Яровой Сергей Константинович Новосибирск

от 350 ₽ -30%

Яровой Сергей Константинович, Новосибирск: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (965) 827-37-60.

Обновлено 28.07.2024

ул. Максима Горького, д. 47
Площадь Ленина9 мин
Площадь Гарина - Михайловского19 мин
Красный Проспект24 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 350₽ 1000₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽
+7 965 827-37-60

Новосибирский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики

VII Международный терапевтический Конгресс Dental Guru
«Авторская методика конусов для восстановления жевательных зубов. Теория и практика», Даниэль Рондони, Савона, Италия
«Прямая композитная реставрация передних зубов: просто о сложном». Денис Крутиков
«Фронтальные реставрации», Виктор Щербаков
«Школа моделирования», Виктор Щербаков
«Композитный протокол», Станислав Блум
Конференция «Местная анестезия в стоматологии», Дмитрий Малянов, Борис Аксельрод
Семинар «Внутриротовой сканер 3Shape Trios», Александр Левин
«Реконструкция верхнего и нижнего зубного ряда. Виниры, вкладки», Антон Ветчинкин, Учебный центр архитектурно-восстановительной стоматологии Антона Ветчинкина
Семинар «Цифровая стоматология в ежедневной практике стоматолога», Евгений Рощин
Онлайн вебинар: Профессиональная обработка фото и создание презентаций. Виктор Щербаков
«Терапевтический конгресс: Стоматологические посиделки», г. Воронеж
Онлайн курс «Керамические накладки. Особенности препарирования». Максим Белоград
«Всё о реставрации передних зубов. Как сделать доступно и красиво. Травмы, апексогенез, апексификация», И. Саркаров
«Клиническая и лабораторная цифровая стоматология от А до Я», Панцулая В. Г.
«Непрямые композитные реставрации»

