Медведкина Арусяк Мясниковна Нижний Новгород

от 1400 ₽ -30%

Медведкина Арусяк Мясниковна, Нижний Новгород: эндокринолог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (831) 231-02-79.

Обновлено 27.08.2024

Горьковская11 мин
Стрелка44 мин
Московская48 мин
+7 831 433-73-38

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)

2023 — 2023
ООО «Русмед»
2022 — 2023
ГБУЗ НО Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А.Семашко
2020 — 2022
Врач-эндокринолог
ГБУЗ НО «ГКБ №13 Автозаводского района»
2019 — 2023
ГБУЗ НО «ГКБ №38»
2018 — 2023
Врач-эндокринолог
ГБУЗ НО «ГКБ №13 Автозаводского района»
2017 — 2019
Врач-эндокринолог ординатор

Приволжский исследовательский медицинский университет
Эндокринология

«Практические аспекты использования Регистра сахарного диабета»
«Инсулиновая помповая терапия и непрерывный мониторинг гликемии», ГБУЗ МО МОНИКИ, г. Москва

Российская ассоциация эндокринологов

Статьи в журнале

Факторы риска манифестации сахарного диабета типа 1 у детей в регионах Поволжья.
ЭНДОКРИНОЛОГИЯ: новости, мнения, обучение. Том 8, № 4, 2019

