Поветкина Ирина Анатольевна Новосибирск

Поветкина Ирина Анатольевна, Новосибирск: эндокринолог, детский эндокринолог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (383) 285-61-50.

Обновлено 23.04.2024

ул. Бориса Богаткова, д. 249
Золотая нива9 мин
Березовая роща25 мин
Маршала Покрышкина38 мин
Детский эндокринолог (от 0 до 17 лет) — от 1960₽ 2800₽ Детский эндокринолог (от 0 до 17 лет) — от 2800₽ Эндокринолог — от 1960₽ 2800₽ Эндокринолог — от 2800₽
+7 383 285-61-50
Площадь Ленина5 мин
Площадь Гарина - Михайловского19 мин
Красный Проспект20 мин
+7 383 218-85-14

«Дорожная клиническая больница», ст. Новосибирск-Главный ОАО «РЖД»
2002 — н. в.

Эндокринология
Новосибирский государственный медицинский университет
Эндокринология
Детская эндокринология

«Гипогонадизм у детей и подростков»
«Современная тиреоидология»

Ассоциация Превентативной и Интегративной медицины
Российская ассоциация эндокринологов

3.9

Я обращался с проблемой повышенного сахара в крови. Ирина Анатольевна замечательный специалист. Расспросила все аспекты жизни, которые могли повлиять, провела осмотр, не пугала страшилками про диабет, измерила сахар. Составила подробный план лечения: назначила диету, режим сна, изменения в образе жизни, препараты (думал что лечение будет очень дорогим, но вышло довольно бюджетно – около 3-4 тысяч в месяц), дополнительные анализы чтобы придти на повторный приём для возможной корректировки и контроля эффективности лечения. Так же очень понравилось, что Ирина Анатольевна предложила в будущем наблюдаться у другого эндокринолога из бесплатной поликлиники по месту жительства, видимо чтобы не ездить далеко и не платить за приём, но у меня желание приходить теперь только к ней.
Понравилось
Не понравилось
Единственный минус был только в том, что пришлось ждать приём минут 15, но это не вина доктора.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Была на приеме 20 ноября у Ирины Анатольевны, все подробно расспросила, посмотрела анализы, померила давление, назначила лечение, все доступно, понятно объяснила. Доктора рекомендую однозначно.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обратилась к врачу, чтобы прояснить ситуацию со странными анализами гормонов ЩЖ при наличии проблем с щитовидкой. Смотрела на опыт врача и образование. Ирина Анатольевна показалась подходящим человеком. В целом, процесс решения вопроса запустился: доп. анализы, возможные варианты отклонения.
Понравилось
Спокойная, доверительная атмосфера, сбор подробного анамнеза, грамотный осмотр. Подкупило, что специалист не пыталась развести на кучу анализов: дала направление сначала на один самый важный, затем на остальные по убывающей. Меня не пугали, но и не обесценивали мои слова. Приём долгий, спокойный и понятый.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Консультация врача нужна была, так как у сына проходят возрастные изменения.
Понравилось
Развернуто врач рассказал про необходимые анализы, выписал поддерживающую терапию. Тщательно провела осмотр. Атмосфера на приеме была дружелюбная.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Доброго времени суток! Обратилась я к Ирине Анатольевне после сдачи анализов на инсулинорезистентность. Показатель 15,7. Ирина Анатольевна меня успокоила, сказав, что ничего страшного в этом нет. Все лечится.
Понравилось
Врач внимательно выслушала, изучила все анализы и назначила лечение. В процессе всего нашего общения я чувствовала себя - как будто общаюсь с давно знакомым мне человеком. Впечатления у меня остались очень хорошими. При повторном обращении, после того как пропью назначенные лекарства, обязательно пойду именно к Ирине Анатольевне. При выборе врача на Продокторов я обращала внимания на отзывы и стаж.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
В апреле месяце обнаружили онкологию. Прошла все необходимые анализы, и анализ крови на сахар оказался высоким. Для проведения операции нужно было срочно снизить сахар. Ирина Анатольевна очень внимательно изучила все анализы, историю болезни. Подобрала лекарства с учётом ситуации, дала рекомендации по приему лекарств, питанию.
Понравилось
