Апшаев Алим Мухтарович Нижний Новгород

Апшаев Алим Мухтарович, Нижний Новгород: онколог, онколог-дерматолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (831) 234-01-57.

Обновлено 04.09.2024

ул. Родионова, д. 195
Онколог (от 18 лет) — от 1400₽ Онколог-дерматолог (от 18 лет) — от 1400₽ Хирург (от 18 лет) — от 1400₽
+7 831 234-01-57

Видеовизитка

Видеовизитка

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
Кубанский государственный медицинский университет
Онкология

Патенты

Способ закрытия культи бронха при пульмон и лобэктомиях
Россия - НЭБ

Цены на услуги

ул. Родионова, д. 195
Обновлено клиникой 10.09.24
Услуги МЦ"Чистая кожа"
Удаление атеромы, липомы, фибролипомы, липогранулемы размером св.3 см
Удаление атеромы, липомы, фибролипомы, липогранулемы размером от 1 до 3 см
Удаление атеромы, липомы, фибролипомы, липогранулемы размером до 1см
Консультация онколога, дерматолога по новообразованиям кожи
Удаление гемангиом от 1 до 2 мм за ед.
Удаление лазером элементов сложной степени 1-3 мм
9.Удаление лазером на веках за 1 ед сложной степени
8.Удаление лазером на веках за 1 ед средней степени
7.Удаление лазером на веках за 1 ед легкой степени
6.Удаление лазером элементов 1 см за 1 ед.
5.Удаление лазером элементов от 0,5 до 1 см за 1 ед.
4.Удаление лазером мелких элементов от 0,2 до 0,5 см за 1 ед.
3.Удаление лазером мелких элементов 0,1-0,2 см от 6 элементов за 1 ед.
2.Удаление лазером мелких элементов 0,1-0,2 см от 4 до 6 элементов за 1 ед.
1.Удаление лазером мелких элементов 0,1-0,2 см от 1 до 3 элементов за 1 ед.
Гистология
Дерматоскопия до 3-х элементов
Эксцизионная биопсия новообразования кожи 1 кат.сложности (без стоимости гистологического исследования
Эксцизионная биопсия новообразования кожи 2 кат.сложности (без стоимости гистологического исследования
Эксцизионная биопсия новообразования кожи 3 кат.сложности (без стоимости гистологического исследования
Биопсия щипковая (панч-биопсия №3,5) без стоимости гистологического исследования