Обращалась к врачу на консультацию с последующим лечением. Всё подробно рассказал все этапы лечения, назначил необходимые обследования. Во время приёма объяснял что делает и для чего. Назначил след. приём в удобное для меня время. Общаться с ним было легко и просто. Остались только положительные впечатления. Также обратилась с вопросом по поводу ребёнка. Он тоже все подробно объяснил и рассказал, несмотря на то, что время приёма закончилось.
Понравилось
Подробное объяснение всех этапов лечения. Простота в общении.
Стоматология «Константа Дент»-ул. Максима Горького, д. 47
Я обратился в "Константа Дент" с целью реставрации зуба, всё было сделано очень качественно. Персонал клиники очень профессиональный и внимательный. В процессе лечения были выявлены другие проблемы, которые также были максимально качественно решены.
Понравилось
Очень квалифицированный и обходительный персонал. Удобное место положение клиники.
Не понравилось
Не обнаружено.
Стоматология «Константа Дент»-ул. Максима Горького, д. 47
Я обращалась с проблемой сложного кариеса​. Очень рекомендую Сергея Константиновича. Отличный специалист. Обращаюсь не первый раз. По результату осмотра сразу назначено лечение. Очень внимательный и ответственный доктор. Ответил на все вопросы.
Стоматология «Константа Дент»-ул. Максима Горького, д. 47
Обратилась к Сергею Константиновичу в первый раз. Узнала об этом специалисте из чата для мам, где его рекомендовали, как хорошего реставратора зубов. Доктор начал приём без опозданий и уделил, как мне кажется, достаточное количество времени и внимания. Думаю, что об эффективности проведенного лечения говорить пока рано.
Понравилось
От встречи с Сергеем Константиновичем у меня остались отличные впечатления. Отметила бы то, что всё было выполнено быстро, четко и конкретно. Считаю, приём прошел очень хорошо, доктор никуда не торопился. Помимо консультации, он уже провёл некоторое лечение. Считаю, что врач действовал аккуратно, я не почувствовала никакого дискомфорта. Перед этим он осмотрел проблему и рассказал о ней. По итогу процедуры доктор дал некоторые рекомендации. В целом общение с ним было вполне вежливым и тактичным. На мой взгляд, врач отлично обо всём проинформировал. Он отвечал на заданные вопросы, которые меня интересовали. Конечно, я могла бы посоветовать Ярового С.К. другим людям.
Стоматология «Константа Дент»-ул. Максима Горького, д. 47
Моей финальной точкой лечения на брекетах была реставрация нескольких зубов в районе улыбки. Доктора, как мастера своего дела, мне рекомендовала мой ортодонт ещё задолго до снятия брекет-системы​. Теперь могу рекомендовать и я. Он из моих сточенных пеньков сделал естественно красивые зубы, привел в порядок режущие края, восстановил боковые сколы и даже заполировал ретейнер так, что я больше не обращаю на него всё своё внимание, проверяя на шершавость. Теперь не узнаю свои зубы, сильно красивые. 🫶🏻
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «Константа Дент»
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «Константа Дент»-ул. Максима Горького, д. 47
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Константиновичу Яровому за его профессионализм. В 2019 году я впервые пришла на приём. Составил план лечения. Всё подробно объяснил, разъяснил, обосновал. Работа была проделана очень большая! Лечение кариеса​, перелечивание каналов, реставрация и т.д. Реставрация - это отдельная "песня". То, как Сергей Константинович реставрирует/восстанавливает зубы - это шедеврально. Его "золотыми" руками многое было сделано. Сергей Константинович стал семейным стоматологом. Рекомендую 100%.
Понравилось
Безболезненно, профессионально, качественно.
Стоматология «Константа Дент»
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «Константа Дент»-ул. Максима Горького, д. 47
В этот раз я обратилась к Сергею Константиновичу для установки коронки​ на двойку. Через пять дней коронка уже была готова. Выглядит как родной, красивый зуб. Прошла неделя, никаких жалоб нет.
Понравилось
Смело можно обращаться, если мечтаете избавиться от кариеса​, чтобы было красиво и без нервов. Я и мой супруг являемся пациентами Ярового уже много лет. Можно довериться на все 100%. Ближайшие планы - поставить еще пару коронок.
Не понравилось
"Не понравилось" - эти слова не применимы к этому доктору.
Стоматология «Константа Дент»-ул. Максима Горького, д. 47
Я лечила у Ярового Сергея Константиновича верхний зуб. Это мой терапевт. Очень внимателен, любит то, чем занимается, прекрасный профессионал. Особенно была потрясена тем, что когда ставила имплант у другого доктора (хирурга) в этой же клинике. Сергей Константинович лично пришёл и интересовался, как проходил процесс работы. Удивительное отношение к пациенту и своим профессиональным обязанностям. Я с таким сталкиваюсь впервые и очень этому рада, что могла быть сопричастна с такой высокой профессиональной этикой и личностными качествами доктора. Больше бы таких высококвалифицированных специалистов с добрым сердцем.
Понравилось
Очень всё понравилось, высокий профессионализм, качество работы, очень тактичное отношение к пациенту.
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»-ул. Железнодорожная, д. 15/2
Делали реставрацию передних зубов. Художественная реставрация. Архитектурные, идеальные зубы получились. Внимательный доктор. Профессионал. Довольная на 💯. Сотворил очень красивую линию улыбки. Очень кропотливая и тщательная работа! Видно, что человек очень увлечён своей профессиональной деятельностью! Идеальная работа.
Понравилось
Работа.
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Радуемся новой красивой улыбке вместе с Вами и от всей души благодарим за отзыв! :)
С наступающим Новым годом!
Всегда Ваша, "Стоматика"
Яровой С. К.
Спасибо за положительный отзыв! :) Всегда буду рад вас видеть.
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»-ул. Железнодорожная, д. 15/2
Был проведен тщательный осмотр, в ходе которого Сергей Константинович выявил 2 проблемных зуба, показал на снимке, рассказал, как будут лечить, проговорил все инструкции, закрыл беспокойства. Обе процедуры прошли быстро и очень комфортно, по ходу лечения меня регулярно спрашивали, комфортно ли мне, иногда комментировали действия, видя мое любопытство. :) Поверхность зуба была повторена идеально, будто корректировки и не проводились, но теперь я не испытываю неприятных ощущений. Благодарна за проделанную работу и рекомендую Ярового С. К. как внимательного и профессионального специалиста.
Понравилось
Внимательное отношение, быстрые и уверенные действия, успокаивающие беспокойного пациента.
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
От всей души благодарим Вас за рекомендательный отзыв! Рады, что благодаря работе Сергея Константиновича Ваша улыбка стала не только красивой, но и здоровой. :)
С наступающим Новым годом!
Всегда Ваша, "Стоматика"
Яровой С. К.
Спасибо большое за отзыв, любовь к профессии формирует отношение к работе. Я свою работу люблю и делаю её с удовольствием, приходите ещё. ;)
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»-ул. Железнодорожная, д. 15/2
Сергей Константинович - большой эстет, очень внимательный, педант и профессионал своего дела! Сначала небольшая предыстория: моя эпопея с реставрацией четырех передних зубов была долгой, и после очередного похода к стоматологу, придя домой с четырьмя подушечками "Орбит" вместо зубов, начала искать стоматолога-реставратора в социальных сетях и среди знакомых, и по рекомендации попала к Сергею Константиновичу! Доктор - настоящий профессионал и эстет, прежде чем сделать вам ваши зубы, практически с циркулем и линейкой замерит вам все ваши параметры челюсти, зубов и лица! Все очень безболезненно, аккуратно, идеально подбирает форму зубов под ваше лицо, цвет зубов и прозрачность зубов делает вообще невероятно, я бы сказала, совершенно! Работает под микроскопом, самым современным оборудованием и лучшими материалами! Мою улыбку мы сделали идеальной! Спасибо большое Сергею Константиновичу!
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
"Четыре подушечки "Орбит" - смешная и очень точная ассоциация. :) Рады, что в "Стоматике" Вы нашли "своего" доктора.: Сергей Константинович действительно гуру в эстетической стоматологии.

