Родионов Алексей Николаевич Новомосковск

Родионов Алексей Николаевич, Новомосковск: стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 29.12.2022

ул. Трудовые Резервы, д. 52, корп. 2

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2002
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
2004
Стоматология хирургическая
Стоматология ортопедическая
Российский государственный медицинский университет (РГМУ)
Ортодонтия
Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Ортодонтия

«Съезд ортодонтов»
«Исправление прикуса системой Star Smile»
«Биопрогрессивное лечение в ортодонтии»

Народный рейтинг -0.8
Эффективность лечения 0.0
Информирование -0.5
Посоветуете ли врача? 0.0

Обращалась 8 лет назад к Родионову А. Н., очень довольна. Подруга тоже обращалась и также очень довольна. Результат безусловно стоит своих денег и времени. Отношение к пациентам - уважительное. Всем рекомендую
Приём был в январе 2015
Стоматология «Радуга» на Куйбышева-ул. Куйбышева, д. 32
В результате ношения брекетов (для исправления выходящих верхних клыков), у ребенка за 5 лет лечения был неправильно сформирован прикус. Нижние передние зубы имели скошенный вид, челюсть при жевании хрустела, появилась асимметрия лица. Когда на приеме задала вопросы, почему так происходит, был получен исчерпывающий ответ - это ее особенность строения кости и зубов нижней челюсти. Обратилась со своей проблемой к тульским специалистам, пришлось лечение назначать заново, чтобы хоть как-то поправить работу этого доктора.
Приём был в июле 2017
Стоматология «Радуга» на Куйбышева-ул. Куйбышева, д. 32
Как помню, раньше обращалась именно к нему. Спасибо, очень старался, но теперь мне нужно носить металлическую пластину на моих зубах пока у меня есть передние зубы. Считаю, что непродуманность лечения привела к тому что костной ткани, как я поняла, на нижних передних зубах почти нет, имеется рецессия дёсны, как помню, была операция, но не помогло. Очень жаль потраченных сил, лучше кривые, но здоровые свои, чем то, что есть сейчас.