В начале лечения я была записана к другому врачу - дерматологу с проблемой возникновения воспалительного новообразования в области груди, которое беспокоило меня месяц. И тогда дерматолог меня направила с данной проблемой к Алиму Мухтаровичу, поскольку профиль лечения больше соответствовал второму врачу. Были переживания, однако врачи клиники меня успокоили. Доктор меня тщательно осмотрел и выписал действенное лечение. Пила лекарства, обрабатывала зону по рекомендациям врача. И воспалительный процесс начал останавливаться, поскольку гной начал потихоньку выходить, а новообразование уменьшаться. Обратилась повторно к врачу, доктор подтвердил, что лечение действительно помогает. Очень этому рада! И безмерно благодарна! Сейчас продолжаю по рекомендации врача обрабатывать зону, чтобы место ранки затянулась. Я очень довольна и спокойна. Также на приеме врач удалил 2 кожных новообразования (папиллому​ и родинку), это не было моим главным запросом, однако вспомнила о них на уже на самом приеме, врач использовал обезболивающее средство и удаление прошло очень спокойно (боли не было вообще, что замечательно). Еще раз огромное спасибо!
Понравилось
Эффективность лечения, спокойствие и чуткость врача. Доктор действительно приятный и внимательный человек. Очень понравился тандем врачей в клинике, включенность докторов в проблему и искреннее желание помочь. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова
Добрый день, уважаемая гостья! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм наших врачей, ради таких отзывов мы и работаем. Передали Ваши слова всему персоналу нашего центра и лично врачу-хирургу-онкологу Апшаеву Алиму Мухтаровичу, ему очень приятно! Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Если Вам снова потребуется помощь – всегда рады помочь!
Приём был в сентябре 2024
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова-ул. Родионова, д. 195
Впервые обратилась в клинику "Чистая кожа", меня встретила вежливая и приятная женщина (администратор), предложила воды, распечатала документы необходимые. Я была записана на прием к доктору Апшаеву Алиму Мухтаровичу, меня беспокоила родинка на животе. Врач провел осмотр, объяснил, что это и от чего может быть, предложил удаление, а так как я изначально за этим шла, согласилась. Доктор уточнил, есть ли аллергия​, ответил на все мои вопросы. Сама процедура прошла безболезненно, врач дал консультацию по дальнейшему уходу. Молодой, вежливый, тактичный и со знанием своего дела. Спасибо большое за внимательное отношение, качество услуги. Однозначно буду рекомендовать этого доктора и клинику.
Понравилось
Внимательность вежливость, деликатность и профессионализм.
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова
Здравствуйте, уважаемая гостья! Спасибо, что оценили работу врача на "отлично". Передали Ваши слова нашему врачу, хирургу-онкологу Апшаеву Алиму Мухтаровичу и нашей администрации. Нам приятно, что Вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова-ул. Родионова, д. 195
Внимательный, чуткий, профессиональный специалист! Операция по удалению родинки прошла совсем не чувствительно. Рекомендую данного специалиста в данной области. Был на приеме 26.08. Врач собрал информацию, сделал анестезию​ и удали родинку на шее быстро и безболезненно.
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова
Добрый день, уважаемый гость! Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Передали Ваши слова нашему врачу, хирургу-онкологу Апшаеву Алиму Мухтаровичу. Желаем здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь!
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова-ул. Родионова, д. 195
К Алиму Мухтаровичу я обратилась с подозрительной родинкой, очень переживала из-за неё, другой врач не стал её удалять. Пришла именно в эту клинику, потому что здесь такие элементы проверяют комплексно: с дерматоскопией​ и гистологией. Ведь родинка - это не просто косметический дефект, а может быть опасно. Доктор очень понравился, очень деликатный и грамотный, приятный в общении. Удалил и эту родинку, и ещё 5 других, которые беспокоили не так сильно, но их тоже стоило удалить. Заживает все прекрасно, скоро у меня будет гладкая кожа без лишних образований и без страха их повредить. Спасибо доктору Апшаеву и клинике "Чистая кожа"!
Понравилось
Внимательное и доброе отношение, профессионализм.
Не понравилось
Такого нет, все прекрасно.
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова
Благодарим вас за отзыв. Это очень важно ☝️ для нас и помогает пациентам найти доктора, который поможет. Спасибо! 🙏
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова-ул. Родионова, д. 195
Я обратилась к врачу, у меня на шее были родинки и папилломы​. Врач провел осмотр, внимательно изучил мои анализы​, собрал анамнез. Я в восторге от приема, очень милый доктор, все детально объяснил и расписал рекомендации после проделанной манипуляции. Заботливый и чуткий доктор. Рекомендую обращаться к Апшаеву Алиму Мухтаровичу.
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова
Здравствуйте, уважаемая гостья! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Передали Ваш отзыв врачу, хирургу-онкологу Апшаеву Алиму Мухтаровичу. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова-ул. Родионова, д. 195
Я попала на прием к доктору с проблемой, которая доставляла дискомфорт долгое время, так как нарост располагался на лице, с краю губы, была большая родинка, которая доставляла эстетическим дискомфорт. Алим Мухтарович выслушал, осмотрел, затем сделал анестезию​, удалил сам нарост, после прижег лазером. Процедура прошла быстро и безболезненно. Очень грамотный специалист, с которым комфортно лечиться. Рекомендую.
Понравилось
Вежливый и компетентный врач.
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова
Добрый день, уважаемая гостья! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно получать такие отзывы. Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Передали Ваши слова нашему врачу, хирургу-онкологу Апшаеву Алиму Мухтаровичу. Рады, что Вы внимательно относитесь к своему здоровью. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова-ул. Родионова, д. 195
Я обратилась к Алиму Мухтаровичу с целью удалить липому​ в МЦ "Чистая кожа" на Родионова, 195. Я являюсь представителем управляющей компании медицинского центра "Чистая кожа" и обратилась, естественно, к своему врачу, которого знаю и с работами которого знакома. Давно собиралась, но откладывала, пока она не выросла до 3 см и начала причинять дискомфорт и болевые ощущения. Сначала врач всё расспросил, осмотрел новообразования, у меня есть еще несколько липом, но врач рекомендовал пока их не трогать. Процедура прошла совершенно комфортно, ни боли, ни страха. Врач общался, отвлекал от нервных мыслей. Наложил швы косметические и даже с "бантиком". Что даже повеселило. Все тщательно расписал по уходу и обработке. Через 10 дней снять швы. Алим Мухтарович просил прийти обязательно, чтобы все сделать так, чтобы было красиво. Рекомендую и врача и клинику. Спасибо, 🙏 что есть такие медицинские центры. Все для удобства пациента. Успехов Вам.
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова
Здравствуйте, уважаемая гостья! Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Спасибо, что перечислили наши сильные стороны! Передали Ваш отзыв нашему талантливому врачу, хирургу-онкологу Апшаеву Алиму Мухтаровичу. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать Вашу жизнь лучше. Берегите своё здоровье!
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова-ул. Родионова, д. 195
Со своей 83-х летней матерью обратилась к Апшаеву Алиму Мухтаровичу с новообразованием на переносице. Алим Мухтарович встретил нас приветливо. Врач оказался профессионалом в своем деле, был очень внимательным и чутким. Внимательно осмотрев мою маму, принял решение удалять новообразование. Операция прошла успешно, доктор уделял большое внимание пациенту, постоянно спрашивал о его состоянии. На следующий день, в свой выходной, Алим Мухтарович приехал в клинику, чтобы еще раз осмотреть мою маму и сделать перевязку. Мы очень благодарны Апшаеву Алиму Мухтаровичу за оказанную нам профессиональную помощь и внимание. Рекомендую этого врача как профессионала. Можете смело обращаться к нему.
Понравилось
Понравились внимательность и профессионализм врача, его отношение к пациенту и доброжелательность.
Не понравилось
Никаких недостатков нет. Весь персонал приветливый и внимательный, готовый оказать помощь.
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова
Здравствуйте, уважаемая гостья! Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Благодарим за доверие Вас и Вашу маму. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно! Желаем и дальше хорошо себя чувствовать! Желаем Вашей маме лёгкой реабилитации, крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова-ул. Родионова, д. 195
Записалась на прием к Апшаеву А. М. удалить родинку на животе, задевала ее джинсами. Первый раз столкнулась с данной процедурой, безумно боялась. На приеме врач сразу же внушил доверие. Сориентировал по стоимости и описал всю процедуру от и до. Сама процедура по удалению длилась минут пять, я больше боялась. Обещали, что не останется шрама, увидим. Приемом врача осталась довольна, приду еще! И знакомым обязательно буду рекомендовать!
Понравилось
Оперативность, профессионализм, компетентность.
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова
Добрый день, уважаемая гостья! Благодарим Вас за обратную связь, передали Ваши слова нашему врачу, хирургу-онкологу Апшаеву Алиму Мухтаровичу. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что нам удалось избавить Вас от проблемы, которая так давно беспокоила! Желаем Вам скорейшего выздоровления и всех благ!
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова-ул. Родионова, д. 195
По рекомендации знакомых записалась на прием к Апшаеву Алиму Мухтаровичу. Номер телефона был указан на их сайте. Меня беспокоила родинка. Врач очень понравился своей грамотностью! Все подробно объяснил. Было принято решение удалять. Сама процедура прошла быстро и безболезненно, сделали анестезию​. Алим Мухтарович дал рекомендации по уходу. И в целом, поддержал эмоционально. :) Только положительные эмоции!
Понравилось
Внимательный. Грамотный.
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова
Добрый день, уважаемая гостья! Благодарим Вас за обратную связь, мы очень ценим мнение наших пациентов. Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Передали Ваши слова нашему врачу, хирургу-онкологу Апшаеву Алиму Мухтаровичу, еще раз благодарим Вас за доверие! Берегите своё здоровье.
Медицинский центр «Чистая кожа» на Родионова-ул. Родионова, д. 195
Наконец я решилась удалить атерому​, и как раз открылась новая клиника в нашем районе. Записалась, пришла, жутко боялась, но решилась. И вот настал момент "икс", заслезились глаза, и, когда это увидел врач, он меня успокоил и начал разговаривать. Всю процедуру удаления и наложения швов я говорила, это очень помогло мне справиться со страхом. Спасибо доктору за его работу и подход к клиенту.
Понравилось
Отношение доктора и бесподобно выполненная работа.
Не понравилось
Нет недостатков!
​Медицинский центр «Чистая кожа» на Коминтерна
Добрый день, уважаемая гостья! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Вы обратились к замечательному специалисту. Передали Ваши слова нашему врачу, хирургу-онкологу Апшаеву Алиму Мухтаровичу. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
​Медицинский центр «Чистая кожа» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 170