С благодарностью за отзыв, всегда Ваша "Стоматика"
Яровой С. К.
Спасибо большое за отзыв, благодарю за доверие. :)
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»-ул. Железнодорожная, д. 15/2
Долго искала терапевта - реставратора, которому можно довериться на 100%, по рекомендации подруги попала на прием к Сергею Константиновичу на реставрацию передних зубов, работа была сложной и кропотливой: большие участки кариеса​ и попасть максимально в цвет эмали, в др. клинике не хотели браться и склоняли к винирам. Я за естественность! Сергей Константинович боролся за мои зубы до победного конца. :) Благодаря ему все зубы живые и красивые! После передних пролечили остальные зубы и поставили коронку - все ок! Сергей Константинович стал нашим семейным врачом, доверить здоровье зубов дочери могу только ему. И наши родственники из Москвы тоже!
Понравилось
Данный специалист любит свою работу, в его руках можно расслабиться, очень спокойный, кропотливый и главное, в работе с передними зубами и не только- эстет и перфекционист! :) (Просто поверьте, его реставрация превзойдет все ваши ожидания! Мне есть, с чем сравнить. :) Никаких навязываний доп. услуг. Лечение происходит прозрачно для пациента, т.к. проходит под микроскопом, сразу же обсуждаются все нюансы и дальнейшие действия, на которые ты можешь повлиять. Еще раз благодарю Сергея Константиновича за его профессионализм и клинику "Стоматика" за специалиста!
Не понравилось
Кажется не я одна довольна золотыми руками С. К., :) записаться на прием непросто, все расписано на месяц - два вперед.
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Благодарим за замечательный отзыв о нашем докторе. :) Согласны с Вами: реставрации Сергея Константиновича - это уникальный сплав профессионального мастерства, учебы у мэтров эстетики (за плечами - школа итальянских эстетистов, а они лучшие в своем деле) и перфекционизма.