Очень грамотный специалист, приятная в общении, внимательная. Доктор, которому доверяешь.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Понравилось
Врач внимательно выслушала все жалобы, провела осмотр, внимательно изучила мои предыдущие обследования. Всё рассказала и объяснила, ответила на все волновавшие меня вопросы. Лечение пока не назначалось, так как я ещё не сдала назначенные анализы. В целом мне понравилось.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Обращалась с несовершеннолетним сыном, нужна была справка для мед. комиссии, получила подробную консультацию по возрастным особенностям ребенка, врач очень внимательный. Спасибо огромное.
Понравилось
Внимание и профессионализм.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обратилась за помощью в решении проблем с щитовидной железой. Ирина Анатольевна провела осмотр и выписала лечение, подходящее мне по приему.
Понравилось
Учтива, доброжелательна, грамотна и компетентна. Врач ответил на все мои вопросы!
Не понравилось
Пока не заметила!
Медицинский центр «Альфа Клиник»
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше делать все возможное для комфортного посещения нашей клиники.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Беспокоила повышенная температура тела, слабость на протяжении нескольких месяцев. В процессе поиска возможных причин посетила эндокринолога с результатами УЗИ и анализов.
Понравилось
Очень внимательная, заинтересованная врач! Все выслушала, разъяснила результаты УЗИ и анализов крови, успокоила. Предложила алгоритм дальнейших действий. А не просто сказала, что по ее специализации проблем со здоровьем нет, идите, ищите дальше. Осталась довольна приемом.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Пришла с проблемой гормонального сбоя. Доктор все подробно объяснила причины его появления и назначила детальное лечение. Очень советую данного доктора, для полноценной диагностики эндокринной системы.
Понравилось
Понравился подход доктора, его внимательность.
Не понравилось
Не обнаружила.
Медицинский центр «Альфа Клиник»-ул. Галущака, д. 5
Обратились с сыном-подростком. Ирина Анатольевна выслушала внимательно. Осмотрела сына. Дала рекомендации. Вежливая, доброжелательная женщина. Знает своё дело. Назначила анализы и лечение. Были только вчера, поэтому про эффективность пока сказать не могу. Но врач понравилась очень, будем рекомендовать знакомым, если понадобится.
Понравилось
Внимательная, знающая своё дело.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Я обратился к доктору Поветкиной Ирине Анатольевне в первый раз. Мне нужен был врач-эндокринолог, я просто зашел на сайт и при выборе специалиста, скорее всего, ориентировался на стаж работы. Думаю, я порекомендую данного доктора моим знакомым, если понадобится.
Понравилось
На мой взгляд, Ирина Анатольевна - компетентный и достаточно добрый врач. Я обратился к ней, поскольку меня беспокоили проблемы с гормонами. Никаких обследований перед визитом я не проходил и ничего с собой не брал. На приеме доктор Поветкина все проверила, провела измерение талии и бедер, выполнила пальпацию. По итогам визита она назначила мне дополнительное обследование. Я уже сдал анализы и в скором времени пойду к этому же специалисту повторно. Я чувствовал себя нормально при посещении врача, мне было комфортно. Прием начался даже раньше назначенного времени и продолжался приблизительно 30 минут. Ирина Анатольевна разговаривала со мной доброжелательно, без какого-то негатива, в общении не использовала сложных медицинских терминов, все было доступно и понятно. Кроме того, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
У меня случилось ухудшение самочувствия, упадок жизненных сил, внезапный озноб, аритмия, слабость. При сдаче анализов крови на гормоны ЩЖ, обнаружился гормональный сбой. После первого приема Ирина Анатольевна выписала мне гормональную терапию, уже через две недели самочувствие заметно улучшилось.
Понравилось
Внимательность, компетентность, профессионализм.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Понравилось
