Клиника доктора Моржуева «Стоматика» Новосибирск

Красный Проспект15 мин
Гагаринская18 мин
Заельцовская22 мин
+7 383 284-13-53

Отзывы о Клинике доктора Моржуева «Стоматика» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 129 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 21.02.2024
Посещала клинику уже не впервые, на этот раз гигиеническая профессиональная чистка зубов​. Ранее в 2021 и 2022 годах проходила удаление, лечение и установку имплантов. Всё было выполнено отлично, насколько возможно это сделать в стоматологии​: безболезненное удаление и одновременная установка имплантов замечательным доктором и руководителем Моржуевым Андреем Александровичем и протезирование Михеевым Павлом Андреевичем.
Понравилось
Понравилось абсолютно всё: уютный холл, вежливость и доброжелательность администраторов, профессионализм врача-гигиениста Молчуновой Татьяны Сергеевны и ее ассистента Елены. Татьяна Сергеевна сделала свою работу тщательно, безболезненно, аккуратно, объясняя до процедуры и во время ее проведения, что она делает - это очень подкупает, когда понимаешь, что происходит. После манипуляций провела подробную консультацию с рекомендациями и подбором средств гигиены полости рта и с подарком. Весьма благодарна Андрею Александровичу за его работу над имиджем клиники, его персоналом, за лояльность к пациентам. Одним словом - это лучшая клиника, шагающая в ногу со временем и переменами к лучшему в нашей стране.
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
В свою очередь благодарим Вас за теплые слова, за выбор клиники и многолетнее доверие. :) Всегда приятно получать рекомендательные отзывы от пациентов, которые вместе с нами уже не один год. Столь позитивная обратная связь - всегда лучшая мотивация для наших докторов - не останавливаться в своем профессиональном развитии.

Всегда рады видеть Вас в клинике,
ул. Железнодорожная, д. 15/2
Всем советую, если у Вас проблемы с зубами, обращайтесь в клинику "Стоматика". Здесь работают настоящие мастера своего дела. Которым очень важен результат их работы, а также и настроение, с которым пациенты уходят после лечения в этой клинике. Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники. Начиная от администраторов до руководителя. Особенное спасибо хочется сказать имплантологу, хирургу - стоматологу Моржуеву Андрею Александровичу, [...]. А также врачам-гигиенистам: Коржовой Юлии Николаевне и Новиковой Маргарите Владимировне. Клинике - процветания. Всем советую только "Стоматику".
Понравилось
Мне все понравилось. Как театр начинается с "вешалки", так и клиника. Очень приятно то, что с самого начала пациентов доброжелательно, приветливо встречают девушки-администраторы. И дальше все идет плавно и по плану: вызов к врачу, лечение. Все вовремя и без заминок.
Не понравилось
Все понравилось. Все отлично. Заминок нигде не было, даже в мелочах.
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Огромное спасибо за прекрасный рекомендательный отзыв! После такой обратной связи хочется не просто лечить, а творить! Что мы и стараемся делать. :)
С наилучшими пожеланиями, Всегда Ваша, "Стоматика"
ул. Железнодорожная, д. 15/2
Начну немного нудно и длинно... После неудачного удаления зуба​ (остались осколки и синяк во всю щеку) в платной клинике [...], я очень тщательно подбирала клинику для установки имплантов. Сначала обратилась в клинику [...]. Вроде бы все хорошо. Но предложили кучу не нужных услуг и процедур, а это значительно увеличивает стоимость лечения. Затем пошла в [...]. Прием ожидала больше чем полчаса. Мы все дорожим своим временем, поэтому от услуг этой клиники я отказалась. И вот в начале 2022 года я оказалась в "Стоматике". Первое впечатление вдохновило: клиника очень современная, стильно оформлена в красно-белых тонах. Даже вешалки в кабинках для одежды в тон основных цветов. Встречают доброжелательные девушки-администраторы [...]. Я записалась на прием к руководителю клиники Моржуеву А. А. И из уютного холла в кабинет меня сопровождал (сам!) доктор Моржуев, без всяких координаторов. Ну а теперь о главном. Безболезненно удалили зубы, в соседнем кабинете сделали снимки (проверили, не осталось ли чего). Спустя время ортопед Мелконян Л. А. установил импланты​. Причем работает он ювелирно, меня, как пациента, уже все устраивает. А доктор все что-то поправляет. Ну, и как говорит молодежь, вишенка на торте: после операции (удаление зубов, установка имплантов) за счет клиники пациента доставляют домой и на следующий день контролируют самочувствие. В клинике работают отличные профессионалы, которые стараются помочь пациентам сохранить здоровье. А значит и хорошее настроение!
