Калашников Максим Игоревич Надым

Калашников Максим Игоревич, Надым: анестезиолог-реаниматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 02.10.2023

Волгоградский государственный медицинский университет
Анестезиология и реаниматология

3.7

Очень внимательный, тактичный и терпеливый врач-анестезиолог. Благодаря его разъяснениям и выдержке я настроилась на эпидуральную анестезию. Сама процедура прошла незаметно, а значит отлично. Никаких негативных ощущений в послеоперационный период и по настоящее время. Процедуры как и не было. Примите слова уважения за мастерство. Спасибо Вам, Максим Игоревич!
Понравилось
Профессионал. Уважительное отношение к пациенту. Учитывает психологическое состояние. Доброжелательный и оптимистичный доктор.
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
Ранее Максимом Игоревичем не приходилось встречаться. Очень тактичный врач. Неожиданно для родовспоможения было назначено кесарево сечение, соответственно, консультация с анестезиологом. Врач подробно и доходчиво рассказал о предстоящей анестезии, о её протекании и последствиях. Огромнейшее впечатление осталось, что врач следил за состоянием, быстро и спокойно реагировал на просьбы и, самое главное, поддерживал позитивное общение на протяжении всей операции. От всей семьи выражаем огромную благодарность врачу - анестезиологу-реаниматологу Калашникову Максиму Игоревичу.
Понравилось
Также врач навещал и интересовался самочувствием после операции КС.
Не понравилось
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
Я обратилась в больницу с желчной коликой, врачи незамедлительно отреагировали на мою жалобу. И сразу положили в отделение хирургии.
Понравилось
Отношение на высшем уровне, профессионалы своего дела. Все подробно рассказали, объяснили, чему я была довольна, ведь настрой очень важен для пациента. Сделали оперативно операцию, уже иду на поправку. Спасибо большое всем!
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
В родах все пошло не так, как хотелось бы. Пришлось проводить экстренное кесарево сечение. А имея уже не самый приятный опыт проведения спинальной анестезии (страшные головные боли и потеря сознания), я наотрез отказывалась от нее. Но доктор максимально доходчиво мне все объяснил, сообщил о вреде общего наркоза для малыша, о том, как правильно себя вести, чтобы избежать неприятных для себя последствий, после проведения спинальной анестезии. Во время операции всячески меня отвлекал и подбадривал. Делал всё, чтобы я легко перенесла весь процесс. Кстати, в прошлый раз при спинальной анестезии в момент прокола было больно! Сейчас же боли практически не было. Так как смена Максима Игоревича в момент, когда я отошла от наркоза, была окончена, но забота о пациентах оказалась превыше всего... Максим Игоревич попросил другого доктора навестить меня. А когда пришел в свою смену, то пришел к своим пациенткам, чтобы узнать, кто как себя чувствует, и напомнить о том, как вести себя после спинальной анестезии. Так что без сомнения могу рекомендовать всем Максима Игоревича, как прекрасного анестезиолога.
Понравилось
Очень позитивный, общительный доктор и хороший человек!