Иванова Оксана Владимировна Надым

высшая категория

Иванова Оксана Владимировна, Надым: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 28.02.2022

Омский государственный медицинский университет
1995
1996
Офтальмология
Офтальмология

«Офтальмология», Омский государственный медицинский университет

3.4

Оксана Владимировна - врач от Бога, внимательная, чуткая, настоящий профессионал своего дела, руки золотые, мне она очень помогла, даже уколы​ в глаза делает, как будто глаз закапали, не чувствуется вовсе никакой боли. Лечилась у Оксаны Владимировны и благодарна ей безмерно, словами не выразить, побольше б таких профессионалов своего дела! Низкий Вам поклон и здоровья Вам, Оксана Владимировна!
Понравилось
Профессионал с большой буквы! Отзывчивая, внимательная, чуткая... Продолжать можно бесконечно, самые лучшие качества - и всё у неё.
Приём был в июне 2019
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
Низкий поклон Оксане Владимировне. Спасла зрение (на одном из глаз редкого вида аллергия на лазер). В течении месяца дважды в день осмотр, по итогам осмотра, при необходимости, корректировка лечения.
Приём был в марте 2014
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
После перенесенного заболевания резко стало падать зрение. Проведя консультацию, сразу был поставлен диагноз. Объяснила дальнейшие мои действия, дала рекомендации. Спасибо большое.
Понравилось
Грамотный знающий свое дело врач. Другие врачи в городе вообще не видели проблемы и не помогли.
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
Мое зрение вернулось на 100 процентов. Другие врачи в городе не смогли помочь, либо вообще не видели проблемы.
Понравилось
Оксана Владимировна спасла мое зрение. Сразу был поставлен диагноз, назначено лечение и процедуры.