Обращался для задокументированного (заключении о состоянии здоровья) подтверждения состояния и просто для общего осмотра специалистом-эндокринологом. Измерили давление, рост, вес, осмотрели щитовидку. Очень понравилась тактичность и вежливость врача, профессионально ответила на все интересующие вопросы, от приема только положительные эмоции.
Понравилось
Вежливость, тактичность, профессионализм.
Клиника «Платан»
Благодарим за отзыв! Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие! Мы всегда к вашим услугам! :)
Медведкина А. М.
Благодарю за добрые слова и высокую оценку моей работы!
Клиника «Платан»-наб. Казанская, д. 5
Ко врачу данной специальности рекомендовала обратиться гинеколог, так как после родов очень упал показатель ТТГ. Очень долго выбирала специалиста и ни грамма не жалею, что доверилась отзывам на "ПроДокторов" о Медведкиной Арусяк Мясниковне. Мне понравилось абсолютно все: как врач ведет прием, строит диалог с пациентом, объясняет анатомические и физиологические процессы, которые стали причиной заболевания, прием не формальный, а очень тщательный и внимательный. Отдельно хочу отметить высокую эмпатию доктора, а также очень современный подход. Сомнений в выставленном диагнозе у меня нет, тактику лечения мне объяснили максимально подробно и понятно. На приеме очень комфортная атмосфера, я бы даже сказала партнерская. Обязательно направлю маму к данному специалисту, да и сама теперь буду систематически наблюдаться у нее.
Понравилось
Профессионализм, структурированность подхода, высокая эмпатия и человеческое отношение.
Медведкина А. М.
Благодарю Вас за отзыв и такое количество добрых слов! Рада быть полезной для Вас и Ваших близких!
Клиника «Платан»-наб. Казанская, д. 5
Добрый день! Хочу поблагодарить прекрасного врача Медведкину Арусяк Мясниковну за профессиональное сопровождение, помощь и поддержку мне после операции на щитовидной железе. Очень внимательная, грамотная, приятная, вежливая. Очень подробно расспрашивает и подробно объясняет на доступном языке. Это врач, которому можно доверить все свои страхи и переживания, с которым можно обсудить все свои самые сложные вопросы. У меня с первой консультации появилось безусловно доверие и уверенность, что я в надежных профессиональных руках и что все будет хорошо! Если вы ещё в поиске своего эндокринолога, искренне советую и рекомендую Арусяк Мясниковну!
Медведкина А. М.
Огромное спасибо за такие добрые слова! Рада быть вам полезной. Готова вновь прийти на помощь при первой необходимости.
Клиника «Платан»-наб. Казанская, д. 5
Обратился с проблемой, найденной на УЗИ​. Принёс много бумаг с прошлыми УЗИ. И врач отнеслась ответственно и изучала материалы, чтобы вникнуть в суть проблемы. Прекрасный человек и очень понятно все объясняет. Прием был достаточно объемный в плане информации и понимания моего состояния (давление, вес, рост, дыхание, пальпация щитовидки). Я ходил ко многим врачам до этого и могу сравнивать. Мне очень понравился подход и отношение ко мне как к пациенту. Однозначно рекомендую.
Понравилось
Отношение к пациенту, информативность во время приема, хороший врач.
Медведкина А. М.
Рада, что удалось внести ясность. Благодарю за добрые слова и высокую оценку моей работы!
Клиника «Платан»-наб. Казанская, д. 5
Пришёл с вопросом апатичности и подавленного настроения.
Понравилось
Арусяк Мясниковна показалась мне отличным врачом. Консультация длилась 30 минут. Арусяк Мясниковна ответила на все мои вопросы и назначила необходимые анализы​. Ненавязчива, вежлива, грамотна. Соблюдает личное пространство. Этот специалист хорошо подойдёт миллениалам и зумерам, которые бояться нарушить свою тонкую душевную организацию. :)
Медведкина А. М.
Спасибо за высокую оценку моей работы! Рада, что Вам было комфортно на приеме. Будьте здоровы!
Клиника «Платан»-наб. Казанская, д. 5
Прием прошел хорошо, бабушку осмотрели, все анализы​ проверили, дали рекомендации по поводу СД​ и заключение перед операцией. Врач очень внимательна к пациенту, взвесила, послушала, осмотрела, измерили АД. Видно, что врач грамотный профессионал. Обратимся еще при необходимости, рекомендую.
Понравилось
Всё. Профессионализм, внимание, чуткость и вежливость.
Медведкина А. М.
