Южаков Денис Игоревич Нижний Тагил

высшая категория

Южаков Денис Игоревич, Нижний Тагил: нейрохирург, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 3 года.

Обновлено 17.02.2022

1.7

Обратился с межпозвоночной грыжей в нижней части спины. Во время приема мне было все разъяснено нормальным, человеческим языком, а не медицинскими терминами (из которых ничего не поймешь). При общении с Денисом Игоревичем начинаешь понимать, что все будет нормально. Показана гимнастика, которую необходимо делать. Была назначена блокада​, которая сделана в Екатеринбурге в центре [...]. Блокада проведена отлично, я практически ничего не почувствовал благодаря умелым и грамотным действиям Дениса Игоревича. В дальнейшем мне была проведена операция в ходе которой [...] Денис Игоревич постоянно контролировал мое самочувствие и предупреждал о некоторых ощущениях, которые могли возникнуть в ходе операции. Я (не специалист) считаю, что все было сделано на высоком профессиональном уровне, грамотно, чётко и быстро. После операции лично проконтролировал мое самочувствие.
Понравилось
Общение с пациентом на понятном для простых людей языке. Вежливость, грамотность общения, разъяснение причин возникновения болезни и возможности снижения болевых ощущений и возможного лечения.
Не понравилось
Медицинский центр «Академический» (ранее «Академия Здоровья») на Черноисточинском шоссе-Черноисточинское ш., д. 63а