Брехова Марина Александровна Нижний Новгород

Брехова Марина Александровна, Нижний Новгород: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 09.10.2023

ул. Циолковского, д. 9
Буревестник53 мин
Бурнаковская70 мин
+7 831 225-01-87
Балахна, пл-дь Советская, д. 12

Поликлиника № 3 ГБУЗ НО «ГКБ №12»
2014 — н. в.

Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Возможно

Обнаружили в щитовидной железе узлы, нужно направление в онкологический диспансер, чтобы сделали биопсию. Пришли на прием к Бреховой М.А., сказала, что направление дать не может, т. к. записаны через госуслуги, а не по талону, послала к терапевту, утверждая, что терапевт обязан выдать направление. Терапевт нашего участка уволилась, закрепленного за нашим участком терапевта временно нет. Сходили к заведующей поликлиникой, она выдала талон к Бреховой М.А. и сказала, что она тоже может дать и даст (!) направление. В итоге никакого направления нам опять не дали. Звонили в онкодиспансер, там принимают только по направлению из поликлиники. Направление, сказали, обязаны дать, выписывает направление терапевт и эндокринолог. Спасибо Бреховой М.А. за оказание «хорошей» медпомощи, за то, что не осталась равнодушной… Наверное, из своего кармана платит за биопсию, раз так сложно выписать направление…
Поликлиника №3 больницы №12-ул. Циолковского, д. 9
Я обращалась к Марине Александровну в этом году с проблемой щитовидной железы. Она прописала лекарства, проконтролировала результат и скорректировала дозировку.
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Марине Александровне за ее терпеливое отношение к пациентам и доступность. Щедрость души врача - очень ценное качество в наше время. Одно мудрое высказывание говорит: "Кто щедро даёт, у него становится еще больше и он будет во всём преуспевать". От всего сердца хочу пожелать здоровья и радости! Елена.
Не понравилось
Поликлиника №3 больницы №12-ул. Циолковского, д. 9
Не так давно перевелась к Марине Александровне из другой поликлиники, состою на учёте по диабету. Нужно сказать, что заведующая поликлиникой дала мне разрешение на перевод во многом благодаря тому, что М. А. без проблем пошла мне навстречу. В общем, приняла меня очень радушно. :) Очень внимательный, компетентный и доброжелательный врач и позитивный человек! От приёма такого специалиста остаются только самые приятные впечатления.
Поликлиника №3 больницы №12-ул. Циолковского, д. 9
Проходила проверку у этого специалиста по совету гинеколога. После того, как я родила своего второго малыша, стали появляться проблемы не только с лишним весом, но и разными другими личными вещами. Марина Александровна меня направила на анализы необходимые, рассказала, зачем они нужны, поэтому я не сомневалась. Результаты показали, что есть небольшие отклонения, поэтому я прошла курс лечения. Он оказался эффективным, поэтому я стала возвращаться в своё нормальное состояние, а потом заметила, что даже лучше стало настроение. Благодарность доктору Бреховой за результат!