К Поветкиной Ирине Анатольевне я обратилась уже не в первый раз, ранее приходила к ней в другую клинику. На прием доктор пригласила меня вовремя, сам визит занял 15 минут, этого более чем хватило, спешки не возникало. Впечатления остались хорошие, все прошло вполне нормально. Обратилась к врачу с готовыми результатами анализов. Специалист изучила их, прокомментировала, а после скорректировала уже назначенные препараты для поддерживания организма. Также врач провела осмотр с помощью пальпации. Отвечала на все возникающие у меня вопросы, в разговоре не использовала каких-то сложных медицинских терминов. Обязательно вернусь к этому специалисту вновь. Думаю, что могу порекомендовать её другим людям.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Уже более 5-ти лет наблюдаюсь и лечусь у Ирины Анатольевны Поветкиной с диагнозом гипертиреоз кордароновая зависимость, уже через год у меня была ремиссия. Ирина Анатольевна очень грамотно подобрала лечение и каждые три месяца его корректировала, что привело к долгожданному успешному результату. Еще хочу сказать, что Ирина Александровна очень добрый и спокойный человек, с которым и сам успокаиваешься, и появляется надежда и уверенность. Спасибо Вам, Ирина Анатольевна, за Ваши своевременные консультации и искреннее желание помочь.
Городская поликлиника №20 на 1905 года-ул. 1905 года, д. 19
На приеме я была со своей дочкой, которой 12 лет. Мы в первый раз посетили Ирину Анатольевну, мне ее порекомендовали.
Понравилось
На приеме мне все понравилось и устроило. По моему мнению, Поветкина Ирина Анатольевна - спокойная, внимательная, отзывчивая, доброжелательная и понимающая. Мы обратились к специалисту, потому что у ребенка повышенный инсулин. Врач назначила сдать анализы, но с их результатами мы уже обратились к другому эндокринологу в поликлинике. Поветкина И.А. выявила нашу проблему, она провела осмотр, измерила рост и вес пациента, раздела по пояс и долго расспрашивала. Если у меня возникали вопросы, доктор на все ответила, я считаю, что информацию она доносит доступно. На мой взгляд, времени на консультации было уделено достаточно, я не заметила абсолютно никакой спешки. Мы сидели у врача где-то час, может, больше. Я думаю, что она оказала нам необходимую помощь. Доктор выписала препараты, дала рекомендации касательно питания, образа жизни и физических нагрузок.
Медицинский центр «Альфа Клиник»-ул. Галущака, д. 5
По направлению местного врача (т.к. у нас нет специалиста узкого профиля, в частности - эндокринолога) я посетила медцентр на Бориса Богаткого, д. 249., эндокринолога Поветкину Ирину Анатольевну. Осмотрев меня, мои анализы и УЗИ щитовидной железы, назначила лечение и дала консультацию по моему заболеванию, ответив на все мои вопросы. Ирина Анатольевна, благодарю Вас за Вашу грамотную, высококвалифицированную помощь. Рекомендую всем такого врача как Ирина Анатольевна.
Понравилось
Очень приятно посещать такие медцентры, где работают вежливые, понимающие медработники и обслуживающий персонал.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
У доктора Поветкиной Ирины Анатольевны я была впервые. Узнала о ней через интернет, мне нужно было срочно попасть к специалисту и поскольку это сделать сложно в бесплатной поликлинике, решила записаться платно. Я немного опаздывала, но врач меня подождала, прием длился около 30 — 40 минут, этого времени было достаточно для моей ситуации. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
В целом, впечатления остались положительные, обращалась к эндокринологу по поводу состояния здоровья. Ирина Анатольевна все подробно объяснила, можно сказать, «разжевала» и пригласила на повторный прием, если будет необходимость. На приеме врач провела визуальный осмотр и пальпацию щитовидной железы, расспросила о самочувствии и жалобах. С собой я приносила некоторые результаты обследований, их доктор изучила и прокомментировала для меня. Раньше специалисты неправильно рассказывали, как принимать препараты, но Ирина Анатольевна все мне объяснила по этому вопросу. В качестве лечения назначила медикаменты в таблетках. Дозировку и схему приема лекарств расписала и отдала на руки. Курс рассчитан на разную продолжительность: некоторые препараты на месяц, другие на более длительный срок. На данный момент еще рано делать выводы по поводу эффективности рекомендаций, поскольку я соблюдаю их около недели. Ирина Анатольевна посоветовала после курса лечения снова сдать анализ крови. По моему мнению, доктор хорошая, добрая и приветливая по отношению к своим пациентам. Я думаю, это специалист, знающий свое дело, она располагает к себе и вызывает доверие. В разговоре врач понятно и доступно изъяснялась, на мой взгляд, и диагноз был поставлен.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Понравилось
