Гец Оксана Ивановна Нижний Тагил

Нет данных о стаже

Гец Оксана Ивановна, Нижний Тагил: гинеколог, акушер, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём ☎ (909) 026-93-32.

Обновлено 20.03.2023

просп. Мира, д. 61
Акушер (от 18 лет) — от 1250₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1250₽
+7 909 026-93-32

0.9
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Плохо
Посоветуете ли врача? Да

Я первый раз обратилась к Оксане Ивановне. Нашла ее через портал "ПроДокторов", мне было важно записаться на ближайшее время. Лечение, которое она выписала, должно было помочь на следующий день, но оно не подействовало. Работала гинеколог в маске и перчатках. Может быть, я обращусь к ней повторно. Я считаю, что обычно осмотр проводят более тщательно, мне есть с чем сравнить. Могу рекомендовать врача другим пациентам.
Понравилось
В целом у меня остались хорошие впечатления. Прием начался вовремя и длился примерно 15-20 минут, этого было достаточно. Оксана Ивановна предоставила одноразовую простынку и произвела осмотр, во время которого я чувствовала себя комфортно и спокойно. Затем она проконсультировала, ответив на все вопросы и поставила диагноз. Врач объяснила, чем может быть вызвана проблема и назначила медикаментозное лечение. В рецепте она указала когда и в какой дозировке принимать препараты. Я считаю, что специалист спокойная, она объясняет термины, в случае необходимости. По моему мнению, доктор была заинтересована в оказании помощи. Она не спешила и не отвлекалась во время посещения.
«Центр семейной медицины»
Спасибо, что поделились своей историей. Приятно, что Вы отметили компетентность нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
«Центр семейной медицины»-просп. Мира, д. 61