Карапетян Наталья Паруровна Нижний Тагил

первая категория

Карапетян Наталья Паруровна, Нижний Тагил: гинеколог, акушер, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет.

Обновлено 12.08.2024

Врач акушер-гинеколог

Уральский государственный медицинский университет
1997
Профпатология

«Оперативное акушерство и гинекология»
«Кольпоскопия в гинекологической практике»
«Актуальные вопросы в гинекологии. Сохранение репродуктивного здоровья женщины»
«Охрана репродуктивного здоровья. Вопросы планирования семьи», г. Екатеринбург

4.1

Хожу к Наталье Паруровне со времён "Тагилстроя", когда она работала в женской консультации. Очень грамотный специалист, знает своё дело. Рекомендую всем знакомым. Сколько не обращалась, всегда решает все вопросы. Говорит всё чётко, объясняет всё понятно. Назначения все по существу, ничего лишнего, никакой "воды". Когда пришла к ней в положении на последних сроках, попросила высчитать вес ребёнка, так как я сама маленькая, живот был очень большой. В женской ставили не больше 3 кг. Хотя акцентировала на этом неоднократно внимание, считали и говорили максимум 3200. В итоге пошла в платную клинику к Карапетян Н. П., на приёме она измерив, просчитав, сказала, что ближе к 4 кг. Срочно направила на УЗИ​, где поставили уже 4090 вес ребёнка. В итоге ребёнок родился на 4 кг. Ну и благодаря ей уже и в роды я пошла по иному сценарию, а не так, как изначально, махая рукой, писали в женской.
Медицинский центр «Академический» на Пархоменко-ул. Пархоменко, д. 44
Я обратилась на плановый приём, доктор была подготовленной, т. к. заранее ознакомилась с информацией о нашем предыдущем приёме. Взяла все необходимые мазки, очень нежно и аккуратно, что очень важно для каждой девушки, женщины. Обратила внимание даже на то, о чем я не спрашивала. Через некоторое время мне понадобилась экстренная помощь и я снова обратилась в клинику, но талонов к Наталье Паруровне на этот день не было. Несмотря на это, она согласилась меня принять и сделала всё необходимое, чтобы мне помочь. Замечательный врач! Впервые попала к ней в ЖК на Тагилстрое. С тех пор к другим специалистам не хожу. Очень аккуратные ручки, тактичное отношение, желание вникнуть и помочь. Да и просто как человек она замечательная. Очень рекомендую!
Понравилось
Вникает в суть, вежливая, очень грамотная, мягкая и понимающая. Всегда всё объяснит и расскажет. Готова идти навстречу!
Медицинский центр «Академический» на Пархоменко-ул. Пархоменко, д. 44
Пришла с проблемой - нарушение цикла, было подозрение на поликистоз яичников​, после ряда анализов​ плохие предположения не подтвердились, подобрали препарат, который решил проблему нерегулярного цикла и сопутствующие неприятности. Очень внимательный, вежливый специалист. На прием только к ней.
Понравилось
Вежливость, тактичность, полезные рекомендации.
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Обязательно передадим слова благодарности Наталье Паруровне.
Медицинский центр «Академический» (ранее «Академия Здоровья») на Черноисточинском шоссе-Черноисточинское ш., д. 63а
Хотелось найти врача, который более-менее работал бы по док. медицине, по рекомендации подобного обратилась к Карапетян, потому что к тому врачу оказалось практически невозможно записаться. В целом все понравилось, хоть и не обошлось без устаревших диагнозов типа эрозии. Ну хоть прижигать не порекомендовала и то ладно. :) Осмотр на кресле провела спокойно. Сам прием тоже довольно тактичный и доброжелательный, без запугиваний и ненужных назначений. Осталась довольна. Врача порекомендую, [...].
Пришла к врачу с одной проблемой, врач вовремя обнаружил и другие, лучший специалист в своей сфере. Пришла через полтора года после родов, как и у всех проблема с эрозией. До этого ходила на [...], там специалисты даже не захотели выжигать эрозию, а этот врача сразу увидел все проблемы. Очень понимающая и лучшая в своей сфере.
Понравилось
Просто лучшая.
Я обращалась за консультацией к Наталье Паруровне уже второй раз. Врач внимательно выслушала, осмотрела, вникала в проблему, составила лечение, рассказала об особенностях моей проблемы. Приятный, грамотный врач, побольше бы таких!
С Натальей Паруровной меня познакомил еще кабинет бесплодия​ на Тагилстрое. Хочу сказать, что это гинеколог от Бога. С той поры нашего знакомства прошло много лет, у меня сынок подрастает, это благодаря правильным действиям Натальи Паруровны. Вообще всегда на приеме чуткая, внимательная и отзывчивая. Никогда свою работу не выполняет "спустя рукава". Специалист, которых нужно поискать. По сей день хожу только к ней. Врач с большой буквы!
