Яценко Михаил Алексеевич Надым

Яценко Михаил Алексеевич, Надым: детский ортопед, кинезиолог, ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 25.06.2024

+7 349 953-43-10

Башкирский государственный медицинский университет
Травматология и ортопедия
Травматология и ортопедия

«Травматология и ортопедия», Башкирский государственный медицинский университет

3.5

Я обращалась дважды. Супер пупер врач! Была с ребёнком, взгляд рентген​, сразу определил весь диагноз, затем подтвердил. Обращалась и сама по травме, внимательный и приятный доктор, рекомендую, особенно с малышами, всем здоровья! :)
Детская поликлиника на Сенькина-ул. Сенькина, д. 2
К врачу обратилась с целью консультации с сыном 9 лет по вопросу искривления осанки. Очень грамотный, доступно и подробно объясняет, тщательно обследует, умеет контактировать с ребёнком. Выяснилось, что искривление осанки - это лишь вершина айсберга, назначил рентген​ позвоночного столба в двух проекция, рекомендовал дополнительно МРТ головы​ и консультацию невролога.
Не понравилось
Достаточно тихо говорит, приходится прислушиваться. Медсестра у него шумная, то дверью хлопнет, то документами шуршит.
Детская поликлиника на наб. Оруджева-наб. им. Оруджева, д. 44А
На консультацию к нему направила невропатолог. Доктор сначала внимательно изучить документы ребенка, потом поговорил с ребенком, осматривая малыша, рассказал, как правильно делать гимнастику, массаж​. Очень грамотный специалист. Настоящий доктор. Желаем ему крепкого здоровья и успехов в делах.
Понравилось
1. Грамотная речь. Очень доступно информирует. 2. Внимателен к маленьким пациентам.
Детская поликлиника на Сенькина-ул. Сенькина, д. 2