С уважением, Ермакович Н. А.
Понравилось
Все отлично.
ул. Железнодорожная, д. 15/2
В "Стоматику" обратилась после неудачного лечения в другой стоматологической частной клинике. Хочется отметить, прежде всего, замечательную организацию работы и подбор персонала в "Стоматике". И не только докторов, но и администраторов. Такое впечатление, что при приёме на работу наряду с профессионализмом одинаково ценится и умение работать с людьми. Доброжелательность, внимательность, включенность, отзывчивость чувствуют с порога учреждения. В клинике просто уютно находиться. Информированность о работе "Стоматики" начинается с подробных, хорошо иллюстрированных рекламных проспектов. Существует очень гибкая финансовая политика: скидки, кредиты. Продаются сопутствующие товары. Пациенты информированы о партнёрах, с которыми сотрудничает клиника. Атмосфера сотрудничества вызывает доверие ко всем работникам "Стоматики". Профессионализм доктора Моржуева как руководителя клиники отнюдь не исключает его грамотность как специалиста. Здесь уместно перечислить вышеназванные достоинства, но теперь уже по отношению к Андрею Александровичу. У него просто классно лечиться! Спасибо!
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Спасибо Вам за отзыв, доверие и добрые слова в адрес наших сотрудников. :) Всегда рады помочь, Ваша "Стоматика".
ул. Железнодорожная, д. 15/2
Отзыв о докторе Даниленко Д.А. После продолжительного лечения, удаления и протезирования, в муниципальной клинике, мне сказали, что в этой клинике имплантов такой сложности, какие нужны мне, установить не могут. По рекомендации знакомых обратилась в клинику "Стоматика". Дмитрий Александрович Даниленко (ортопед) и Игорь Михайлович Пунтусенко (хирург) превосходно справились со своей задачей. Сделали, казалось бы, невозможное! Я очень довольна результатом. С удовольствием делюсь своим удачным опытом и рекомендую всем именно "Стоматику". Спасибо всем большое! Внимание, забота, уважение и хорошее настроение начинается с девушек-администраторов. Всем огромное спасибо! Всего вам самого наилучшего! Дальнейшего процветания и движения!
Понравилось
Да. Уютная комфортная обстановка. Гостеприимство, внимание, забота, уважение. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Наблюдение, контроль состояния. Приветливые улыбки на лицах всех сотрудников.
ул. Железнодорожная, д. 15/2
Я, Присяжная Нина Ефимовна, пенсионер. После неудачного удаления зуба​ в муниципальной клинике по настоянию детей и внучки обратилась в "Стоматику". Прошла все процедуры от чистки зубов​ до протезирования. 2 зуба удалял хирург Белецкий Ярослав Александрович. Специалист своего дела, доступно объяснил все свои действия до удаления и после, толковые рекомендации (даже вечером по телефону можно обратиться за советом). [...] Доктор Овсюков Павел Константинович лечил мне 3 передних зуба. Успокоил, объяснил, показал, что есть, и как будет. Я поняла, что к моим зубам он относится, как ювелир к драгоценному камню. Спасибо вам, ребята! Ну а про Циркина Семена Григорьевича я могу говорить долго и много. Внимателен, пунктуален, любезен, галантен, терпелив. Объясняет все доступным языком, много советует, рекомендует, подсказывает. Хочется отметить весь персонал - вежливый, квалифицированный, который встречает и провожает с улыбкой. Отдельные слова благодарности девочкам-администратором. Всем спасибо, здоровья и весеннего настроения!
Понравилось
Всем довольна.
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Спасибо Вам за отзыв, доверие и добрые слова в адрес наших докторов и клиники в целом. :) Всегда рады помочь, Ваша "Стоматика".
ул. Железнодорожная, д. 15/2
В 2020 году заболел зуб под металлокерамической коронкой. Обратилась в клинику Стоматика. Сняли коронку и безболезненно удалили зуб, затем поставили три импланта. В 2023 другой зуб заболел и опять под коронкой. Без сомнений обратилась к тем же врачам. Коронку сняли и зуб проблемный безболезненно удалили. И конечно я прийду в эту клинику ставить имплант.