Спасибо за добрые слова! Успехов вашей бабушке! У нее замечательная поддержка в вашем лице!
Клиника «Платан»-наб. Казанская, д. 5
Пришла на прием с целым рядом проблем, принесла все анализы​. Врач внимательно выслушала, посмотрела все анализы, был произведен осмотр и назначено лечение. Мне все грамотно объяснили. Осталась очень довольна приемом.
Понравилось
Компетентность, внимательное отношение, дружелюбие.
Медведкина А. М.
Благодарю за отзыв и добрые слова! Рада быть полезной.
Клиника «Платан»-наб. Казанская, д. 5
Годы идут, решил проверить гормоны. Попал на прием к Арусяк Медведкиной. Отличный врач! Смотрит на проблему со всех ракурсов, дает ценные, обоснованные советы. Очень здорово, что есть обратная связь с доктором. Оперативная расшифровка анализов​, ответы на все интересующие вопросы.
Понравилось
Доброжелательность и позитив!
Медведкина А. М.
Благодарю за отзыв и добрые слова! Рада, что смогла Вам помочь!
Клиника «Платан»-наб. Казанская, д. 5
Очень понравилась чистая клиника, девушки на ресепшне доброжелательные.
Понравилось
Очень хороший доктор, настолько внимательно меня выслушала, была профессиональна и очень помогла тем, что я поняла, что делать дальше. Мне стало лучше просто от того, что я посетила Арусяк Мясниковну, это для меня много значит. Я буду рекомендовать этого доктора всем своим знакомым обязательно. У меня увеличена щитовидная железа и дочка, которая имеет медицинское образование, посоветовала мне сдать анализы​ перед приемом у эндокринолога. Она и нашла для меня специалиста на портале "ПроДокторов". С готовыми результатами я пришла к Медведкиной А.М., рассказала, что меня беспокоит смена настроения и в общем я не очень хорошо себя чувствую. Врач профессионально во всем разобралась, провела доскональный осмотр, все проверила, подтвердила предполагаемый диагноз и посоветовала, чтобы я меньше нервничала. Когда у нее уточнила, нужны ли еще какие-то обследования, доктор ответила, что я все ей предоставила, не стала назначать ничего лишнего. Рекомендательный лист она распечатала как положено, объяснила все доступным языком. Медицинские термины использовала, но сразу поясняла, чтобы было понятно. О Медведкиной А.М. у меня остались очень положительные впечатления. Я приступила к лечению, прошло только несколько дней, о результате пока говорить рано. Отмечу, что Арусяк Мясниковна очень хорошо разговаривает с пациентами: спокойно, доброжелательно, тихо, четко. Наверное, через год я снова приду к этому специалисту на контроль, время покажет.
Медведкина А. М.
Благодарю за такой развернутый отзыв и большое количество добрых слов. Я верю, что вы справитесь со своим состоянием и вернётесь к ощущению абсолютного здоровья!
Клиника «Платан»-наб. Казанская, д. 5
Решил начать худеть, был давно повышенный сахар и инсулин. Пошел делать анализы​. После того, как мне прислали результаты анализов на инсулинорезистентность и диабет 2, я начал искать эндокринолога, которой помог бы мне расшифровать и дать пояснение по анализам.
Понравилось
Понравилось, что врач объяснял на понятном языке, без сложных терминов. И даже, где значение, как мне казалось, было "слабое", врач сказал, что бояться этого не стоит, все хорошо. Дала рекомендации по питанию, обсудили что можно есть, а чего лучше ограничить.
Медведкина А. М.
Спасибо за подробный отзыв и приятные слова! Уверена, что с вашими знаниями и мотивацией вы добьётесь поставленной цели!
Точный адрес приема не установлен
Обратился ко врачу по поводу обследования и консультации перед хирургическим вмешательством. Получил очень профессиональное обслуживание, несмотря на то, что врач достаточно молодой. Скорректировала моё лечение, получил ответы на все вопросы, в том числе и по современным способам лечения и подходам к приёму лекарств.
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность.
Медведкина А. М.
Спасибо за отзыв! Ваши добрые слова мотивируют и вдохновляют на дальнейшее развитие!
Клиника «Платан»-наб. Казанская, д. 5
Во время приема врач тщательно собирала анамнез. Простым языком объяснила мне от чего могла появиться проблема и рассказала дальнейшие пути ее решения. На протяжении всего времени поддерживала со мной контакт и исходя из результатов анализов​ принимала решения дальнейшего лечения.
Понравилось
