Психологический центр «Модус» Новосибирск

Площадь Ленина10 мин
Октябрьская20 мин
Красный Проспект25 мин
+7 383 322-86-75

Отзывы о психологическом центре «Модус» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 99 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 23.08.2024
Обратился за помощью по рекомендации друзей, причина обращения - тревожность, апатичное состояние, отсутствие внутренних ресурсов, подозрение (личное) на депрессивное состояние. Менеджер клиники уточнила все тонкости, порекомендовала профессионального врача, приём провела Клевцова Виктория Борисовна. Ей и всему центру выражаю благодарность за оперативность и профессионализм. Для меня оперативно подобрали время, была проведена первая консультация, на которой выявили проблемы, с которыми в дальнейшем будем работать. Всегда боялся и отнекивался от психологической помощи, но понял, что зря переживал. Если вы замечаете в себе негативные изменения, обратитесь за помощью к специалисту, в дальнейшем это сэкономит ваши деньги, нервы, ресурсы здоровья. Ваши близкие не будут переживать о том, что с вами происходит. Думаю, что психологическая помощь в современном мире уже стала здоровой нормой, чему я очень рад. Спасибо, могу рекомендовать центр "Модус" и врача Клевцову Викторию Борисовну в частности.
Понравилось
Оперативность, вовлеченность администратора и врача, пунктуальность, цена.
Не понравилось
Всё супер.
ул. Советская, д. 8
Стала постоянным клиентом центра, всегда хожу к Рамусь Василине Васильевне, всегда приятное и комфортное общение и главное, есть результат, я всегда с большой радостью иду в центр. Администраторы тоже большие молодцы, можно поговорить, пока жду приёма, доброжелательные и ответственно выполняют работу. Рекомендую к посещению, здесь и, правда, вам помогут!
ул. Советская, д. 8
Я обратился к психиатру в клинике "Модус". Меня выслушали, задали нужные вопросы и по итогу поставили диагноз с последующим рецептом на лечение препаратом, за которым я изначально и шёл на приём.
Понравилось
Вежливость персонала, спокойная приятная беседа и обстановка. Быстрое реагирование в ватсап, удобная система очереди на сеансы.
ул. Советская, д. 8
С тревожным расстройством и апатией мне нужно было к психотерапевту, и выбрала этот центр. Приятный персонал, небольшими шагами наводится порядок в голове, и мне это нравится.
Понравилось
Комфортное общение от ресепшен до врача. Тревоги не ощущаю от этого процесса, и это очень нравится мне.
ул. Советская, д. 8
В поисках решений своих проблем искал клинику и наткнулся на "Модус", тут я больше двух месяцев, все устраивает, администраторы всегда за день напоминают о приеме, отвечают очень быстро по любым вопросам. Отличные врачи, которым интересно помогать и которые любят дело, которым занимаются. До этого посещал другие клиники, лучше этой не встречал.
Понравилось
Вежливые администраторы. Отличные врачи. Приятная атмосфера.
Не понравилось
Нет таких пунктов.
ул. Советская, д. 8
Обратилась в центр к психологу Кармину А., мне очень понравился специалист! Внимательный, отзывчивый. Во время сеанса, я не чувствовала никакого презрения, спокойно рассказывала о своих личных проблемах, о проблемах в отношениях. Чувствовала себя безопасно и комфортно в работе с этим специалистом. Было приятно, что меня понимают и поддерживают, что в моей истории и проблемах заинтересованы и готовы мне помочь!
Понравилось
В центре полностью царит уют, теплота и гармония. Очень комфортные комнаты приема работы со своим специалистом. Администратор очень вежливая, приветливая и добрая. Есть чай/кофе/вода на ваш вкус. Очень классно, сразу чувствуешь безопасность и теплоту в этом месте!
ул. Советская, д. 8
В этом центре я впервые. Обратился за психотерапевтической помощью. Приём врача прошёл очень хорошо, план лечения составлен. Мои проблемы давние (депрессия​ и пр.). Лечение длительное. Планирую продолжать психотерапию в этом центре, у выбранного врача - Колосова Г. А. Сервис и отношение персонала очень хорошие.
Понравилось
Удобное расположение, хорошее отношение, комфортный кабинет.
Не понравилось
Домофон на воротах не работал, вероятно, проблема у жилого дома.