Лаборатория «Инвитро» на Римского-Корсакова Новосибирск

Площадь Маркса10 мин
Студенческая24 мин
Речной вокзал60 мин

Лаборатория «Инвитро» на Римского-Корсакова, Новосибирск: 8 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Новосибирск, ул. Римского-Корсакова, д. 9.

Обновлено 12.08.2022

Речной вокзал60 мин
ООО "ИНВИТРО-Сибирь"
Круглосуточно
Наличные, банковская карта.

Лаборатория «Инвитро» на Римского-Корсакова расположена в Ленинском районе, на территории города Новосибирска. Она является частной медицинской компанией, специализирующейся на высококачественной лабораторной диагностике и оказании услуг, которые связаны с экспертными консультациями. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 06.00 до 22.00.

Лабораторией «Инвитро» на Римского-Корсакова гарантируется международный уровень качества и реализация высокотехнологичных инновационных решения. Здесь действуют бонусные предложения. В учреждении можно сдать срочные анализы в режиме CITO (2 часа). Вход в офис разрешен с колясками.

В лаборатории «Инвитро» на Римского-Корсакова проводится свыше 2000 видов анализов. Среди них такие популярные диагностические профили, как глюкозотолерантные тесты (ГТТ, ГТТС, ГТБ), установление биологического родства, выявление ИППП, онкомаркеры, гормональный статус, ПЦР-диагностика, панели аллергенов, иммунограмма, биохимические исследования крови, тесты на присутствие наркотических веществ и алкоголя в организме. Здесь также можно выполнить вакцинацию, пройти ЭКГ и УЗИ, сдать ПЦР-тест на COVID-19. Консультативный прием ведет терапевт. В учреждении оформляются санаторно-курортной карты.

До лаборатории «Инвитро» на Римского-Корсакова проще всего добираться на метро Ленинской линии. Двигаться необходимо до станции «Площадь Маркса». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Титова до пересечения с улицей Римского- Корсакова, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 9.

3.5
3.7
3.3

Брали общий анализ крови​ из пальчика, ребёнку 1 год.
Понравилось
Впервые ребёнок даже не пикнул во время взятия крови​ из пальчика. За что огромная благодарность специалисту Ирине Шарко! Уже не первый раз сдаём кровь на Римского Корсакова и только у Ирины ребёнок не плачет.
Не понравилось
Лаборатория «Инвитро» на Римского-Корсакова
Добрый день, благодарим вас за выбор нашего медицинского офиса и за высокую оценку работы персонала.
Будем стараться и впредь оправдывать ваше доверие.
С уважением, команда "Инвитро".
ул. Римского-Корсакова, д. 9
Филиал на Римского-Корсакова был моим любимым, хоть и не самый ближний территориально. Удобная парковка, расположение, терминал. Всё нравилось. Вчера опять посетила. Сломаны очки, но на листке выписала все анализы крови​, которые мне нужно сдать. Во-первых, почему-то не приняли карту скидочную в виртуальном виде (везде принимают и в других филиалах тоже). Сейчас даже по номеру телефона можно получить свою скидку. Странно... Далее, подала администратору Букреевой К. листок с нужными анализами [...], 2 анализа не оформила. Некоторые позиции сдавала на "cito!" Проверить не смогла из-за проблемы с очками. Конечно, я всё подписала, но понадеялась на внимательность и понимание администратора. В итоге нет двух результатов. Пришлось переносить приём врача, к которому совсем непросто попасть. Время перекраивать. Ещё вопрос: почему с "cito" сидела больше часа? Даже в обычной районной поликлинике всегда было вне очереди. И на вашем бланке написано: "Приоритет cito". Ну, плюсом большим, что вены у меня не очень хорошие, а процедурные сестрички всегда хорошо попадают, спасибо им! [...]. :(
Понравилось
Профессионализм медсестёр процедурных. Парковка вместительная, удобная. Расположение филиала. Использование терминала. Анализы срочные пришли действительно быстро, быстрее, чем обещали сделать!
Не понравилось
Не приняли виртуальную карту. Информацию об этом не нашла на сайте. Если она и есть, то "закопали" хорошо. Не получила свою скидку в 10%. Администратор не оформила 2 позиции анализов. Мне по срокам было принципиально сдать в этот день.
ул. Римского-Корсакова, д. 9
Нужно было срочно сдать анализы​ и решила прийти в ближайший центр Инвитро, так как ранее уже пользовались услугами и клиники и лаборатории, но думала будут огромные очереди и все будет долго, но ура! Все как обычно прошло идеально!
Понравилось
Все чисто, аккуратно, прекрасное отношение и в регистратуре, и принимающего медперсонала, сколько раз была - всегда очень приветливое и вежливое отношение, благодарю вас!
ул. Римского-Корсакова, д. 9

Введение, извлечение кольца Нова-ринг (без стоимости кольца) (Сизикова А. О.)
Кольпоскопия (с видеовизуализацией) (Сизикова А. О.)
Послеоперационная обработка шейки матки (Сизикова А. О.)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (Сизикова А. О.)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (Тестовый В. С.)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный (Сизикова А. О.)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный (Тестовый В. С.)
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный, ведущий специалист (Носкова И. Л.)
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный (Захарова С. А.)
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога повторный, ведущий специалист (Носкова И. Л.)
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога повторный (Захарова С. А.)
Осмотр врача-специалиста перед серопрофилактикой (без стоимости препарата) (Носкова И. Л.)
Прием врача-специалиста перед операцией/госпитализацией с оформлением заключения. (Носкова И. Л.)
Прием врача-специалиста с оформлением санаторно-курортной карты (форма № 072/у,№ 076/у) (Носкова И. Л.)
Прием врача-специалиста с оформлением справки без установленной формы (Носкова И. Л.)
Прием врача-специалиста с оформлением справки в бассейн (Носкова И. Л.)
Радиоволновая терапия шейки матки, лечение эктопии (до 2 кв.см.) (Сизикова А. О.)
Радиоволновая терапия шейки матки, лечение эктопии (свыше 2 кв. см) (Сизикова А. О.)
Удаление кондилом, папиллом половых органов радиоволновым методом (от 6 до 10 элементов) (Тестовый В. С.)
Прием врача-терапевта перед вакцинацией (Носкова И. Л.)