«Ваш Доктор» на Новогодней Новосибирск

Студенческая9 мин
Площадь Маркса15 мин
Речной вокзал43 мин
+7 383 227-86-42

Отзывы о «Ваш Доктор» на Новогодней в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 06.04.2021
Я обращалась не раз в данную клинику на УЗИ, и всегда попадала к Лилии Анатольевне, прошла с ней 2 беременности! Теперь к ней вожу уже старшую дочь! Лишних лечений и обследований не назначает, а если рекомендует, то всегда объяснит для чего это нужно! Врач от Бога! Рекомендую! Сама теперь хожу только к ней! Благодарю за работу.
Лечащий врач: Черткова Л. А.
«Ваш Доктор» на Новогодней-ул. Новогодняя, 28/1
Знаком с доктором уже больше 10 лет. Собственно с начала моего заболевания (СД, тип 2) в 2013 году и по сей день консультируюсь и лечусь у нее и всем рекомендую. Очень внимательный и вдумчивый специалист с большой буквы. Всегда внимательно выслушает, все пояснит (какой препарат от чего и зачем его назначила), назначит лечение. Конечно, она требует выполнения ее рекомендаций по лечению (соблюдение диеты, физические нагрузки, своевременный прием препаратов), но без этого никак, болезнь такая... В общем, если вы серьезно собираетесь бороться с болезнью, рекомендую обратиться к Юлии Алексеевне, не пожалеете. Проверено.
Лечащий врач: Негелева Ю. А.
«Ваш Доктор» на Новогодней-ул. Новогодняя, 28/1