Моря Кирилл Александрович Надым

вторая категория

Моря Кирилл Александрович, Надым: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 20.05.2024

Кубанский государственный медицинский университет

3.9

Я хочу выразить огромную благодарность этому врачу с большой буквы ВРАЧ. Моря Кириллу Александровичу за его заботу, за его эффективное лечение! Очень много было операции и мое тяжелое заболевание! И это самый заботливый врач подходил несколько в палату всегда спрашивает о самочувствие и всегда все хорошо объясняет, дает советы и всегда дает мотивацию на выздоровление! Всегда встречает с улыбкой, поэтому я благодарна что попала к этому Врачу!
Понравилось
Добрый, заботливый, внимательный, просто золотой человек - вот врач от бога!
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
Очень хороший врач, как с профессиональной точки зрения, так и в плане общения с пациентами! Мне 42 года, 5 дней назад Кирилл Александрович удалил мне комбинированную паховую грыжу, операция проводилась по методу Лихтенштейна под местной спинальной анестезией. Вообще-то, после этой операции достаточно долгий восстановительный период, но я свободно уже хожу по отделению хирургии без какого-либо дискомфорта в паху. Да, вставать-садится тянет шов; да, бегать ещё не могу; да, есть онемение в области паха, где делался разрез. Но это всего 5-й день после операции Лихтенштейна. А это, все-таки, кто не в курсе, вправление тонкой кишки из пахового канала обратно в брюшную полость. Даже температура тела не поднялась, как это практически всегда бывает после этой операции (судя по отзывам, которых просто не сосчитать). Очень вежливый и внимательный человек, по несколько раз на дню зайдет, поинтересуется самочувствием пациентов. Сказать, что я рад, что Кирилл Александрович делал операцию, значит ничего не сказать. Спасибо Вам за Ваш профессионализм в столь ответственной профессии!
Понравилось
Доброта и вежливость мединского персонала.
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
Я живу в п. Ягельный. В 2020 г. был тромбоз кишечника. На дежурстве был Кирилл Александрович. Срочно полностью обследовал и безотлагательно отправил в Ноябрьск. Вытащил с того света! И 01.01.2022 снова спас жизнь. Перитонит спаечный, срочное обследование, сразу оперативное вмешательство. Я очень благодарна Кириллу Александровичу.
Не понравилось
Никаких.
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
На протяжении 2-х месяцев мучилась каждодневными приступами, обращалась в приемный покой, сказали готовиться к плановой операции на середину марта, 26.01.2022 вечером с очередным приступом обратилась снова в приемный покой, так как терпеть уже сил не оставалось, и считаю, что мне просто повезло попасть на дежурство Моря К. А. Тут же был взят анализ крови, сделано УЗИ​ и 27.01.2022 была проведена операция по удалению желчного пузыря, Кирилл Александрович вытащил меня из ада, за что я ему безмерно благодарна.
Понравилось
[...]
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
Сегодня прооперировали моего мужа. Операцию делал Моря Кирилл Александрович.
Понравилось
Операция прошла удачно, а главное, вовремя. Кирилл Александрович, большое Вам спасибо за Ваш профессионализм, за правильно и вовремя поставленный диагноз!
Не понравилось
Единственная просьба, быть немного, совсем чуть-чуть, помягче с родственниками. Мы понимаем Вашу загруженность, Вашу усталость после операций. Но кто кроме Вас может компетентно и грамотно ответить на наши неправильные, с Вашей профессиональной точки зрения, вопросы. Вы же для нас второй после Бога. Еще раз спасибо за спасенную жизнь моего супруга!
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
Очень порадовало отношение врача к пациентам и профессиональный подход. Большое спасибо за Вашу работу.