Лузгина Елена Анатольевна Нижний Тагил

Лузгина Елена Анатольевна, Нижний Тагил: гинеколог, акушер, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 20.07.2024

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера

4.2

Сказать спасибо - это ничего не сказать. Я безмерно благодарна Елене Анатольевне за сыночка, принимала у меня роды. С таким отношением, как у этого врача можно ещё не раз родить, очень чуткая, внимательная, грамотная, отзывчивая, общительная - настолько мне было комфортно и спокойно с ней рожать. Так как схватки у меня не развиваются, естественно была стимуляция, но сделано все очень грамотно, а мне есть с чем сравнить [...] Поэтому сейчас если у меня кто спросит, я с огромным удовольствием буду рекомендовать Лузгину Елену Анатольевну, если бы все были такие как она, плохих отзывов и негатива после родов бы не было, и мамочки с удовольствием и без страха шли рожать. Ещё раз огромное спасибо такому врачу, врачу от бога, даже осмотры на кресле не доставляют неприятных ощущений, а это немаловажно! Спасибо!
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
За всю беременность лежала в отделении патологии 2 раза, и оба раза меня вела Елена Анатольевна, чему я безмерно рада! Очень чуткий, внимательный, замечательный доктор! Она - идеальное сочетание ответственности и заботы. Спасибо за ваше деликатное отношение к пациенткам! Спасибо за ваш труд и профессионализм, за вашу поддержку!
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Было кесарево 9 лет назад, очень благодарна Елене Анатольевне, спасибо огромное за доченьку. Очень внимательная, отзывчивая. Шов ровненький, аккуратный. Спасибо огромное, врач от бога!
Приём был в декабре 2012
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Рожала в августе 2022 года, были партнёрские роды. Попала в родовое отделение буквально за час до встречи с малышкой, до этого лежала в отделении патологии. Так как роды первые, был страх, но Елена Анатольевна разогнала все дурные мысли, подбадривала, успевали даже шутить. Дали позвонить мужу, для того чтобы быстрее приезжал. Все прошло прекрасно, воспоминания о родах остались только хорошие.
Понравилось
Прекрасное отношение к пациенту. Поддержка в нужный момент.
Не понравилось
Такого к счастью нет.
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Хочу выразить огромную благодарность Елене Анатольевне за мои идеальные роды! Спасибо Вам огромное за доченьку, которой Вы помогли появиться на свет в мой же день рождение 15.06.2022. Вся наша семья Вам безмерно благодарна!
Понравилось
Мне есть с чем сравнивать, т. к. есть старшая дочь, которой сейчас 8 лет. В обоих случаях естественные роды, детки по 4 килограмма. Первую рожала в [...], отношение персонала оставляло желать лучшего, были последствия после родов. Эта доченька решила родится в 41 неделю. Я слушала все то, что говорила Елена Анатольевна во время родов и полностью ей доверилась. Роды прошли без каких-либо последствий для нас с ребеночком, все идеально. С такими врачами можно смело рожать!
Не понравилось
Все идеально!
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Лузгина Елена Анатольевна принимала у меня роды дважды! Когда мои родственники настраивали меня на кесарево сечение, Елена Анатольевна меня посмотрела, успокоила и сказала: "Родишь сама!" Она и принимала у меня роды, всё прошло превосходно, мне даже понравилось, и всё благодаря Елене Анатольевне! Безмерно ей благодарна! Поддерживала меня как родную, всё спокойно объясняла, родила сама, здорового мальчика и через два года девочку, и без каких либо осложнений, на третьи сутки уже были дома!
Понравилось
Вспоминаю свои роды как нечто необыкновенное, действительно - чудо! С улыбкой и огромным чувством благодарности этому замечательному доктору! Спасибо Вам огромное!
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Понравилось
Добрый, светлый, отзывчивый человек! Поддержала, успокоила и настроила на спокойные роды! От своей семьи выражаем огромную благодарность! И сынишка то же. :)
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Елена Анатольевна, большое Вам спасибо за доченьку! Вы лучшая из лучших! Очень боялась второго КС, но когда узнала, что оперировать будете именно Вы - сразу успокоилась! Вы - врач от Бога!
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Это врач от Бога! Спасибо огромное Вам за лёгкие роды, отношение к матери и малышу. Вы - лучший врач, которого я знала за всю беременность.
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Отвратительное отношение к пациентам! Говоришь ей и жалуешься на боли, а ей абсолютно без разницы: анализы​ нормальные - значит все хорошо! Нагрубит, и ничего не пояснит! Никогда не попадайте к этой женщине!
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Хороший врач знающий свое дело. Шов ровный, кесарево сечение без осложнений. Все четко, быстро и понятно. Большое спасибо.
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Хочу сказать огромное спасибо Елене Анатольевне. Очень добрая и понимающая, вела меня в патологии и принимала роды!
Отличный врач. Лежала якобы с почками, из Салды направили, но диагноз не подтвердился. Настроила на хорошие роды и грудное вскармливание...
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Спасибо этому врачу! Врач от Бога! И настроила на хорошие роды, и помогла родить здорового крепкого малыша!
Хочу выразить огромную благодарность Лузгиной Елене Анатольевне за чуткое отношение, искренность и понимание в нелегкий момент родов. Огромное спасибо за дочку!
Лучший врач! Человек с большой буквы! Спасла и меня, и моего ребенка. Пока все врачи консилиумы устраивали, с вопросом "Что же делать?", Лузгина взяла меня на операцию. Благодаря ей, появился на свет мой сын.
Лежала на сохранении в ПЦ. Наблюдала Елена Анатольевна. Очень вежливая и компетентная, ответит на все вопросы.
Отличный врач, профессионал своей работы, внимательна к пациенткам, добрая. Проводила у меня кесарево, все прошло на высшем уровне и зажило правильно и быстро. Огромное ей спасибо.
Лежала я на сохранении, она меня принимала в ПЦ. Отличное отношение, аккуратно осматривала. В отличии от ЖК в ПЦ очень добрые и, можно сказать, нежные врачи! Не грубят, отвечают на вопросы и советуют!
Понравилось
Отличный врач и хороший человек! Осмотры вела на профессиональном уровне, очень понравилось отношение к пациентам! Побольше бы таких врачей!