Всегда рады встрече,
Ваша "Стоматика"
Яровой С. К.
Спасибо большое за доверие, всегда приятно почитать положительный отзыв. :)
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»-ул. Железнодорожная, д. 15/2
Наблюдаемся с дочерью у Сергея Константиновича 4 года. Делали пломбы, вкладки, реставрацию. После этого доктора к другому точно не захочется идти!
Понравилось
Доктор замечательный! Доброжелательный, отзывчивый, внимательный и супер-профессионал. Реставрацию, вкладки делает потрясающе, рекомендую всем.
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Рады, что Сергей Константинович стал Вашим семейным стоматологом,

Всегда рядом,
"Стоматика"
Благодарю за отзыв! :)
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»-ул. Железнодорожная, д. 15/2
Я раз в несколько лет вспоминаю про стоматолога и, скрепя сердце, влачу себя к врачу. Боюсь очень. Обычно я делаю 3-5 образовавшихся за это время кариеса​ и счастливая забываю на несколько лет. Надеюсь, в следующий раз я не буду так бояться. В этот раз я делала 5 зубов. Про 1 напишу ниже. А 2-5 у Сергея Константиновича. Сергей Константинович лечит безболезненно, качественно и аккуратно. Обязательно перед приемом все проговаривает. По возможности спасает зуб от удаления, от установок дорогостоящих коронок. Огромное спасибо доктору! Скажу еще, что в "Стоматике" я несколько лет лечусь, и тут на меня затмение нашло, я сделала один кариес в другом месте. Ну что же, я поняла разницу в цене, друзья. И хоть пломба и стоит (пока), но, все же, в "Стоматике" более современные методы лечения, комфортнее, удобнее.
Понравилось
Проговариваются все нюансы заранее. Хорошая анестезия​. Есть современные методы лечения, в т. ч. с использованием 3D технологий.
Не понравилось
Запись минимум за 2 недели. :)
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
От всей души благодарим за развернутый отзыв о клинике! Рады, что Вы почти побороли свою дентофобию и нашли своего доктора, это важно. Да, действительно, к докторам "Стоматики" запись плотная, поэтому мы рекомендуем планировать визит в клинику заранее. :)

Всегда рядом,
Ваша "Стоматика"
Яровой С. К.
Спасибо! Я рад, что помог вам справиться со страхом перед стоматологом. :)
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»-ул. Железнодорожная, д. 15/2
Хочу отметить, что Яровой Сергей Константинович обладает профессионализмом, тактичностью, ответственностью, аккуратностью, умением находить общий язык с клиентами. Доктор постоянно повышает и расширяет свою квалификацию. И вот моя скромная история: я туристка из Израиля. И во время своего пребывания в Новосибирске ломается зуб. Практически "под корень". Нужно было срочное лечение. Коронку не на что было крепить. Мне из другой клиники советовали удаление зуба​ и имплант. По совету сестры обратилась к Сергею Константиновичу, который боролся за мой зуб, немного нарастив, и поставил коронку. Доктор борется за каждый миллиметр здорового зуба. Я обратилась с проблемами других зубов, и после профессионального лечения уверенно и искренне улыбаюсь. Доктор ничего лишнего не рекомендует и не навязывает. Всё делается бережно, безболезненно и с использованием самого современного оборудования. С тех пор я раз в год приезжаю на консультацию к Сергею Константиновичу и с удовольствием отмечаю, что дальнейшего лечения мне нет необходимости делать. Всё, что сделал Сергей Константинович, находится в идеальном состоянии, а новых проблем, благо, пока не появляется.
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Благодарим Вас за подробный и развернутый отзыв. :) Также как и Вы считаем, что Сергей Константинович - один из лучших терапевтов-эстетистов, его кропотливая работа по воссозданию эстетики зуба сродни работе скульптора.

