Холов Вайсидин Мардонович Надым

высшая категория

Холов Вайсидин Мардонович, Надым: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 25.10.2023

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
2001
Ивановская государственная медицинская академия
Приволжский исследовательский медицинский университет
Приволжский исследовательский медицинский университет

3.3

Изначально я обратилась в больницу пгт Пангоды с болями в боку живота, пролежала я там, затем на скорой отправили в Надым. Лечащим врачом был Холов Вайсидин Мардонович. Сразу назначил все анализы, УЗИ​, КТ​, на следующий день сделали операцию по удалению камня, поставили стент. Тщательно отнесся к подбору обезболивающих средств и наркоза, так как у меня заболевания, и есть противопоказания к лекарствам и препаратам. Операция прошла быстро. Потом я уже приехала снимать стент, благодаря огромному опыту врача и высоким технологиям, удаление прошло безболезненно и очень быстро, никакого дискомфорта не было. Врач очень внимательный, тщательно делал осмотр, отвечал на все мои интересующие вопросы, очень благодарна ему! Отличный врач, золотые руки!
Понравилось
Понравилось, что все очень быстро, в плане сдачи анализов и т.д., врач очень квалифицированный и хороший.
Не понравилось
Недостатков нет, все отлично.
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
Обратился с сужением крайней плоти, диагноз поставил сразу, сдал все анализы, провели операцию по удалению.
Понравилось
Отзывчивый с чувством юмора доктор, поддержка от него отличная.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Центральная районная больница-ул. Сенькина, д. 2
С сильными болями пояснице я попала в 1 хирургическое отделение. Вышел камень из почки и застрял в мочеточнике.
Понравилось
Лечащим врачом был Хохлов Вайсидин Мардонович. После тщательного обследования на 24 января назначена была операция, удаление камня из мочеточника. Я очень благодарна своему лечащему врачу за качественную и быструю работу. Камень удалён, боли прекратились. Большое спасибо за умелые руки, внимательное отношение. Уважаемый Вайсидин Мардонович! Будьте здоровы, вдохновенны. Всех благ Вам и Вашей семье! Да хранит Вас Бог!
Не понравилось
Нет ничего, что бы не понравилось.

1 изображение