Лаборатория «Гемотест» на Станиславского Новосибирск

Площадь Маркса17 мин
Студенческая30 мин
Речной вокзал67 мин

Отзывы о лаборатории «Гемотест» на Станиславского в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 03.12.2023
Пришла в "Гемотест" в конце ноября. Отдала стёкла и блоки, чтобы сделали иммуногистохимию. Прислали ответ. Показатель КИ 67 [...] очень сильно завышен. Позвонила и попросила, чтобы переделали анализ​. Отказались пересматривать! Оценка "Гемотесту" 1.
Понравилось
Нет!
Не понравилось
Не понравилось отношение.
Отзыв от 10.04.23:
Решилась проверить сердце. Сначала сдала анализы крови​, прошла УЗИ​ и ЭКГ​. Персонал очень внимательный, вежливо встречают, принимают и провожают. Очень удобно, что по времени пришел, тебя приняли, всё доступным языком объяснили. И теперь я же могу обратиться к терапевту-кардиологу.
Понравилось:
Профессионализм, оперативность, внимательное отношение к твоей проблеме.
Дополнение от 01.06.23:
Я уже не в первый раз сдаю анализы в вашей клинике. Учитывая, что у меня очень плохие вены, для меня каждый раз сдача крови из вены на анализ страх и мучение, не все находят мои венки и с первого раза попадают в них. И вот тут хотелось бы отметить Абрамову Анастасию. Просто молодец! Анастасия несколько раз у меня брала кровь на анализ, и всегда с первого раза находила мои венки и попадала в них. Анастасия, я Вам очень благодарна, вы профессионал в своём деле.
Понравилось
Внимательность и вежливое отношение к клиентам.
Не понравилось
Когда одновременно подходят несколько человек, мало места в холле.
ул. Станиславского, д. 17
Не обращайтесь в эту клинику в Новосибирске на Красном проспекте!
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Не организован прием посетителей. При сдаче анализов​ не брался мазок из носа. Результаты были отправлены на эл. почту после десятого обращения по телефону.
Лаборатория «Гемотест» на Станиславского
Спасибо. Каждый отзыв – это возможность избавиться от недостатков. Нам очень жаль, что работа привела к таким последствиям. Приложим все усилия, чтобы никто из наших пациентов больше не испытал таких эмоций.