Врач развернуто и доходчиво все объясняет. Всегда готова ответить на любые интересующие вопросы. Вежливая и приятная девушка.
Медведкина А. М.
Благодарю за отзыв и приятные слова! Будьте здоровы, и пусть поводов для обращения к врачу больше не возникает.
Клиника «Персона» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 3
Несколько месяцев я выбирала эндокринолога, хотелось пойти к "идеальному" доктору, которому я могла бы доверять. В итоге симптомы тиреотоксикоза​ стали такими острыми, что пошла к тому, кто работал в ближайшее время. Очень рада, что моим врачом оказалась Медведкина Арусяк Мясниковна. Во время приёма доктор: 1. Внимательно ознакомилась с результатами предыдущих осмотров у других специалистов, обследований (анализы крови​, УЗИ​). 2. Обстоятельно побеседовала, опросила. 3. Осмотрела, пропальпировала щитовидную железу, измерила вес и рост. 4. Рассказала о моём диагнозе, плане лечения, возможных исходах, о современных методах коррекции работы щитовидной железы. 5. Объяснила подробности назначенного мне лечения. Предупредила о возможных осложнениях. 6. Назначила время следующего обращения. 7. Ответила на мои вопросы. Рассказала о возможности связаться в случае необходимости. Весь приём прошел очень вежливо, спокойно. Мне очень важно видеть общую картину, понимать ситуацию. Приём у Арусяк Мясниковны все это мне обеспечил. Лечение помогает, работаем дальше. Спасибо!
Медведкина А. М.
Большое спасибо за столь подробный отзыв! Ваши слова мотивируют и вдохновляют на дальнейшее развитие! Я уверена, что совместными усилиями мы достигнем стойкую ремиссию и вы будете чувствовать себя абсолютно здоровой!
Клиника «Персона» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 3
Хочу выразить благодарность Медведкиной Арусяк Мясниковне за грамотный подход к лечению гестационного сахарного диабета беременных. Обратилась за консультацией, врач все очень доступно и грамотно объяснила, дала чёткие рекомендации, назначила лечение, после чего действительно был хороший результат, и проблема разрешилась.
Медведкина А. М.
Спасибо за добрые слова! Приятно, что совместными усилиями мы достигли желаемого результата. Пусть беременность приносит Вам только радость. Будьте здоровы!
Клиника «Персона» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 3
Была на приеме в сентябре. Была необходимость решить проблемы с лишним весом.
Понравилось
Хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору Медведкиной Арусяк Мясниковне за внимание, тщательный подход к лечению, чуткое и бережное отношение. Ответила на все интересующие меня вопросы. Составила подробный план лечения. Всегда на связи. Вызывает только положительные эмоции. Огромное спасибо за помощь.
Медведкина А. М.
Благодарю за развернутый отзыв и добрые слова! Радует, что визит к врачу приносит положительные эмоции. Будьте здоровы!
Клиника «Платан»-наб. Казанская, д. 5
Хочу выразить благодарность Арусяк Мясниковне за профессиональный подход и чуткое отношение ко мне, как к пациенту. Обратилась по поводу проблем с щитовидной железой и сахарного диабета во время беременности. Благодаря врачу вовремя и верно подошли к решению проблемы.
Понравилось
Врач очень подробно и доступно всё объясняет, всегда готова ответить на любые вопросы. Очень бережное отношение к пациенту. До этого наблюдалась у других врачей-эндокринологов, теперь только у неё.
Медведкина А. М.
Спасибо за добрые слова! Пусть Ваша беременность приносит Вам только положительные эмоции! А состояние здоровья обязательно компенсируем совместными усилиями.
Клиника «Персона» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 3
Плановый осмотр с момента постановки диагноза.
Понравилось
Профессиональный подход. Все великолепно. Полезная информация предоставлена мне. Анализы​ назначены. Осмотр произведен. Жизнь щитовидной железы во всей красе изучена. : )
Медведкина А. М.
Спасибо за отзыв! Рада, что теперь Вы чуть более осведомлены о состоянии своего здоровья.
Клиника «Персона» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность Медведкиной Арусяк за профессиональное и внимательное отношение. Обращалась в мае 2023 с уже поставленным диагнозом, получила очень грамотную, подробную консультацию, рекомендацию по корректировке дозы препарата. Прием ведется без спешки, корректно и вежливо, подробно все объясняется. Планирую повторный прием по анализу​ динамики гормонов щитовидной железы. И теперь только к данному доктору!
