Косметология «Нечто Иное» Нижний Новгород

Горьковская18 мин
Стрелка39 мин
Московская43 мин
+7 831 214-87-62

Косметология «Нечто Иное», Нижний Новгород: 7 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 10900 руб., запись на приём (831) 214-87-62, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, ул. Гоголя, д. 36а.

Обновлено 24.07.2024

Врачи косметологии «Нечто Иное»

Горьковская18 мин
Стрелка39 мин
Московская43 мин

ООО "Центр Врачебной Косметологии "Нечто Иное"
Наличные, банковская карта.

Косметология «Нечто Иное» базируется в Нижегородском районе, на территории Нижнего Новгорода. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим клиентам современное оборудование и передовые технологии. Компания ориентирована на эффективное решение проблем, связанных с омоложением и оздоровлением пациентов. 26 января 2012 года компании была выдана лицензия на медицинскую деятельность

В косметологии «Нечто Иное» стоматологии «Рябина» прием пациентов ведут дипломированные специалисты, имеющие за плечами солидный багаж профессиональных знаний и умений. Руководит компанией Гольцева И. Ю. В клинике установлено современное оборудование: аппарат для фототерапии Skin Station, система микродермабразии Ultrapeel, атермический лазер Vitalaser, паровая инфракрасная сауна NeoQi.

В косметологии «Нечто Иное» предлагаются омолаживающие процедуры: озонотерапия, мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, мезонити Lead Fine Lift (LFL), фототерапия, дермабразия, пилинги. Для коррекции фигуры предусмотрены следующие мероприятия: альгонизация, микротоки Biogenie, обертывания и SPA-программы. Здесь можно заказать оздоровительные процедуры: очищение кишечника, аэрогидромассаж, криотерапия, электрохирургия, паровая инфракрасная сауна.

К косметологии «Нечто Иное» можно проехать при помощи метро Автозаводской линии. Двигаться нужно до станции «Горьковская». Покинув подземный тоннель, необходимо проследовать в сторону улицы Гоголя. Клиника располагается на территории здания № 36а, в 18 минутах ходьбы от метрополитена.

Подробности уточняйте по телефону (831) 214-87-62

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

4.3

Посещаю салон более 15 лет, прохожу разные процедуры по телу и лицу. Могу рекомендовать на любую процедуру! Всегда очень внимательный персонал, участливый врач. Не навязывает никаких доп. процедур. Обновление оборудования идет постоянно в ногу со временем. Еще один большой плюс, всегда процедура начинается в строго записанное время. Никаких ожиданий и смещений во времени.
Понравилось
Внимательные и профессиональные сотрудники, обновленное оборудование.
Не понравилось
Косметология «Нечто Иное»
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Мы высоко ценим Ваше доверие к нам, что является для нас поводом для создания наиболее комфортных условий для вас и других наших пациентов.
ул. Гоголя, д. 36а
Я обратился, чтобы удалить папилломы​. Заранее позвонил и записался на удобное для меня время. Отношение к моей проблеме было принято с пониманием. Персонал доброжелательный. Все было сделано без боли и быстро. Были даны рекомендации, как ухаживать дома за ранками. Зажило быстро. Сразу видно, работают профессионалы. Цены достаточно приемлемые, что тоже приятно. Если возникнет необходимость, буду обращаться к вам. С благодарностью, Дмитрий.
Косметология «Нечто Иное»
Дмитрий, благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов!
ул. Гоголя, д. 36а
Первый раз увидела рекламу про косметологию​ "Нечто Иное" по телевизору. С тех пор прошло более 10 лет. Устраивает буквально всё: профессионализм, комфортная обстановка, вежливость персонала, качество и надёжность услуг и используемых препаратов. По моей рекомендации косметологию "Нечто Иное" посещала моя мама. Также пользуется услугами моя сестра и мои подруги. 21.05.2024 года была на биоревитализации​ у Кузнецовой Татьяны Юрьевны. Полностью доверяю своему косметологу. Результатом довольна на все 100%. Всем рекомендую!
Косметология «Нечто Иное»
Благодарим за положительный отзыв и доверие к нам. Всегда рады видеть Вас!
ул. Гоголя, д. 36а
В "Нечто Иное" я пошла по совету подруги, которая давно является их клиентом. Расположение клиники неплохое - есть парковочные места, как платные, так и бесплатные возможно найти. Пешком от площади Горького также недалеко. Помещение небольшое, но уютное, на рецепции во время ожидания предложили кофе. Все чисто и аккуратно. Все задуманные мной процедуры и процедуры по рекомендации и плану врача выполнили. Результатом я довольна. Уже записалась на следующие.
Косметология «Нечто Иное»
Благодарим за отзыв и доверие к нам. Будем рады видеть Вас снова!
ул. Гоголя, д. 36а
Замечательный центр! Посещаю его почти год. Уютно, вежливый и доброжелательный персонал, удобное местоположение. Прохожу различные процедуры у Ланько Натальи Владимировны, всё очень профессионально, комфортно, мне очень нравится. Наталья Владимировна всегда внимательна, очень подробно рассказывает о каждой процедуре, никаких вопросов не остаётся и результат радует! Спасибо!
Косметология «Нечто Иное»
Благодарим за отзыв и доверие к нашему центру. Будем рады видеть Вас снова!

Сертификат
LPG Эндермологический массаж лица-коррекция овала (Франция)
LPG Эндермологический массаж лица-программа "Восстановление тонуса кожи"(Франция)
LPG Эндермологический массаж лица-программа "Сияние кожи" (Франция)
Oxygeneo+RF-лифтинг (Израиль)-Оксигенотерапия,ультрафонофорез лекарственый, миофасциальный массаж лица; радиоволновой термолифтинг лица
Oxygeneo(Израиль)-Оксигенотерапия, ультрафонофорез лекарственный
Oxygeneo(Израиль)-Оксигенотерапия,ультрафонофорез лекарственый, миофасциальный массаж лица
Лазерофорез-безинъекционная биоревитализация Vitalaser (Германия)
Микродермабразия Bentlon (Нидерланды)
Радиоволновой термолифтинг лица "Pollogen"(Израиль) -коррекция овала