Врач Поветкина Ирина Анатольевна вполне нормально провела прием. Я была у нее в первый раз. Консультация началась в назначенное время. Все прошло обычно, чего-то особенного я не заметила. Меня доктор осмотрела и порекомендовала сдать дополнительные анализы. Во время консультации специалист информацию объясняет понятно и на мои вопросы Ирина Анатольевна ответила. Спешки на приеме я не заметила, времени было уделено достаточно. Доверие у меня доктор вызвала, поэтому планирую обратиться повторно. Такого эндокринолога я могу посоветовать своим знакомым.
Медицинский центр «Альфа Клиник»
С уважением, "Альфа Клиник"
Медицинский центр «Альфа Клиник»-ул. Галущака, д. 5
Потрясающий доктор! Длительное время являюсь пациентом Ирины Анатольевны. Пришла на приём по поводу изменений в анализах крови, остеопороза. Доктор внимательно изучила результаты диагностики, назначила лечение, всё объяснила и дала рекомендации по лечению. Чувствую себя лучше. Однозначно рекомендую доктора.
Понравилось
Профессионализм, глубокие знания, работа на результат. Очень важным является комплексный подход доктора к решению проблемы. На любой, без сомнения, вопрос будет получен подробный и аргументированный ответ. Личностные качества доктора, а именно: доброжелательность и спокойствие, способствуют формированию позитивного настроя пациента. Благодарность руководству медучреждения за формирование и реализацию кадровой политики.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Пришла на приём с повышенными гормонами. Врач посмотрела все анализы, задала интересующие её вопросы (касающиеся моей проблемы) и назначила мне лечение. Пока не могу сказать, помогло или нет, так как нужно время на это. Ирина Анатольевна - вежливый, добрый, хороший врач.
Понравилось
Да, меня всё устроило.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
***. ***. А я скажу, что была на приеме почти час, жалоб было много. И врач все выслушала, несмотря на то, что я рассказывала сбивчиво, совсем не по порядку, с памятью у меня стало плохо. И никто не нервничал, не смеялся, не раздражался. Ирина Анатольевна внимательно и терпеливо слушала, вносила изменения в свои записи, если я что-то вспоминала или путала. На каждый мой вопрос ответила (а их было миллион), дала рекомендации на те дни, пока жду анализы. Внимательно отнеслась к каждой моей жалобе (пожалуй, это первый врач, который не махнул рукой на половину из них), ни упустила ни одну деталь (выспросила буквально все, а не так, как бывает часто на приеме у врача, волнуешься и многое забываешь сказать, а врач и не спросит). Было видно, что она думает на приеме именно над моим случаем, рассуждает. Не знаю, у кого какие были случаи и нужда именно в эндокринологе, раз слушали молча и недолго, но я очень нуждалась. И получила развернутую консультацию, направления, советы. Очень внимательный, человечный (чего нам, пациентам, на многих приемах врача не хватает), компетентный доктор! После вот такого приема я впервые так смело доверяю свое здоровье именно Ирине Анатольевне, что и вам рекомендую сделать! Если вы волнуетесь за свое здоровье по ее части, хотите пройти обследование, понять природу своего заболевания и получить лечение - это к ней!
Больница «РЖД-Медицина» на Владимировском спуске-Владимировский спуск, 2-а
Странно, как я попала к детскому эндокринологу. Который раз замечаю в ж/д больнице, что врачи неспешные, невнимательные и молчаливые. Прием занял 15 минут, большую часть из которых врач заполняла что-то в компьютере. И это у меня нет серьезных патологий, по сути мне нужно было только направление на УЗИ. Не дай бог понадобилась бы какая коррекция по гормонам и назначение анализов, наверное, сама бы себе их назначала. :(