Медведкина А. М.
Благодарю Вас за добрые слова! Ваше доверие мотивирует и вдохновляет.
Клиника «Персона» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 3
Понравилось
Все отлично, в другой клинике поставили неправильный диагноз, причем страшный, доктор внимательно выслушала, посмотрела анализы​, осмотрела. Оказалось, что я ничем и не болела. Все грамотно объяснила, после приема не осталось никаких вопросов. Советую доктора, и сама буду обращаться по необходимости.
Медведкина А. М.
Спасибо за добрые слова. Рада, что мы смогли разобраться в ситуации и избежать серьезных последствий. Будьте здоровы!
Клиника «Персона» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 3
Разболелась шея слева, было больно глотать. Сначала думала - защемило нерв, но когда стала подниматься температура и всю сторону жгло огнем, то мне стало понятно, что-то с щитовидкой. Сходила на УЗИ​, выявили воспаление. В срочном порядке записалась к Арусяк Мясниковна. Врач была вежливой, задавала вопросы, было видно, что ей не всё равно. Назначила анализы​ и была всегда на связи по волнующим вопросам. Огромный плюс, что не стала сразу назначать гормональные, а двигались в лечении постепенно, постоянно отслеживая анализы. В итоге, лечение прошло успешно, без лишних препаратов. Буду рекомендовать друзьям, родным и знакомым!
Понравилось
Профессионализм, отсутствие безразличия к пациенту, индивидуальный подход, была на связи, вежливость.
Медведкина А. М.
Благодарю за такой подробный отзыв и приятные слова. Рада, что смогла быть вам полезной. Будьте здоровы!
Клиника «Персона» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 3
Страдаю излишним весом. Обратился в клинику для проверки состояния здоровья.
Понравилось
Первоначальный осмотр, грамотное назначение анализов​ и по существу. Получил четкие разъяснения, выявили причины по моей проблеме и получил консультацию, что нужно делать в дальнейшем, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону.
Медведкина А. М.
Благодарю за высокую оценку моей работы. Успехов Вам и здоровья!
Клиника «Персона» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 3
Понравилось
Обратилась к данному специалисту с хроническими заболеваниями. Очень внимательный, компетентный доктор, чёткие рекомендации, ничего лишнего, даже откорректировала набор анализов​ от другого доктора, за что отдельное спасибо. Буду обращаться ещё и порекомендую другим!
Медведкина А. М.
Благодарю за высокую оценку моей работы. Будьте здоровы!
Клиника «Персона» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 3
Обратилась к врачу просто обследоваться, решила сдать анализы​ и сделать УЗИ щитовидной железы​.
Понравилось
Врач очень грамотно объяснила все дальнейшие действия, грамотно проконсультировала по анализам и УЗИ​. ☺️ Советую данного специалиста как профессионала. 🙏🏼
Медведкина А. М.
Спасибо за приятные слова! Будьте здоровы!
Клиника «Персона» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 3
Обратился по направлению от другого врача с результатами анализов​.
Понравилось
Очень квалифицированный врач! Во время приема врач посмотрела результаты моих анализов, провела предварительный осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. Она доброжелательная, все развёрнуто объясняет, открытая к диалогу и внимательная. Визит был полезен. В случае необходимости, буду повторно к ней обращаться.
Медведкина А. М.
Благодарю за добрые слова! Рада быть полезной!
Клиника «Персона» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 3
К Арусяк Мясниковне я обратилась в первый раз, она принимает близко к дому.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, мне все понравилось. Я обратилась к специалисту для ежегодной проверки. С собой у меня были результаты анализов​, она их изучила и назначила сдать дополнительное исследование, с ним нужно будет прийти повторно. Доктор провела осмотр, пальпировала, измерила рост и вес, а также расспросила обо всех моих проблемах. На данный момент никакие рекомендации она не выдала. Если у меня возникали вопросы, Медведкина А.М. на все отвечала, информацию она доносит очень четко и понятно. Когда специалист использовала медицинские термины, то все объясняла. Я опоздала на прием, однако, по моему мнению, времени было уделено достаточно, я не заметила никакой спешки. На мой взгляд, Медведкина Арусяк Мясниковна хорошо общается с пациентом, она очень приятная, доброжелательная и располагает к себе. Я думаю, что этого специалиста, конечно, можно порекомендовать другим людям!
