Вощинкин Константин Игоревич Новосибирск

Вощинкин Константин Игоревич, Новосибирск: врач лфк, массажист, остеопат, спортивный врач, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (383) 322-86-94.

Обновлено 20.06.2024

Торакальная хирургия
1996
Онкология
Академия дистанционного образования
Лечебная физкультура и спортивная медицина

1999
«Диагностика и лечение злокачественных новообразований»
2001
«Амбулаторно-поликлиническая хирургия»
«Остеопатия. Краниальные, структуральные техники. Диагностика и лечение соматических дисфункций»
«Остеопатия. Краниальные, висцеральные и мышечно-энергетические техники»

Медицинская ассоциация профессиональных остеопатов

Профессиональные награды

Премия им Э.Т. Стилла за отличные результаты в освоении программы дополнительного профессионального образования по специальности "Остеопатия"

3.6
4.3

Обращалась с болью в пояснице. Стало значительно легче сразу после первого приема. Всего понадобилось три приема, замечаю, что походка изменилась и все тело выровнялось, само за компьютером сидит правильно. Доктор внимательный, воздействует аккуратно, даже если воздействие интенсивное. В процессе интересуется состоянием, не больно ли, удобно ли. Помимо прочего дал рекомендации, что делать и чего не делать в повседневной жизни, чтобы не вредить своей спине. Мы с моим организмом довольны и благодарны.
Понравилось
Удобное расположение клиники, возможность посмотреть доступное время для записи на сайте. В кабинете есть ширма, чтобы переодеться в удобную для процедуры одежду.
Вощинкин К. И.
Спасибо за Ваше доверие! Это для меня наивысшая похвала!
Медицинский центр «Лайм клиник»-ул. Фрунзе, д. 4
Обратилась к врачу по рекомендации коллеги. И не пожалела. Давно мучаюсь со спиной. Много лечилась и в России, и за границей, поэтому есть с чем сравнивать. Очень нравится техника, в которой работает Константин Игоревич. Правит мягко. Для меня такое лечение даёт наиболее продолжительный положительный эффект.
Понравилось
Клиника новая, современное оборудование, стильный интерьер. Приятно находиться.
Не понравилось
Пока все нравится.
Медицинский центр «Лайм клиник»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будьте здоровы!
Вощинкин К. И.
Благодарю за такой хороший отзыв. Надеюсь, что лечение пойдет только на пользу. Желаю прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Лайм клиник»-ул. Фрунзе, д. 4
Записала маму на остеопатический массаж в "Лайм клиник". После приема мама осталась в полном восторге. Вышла с улыбкой на лице, боль ушла, походка стала более легкой. Мама была у многих остеопатов, неврологов, мануальных терапевтов, но Константин Игоревич понравился ей больше всех своим профессионализмом. Теперь и я сама думаю сходить на прием.
Медицинский центр «Лайм клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас в нашей клинике!
Вощинкин К. И.
Спасибо огромное, что нашли время написать отзыв! Надеюсь, смогу Вам также помочь.
Медицинский центр «Лайм клиник»-ул. Фрунзе, д. 4
Обратился с болью в пояснице. После МРТ поясничного отдела определили межпозвонковую грыжу. :(
Понравилось
Врач провел сеанс массажа, на мониторе показал, почему происходит защемление, рассказал, какие группы мышц нужно задействовать, чтобы не усугубить ситуацию и какие правильные упражнения нужно самостоятельно выполнять. Записался на повторный приём. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Лайм клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам понравился прием у нашего доктора. Желаем вам крепкого здоровья!
Вощинкин К. И.
Благодарю за позитивные слова! Рад, что могу помочь Вам с Вашей проблемой.
Медицинский центр «Лайм клиник»-ул. Фрунзе, д. 4
У меня болит шея, зажатость мышц, есть аномалия в виде сросшихся позвонков. Врач полностью и тщательно обследовал всю воротниковую зону, показал и рассказал о каждой зажатой мышце. Сделал комплекс на растяжение, показал, что делать для самостоятельной работы дома для растяжки мышц и устранения болевого синдрома. Определенно, приду еще!
Понравилось
Все отлично!
Не понравилось
Не выявилось.
Медицинский центр «Лайм клиник»
Благодарим, что уделили время и поделились опытом посещения нашего медицинского центра. Искренне рады, что вам понравился прием у нашего доктора Константина Игоревича Вощинкина.
Желаем вам крепкого здоровья!