а особенно Ольге Алексеевне и Юлии Петровне за то, что они мне дали возможность увидеть радость в глазах своих детей. Весь персонал очень заботливый, понимающий. Хотелось бы, чтобы в нашей медицине было побольше таких профессионалов, любящих свою профессию.
ул. Сенькина, д. 2
09 февраля 2023 года в Надымской районной больнице мне сделали плановую операцию по удалению камня (диаметр - 2,6 см) в желчном пузыре. Удачно провел операцию хирург Курганов Николай Александрович! Врач - профессионал своего дела! Не знаю, как ещё может сказать пациентка о своём докторе... Но, как могу.... Спасибо Вам огромное, Николай Александрович, за врачебный талант! Я не испытала боли ни во время операции, ни после неё. Здесь уместно вспомнить и поблагодарить и медсестер Любовь с Викторией (у меня создалось впечатление, что умышленно именно с такими именами были подобраны там эти ангелы) и врача-анестезиолога, простите, я не успела с ним познакомиться на хирургическом столе... Он мастерски меня усыпил. Примите от меня невероятную благодарность за то, что вернули мне здоровье, за возможность жить без боли, за веру в свои силы, за умение профессионально объяснить и убедить в необходимости оперативного вмешательства, за то, что всё прошло у меня хорошо! Есть в нашей хирургии надымской больницы талантливые люди! С ними - не страшно!
Не понравилось
[...]
ул. Сенькина, д. 2
Отзыв о докторе Амиралиев Р.И. На прием попала уже с полным обследованием для операции на коленный сустав. После операции стало уже намного лучше. После трех уколов​ в сустав "Остенил", колено мое заработало.
Понравилось
Руслан Иброхимович и Расул Хайрутдинович поставили меня на ноги, до операции нога практически волочилась. Уколы в сустав "Остенил" ставил Расул Хайрутдинович. Отличное отношение врачей и младшего персонала, очень внимательно ко мне отнеслись.
Не понравилось
Нет негатива после операции и нахождения в стационаре.
Приём был в апреле 2019
ул. Сенькина, д. 2
С 07.12.2021 г. и по настоящее время я прохожу стационарное лечение в Надымской Центральной районной больнице. Сегодня, в Новогоднюю ночь, я от всей души поздравляю медработников и специалистов замечательного, профессионального коллектива инфекционного отделения с наступающим Новым 2022 годом. Желаю Вам всем крепкого, крепкого здоровья. Пусть во всех делах Вам сопутствует успех, работа приносит удовольствие, а благополучие множится. Вместе с этим хочу особо отметить врачей и медицинских сестёр, принимавших непосредственное участие в моем лечении: заведующую отделением - Дедову Екатерину Рафаиловну; врачей: Торопкину Елену Юрьевну, Калашникова Максима Игоревича. Медицинских сестер: Кривенькую Дарью Сергеевну, Москвитину Ирину Юрьевну, Чурсину Ирину Евгеньевну, Костромину Евгению Юрьевну, Петрову Альбину Ефремовну. Низкий поклон и огромное спасибо вам всем за профессиональный, бескорыстный подход, знания, опыт и терпение к нам, пациентам. Счастья, благополучия, успехов и удачи в вашей трудной работе! С Уважением, Петр Ломако. 31.12.2001 г.
Не понравилось
Медицинские сестры не имеют во время дежурства в реанимации отапливаемого помещения. Меню для лежачих в реанимации больных - как для здоровых, ходячих граждан.

Телефонный справочник

+7 349 959-00-34
+7 349 959-01-14
+7 349 952-64-83
+7 349 959-03-16
Дневной стационар
+7 349 953-62-45
Инфекционное отделение (госпиталь для лечения больных с коронавирусной инфекцией)
+7 349 959-02-71
Операционный блок
+7 349 959-03-45
Отделение анестезиологии-реанимации
+7 349 953-27-23
Отделение реанимации и интенсивной терапии. Отделение диализа.
+7 349 959-71-38
Ординаторская