Медведкина А. М.
Спасибо за подробный отзыв и добрые слова. Жду на повторную консультацию для прояснения всей ситуации.
Клиника «Персона» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 3
Записывала на приём маму, которая врачей не любит совсем, отказывается к ним, но после этого доктора без уговорил согласилась на повторный приём. Врач ей понравилась, все подробно объяснила, была очень вежливая и корректна, поверила все основные показатели. Также посмотрела все анализы​ (кровь сдавали на несколько показателей, не только гормоны), что для меня очень важно.
Понравилось
Подробно все объяснила по приёму лекарств (оказалось, что была ошибка именно в процессе приема), очень доброжелательна. Тщательность осмотра.
Медведкина А. М.
Благодарю за добрые слова! Приятно, что Ваша мама осталась довольна. Жду на повторную консультацию для оценки эффективности назначенной терапии.
Клиника «Персона» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 3
Планируем с мужем беременность, соответственно решила сделать полный чек-ап своего здоровья! Ранее были проблемы со свертываемостью крови, поэтому однозначно было рекомендовано сдать все анализы​, в том числе и гормоны щитовидной железы. Выявлена проблема повышенного ТТГ. К нашему счастью, я попала к чудо доктору! :)
Понравилось
Понравилось всё, от и до! Как организован сам прием, умение тепло и грамотно общаться с пациентом, тем самым расположив к себе, что немаловажно! Врач просмотрев все анализы, взвесив все за и против, нашла для меня оптимальное лечение, которое приведёт к нужному результату! Я осталась очень довольна! По необходимости, конечно же сразу к Медведкиной А.М.! Врача однозначно рекомендую!
Медведкина А. М.
Благодарю за доверие и теплые слова. Буду рада помочь Вам в дальнейшем при планировании и вынашивании беременности!
Клиника «Персона» на Большой Печерской-ул. Б. Печерская, 26
Я беременная. Лежала в больнице на сохранении. Там выявили гестационный сахарный диабет​, с чем я и обратилась к врачу, и был еще повышен гормон ТТГ.
Понравилось
Врач тщательно изучила мои анализы​, выписку из больницы, расспросила меня по поводу состояния здоровья, заболевания, заболеваний моих родственников, произвела осмотр щитовидной железы, измерила рост, вес, давление! Спросила наблюдалась ли я ранее у эндокринолога, спросила о вредных привычках. Дала рекомендации по поводу питания устно, и выделила два листочка с подсказками. Также поделилась сайтом, где все подробно расписано про сахарный диабет и рекомендуемое питание. Сказала купить глюкометр, измерять сахар в крови 4 раза в день, даже сама нарисовала табличку, как именно удобнее записывать измерения! Дала свой номер телефона, в случае возникновения вопросов разрешила писать. Ответила на все сопутствующие вопросы. Мне очень понравился врач! Рекомендую!
Медведкина А. М.
Я довольна, что нам удалось решить Вашу проблему! Спасибо за добрые слова. Была рада помочь!
Клиника «Персона» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 3
Мой первый опыт посещения врача-эндокринолога. В рамках профилактического скрининга​ сдавал кровь на сахар, неожиданно показатели оказались высокими. Знакомые посоветовали этого специалиста как очень компетентного. Признаюсь честно, не очень доверяю молодым специалистам. Однако, прислушавшись к совету, а также изучив отзывы, решился пойти на прием к ней. И не пожалел: Арусяк Мясниковна изучила результаты анализов​, дотошно собрала анамнез, ответила на все интересующие вопросы. Поставлен диагноз "диабет 2 типа". Была назначена терапия, даны рекомендации по питанию. Не сразу, спустя пару приемов, получилось компенсировать уровень сахара. Оказывается, что диабет не так страшен, когда наблюдается у грамотного специалиста. Спасибо, Арусяк Мясниковна!
Понравилось
