«Китайский Центр Здоровья», Нижний Новгород - фото
6.6
4.5
4.7

Нижний Новгород

«Китайский Центр Здоровья», Нижний Новгород: 4 врача, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 720 до 3500 руб., запись на приём (831) 262-18-79 , официальный сайт, 10 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (71/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Генкиной, д. 38.

ул. Генкиной, д. 38 Закрыто до 10:00
(831) 262-18-79
Обновлено 23.12.2021

Врачи «Китайского Центра Здоровья»

ул. Генкиной, д. 38
Горьковская (1,6 км)Московская (4,6 км)Стрелка (4,9 км)

ООО "Изумрудный замок"
Роман Эдуардович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Китайский Центр Здоровья» располагается в Советском районе города Нижний Новгород. Клиника специализируется на оказании услуг по комплексному диагностированию и лечению организма с использованием прогрессивных методик восточной медицины. Свою деятельность учреждение осуществляет с 2003 года.

Доктора учреждения «Китайский Центр Здоровья» проводят предварительные консультации и обследования, после которых подбирают оптимальную программу лечения. Здесь оказывается широкий перечень услуг по следующим направлениям: пульсовая диагностика, акупунктурный массаж, иглоукалывание, массаж Гуаша, электроакупунктура, гирудотерапия и глубокое прогревание. Специалистами клиники выполняется биоимпедансный анализ и составляется индивидуальный план питания.

Добраться до организации «Китайский Центр Здоровья» можно на метро, доехав до станции «Горьковская». Дальнейший путь удобнее всего проделать на автобусе № А16, троллейбусе № 9 и маршрутном такси № Т57,Т34, проследовав до остановки «Театр оперы и балета». Покинув транспорт, необходимо двигаться по ул. Ванеева, свернув на ул. Дунаева. Клиника находится по адресу ул. Генкиной д. 38 (вход со стороны ул. Дунаева, справа от третьего подъезда).

Собственной парковки на территории клиники нет. На улице рядом с клиникой есть парковочные места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 262-18-79

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Я благодарна Хинтибидзе Юрию Александровичу за то, что он решил работать с моими проблемами и дал надежду на выздоровление в моей нелегкой ситуации, когда все врачи уже не в силах помочь и только посылают по разным специалистам. Спасибо за внимательное и чуткое отношение как самого доктора, так и всех остальных сотрудников КЦЗ. Надеюсь на продолжение лечения и полное восстановление. Желаю здоровья, сил, терпения, уважения, творческих успехов в проведении лечения всех, кто обращается в КЦЗ за помощью.
Обратилась в "Китайский Центр Здоровья" в декабре 2021 года после многочисленных травм почти со смертельным исходом. Доктор Хинтибидзе Юрий Александрович прочитал все мои документы, заключения и анализы очень внимательно. Прохожу курс иглоукалывания. Чувствую себя на много легче, стала разговаривать, общаться, стало легче голове и светлее в глазах. Головные боли стихают.
Посетили врача Май 2021
Я обратилась в "Китайский Центр Здоровья" с головной болью. Меня принял доктор Юрий Александрович. Он внимательно выслушал и назначил процедуры иглоукалывание. Огромное спасибо доктору. Буду записываться к Юрию Александровичу осенью. Мне он очень помог. Здоровья и успеха в работе. Персонал вежливый, всегда встретят, предложат отдохнуть.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Добрый день! Пришла в Китайский центр здоровья с ухудшением здоровья на фоне гормонального сбоя, т. к. в традиционной медицине кроме огромного количества таблеток ничего не могут предложить. Пришла сама в центр, но предварительно очень много прочитала информации о методе лечения иглорефлексотерапией. Доктора выбрала по информации на сайте данного центра и очень довольна. Хочу выразить огромную благодарность китайскому специалисту доктору Лю Чжаньку, который является профессионалом своего дела. Состояние моего здоровья улучшилось после первых пройденных процедур. Планирую в дальнейшем поддерживать здоровье именно методами, которые практикуются в Китайском центре здоровья. А так же хочу поблагодарить весь персонал центра за профессионализм! Спасибо. Всем желаю здоровья. С уважением, Елена Николаевна М.
«Китайский Центр Здоровья»
Добрый день, Елена Николаевна! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация Китайского центра здоровья.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Пришла в "Китайский Центр Здоровья" именно к китайским специалистам. Все они специалисты высшей квалификации с многолетним опытом работы в Китае. Выбрала Сюй Цуйянь, так как она специализируется на женском здоровье и владеет разнообразными методами традиционной китайской медицины. Я долгое время пыталась лечиться в наших медицинских учреждениях, однако проблемы с почками, желудком, желчным пузырем пузырем никуда не уходили и даже прогрессировали. На основании пульсовой диагностики был назначен курса иглотерапии, после которого состояние значительно улучшилось. Перестали мучить боли в желудке и желчном, исчезли головокружения. Огромное спасибо Сюй Цуйянь, а так же другим специалистам центра за их профессиональную работу и чуткое отношение к пациентам. Лечащий врач: Сюй Цуйянь.
«Китайский Центр Здоровья»
Благодарим за отзыв! Стараемся быть лучше для Вас!