Понравилось
Огромное спасибо Андрею Александровичу Моржуеву и Павлу Андреевичу Михееву. Высококлассные профессионалы. Доверяю на 100 процентов!
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Огромное спасибо за теплые слова в адрес наших докторов и за доверие - в современном мире это, пожалуй, главный критерий качества клиники.

Всегда рады видеть в клинике,
Дополнение от 12.12.22:
Огромная благодарность всему коллективу клиники "Стоматика", лучшая клиника в городе, по моему мнению, по уровню комфорта, обслуживания, профессионализма врачей и т. д. Лечение и диагностика проводится с использованием высокотехнологичного оборудования с учётом новейших технологий. Особая признательность руководителю клиники Моржуеву Андрею Александровичу, талантливому хирургу-имплантологу и просто хорошему человеку за организацию и индивидуальный подход к пациентам, а также терапевту-стоматологу Мелконян Анне Араиковне за чуткость и профессионализм, до настоящего времени мы всей семьёй лечились только у нее, очень внимательный и аккуратный доктор, всё объясняет и показывает на мониторе, весь процесс лечения можно наблюдать в режиме реального времени... В общем, всё замечательно, отличная клиника, всем рекомендую!
Понравилось
Первый отзыв от 13.10.22:
Сегодня в очередной раз посетила клинику "Стоматика", теперь это моя любимая клиника, лучше в городе я не встречала, высокий профессионализм, внимательность, индивидуальный подход, высокотехнологичное оборудование, в том числе диагностическое (всё в одном месте, без очередей и других проблем), комфортная стильная обстановка с приятной музыкой и т. д. В совокупности всё это создаёт соответствующую атмосферу, снимает стресс, который обычно сопровождает при посещении стоматологических клиник. Особая благодарность руководителю клиники Моржуеву Андрею Александровичу, это врач от Бога и просто добрый, отзывчивый человек. Сегодня он удалил у меня зуб с одновременной имплантацией, как всегда, быстро, изящно и безболезненно, я даже испугаться не успела, хотя всегда боюсь подобных процедур. Теперь буду ждать следующего этапа - установки коронок на имплант. Всем рекомендую эту клинику!
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Спасибо Вам за отзыв, доверие и добрые слова в адрес Андрея Александровича и клиники в целом. :) Всегда рады помочь, Ваша "Стоматика".
ул. Железнодорожная, д. 15/2
Самая лучшая стоматология​ в Новосибирске во всём! К сожалению, мне пришлось пройти многие клиники, где я теряла время, нервы и зубы, прежде чем я нашла эту жемчужину! Про клинику и конкретно про Андрея Александровича Моржуева узнала от знакомых. Видела работу специалистов клиники «до» и «после». Это круто! Голливудская улыбка - это "Стоматика"! Если боитесь удалять зубы, это к Андрею Александровичу! Вы будете ждать укола​, а вам уже удалили зуб! Великолепный добрый и отзывчивый человек! Лечение проводил Станислав Игоревич, внимание, компетенция, забота! Профессионал! Но больше всего со мной повозился Дмитрий Александрович! Понимает, чувствует, видит и слышит пациента! Очень аккуратно, скрупулезно и тщательно доводит работу до совершенства! Это дар! Каждый день получаю комплименты от окружающих! Все «ахают», «какие красивые зубы»! Старший администратор, боюсь ошибиться, Вика (?) , грамотно подготовила пакет документов, подсказала как лучше всё оформить! Очень понравилась гигиенист, красивая, с приятным голосом, каждое своё действие сопровождала пояснением и рекомендациями. Вообще, весь коллектив подобран идеально! Я благодарю руководителя и весь коллектив за высокий профессионализм, за внимание и любовь к пациентам! Вы лучшие! ❤️
Понравилось
Всё идеально!
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Спасибо большое Вам за отзыв! :) По нему, как по отличному путеводителю, можно проследить все этапы командной работы в нашей клинике: процедура профессиональной гигиены, хирургический прием у Андрея Александровича, терапевтическое лечение у Оскиркова Станислава Игоревича, ортопедия в исполнении Даниленко Дмитрия Александровича. Рады быть полезными. :) До следующих встреч! Теперь уже только на процедуре профессиональной гигиены (раз в 4-6 месяцев, Вы же помните?) :) и профилактических осмотрах.