Помимо очного приема в клинике, консультирует онлайн, что очень удобно. Всегда на связи. Очень качественно консультирует по питанию, беря на себя функции диетолога.
Медведкина А. М.
Благодарю за подробный отзыв! Ваши успехи в компенсации уровня глюкозы крови - это, в первую очередь, Ваша заслуга! Рада Вам помочь, если возникают трудности.
Медицинский центр «РусМед» на площади Свободы-площадь Свободы, д. 7
Обратилась к врачу по рекомендации гинеколога в связи с невозможностью забеременеть. Два года мы не могли с мужем завести ребенка. На приеме Арусяк Мясниковна была максимально приветлива и участлива. Рассказала про все эндокринные причины, из-за которых женщины не могут забеременеть. Предположила у меня гипотиреоз​, назначила анализы​. По результатам анализов диагноз подтвердился. Доктор назначила мне лечение. Мы несколько раз меняли дозу препарата, пока не добились хороших анализов. В итоге я забеременела через 3 месяца после начала терапии! Арусяк Мясниковна вела меня всю беременность, мы корректировали по необходимости терапию. И вот я родила здорового малыша. Бесконечно благодарна врачу за внимание и компетентный подход.
Понравилось
Внимательная, приветливая, всегда на связи. Компетентный специалист, при этом не нагружает лишней медицинской терминологией.
Медведкина А. М.
Благодарю за добрые слова! Ваши отзывы мотивируют и вдохновляют. Желаю Вам расти здоровыми, и не иметь поводов для обращения к врачам!
Точный адрес приема не установлен
Обратилась к Арусяк Мясниковне с уже известным диагнозом "сахарный диабет​" и узлами в щитовидной железе. Врач подробно изучила мою историю: выслушала рассказ, посмотрела все документы. Прокомментировала каждое исследование, объяснила, почему образовались узлы, какой динамики ждать, как часто их контролировать и какими исследованиями. Рассказала, что такое диабет, как работают таблетки, которые я пью, дала рекомендации по питанию (раньше диету я не соблюдала). Провела полный осмотр. Несколько раз спросила, всё ли мне понятно, дала очень подробные рекомендации. Назначила повторную явку через месяц, дала задание в это время вести дневник сахара. Очень понравилось, что врач не просто печатает что-то и выдает заключение на руки, а ведёт активный диалог с пациентом. Осталось очень приятное впечатление от приема. Обязательно вернусь через месяц к этому же доктору, чтоб посмотреть, чего я достигла, соблюдая все ее рекомендации.
Понравилось
Подсказала, какие анализы​ можно больше не сдавать, чтоб не тратить лишние деньги. Подробно отвечает на все вопросы. Не ругала из-за несоблюдения диеты, как остальные, а замотивировала стараться переходить на здоровое питание. Теперь хочется стремиться к здоровой пище.
Медведкина А. М.
Большое спасибо за добрые слова! Я была рада Вам помочь!
Медицинский центр «Русмед» на Окском Съезде-Окский съезд, 4
Обратился за консультацией в рамках планового обследования. Арусяк Мясниковна очень подробно провела обследование, назначила дополнительные исследования. По итогам было диагностировано ранее не выявленное заболевание, врач объяснила суть заболевания "простым языком", ответила на все интересующие вопросы и развеяла мои опасения относительно выявленного заболевания. Были предложены варианты лечения и совместно принято решение о медикаментозном лечении. На текущий момент наблюдается положительная динамика лечения. Теперь буду наблюдаться исключительно у этого специалиста и рекомендовать знакомым.
Понравилось
Несмотря на молодость, очень грамотный специалист. Доходчиво объясняет суть проблемы, без лишних медицинских терминов. Вежливо и внимательно подходит к общению с пациентом. Также, что очень важно, делает только нужные назначения, считаясь с финансовыми возможностями пациента.
Не понравилось
Не обнаружил.
Медведкина А. М.
Благодарю за столь подробный отзыв! Была рада Вам помочь!
Медицинский центр «Русмед» на Окском Съезде-Окский съезд, 4

Дерматолог Варенова Т. Н. рекомендует как эндокринолога (21.03.2024)

“Очень профессиональный и внимательный врач! Несколько раз направляла пациентов к данному специалисту, всегда вижу грамотные назначения, которые дают хороший результаты! Пациенты положительно отзываются о докторе, отмечая ее отзывчивость и бережное отношение.”