«Китайский Центр Здоровья», Нижний Новгород - фото
5.5
4.6
5.6

Нижний Новгород

«Китайский Центр Здоровья», Нижний Новгород: 4 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2550 руб., запись на приём (831) 262-18-79 , официальный сайт, 2 место в рейтинге оздоровительных клиник Нижнего Новгорода (69/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Генкиной, д. 38.

ул. Генкиной, д. 38 Закрыто до 09:00
(831) 262-18-79
Обновлено 20.07.2020

Врачи «Китайского Центра Здоровья»

Юницкая Алла Александровна,  - Нижний Новгород
Гирудотерапевт, рефлексотерапевт
от850
Расписание клиники недоступно

ул. Генкиной, д. 38
Горьковская (1,6 км)Московская (4,6 км)

ООО "Изумрудный замок"
Роман Эдуардович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Китайский Центр Здоровья» располагается в Советском районе города Нижний Новгород. Клиника специализируется на оказании услуг по комплексному диагностированию и лечению организма с использованием прогрессивных методик восточной медицины. Свою деятельность учреждение осуществляет с 2003 года.

Доктора учреждения «Китайский Центр Здоровья» проводят предварительные консультации и обследования, после которых подбирают оптимальную программу лечения. Здесь оказывается широкий перечень услуг по следующим направлениям: пульсовая диагностика, акупунктурный массаж, иглоукалывание, массаж Гуаша, электроакупунктура, гирудотерапия и глубокое прогревание. Специалистами клиники выполняется биоимпедансный анализ и составляется индивидуальный план питания.

Добраться до организации «Китайский Центр Здоровья» можно на метро, доехав до станции «Горьковская». Дальнейший путь удобнее всего проделать на автобусе № А16, троллейбусе № 9 и маршрутном такси № Т57,Т34, проследовав до остановки «Театр оперы и балета». Покинув транспорт, необходимо двигаться по ул. Ванеева, свернув на ул. Дунаева. Клиника находится по адресу ул. Генкиной д. 38 (вход со стороны ул. Дунаева, справа от третьего подъезда).

Собственной парковки на территории клиники нет. На улице рядом с клиникой есть парковочные места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 262-18-79

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! Пришла в Китайский центр здоровья с ухудшением здоровья на фоне гормонального сбоя, т. к. в традиционной медицине кроме огромного количества таблеток ничего не могут предложить. Пришла сама в центр, но предварительно очень много прочитала информации о методе лечения иглорефлексотерапией. Доктора выбрала по информации на сайте данного центра и очень довольна. Хочу выразить огромную благодарность китайскому специалисту доктору Лю Чжаньку, который является профессионалом своего дела. Состояние моего здоровья улучшилось после первых пройденных процедур. Планирую в дальнейшем поддерживать здоровье именно методами, которые практикуются в Китайском центре здоровья. А так же хочу поблагодарить весь персонал центра за профессионализм! Спасибо. Всем желаю здоровья. С уважением, Елена Николаевна М.
«Китайский Центр Здоровья»
Добрый день, Елена Николаевна! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация Китайского центра здоровья.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пришла в "Китайский Центр Здоровья" именно к китайским специалистам. Все они специалисты высшей квалификации с многолетним опытом работы в Китае. Выбрала Сюй Цуйянь, так как она специализируется на женском здоровье и владеет разнообразными методами традиционной китайской медицины. Я долгое время пыталась лечиться в наших медицинских учреждениях, однако проблемы с почками, желудком, желчным пузырем пузырем никуда не уходили и даже прогрессировали. На основании пульсовой диагностики был назначен курса иглотерапии, после которого состояние значительно улучшилось. Перестали мучить боли в желудке и желчном, исчезли головокружения. Огромное спасибо Сюй Цуйянь, а так же другим специалистам центра за их профессиональную работу и чуткое отношение к пациентам. Лечащий врач: Сюй Цуйянь.
«Китайский Центр Здоровья»
Благодарим за отзыв! Стараемся быть лучше для Вас!