Всегда Ваша, "Стоматика"
ул. Железнодорожная, д. 15/2
Записалась на первичный прием к Андрею Александровичу (по рекомендациям), чтобы установить 2 импланта. После обследования оказалось, что работы требуется гораздо больше. За полгода работы с отличными докторами, профессионалами своего дела: хирургом-имплантологом Моржуевым Андреем Александровичем, ортопедом Даниленко Дмитрием Александровичем, терапевтом Максютовым Амиром Тагировичем была проведена полная санация полости рта, в том числе перелечены некоторые зубы после предыдущего стоматолога, установлены 6 имплантов и 5 коронок, форма и цвет их был были подобраны идеально, выглядят естественно, даже лучше, чем мои родные зубы. Врачи были всегда на связи, готовы ответить на любые интересующие вопросы. Я очень довольна полученным результатом, надеюсь импланты​ и коронки​ прослужат мне долго. Очень благодарна клинике, своим лечащим докторам и обслуживающему персоналу за чуткое, внимательное отношение к пациентам, сервис и высокое качество всех предоставляемых услуг! Обязательно буду рекомендовать клинику и ее докторов своим родным и знакомым.
Понравилось
Врачи - профессионалы своего дела. Оборудование, сервис, внимательный персонал.
Не понравилось
Все отлично, недостатков нет.
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Здравствуйте. :) Спасибо за подробный рекомендательный отзыв! Вместе с Вами радуемся результату командной работы наших докторов и тому, что в процессе этой работы Вам, как пациенту, было комфортно (что также очень важно для нас).

Всегда рады видеть Вас в клинике,
теперь уже только на профосмотрах и процедурах профгигиены. :)
ул. Железнодорожная, д. 15/2
Отзыв о докторе Моржуеве А. А. У Андрея Александровича не проходила лечения, но хочу оставить отзыв о его клинике и о нем как о руководителе. Ставлю все звезды в целом об услугах клиники, здесь вам и лечение, и диагностика, и лаборатория. Клиника и специалисты - все на высшем уровне! Это начиная от красоты и душевного комфорта самого места, заботливых администраторов, связь, наверное, по всем какие только есть мессенджерам, и конечно, специалистов высокого уровня! Чувствуется любовь, внимание, правильный кадровый подход к своему делу. Опираясь на свой опыт, хочу отметить и лояльность к клиентам, мне Андрей Александрович предоставил скидку, что немаловажно для меня, проходим лечение в клинике я и моя дочь. Моржуев А. А. - грамотный руководитель и практикующий доктор (вот когда все успевает), а также клиника и он сам принимают участие в проектах, семинарах по обучению и применению новых технологий на практике, на лету выхватывают инновации словом, проводили он-лайн трансляцию одномоментной имплантации, в общем, постоянно совершенствуются, неуемные просто в хорошем смысле слова. Наблюдаю за ними, мне интересно. Процветания и успехов Вашей клинике, Андрей Александрович! [... ], за лечением теперь в вашу клинику!
Понравилось
Сплошные плюсы
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова в адрес Андрея Александровича. Искренняя благодарность от пациента - важный стимул в нашей работе. Желаем Вам здоровья и как можно больше поводов для красивой улыбки! Всегда Ваша, "Стоматика"
ул. Железнодорожная, д. 15/2
29 марта проходила в клинике профчистку. По жизни боюсь любые стомотологические процедуры и поэтому шла по рекомендации родственников именно сюда, так как запущенный случай... Спасибо доктору Зельменчук Т. С. , после такого результата после первой процедуры, доброжелательного и тактичного общения и тёплого приёма, все мои страхи развеялись!
Понравилось
Всему коллективу вашей клиники отдельное спасибо за внимание, тактичность и приятную обстановку! Молодцы! Всё на высоте! Дальнейших успехов и процветания!
Не понравилось
Понравилось всё!