Обратилась к Наталье Паруровне с проблемой, которая мучила несколько лет. Всё рассказала, объяснила, составила план лечения. Сдала нужные анализы​, выявили проблему, наблюдаюсь уже около года, здоровье пришло постепенно в норму.
Понравилось
Наталья Паруровна очень вежливая и тактичная, действительно залезает вглубь проблемы.
Отличный врач, знает свою работу, сначала разбирается в проблеме, потом назначает лечение. Очень хорошее отношение к пациенту. Побольше бы таких врачей.
Замечательный врач, всегда очень понятно объясняет, очень внимательна, несмотря на огромное количество пациентов. Спасибо Наталье Паруровне за подготовку к операции и дальнейшее наблюдение, за правильные советы и поддержку. Желаю дальнейших успехов в работе, здоровья и процветания.
Сходила к Карепетян на консультацию. Назначила таблетки просто так - без проверки анализов​, гормонов, УЗИ​. Больше ни ногой к ней.
Наблюдалась у этого врача по вторичному бесплодию​ (1 ребёнок у меня есть, а второй никак не получался). Сдала кучу анализов​, рентген​ маточных труб сделали, всё, типа, хорошо... Почти год потратила на бесполезные приемы, перед тем, как поставить меня на очередь на ЭКО, она мне предложила сходить с мужем к психологу (*****), по итогу диагноз так и не смогла мне поставить! Пока стояли на очереди на ЭКО, решили сами сделать за свой счёт, по итогу оказалось, что у меня эндометриоз​ная киста + эндометриоз на обоих яичниках. Такой диагноз мне поставил врач в Екатеринбурге на первом приеме после осмотра, для подтверждения отправили на МРТ​, где всё подтвердилось! После этого сделали операцию, всё убрали. Теперь вторая попытка ЭКО и всё получилось! Хочется сказать, не тратьте время у неопытных врачей, которые не могут поставить диагноз, просто убивают ваше время впустую!
Женская консультация больницы №4-ул. Гвардейская, д. 52
Хороший врач, всегда сначала разбирается в проблеме, затем ищет пути решения... Отличное впечатление. Спасибо большое за понимание и сочувствие.
Отличный, компетентный врач, приятно на приём приходить было. Я состояла у нее на учёте в кабинете по бесплодию​! Вежливо и позитивно, а это немаловажно, поход к гинекологу - не самое лучшее событие в жизни.
Замечательный врач и человек. Не остаётся равнодушной к твоей проблеме. Все расскажет, покажет и объяснит.
Наталья Паруровна - отличный специалист. Всегда вежлива и тактична. Умеет находить общий язык с каждым пациентом.
Наблюдалась у Натальи Паруровны во времени беременности. Очень грамотный и вежливый специалист. Беременность была довольно тяжелая и без нее я бы не справилась. После этого ставила спираль, всё идеально. Сейчас планирую вторую беременность, по серьезным вопросам только к ней! Хочется сказать большое спасибо за помощь! Замечательный врач!
Очень внимательная. Занимается проблемой и пытается с ней разобраться, а не пичкает лекарствами без обследований, как любят делать многие! Очень хороший врач.
Помогла мне забеременеть после 7 лет бесплодия​. Спасибо ей! Жаль то, что она сейчас вообще уволилась с женской консультации на Тагилстрое.
Очень хороший специалист, отзывчивая, внимательная, всегда выслушает, объяснит все, к такому врачу идешь, как на праздник!
Побольше бы таких! Прижигала эрозию у неё, планировала и беременела с ней. Всегда выслушает, ответит на все вопросы. Может и поругать. Очень жаль, что сейчас не ведёт участок. Надеюсь, что она поможет бесплодным парам.
Обращалась к данному врачу с эрозией. Назначили лекарство во влагалище по цене в 2000. Надо было делать в течении месяца, чтобы потом сделать прижигание. Прошёл месяц. Прихожу, а кабинет не работает. На ремонте. Врач снова назначает это же лекарство и снова идти через месяц. В результате ушла в Никомед на прижигание.
Наталья Паруровна очень классный специалист. Всегда вежливая, приятная в общении. Мне очень нравится. Ни разу не пожалела, что пришла именно к ней. Спасибо ей и огромных успехов в работе, молодец, побольше бы таких!
Очень хороший специалист. вела мою беременность, прижигала эрозию. Только положительные эмоции от нее. Жаль, что только по бесплодию​ ведет прием. Побольше таких врачей.
Самый хороший врач! Вела беременность, прижигала эрозию. Жалко, что сейчас она ведёт приём только по бесплодию​. :(
На Тагилстрое врачи хорошие, намного лучше, чем на Мира. Карапетян Наталья Паруровна очень хороший специалист, она знает своё дело и очень хорошо относится к каждому, кто к ней приходит. Мне было приятно наблюдаться именно у неё. Спасибо ей огромное!
Наблюдалась у Натальи Паруровны Карапетян. Очень довольна осталась, замечательный специалист и прекрасный человек, приятный в общении. Объясняет все доступно, четко и по делу. Спасибо большое ей за поддержку и доброе отношение!