Стоматология «АкваДент» Нижний Новгород

Горьковская69 мин
+7 960 179-09-47

Стоматология «АкваДент», Нижний Новгород: 5 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 60000 руб., запись на приём (960) 179-09-47, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, ул. Германа Лопатина, д. 7.

Обновлено 25.03.2024

Врачи стоматологии «АкваДент»

Расписание недоступно

Горьковская69 мин

ООО "Аква Дент"
наличные, банковская карта.

Стоматология «АкваДент» размещается в микрорайоне Верхние Печеры, на территории Нижегородского района Нижнего Новгорода. Это семейная клиника частной практики. Она оказывает услуги в соответствии с современными стандартами и требованиями качества. Обслуживание посетителей ведется 6 дней в неделю: будние дни – с 9:00 до 20:00, суббота – с 9:00 до 17:00.

В стоматологии «АкваДент» работают опытные специалисты. Их численность – 9 человек. Руководит коллективом Гулиева С. А. Здесь осуществляется многоступенчатая стерилизация рабочих поверхностей. Все инструменты проходят обработку в ультразвуковой ванне, и дезинфицируются в специальных растворах.

В стоматологии «АкваДент» выполняются все виды лечения и профилактики заболеваний зубов и десен. Здесь проводится аппаратная диагностика челюстей, осуществляется эстетическая реставрация зубов, предлагаются услуги профилактической гигиены («Эйр Флоу», отбеливание зубов ZOOM 4). В учреждении можно установить импланты и заказать протезирование зубов любой степени сложности. Коррекция прикуса выполняется элайнерами и брекет-системами.

Осуществить проезд к стоматологии «АкваДент» можно на маршрутном такси № Т18, Т24, Т57, Т74, Т83, Т93, Т97 либо на автобусе № А2, А40, А45, А52, А61, А72. Следовать нужно до остановки «Поликлиника № 7». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Германа Лопатина и пройти к зданию № 7. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 3 минуты.

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

3.3

Сейчас так сложно найти хорошего доктора. Это касается всех отраслей медицины, в том числе и стоматологии. Я, как постоянный пациент "АкваДент", смело могу рекомендовать данную клинику. Здесь всегда очень внимательно относятся к клиентам. Коллектив состоит из опытных отличных специалистов. Лечим зубы здесь всей семьей. Созданы все удобства для комфортного лечения как взрослых, так и детей. В последний раз приезжали с моим ребенком, были на приеме у Романовой Юлии Николаевны - прекрасное отношение, хороший контакт с ребенком! Спасибо.
Понравилось
Лечимся здесь всей семьей, полный спектр услуг.
Стоматология «АкваДент»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Ждём вас на плановые чистки зубов.
ул. Германа Лопатина, д. 7
Сынок стал жаловаться на зубную боль, решили сводить его на консультацию к детскому стоматологу. Зашел на сайт клиники "АкваДент", так как она находиться недалеко от нас. Был приятно удивлен, что записаться на прием можно прямо на сайте. Записались на следующий день, пришли вовремя, ждать не пришлось, как обычно, в городской больнице. Сыну шесть лет, вначале он волновался, но доктор оказалась хорошим психологом. При осмотре выявилось шесть больных кариесом зубов, вылечили их за три приема. Ребенок в клинику ходить не боялся, лечение происходило безболезненно. Хочу выразить признательность врачам клиники, решили и в дальнейшем проходить обследование здесь, лечение проводилось четко по плану и в комфортных условиях.
Понравилось
Врач профессионально психологически успокоил ребенка в первый прием, лечение безболезненное.
Стоматология «АкваДент»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что врачу удалось найти подход к нашему маленькому пациенту. Улыбайтесь с удовольствием!
ул. Германа Лопатина, д. 7
Доброго времени суток! Отзывы пишу нечасто, но здесь считаю неправильным не поделиться результатом. В клинику пришел с запросом на установку коронок. Переживал, скрывать не стану, понимал, что работы будет много, хотелось получить качественное лечение. С порога окружили заботой. Приветливый администратор. Современное оборудование, в клинике приятно находиться. Моим лечащим врачом была Гулиева Самира Акифовна, на консультации обсуждали план лечения от и до, у меня было большое количество вопросов. Понравилось, что врач отвечала спокойно и все мне поясняла, я видел, что стоматолог-ортопед заинтересована в том, чтобы я понял. Мне провели сканирование челюсти, мы еще раз все проговорили с доктором. Установка коронок прошла успешно, качество превзошло мои ожидания. Все коронки сидят идеально, не вызывая дискомфорта при жевании. Спасибо моему стоматологу за профессиональную работу, отличный результат. Не жалко потраченных денег!
Понравилось
Клиника в целом очень чистая, новая, приятно находиться. Доктора с золотыми руками, вежливый персонал, любящий своих пациентов.
Не понравилось
Недостатков не нашел.
Стоматология «АкваДент»
Спасибо. Отзывы наших пациентов - это хороший стимул для наших врачей. Доктору будет приятно узнать, что прием вызвал положительные эмоции. Улыбайтесь с удовольствием!
ул. Германа Лопатина, д. 7
Пришел в клинику почти случайно. Давно хотел исправить улыбку, но постоянно откладывал. Вообще не представлял себя с брекетами. Недалеко от дома открылась стоматология. Решил записаться и проконсультироваться. Попал к ортодонту Зотовой Ю. В. Очень внимательный и талантливый врач. Рассказала о том, что мне не обязательно брекеты ставить, можно элайнеры. Показала, как это выглядит, спросила, чего я вообще хочу добиться в результате лечения. Я обдумал несколько дней и снова вернулся в клинику. Провели все необходимые процедуры, и вот я уже с элайнерами. На зубах почти не чувствуются. Юлия Викторовна рассказала правила ухода. Не пожалел, что пришел на консультацию и прохожу лечение именно в этой клинике.
Понравилось
Грамотные специалисты клиники, оборудование, близость к дому.
Не понравилось
Не обнаружил.
Стоматология «АкваДент»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что вам по душе наша клиника. Берегите своё здоровье.