Стоматология «32», Новосибирск - фото
4.3

Стоматология «32»
Новосибирск

Стоматология «32», Новосибирск: 8 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 120000 руб., запись на приём (383) 388-55-29 , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (72/100), адрес - Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 8.

ул. Кошурникова, д. 8 Закрыто до 08:30
(383) 388-55-29
Обновлено 17.10.2021

Врачи стоматологии «32»

ул. Кошурникова, д. 8
Березовая роща (130 м)Маршала Покрышкина (1,0 км)Золотая нива (1,7 км)

ООО "32"
Зубанов Андрей Анатольевич
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «32» города Новосибирска оснащена европейским оборудованием. В наличии собственная дентальная лаборатория. Пациентам гарантируются высокие стандарты сервиса. В стоматологии «32» строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы.

На базе стоматологии «32» проводится чистка зубов, профилактический прием, 3D-компьютерная томография зубов, отбеливание зубов, установка украшений, художественная реставрация, протезирование (мини-импланты, изготовление зубов из диоксида циркония, съемное протезирование, несъемное протезирование), исправление прикуса (косметические пластинки, подготовка к лечению, брекеты, трейнеры).

Предлагается хирургический прием (дентальная имплантология, одномоментная имплантация, восстановление костной ткани, челюстно-лицевая хирургия, удаление зубов, мини-импланты, пластика уздечки языка, губ), лечение десен (лечение лазером, гигиена полости рта, профессиональная чистка зубов, лечение аппаратом "Вектор").

До стоматологии «32» едет троллейбус №23, автобус № 96, 79, 71, 35, 18, маршрутное такси № 8, 44, 11. Выйти на остановке «Центральный рынок».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 388-55-29

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось, надеемся на хорошее лечение в дальнейшем.
Мы, семья Денисовых, обратились в клинику с проблемами, связанными со стоматологией. Был произведен профессиональный грамотный первичный осмотр. Совместным консилиумом врачей определена стратегия и тактика лечения. После чего каждый из специалистов начал выполнять свою работу. От снятия старых протезов врачом-ортопедом, лечения терапевтом и выполнения хирургических мероприятий врачом-хирургом. Все выполнено на высоком профессиональном уровне. Очень благодарны врачам, принимающим участие в лечении, и надеемся и просим Господа, что дальнейшее лечение будет проходить успешно. Еще раз огромное спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была в Новосибирске проездом 2 года назад. Разболелся зуб, посоветовали обратиться в эту клинику к доктору Маргарите Владимировне. Чудесный, понимающий врач, прекрасный специалист! Не пожалела ни грамма! Залечили прекрасно, до сих пор не беспокоит!
Посетили врача Август 2019
Проверено
Благодарна всему персоналу за хорошее обслуживание! Прилетаю из Москвы и всегда лечусь только в этой клинике. Удаляли, сохраняли, восстанавливали и ставили имплантаты. Да и сейчас ещё в процессе. Всем довольна! Цена, по сравнению с Москвой, подъемная, доктора - профессионалы, ещё раз спасибо!
ул. Кошурникова, д. 8
Был только однажды тут, но тоже впечатление сложилось хорошее. Всех, кого встретил, были добрыми и вежливыми, а уютная обстановка располагала к спокойствию. Мне почистили зубы, а потом пролечили от кариеса. Процесс был незаметным, а результат получился на десять из десяти. Буду снова приходить в эту стоматологию, так как мне всё понравилось, а спектр услуг большой. Спасибо всем сотрудникам за добросовестный труд и профессионализм!