Есипова Антонина Михайловна Нижний Тагил

Стаж 41 год
высшая категория

Есипова Антонина Михайловна, Нижний Тагил: гинеколог, акушер, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 02.03.2022

Тюменский государственный медицинский университет
1983
Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
1999
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Тюменский государственный медицинский университет

2.1

Есипова Антонина Михайловна. Я благодарю вас, вы - гинеколог от бога. У вас золотые руки и доброе сердце. Все четко, и главное - я теперь знаю диагноз. Ведь столько лет ни один врач его не смог поставить, а вы за один прием и сразу. Благодарю вас, и берегите себя. Девочки, я рекомендую вам этого врача. Она очень толковая, на каждый вопрос у нее ответ чёткий и очень точный.
Понравилось
Врач от бога.
Медицинский центр «Элинта» на Вагоностроителей
Добрый день, благодарим Вас за замечательный отзыв и оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши слова Антонине Михайловне. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
Медицинский центр «Элинта» на Вагоностроителей-пр. Вагоностроителей, д. 12
Отличный врач, очень грамотный специалист. Именно про таких можно и нужно говорить - врач от Бога. Всегда внимательно выслушает, назначит правильное лечение, никогда не откажет в приёме, даже если не по записи. Большое спасибо за Ваш труд и за наше здоровье.
Огромное спасибо Антонине Михайловне за то, что умеет успокоить, помочь принять правильное решение в вопросах непростого женского здоровья. Лёгкая рука, глубокие знания и светлая голова Антонины Михайловны успешно справились с моей болячкой. Прошло 10 лет после сложной операции, делать которую категорически отказались "специалисты" другой больницы. Очень внимательная, приветливая, с большим опытом - профессионал с большой буквы!