Рады быть полезными,
до встречи в "Стоматике". :)
Яровой С. К.
Спасибо за отзыв! Сохранение зуба живым, да и в принципе сохранение зуба всегда в приоритете моего лечения. Благодарю за доверие.
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»-ул. Железнодорожная, д. 15/2
Я обратилась к Сергею Константиновичу с травмой, в результате которой было сломано 2 передних верхних зуба. Один из них был сломан на половину. Доктор сделал полную реконструкцию зуба. Идеально! Ни по цвету, ни по форме не заметно что зубы восстановленные! Смотрятся как родные. Большущее сердечное спасибо!
Понравилось
Комфортная клиника. На мониторе видно все манипуляции. Абсолютно безболезненно!
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Спасибо Вам за сердечный отзыв и высокую оценку работы Сергея Константиновича! Искренняя благодарность от пациента - важный стимул в нашей работе. Желаем Вам здоровья и как можно больше поводов для красивой улыбки! Всегда Ваша, "Стоматика"
Яровой С. К.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. :)
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»-ул. Железнодорожная, д. 15/2
Прошла лечение у Сергея Константиновича Ярового. Последний раз лечила зубы до этого 5 лет назад в другом городе. За время лечения доктор поменял несостоятельные пломбы, в одном зубе перелечил каналы. Спас несколько зубов коронками, так как самого зуба было уже меньше, чем площадь пломбы. Один зуб при лечении оказался с трещиной, которую видно стало только в микроскоп, когда пломбу старую убрали. И он мог расколоться в любой момент, и тогда вероятность его спасения на много бы снизилась... Я очень рада, что попала в клинику "Стоматика", в которой есть современное оборудование, качественные материалы для лечения. Немаловажно - контроль стерильности инструментов! Я благодарна моему доктору Сергею Константиновичу за его профессионализм и золотые руки! За его кропотливую работу, каждый приём прибавлял красоту и здоровье моим зубкам) . И всё это преображение можно посмотреть в компьютере, потому что ведётся фотопротокол лечения. Пройдя долгий путь лечения сейчас, я рекомендую заниматься своими зубами не откладывая на потом и не дожидаясь боли. Чем раньше начать лечение, тем меньше будет объем вмешательства и тем больше шансов сохранить зубы на максимально возможное время.
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова в адрес Сергея Константиновича. Искренняя благодарность от пациента - важный стимул в нашей работе. Желаем Вам здоровья и как можно больше поводов для красивой улыбки! Всегда Ваша, "Стоматика"
Яровой С. К.
Благодарю за положительный отзыв, прибавлять красоту и здоровье - это наше призвание. ;)
Клиника доктора Моржуева «Стоматика»-ул. Железнодорожная, д. 15/2
Ужасным, нелепым образом я подскальзываюсь, падаю носом в пол и отламываю себе 2 передних зуба. Какой-то страшный сон. Истерика. Для сравнения - образ Александра Овечкина. Кусочек одного зуба при мне. На всякий случай кладу его в салфетку и, рыдая, лечу в "Стоматику". [...], увидев меня, сразу зовет Сергея Константиновича. Который, оценив весь масштаб катастрофы, предлагает зуб приклеить. Я в шоке. Спрашиваю: "Зачем?" На что он уверяет меня, что это самый надежный, естественный и лучший способ восстановления. Своим же, так сказать, материалом. Доверяюсь. "Хорошо бы, - говорит, - второй найти". Прошу мужа, он едет с садик и... О, чудо! Находит кусочек второго зуба. Не верю своему счастью, звоню Сергею Константиновичу. Он тоже очень рад. :) Договариваемся о восстановлении. Несмотря на плотный график, Сергей Константинович, экстренно выделил мне время. Очень бережно и астрономически точно Яровой С. К. Приклеивает мне на место кусочки, доводя зубки до идеального состояния материалом. В итоге буквально через пару дней (!) после катастрофы я - обладательница прекрасной улыбки, еще и за совершенно смешные для ситуации деньги. Прошли 1,5 месяца, заметить швы можно только под микроскопом. :) На контрольном осмотре доктор остался очень доволен результатом, а я широко улыбаюсь. Сергей Константинович, вы - волшебник! Спасибо вам огромное!
Яровой С. К.
Благодарю за отзыв! Мы с вами недавно виделись, прошло уже три года! Всё в порядке! Желаю, чтобы результат продержался минимум 30 лет. ;)

Примеры работ