Ахмедов Андрей Николаевич Надым

высшая категория

Ахмедов Андрей Николаевич, Надым: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 02.10.2023

Башкирский государственный медицинский университет
1986
1987
Башкирский государственный медицинский университет

Обратилась в связи в проблемой здоровья.
Понравилось
Внимательный прием и осмотр, разъяснены причины и текущее состояние, порядок лечения. Врач - профессионал, учитывает индивидуальные особенности течения заболевания. Операцию провел с максимальным сохранением тканей. После операции ежедневные осмотр и консультация по восстановлению, затем - реабилитации. У Андрея Николаевича проходила лечение в 90-е годы и в период ковида в 2020 году. Неизменные высокий профессионализм и учет индивидуальных особенностей течения болезни, внимательное, уважительное отношение к пациенту. Видно, что и в отделении уважительные и деловые отношения между врачами, медсестрами. Спасибо Вам, Андрей Николаевич! Тридцатилетний стаж работы хирургом, реальные результаты операций по спасению жизни и восстановлению здоровья надымчан - пример настоящей преданности сложной профессии и служения людям. Низкий поклон.
Лечение онкологического заболевания.
Понравилось
Достигнута ремиссия заболевания. У меня появился аппетит, стал набираться вес. Настроение улучшилось. Доктор сделал всё необходимое для улучшения моего состояния. С тех пор прошло 2 года. Состояние моё нормальное. Я гуляю, кушаю, стала обходиться без обезболивания. Спасибо этому доктору. Желаю доктору здоровья, всего хорошего. У него отношение к больному искреннее, душевное. Я лечилась у Андрея Николаевича ранее. В отделение попала с сильным приступом заболевания. Тогда впервые мне с помощью его лечения удалось поправиться, спать спокойно. Я пошла на поправку. Сразу после больницы поехала к сыну, увидела внука. Хотя сначала моя болезнь меня мучила. И я уже стала терять надежду на поправку. Но я поправилась. Бесконечное спасибо доктору, его отделению. Респект и уважение ему за всё. Хочу поблагодарить персонал отделения, буфетчиц, санитарок. Всем желаю здоровья. [...]
Не понравилось
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
После операции тромбоз кишечника, ходила с колостомой. Худела резко, тошнило, обмороки. Андрей Николаевич вернул к нормальной жизни, убрал колостому, и все прошло. Очень довольна его работой! И геморрой удалял лет пять назад. Тоже благодарна!
Приём был в мае 2020
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
Обратился с анальной трещиной (в запущенном состоянии) и воспаленными геморроидальным (7 шт.) узлами. Боли мучили меня круглые сутки, каждый день, перестали помогать обезболивающие. Поэтому решился на операцию. Операция прошла успешно, в принципе быстро, мне показалось - минут 15. Восстановительный период минимум месяц. Выполняйте назначения врача и все будет хорошо.
Понравилось
Отличный специалист и добродушный человек. Всегда спокойный, это удивительно в наше время.
Не понравилось
Из недостатков только скудное оснащение нашей больницы в плане лекарственных средств и медицинского оборудования. К доктору замечаний нет.
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
Очень рекомендую этого врача, если у кого возникают проблемы со здоровьем в плане хирургии. Да и вообще очень хорошие и опытные: медсестра, анестезиологи и обслуживающий персонал. Всем огромное спасибо.
Понравилось
Мои самые искренние благодарности Андрею Николаевичу. Очень хороший врач, человек и просто профессионал своего дела. Врач от Бога.
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
Отличный врач и хороший человек. Внимательный, вежливый, а главное, профессионал своего дела. Спасибо.