Башков Владислав Александрович Надым

Башков Владислав Александрович, Надым: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 21.07.2022

Эффективность лечения Ужасно
Отношение к пациенту Ужасно
Информирование Ужасно
Посоветуете ли врача? Никогда

Обратилась с болями в спине и головными болями. Нажимал на точки на спине и сказал, что я здорова и боли в спине никак не влияют на головные боли. Дословно: "Вы мне не доверяете, мне это обидно, я не буду вас лечить".
Понравилось
Вообще ничего не понравилось!
Не понравилось
Вообще не слышит пациента! Хуже доктора ещё не встречала. Довёл до слёз! Этот доктор, видимо, сам обижен на весь мир.
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
Положили в больницу планово. Пришёл, не представился. Опрос более чем беглым не назовёшь. Когда начала рассказывать о своём состоянии остановил фразой: "Стоп, выберите что-то одно из этого всего"... Назначил препарат, который мне уже давно не помогает, да ещё и вызывает жуткую изжогу. Когда попросила отменить, сказал, что все лекарства одинаковые. Попросила обратить внимание на моё основное заболевание, делает вид, что не слышит. Но при всем этом мне ещё очень повезло, на мою соседку по палате вообще кричал, когда она спросила, чем её лечат. Создаёт впечатление обиженного человека, который пытается повысить свою самооценку за счёт пациентов, которые не могут дать отпор. Ощущение, что при осмотре пытается выудить симптомы какого-то заболевания, которое он, якобы, "знает" как лечить, и ставит диагноз. Ну чтобы было понятнее, в данный момент мне ДЦП и головокружения лечат "Диклофенаком​" и "Омезом​"!
Не понравилось
[...].
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
Была консультация, диагноз поставил другой врач - гипертония, но у данного «врача» консультировалась по поводу неврологии! Пыталась получить квалифицированную помощь, так как хочу докопаться до сути, почему же резко началась гипертония. Выслушала 15 минутную лекцию о гипертонии, о том, что я должна смириться, так как у меня 3 степень, и как бы уже дергаться мне некуда! Услышала о том, что пациент сейчас стоит не во главе угла для доктора! Там может стоять только, наверное, глава государства, но простой гражданин не достоин этого (привожу слова доктора). А если он хочет узнать суть своей проблемы, то он может идти в платную клинику! После таких вот замечательных откровений мне предложил доктор все-таки проконсультировать по своей квалификации, я просто встала и ушла! Думаю, я сделала правильно!
Понравилось
Одни сплошные минусы.
Не понравилось
Не понравилось очень.