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова в адрес клиники. Искренняя благодарность от пациента - важный стимул в нашей работе. Желаем Вам здоровья и как можно больше поводов для красивой улыбки! Всегда Ваша, "Стоматика"
ул. Железнодорожная, д. 15/2
Обратилась в клинику по рекомендации Пастернак Ксении Владимировны. Записывалась именно к Андрею Александровичу Моржуеву, как в последнюю инстанцию. Проблема заключалась в болезненности в области установленного импланта. Имплант был установлен в 2016 году в другой клинике нашего города. Сказать, что я намучилась с этим имплантом, - ничего не сказать: боль, дискомфорт, слетающие коронки​. И вот я попадаю к Андрею Александровичу и получаю вердикт: имплант, установленный в 2016 году в другой клинике, лопнул и его нужно удалять, а затем ставить новый и делать новую коронку. Я была очень расстроена, почти убита этой информацией, потому что думала, что имплант - это навсегда. Но Андрей Александрович очень быстро меня успокоил и объяснил, что имплант у меня был низкого качества и это ожидаемо. Еще меня железобетонно убедили, что все смогут исправить и сделать качественно. После консультации я записалась на удаление импланта. Представляете?! Сначала настраивалась на установку, а теперь вот на удаление. Страшно было, но очень зря. Операция прошла абсолютно безболезненно и за считанные минуты. Я не успела испугаться. Конечно же, я сразу записалась через несколько месяцев на установку нового уже качественного импланта к Андрею Александровичу. Установили мне еще быстрее, чем удаляли. Я совсем не поняла, когда успели. Ассистент все время спрашивала, как мое самочувствие, и в конце еще дали обезболивающее. Кстати, мне было предложено такси после операции, но я была с водителем и не нуждалась в машине, но все равно сервис впечатляет! Спасибо за профессионализм и сервис!
Понравилось
Быстро и безболезненно решили мою проблему.
ул. Железнодорожная, д. 15/2
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв об этой замечательной клинике. Такого трепетного и заботливого отношения к клиенту я не встречала ни в одном месте. Всегда приветливый, вежливый персонал. Спасибо моему лечащему доктору - терапевту Солодковой Полине Олеговне, которая безболезненно и качественно заменила старые, сколовшиеся пломбы, выполнила реставрацию, и гигиенистам - Любомировой Юлии Николаевне, Ермоле Диане Масгутовне. Результатом довольна на все 100! Рекомендую всем своим знакомым обращаться за качественным результатом только в "Стоматику"! :)
Понравилось
Идеальная клиника!
Не понравилось
Их нет!
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова в адрес наших докторов. Искренняя благодарность от пациента - важный стимул в нашей работе. Желаем Вам здоровья и как можно больше поводов для красивой улыбки! Всегда Ваша, "Стоматика"
ул. Железнодорожная, д. 15/2
Обратилась с потребностью срочной санации полости рта перед незапланированной операцией маме. Нужно было за неделю вылечить все, на что закрывали глаза в госполиклинике. После снимка и составления плана лечения раскидали приемы по двум докторам: Оскирков Станислав Игоревич и Пастернак Ксения Владимировна, всё успели! 😍 Приятно поразил вот какой момент: у одного зуба была под вопросом необходимость перелечивать канал и мы, далёкие от медицины люди, согласились бы на всё, что скажет врач. Станислав Игоревич после приёма с этим зубом сказал: "Нет", перелечивать не пришлось, показаний к этому не было, кариес​ убрали и всё с ним (с зубом) хорошо. Спасибо клинике за то, что у Вас такая политика - не лечить здоровое. 😌
ул. Железнодорожная, д. 15/2
С командой Андрея Александровича я с 2015 года! Еще ни разу не усомнилась. Что касается сложных удалений, имплантации, то только Стоматика и А. А. - врач от Бога. Да и лечение и протезирование и чистку зубов​ доверяю только им. P. S. Летаю с Москвы
Понравилось
Вежливое, комфортное обслуживание, тактичность врачей. Честность и порядочность! Ни разу не навязали лишнего и даже отговорили бывало за ненадобностью, именно мне, услуги. Ценю эти качества в людях.
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Здравствуйте, спасибо Вам за многолетние доверительные отношения и за отзыв :).
Всегда рады видеть Вас. Ваша "Стоматика"
ул. Железнодорожная, д. 15/2
Отзыв бывалого пациента. Кому интересно. Ставила пломбы в данной стоматологии​, а спустя время стала замечать, как они по очереди выпадают, а под ними виднеется кариес​ (иначе, думаю, пломба не выпадет). В "Стоматике" сидишь часа по 1,5 , пока они с какими-то резинками в рот лезут, если не успевают пломбу сделать, ставят временную. За резину и временную пломбу, естественно, приходится платить. Вот и подумайте во сколько увеличивается стоимость работы. Считаю, что на одном Моржуеве клинику не вытянуть. Клинику не советую. И сама туда, естественно, больше не хожу.